Перейти к публикации

Д-р Сырокомский


Рекомендованные сообщения

У меня тут после белосалика, а точнее его передоза, на лице появились два пятна - аккурат слева и справа от носа. Я прочитал в инструкции (белосалика),

что мол передоз может вызвать много всякой каки, включая РОЗАЦЕА. Вот на эту самую розацеа вроде как мои пятна и похожи. Ну во всяком случае фотки и описание этой напасти в интернете очень похожи. Во время поисков наткнулся на этот сайт.

Кто-нибудь может что-нибудь сказать об этом докторе? Мож лечился кто-нибудь, а?

Вот сЦылка:

hттp://www.dr.syrоkomsky.com/rus-page6.html

P. S. Кстати ентот доктор не обещает "моментального" выздоровления... Мож и правда, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить.

Там и про псориаз инфа есть...

Н-даа.. это инфа сурьёзная:

Человек живет в этом мире благодаря тому, что он питается.
Прямо откровения какие-то.. :( Сами посудите:
Продукты питания, которые мы употребляем в пищу вначале находятся 4-6 часов в желудке, где подвергаются воздействию желудочного сока. Затем кашицеобразная масса опускается в кишечник и под воздействием желчи, ферментов поджелудочной железы подвергается более тщательному перевариванию и начинает всасываться...

Смутное впечатление, што где-то это уже слышал... B) так и хочется сказать: ну и что?? :( Не спешите... вот оно, объяснение, вот центальное место:

Заболевание возникает потому, что организм не получает необходимые частички с употребляемой пищей для поддержания нормальной работоспособности каждого внутреннего органа

Вот так-то! :D А вы тут - наследственность, иммунитет... одно и то же жуете десятилетиями!! Вот же - простой доктор, а ты смотри - ВСЁ ОБЪЯСНИЛ!!! :( И шьёт уже смокинг для поездки в Стокгольм, за премией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-даа.. это инфа сурьёзная:

Прямо откровения какие-то.. :( Сами посудите:

Смутное впечатление, што где-то это уже слышал...  B) так и хочется сказать: ну и что?? :D Не спешите... вот оно, объяснение, вот центальное место:

Вот так-то! :lol: А вы тут - наследственность, иммунитет... одно и то же жуете десятилетиями!! Вот же - простой доктор, а ты смотри - ВСЁ ОБЪЯСНИЛ!!! ;) И шьёт уже смокинг для поездки в Стокгольм, за премией

А после таких высказываний форум все еще считается благожелательным?? :( потому люди и бегут... :(

не стоит так по-моему...человек просто спросил, а насмехаться все умеем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julcionok У меня первая реакция такая же была, но всё-таки не стоит париться поэтому поводу, FROL он и в Антарктиде FROL, его только следующая жизнь изменит или новая жена............ А форум без Фрола, что шампанское без женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболевание возникает потому, что организм не получает необходимые частички с употребляемой пищей для поддержания нормальной работоспособности каждого внутреннего органа

И что за частички волшебные, все получают, а мы нет? Я всегда чувствовал, что нас лишили чего то важного, и главное никто от правительства даже не заикнулся о выдаче денежной компенсации псориатикам :(

Надеюсь у доктора из Житомира эти частички то имеются за B) приличное вознаграждение?

Ну и спросил человек - ну ответили. Разве тут есть грубость? Я тоже прочитал инфу на его сайте и она у меня только приступ сарказма вызвала. Явно человек - сперва коммерсант а потом доктор. Почему ему бы не выложить свой метод на сайте просто так? Нет вы к нему приезжайте и ему платите за им изобретенный волшебный метод.

Может кто и верит - я о своем мнении сказал только лишь.

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после таких высказываний форум все еще считается благожелательным??  :( потому люди и бегут... :(

не стоит так по-моему...человек просто спросил, а насмехаться все умеем..

Юльчонок, ну што, ей-Богу... :lol: Человек спросил, так мнение-то не о нём (TYRARGO) осмелились высказать, а о докторе... ну мнение такое! - что ж, скрывать его? B) :(

А какие люди заклёванные убежали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и спросил человек - ну ответили. Разве тут есть грубость? Я тоже прочитал инфу на его сайте и она у меня только приступ сарказма вызвала. Явно человек - сперва коммерсант а потом доктор. Почему ему бы не выложить свой метод на сайте просто так? Нет вы к нему приезжайте и ему платите за им изобретенный волшебный метод.

Может кто и верит - я о своем мнении сказал только лишь.

дело не в верит-не верит, я тож не верю, ну так можно же попроще,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после таких высказываний форум все еще считается благожелательным??  B) потому люди и бегут... :(

не стоит так по-моему...человек просто спросил, а насмехаться все умеем..

Юльченок, может этот доктор и умеет лечить, даже почти наверное умеет, но он человек коммерческий и в инет выложил вещи общеизвестные, а потому для нас бесполезные. А новое, если оно есть, он тщательно скрывает - иначе, что это за бизнес? А Фрол это высказал в присущей ему манере, за что мы его и ценим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в верит-не верит, я тож не верю, ну так можно же попроще,а?

Да мы добрые все (только ddSat - злой) - тут как в кругу семьи нельзя обижаться ни на что и ни на кого. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчонок, ну што, ей-Богу... :D  Человек спросил, так мнение-то не о нём (TYRARGO) осмелились высказать, а о докторе... ну мнение такое! - что ж, скрывать его? :(  B)

А какие люди заклёванные убежали?  :(

Я вас читала месяца три, пока решилась написать, не все мне было понятно, и насмешек не хотелось. Это я сейчас знаю что ты такой не со зла, а тогда обидно было б. Где то были уже мысли на эту тему, там еще Таня Melody писала тоже что обидеть тута легко могут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас читала месяца три, пока решилась написать, не все мне было понятно, и насмешек не хотелось. Это я сейчас знаю что ты такой не со зла, а тогда обидно было б. Где то были уже мысли на эту тему, там еще Таня Melody писала тоже что обидеть тута легко могут :(

Обидеть не могут если не хотят, просто люди иногда сильно ранимые попадаются - и мнится им обида на том месте где ею и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидеть не могут если не хотят, просто люди иногда сильно ранимые попадаются - и мнится им обида на том месте где ею и не пахло.

Чушь!!!! обидеть не желая того - раз плюнуть! Фильтровать надо уметь, принимая во внимание кому и что говоришь. это называется - тактом и вежливостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь!!!! обидеть не желая того - раз плюнуть! Фильтровать надо уметь, принимая во внимание кому и что говоришь. это называется - тактом и вежливостью.

Julcionok, но если ты понимаешь, что тебя никто не хотел обидеть, ты же перестаешь обижаться? Просто легче изменить себя и перестать обижаться - нежели научить всех такту и вежливости. Просто я так себе решил когда-то и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидеть не могут если не хотят, просто люди иногда сильно ранимые попадаются - и мнится им обида на том месте где ею и не пахло

Да, яркий пример - Guest... как он дрался, помню, с Gap' улей, со мной, ещё с другими... Если б б у меня тогда были б печати, то 48.gif

А щас без него тоскую... умел спорить.. и не просто "с пеной у рта", а и аргументы находил там, казалось бы, где их и найти невозможно... B)

Не... не злые мы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julcionok, но если ты понимаешь, что тебя никто не хотел обидеть, ты же перестаешь обижаться? Просто легче изменить себя и перестать обижаться - нежели научить всех такту и вежливости. Просто я так себе решил когда-то и не жалею.

Юля, Микки прав, он как Козьма Прутков "зрит в корень", прислушайся и не грусти :( И хотя некоторым действительно не всегда хватает такта, лучше все-таки руководоствоваться идеей Микки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - в защиту ДеДа. Он тоже не злой (когда трезвый :( ). Да злые тут в Форуме долго не держатся, старожилы подтвердят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - в защиту ДеДа. Он тоже не злой (когда трезвый :( ).

И когда долго на гречке сидит,т.е. голодный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам... Я ведь просто поинтересоваться хотел...

Думал, мож здесь есть наши братья с РИДНОЙ УКРАИНЫ, которые у него лечились...

И естесственно, уважаемыйй FROL, я первым делом, когда сайтик посмотрел, уже мысленно говном естого "дуремара" Сырокомского полил... Хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, что?

Меня тут почему-то одна мысль очень рассмешила... :(

Вылазит, например, какой-нибудь чувакЪ, который действительно научился избавлять людей от псора. Делает свой сайт, что, мол, излечу от псора за умеренную сумму (ему же себя и, возможно, семью кормить надо).

Ну дальше как всегда - народ к нему идет, идет... Вылечивается... Эти фотки (вылеченных людей) он поместит на сайт, что - Вот! Смотрите, люди добрые, я не врал!

Но вот и проблемма!!!!!! Тот же самый FROL (и я тоже, кстати) первым делом что подумали? Правильно! Приз в студию!!! МудакЪ этот доктор!!! И все остальные докторишки тоже козлы!!!

И прошло это лечение мимо нас... Мееедленно так.... Печааально... Эх...

Мы думаем, что мол - ФиГня!!! Я живу с псором N-кол-во лет я все про него знаю... Хрен вы его вылечите... Вы все шарлатаны!!! Хотите нажиться на моем горе!!! И остаемся с ним жить всю жисть...

Воистину псориазЪ - болезнь гордецов и эгоистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же самый FROL (и я тоже, кстати) первым делом что подумали? Правильно!...МудакЪ этот доктор!!! И все остальные докторишки тоже козлы!!!

И прошло это лечение мимо нас... Мееедленно так... Печааально... Эх...

Знаешь, TYRARGO, не надо за других расписывать, что именно они "первым делом подумали" :( ... "Мудак", "все докторишки - козлы..." - мне, например, эта терминология несвойствена..

Опасения же, что это уникальное лечение "пройдет мимо нас", безосновательны. 3 последних года на каждом из Форумов есть немало топиков про фитотерапию, где она подробно обсуждается, например, на настоящем форуме это (в частности!) - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=203&st=0 . И в целом отношение к ней хорошее, что подтверждают опросы: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=750 - среди нетрадиционных эффективных методик лечения она с 11% на 3-м месте...

Однако в данном случае речь не об этом. Guest, например, говорит как раз то, что для нас главное:

может этот доктор и умеет лечить, даже почти наверное умеет, но он человек коммерческий и в инет выложил вещи общеизвестные, а потому для нас бесполезные

И чтобы проверить эффективность лечения, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО к нему ехать (сам там пишет - всё равно, мол, хоть вы в США находитесь...). Таким образом, сей сайт - чисто рекламное мероприятие, помощи от него - никакой... и тогда скажи - к чему так яростно защищать РЕКЛАМУ? B) :(

Я уж не говорю о том, что по сравнению с другими сайтам, относящимися к фитотерапии (где, кстати, приведены и сборы конкретные, т.е. РЕАЛЬНАЯ инфа), этот сайт - просто детский лепет... Ну сам посуди, ну што это за тезис:

Травы -- это есть самая полноценная, самая натуральная, 100 процентов усваиваемая пища Вашим организмом. В травах имеются все необходимые "запчасти", которых очень не хватает Вашему организму

(выделенные слова - ну это же смешно!.. как будто человек - корова), да и не в этом дело... как можно говорить "все", "самая"?? :( :D

Кстати ентот доктор не обещает "моментального" выздоровления... Мож и правда, а?
Мож и правда.. :lol: Но то, что он не обещает моментального выздоровления, этого крайне мало для самого мифологического, таинственного "выздоровления", согласись.

---

Воистину псориазЪ - болезнь гордецов и эгоистов...

Вот именно...

Удачи тебе! Не болей. ;)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом скептицизм у нас у всех основан на своём (и чужом опыте). Обещают - многие, реально могут помочь - некоторые, вылечить - никто. Все, а точнее ВСЕ, кто этим занимается должны с этого начинать. Со слов: "я не лечу псориаз. я помогаю снять внешние проявления на максимально возможный срок. у вас останется эта болезнь и скорее всего она вернётся. когда и отчего - не знаю." И это будет честно, хотя бы перед самим собой. Тем, кто говорит, что он может вылечить псориаз - не верю (© Станиславский). И ещё, перечитайте сайт - ничего странным не показалось? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете узнать, каким образом должен проводиться Ваш курс лечения только при нашей личной встрече.

У меня лежат пару сотен писем из стран западной Европы, Америки с подобным предложением. Нет, только личный приезд.

Только при личной встрече можно узнать... :( Эх-х... уже "пару сотен" европейцев и американцев остались "неизлеченными" B)

Хотя бы раз. Конечно, было бы прекрасно, чтобы я смог Вас видеть на повторном приеме через 4-6 месяцев от начала лечения.
Конечно, это было бы прекрасно..
Это все зависит от Ваших возможностей

Безусловно... и в первую очередь - материальных! Ведь далее так:

Приблизительные расходы на приобретение лекарственных растений в месяц составляют 10 - 15 у.е. О дне приезда, пожалуйста, сообщите заранее. После чего я скажу конкретный адрес и стоимость приема.

Курс лечения длителен. В среднем не менее 18-24 месяцев. При стабилизации работы всех внутренних органов, чистоте кожных покровов лечение продолжеается еще 6-8 месяцев не менее

Умножьте не менее чем 32 месяца на 15 у.е. + добавьте неизвестную "стоимость приема", "хотя бы один раз"... Да плюс расходы на

после выздоровления, при полном благополучии, периодически, должен проводить обязательные профилактические процедуры согласно моих рекомендаций

В результате после лечения в течение 2,5 - 3 лет [+ перманентных профилактических процедур]

только после моего лечения, многие из них[?] имеют чистую кожу годы [?]
Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Да его не защищаю, сайт-то этот... А впринципе, мы все когда-нибудь от псора избавимся... Все там будем... Хех... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Да его не защищаю, сайт-то этот... А впринципе, мы все когда-нибудь от псора избавимся... Все там будем...  Хех...  :(

Эт-точно. B) Хто ж спорит, возможно он и помогает кому-то, почему нет? Просто всякие фокусы типа "вы мне позвоните перед тем как, а я скажу куда подъехать и скока стоит" - ностальгически напоминают "коммерсантов" конца 80-х. Честно, до боли знакомая фраза, за ней следовала встреча "с представителем известной брокерской конторы" в Мухогвоздодёрном переулке и поездка куда-нить в Зеленоград, где в подвале какого-нить НИИ обнаруживались коробки с ксероксами или чем подобным, а попытка приобрести компутер могла привести после круга телефонных переговоров к... самому себе. :( (это чистая правда, без метафор).

Это оначает что у доктора стоимость приёма дифференцированная от голоса того, кто звонит? А место в зависимости от чего? И ваще, кто из Украины из тех мест, звякните ради интереса, да поинтересуйтесь чем/как лечит и "почём похоронить". У нас приём дерматолога (первый) примерно 30-40 минут в самой лучшей частной клинике стоит примерно $150-180, у профессора около $200-220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...