Перейти к публикации

Д-р Сырокомский


Рекомендованные сообщения

Это от безверия все. И привычка в стаде быть.

Это от глупости всё B) Лохов столько, что только ленивый не попытается заработать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик закрыть, Н.С. - на доску позора. Куда только налоговые инспекции и контролирующие органы смотрят?

    Уверяю, что это мошенник - у него РОЗАЦЕА и ДЕМОДЕКОЗ = синонимы!!!!!!!!!!

Вот тут-то как раз все в порядке! Я его (Сырокомского) не защищаю. Просто ваш покорный слуга (ну это я, а кто ж еще...) имеет это заболевание. Дык что демодекоз, что розацеа лечат практически одинаково... Просто "розацеа" можете воспринимать как печальные последствия демодекоза... А так один хрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полная чушь! Демодекоз МОЖЕТ быть вместе с розацеа, но розацеа - совершенно отдельное заболевание. Этиология и патогенез его не установлены, может появиться при нарушениях ф-ции печени, эндокр. откл. (климакс, прием горм. контрац. и т.д.), очаги инф. (синусит и др.), себоррея, гиповитаминоз, внешние ф-ры, а уж клещ железницы, если его подцепишь, ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЯГОЩАЕТ РОЗАЦЕА. Они даже лечатся абс. по-разному в случае , если демодекоз есть или его нет.

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Мне друзья прислали такую ссылочку.

Я много езжу по Украине,поэтому заеду на прием, потом вам напишу результат увиденного.

А может кто уже был, так оставьте свои комментарии.

http://www.dr.syrokomsky.com/rus-page5.html#p11

----

<chilian, ваша "новая" тема, как это часто бывает - хорошо забытая старая... Пользуйтесь Поиском по форуму>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Ну и что где ответ на результаты лечения? я звонил этому доктору вчера в общем стоимость приема как он сам сказал дорого - 550 у.е. но приехать к нему нужно один раз, он расскажет какие нужно покупать травы причем травы покупаешь сам а не у него и их я так понял можно купить без проблем, дальше что с этими травами делать он расскажет, он рассказывает тебе какой нужно придерживаться диеты и какой должен быть режим, вот так сомнения есть и огромные но если бы были примеры реального посещения А так написать только что это туфта полная на основе его сайта и дидуктивного метода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь... как бы это понагляднее объяснить... ну вот если скажет кто-нить "дай мне 550 уёв, я те член дверью прищемлю по-правильному, по-целительски, и псор пройдёт. Но при условии, что ты будешь съедать 2381 калорию в день, не больше и не меньше. А если нарушишь это правило хоть раз - метод не сработает!"

Скажи, ты ему поверишь? Это из той же самой оперы. Про травы и диеты здесь написано столько, что никаким этим шарлатанам не снилось. Это первое. Второе - та диета, которую ты получишь в виде грязно-отксеренного листочка, находится минимально в любой инструкуции к солидоловой мазилке, а в полном варианте в книжке Джонни Пегано, про которую тут все уши продудели и плешь прогрызли. Причём и Пегано не догма, как показывает опыт, попадание не стопроцентное и противоречий уйма.

И последнее, такое говорят очень часто, "а вот вы не пробовали, а охаиваете!". Да, это правда. Но есть очевидные вещи, которые не требуют доказательств. Например, тебе мама говорила, не трогай кипяток, обожжёшься! Ты не трогал. В сознательном возрасте ты уже сам понимаешь, что в воду стоградусной температуры палец совать не стоит. Вопрос: чтобы это проверить, тебе достаточно знать, что будет ожог пальца, или необходимо обязательно проверять? Укоряя потом себя: "Вот же .....к, говорили и в книжке писали, и сам понимаю, что обожгусь, но на кой х... же пробовать-то было? :D

Так же, не проверяя, был "охаян" Экопульс, Дюна, Странник, все шаманы скопом и космоэнерготерапевты с ними вместе. Не надо проверять очевидного, не стоит кидать штангу на ногу, чтобы проверить, сломается ли палец. Сломается. Без проверки.

А почему Сырокомский негодяй? Потому что обманывает страждущих, а это грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Прошу прощения за вмешательство в вашу дискуссию, но расскажу свой случай.

Мой брат Игорь (сейчас ему 31) лет 7 назад заболел. Сначала думали одно, потом врачи не могли поставить диагноз и в итоге - эта гадость :( 5 лет он лечился всякими примочками-присыпками, на лечение и врачей было потрачено немало денег. Я брата видела нечасто - раз в несколько месяцев и прогресса особого не отмечала. В моем понимании он попросту зря тратил деньги и нужно либо за границу ехать к врачам, либо предпринимать что-то кардинальное. Мне было очень жаль брата, потому как он очень хотел создать семью, но эта гадость на лице и теле отпугивала девушек даже при знакомстве. Мы перерыли весь интернет в поисках вариантов и врачей и наткнулись на травника из Житомира. Если вбить в поисковики - его можно найти. Это врач Сырокомский Николай Любомирович. Прием у него был довольно дорогой, но мы решили пробовать все, что возможно, чтобы вылечить Игоря и поэтому поехали. Прием длился часа 3, потом врач назначил ему кучу травок, какую-то мазь, запрет на курение и алкоголь и диету. Через пару месяцев у Игоря началось обострение, мы были в шоке, думали все бросить, но врач сказал,что это нормально. Пришлось верить. Потом все начало сходить и сейчас у него все тело чистое и кожа пришла в норму. Диета продолжается, травы он пьет (курс расчитан на 2 года). Надеюсь, это наша последняя остановка в его лечении :) Вот такая у нас в семье история со счастливым концом, надеюсь, что кто-то прочитает и тем самым я и ему помогу :)

Пост перенесен <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть тема про этого врача. Тема в Разводах.

http://psoranet.org/topic/931/?do=findComment&comment=44385

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malli, спасибо за пост, но ваше сообщение напоминает больше рекламу, чем информацию. :)

Наш форум в основном посвящен нахождению ответа на вопрос: "Чем лечить?", а не "Кто бы мне вылечил за баблосы псориаз?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, не принимай близко к сердцу, этот ник на форуме заспамил многие темы, за что и получил предупреждение. теперь точно видно, что это реклама...

"... и молодая не узнает, какой у парня был конец"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он попросту зря тратил деньги и нужно либо за границу ехать к врачам, либо предпринимать что-то кардинальное.

А что там за границей такое, malli - научились лечить псориаз, что ли? :) коль это было б так, тогда на форуме сидели бы только люди с нашего родного Отечества.

врач назначил ему кучу травок, какую-то мазь, запрет на курение и алкоголь и диету... сейчас у него все тело чистое

А может, диеты, запрета на курение и алкоголь было бы достаточно, чтобы псор ушел, и никаких "травок и мази" (дорогостоящих) и не надо было, кто это может проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, ну медицина всей Северной Америки (Штаты, Канада) у меня "под рукой", да ведь только точно так же врачи и говорят - не лечится. Можно добиться ремиссии (см разные не шарлатанские методы на форуме), но надо все время ее поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Прошу прощения за вмешательство в вашу дискуссию, но расскажу свой случай.

Мой брат Игорь (сейчас ему 31) лет 7 назад заболел. Сначала думали одно, потом врачи не могли поставить диагноз и в итоге - эта гадость :( 5 лет он лечился всякими примочками-присыпками, на лечение и врачей было потрачено немало денег. Я брата видела нечасто - раз в несколько месяцев и прогресса особого не отмечала. В моем понимании он попросту зря тратил деньги и нужно либо за границу ехать к врачам, либо предпринимать что-то кардинальное. Мне было очень жаль брата, потому как он очень хотел создать семью, но эта гадость на лице и теле отпугивала девушек даже при знакомстве. Мы перерыли весь интернет в поисках вариантов и врачей и наткнулись на травника из Житомира. Если вбить в поисковики - его можно найти. Это врач Сырокомский Николай Любомирович. Прием у него был довольно дорогой, но мы решили пробовать все, что возможно, чтобы вылечить Игоря и поэтому поехали. Прием длился часа 3, потом врач назначил ему кучу травок, какую-то мазь, запрет на курение и алкоголь и диету. Через пару месяцев у Игоря началось обострение, мы были в шоке, думали все бросить, но врач сказал,что это нормально. Пришлось верить. Потом все начало сходить и сейчас у него все тело чистое и кожа пришла в норму. Диета продолжается, травы он пьет (курс расчитан на 2 года). Надеюсь, это наша последняя остановка в его лечении :D Вот такая у нас в семье история со счастливым концом, надеюсь, что кто-то прочитает и тем самым я и ему помогу :lol:

Пост перенесен <moderator>

Сам из Житомира, слышал об этом докторе ещё 10 лет назад - ничего хорошого, денег отдадите много (обслуживать же надо авто за 50 кусков), незнаю ни одного человека, кто бы сказал что он ему помог по здоровью, кроме опустошения карманов!

ПО этому не верю вышенаписанному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут после белосалика, а точнее его передоза, на лице появились два пятна - аккурат слева и справа от носа. Я прочитал в инструкции (белосалика),

что мол передоз может вызвать много всякой каки, включая РОЗАЦЕА. Вот на эту самую розацеа вроде как мои пятна и похожи. Ну во всяком случае фотки и описание этой напасти в интернете очень похожи. Во время поисков наткнулся на этот сайт.

Кто-нибудь может что-нибудь сказать об этом докторе? Мож лечился кто-нибудь, а?

Вот сЦылка:

hттp://www.dr.syrоkomsky.com/rus-page6.html

P. S. Кстати ентот доктор не обещает "моментального" выздоровления... Мож и правда, а?

Привет всем!10 лет назад ездила в Житомир,лечилась у Сырокомского...Он назначает огромное кол-во трав в такой сильной концентрации,что кажется,что ты реально вредишь своему организму.Мазь вонючая,не во всех аптеках есть все ингредиенты(не все изготовляют),1день в неделю-полное голодание,можно пить только дистиллированную воду и две очистительные клизмы.Ну,естественно,диета,нет алкоголю,наркотикам,курению!Все лечение очень дорогостоящее и запаренное.Псориаз начал отступать через пару месяцев,но я испугалась за свое психическое состояние-раздражение на жизнь и на всех,кто находится рядом было слишком велико,и в тот момент решила жить с псориазом и спокойно.А Сырокомский ничего нового не предлагает,просто его лечение на мой взгляд очень жесткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 год...
04.12.2010 в 13:36, malli сказал:

Прошу прощения за вмешательство в вашу дискуссию, но расскажу свой случай.

Мой брат Игорь (сейчас ему 31) лет 7 назад заболел. Сначала думали одно, потом врачи не могли поставить диагноз и в итоге - эта гадость :( 5 лет он лечился всякими примочками-присыпками, на лечение и врачей было потрачено немало денег. Я брата видела нечасто - раз в несколько месяцев и прогресса особого не отмечала. В моем понимании он попросту зря тратил деньги и нужно либо за границу ехать к врачам, либо предпринимать что-то кардинальное. Мне было очень жаль брата, потому как он очень хотел создать семью, но эта гадость на лице и теле отпугивала девушек даже при знакомстве. Мы перерыли весь интернет в поисках вариантов и врачей и наткнулись на травника из Житомира. Если вбить в поисковики - его можно найти. Это врач Сырокомский Николай Любомирович. Прием у него был довольно дорогой, но мы решили пробовать все, что возможно, чтобы вылечить Игоря и поэтому поехали. Прием длился часа 3, потом врач назначил ему кучу травок, какую-то мазь, запрет на курение и алкоголь и диету. Через пару месяцев у Игоря началось обострение, мы были в шоке, думали все бросить, но врач сказал,что это нормально. Пришлось верить. Потом все начало сходить и сейчас у него все тело чистое и кожа пришла в норму. Диета продолжается, травы он пьет (курс расчитан на 2 года). Надеюсь, это наша последняя остановка в его лечении :) Вот такая у нас в семье история со счастливым концом, надеюсь, что кто-то прочитает и тем самым я и ему помогу :)

Пост перенесен <moderator>

 

а какую диету назначал Сырокомский Вашему брату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...