IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#141 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 10:29

Люся помошница Сы т. 7827594

Я так понимаю, Люсина помощница сцыт?
Люблю любить, и чтоб меня...

#142 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:01

Я так понимаю, Люсина помощница сцыт?

Свитуль, ты не в материале... :unsure: Люся и есть помощница, и ничево она не сцыт, а - засыпает в пупок..

#143 maga

maga

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 18:10

о своем тайском опыте-привозили мне оттуда и мази и дорогие таблетки (полными курсами.до сих пор валяются ) написал бы названия -буквы не наши.-вообще никакого результата .Тайцы асы в массаже и иголки хорошо ставят. И вообще (не про китайцев) я одно заметил -чем лекарство дешевле ,как подножный корм тем оно эффективнее. ИДЕЯ-вы заметили что мазилки вонючие или противные, ванны тухлыми яйцами пахнут, какашки -обязательно экзотические, самые "отборные",моча- с "выдержкой".Да и по большому в сортир лярва часто не пускает -зловония боится.По моему он чистюля -моешся каждый день а он паскуда только силы прибавляет - надо попробовать в навоз(благо он у нас в избытке,а то бы пришлось к арабам и евреям снова ездить)по горло зарыться . А потом не соскабливая чуток в солярии зад погреть(там у нас самое проблемное место,это выражение наверное тоже наш брат придумал)Если кто пробовал-напишите. Надо с ним бороться методом ... от противного...

о своем тайском опыте-привозили мне оттуда и мази и дорогие таблетки (полными курсами.до сих пор валяются ) написал бы названия -буквы не наши.-вообще никакого результата .Тайцы асы в массаже и иголки хорошо ставят. И вообще (не про китайцев) я одно заметил -чем лекарство дешевле ,как подножный корм тем оно эффективнее. ИДЕЯ-вы заметили что мазилки вонючие или противные, ванны тухлыми яйцами пахнут, какашки -обязательно экзотические, самые "отборные",моча- с "выдержкой".Да и по большому в сортир лярва часто не пускает -зловония боится.По моему он чистюля -моешся каждый день а он паскуда только силы прибавляет - надо попробовать в навоз(благо он у нас в избытке,а то бы пришлось к арабам и евреям снова ездить)по горло зарыться . А потом не соскабливая чуток в солярии зад погреть(там у нас самое проблемное место,это выражение наверное тоже наш брат придумал)Если кто пробовал-напишите. Надо с ним бороться методом ... от противного...

#144 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 22:53

я одно заметил -чем лекарство дешевле ,как подножный корм тем оно эффективнее

што-то в этом есть... :angry: или - строгая диета, а ещё лучше поголодать неск. деньков - не только дешевле, но и просто выгодно для кармана... эффект тож бывает хороший (бывает, бывает... сильно не бросайтесь :) )

#145 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 08:56

товарищи!
срочно (!) нужны какие угодно :angry: координаты люси ! утерян её домашний телефон , который нужен очень-очень !!

782-7594 это ее моб., а не домашний.... Если интересует мнение прошедшего все это- не советую. Результата первого захода хватило месяца на три, одни капсулы пить, другие- в пупок, короче, тест на крепость желудка, потому как если это в организме еще одно слабое место- аукнется лихо.
Через полгода приехал его такой же древний друг и второй заход уже был на травах, которые покупать приходилось в "Дружбе" на Новослободской, там тоже центр китайской медицины. Про деньги вообще молчу, но эффект был просто нулевым. Когда я пристала к Сы, где, собственно, лечение, он сказал, что когда он приехал 10 лет назад, тоже не мог понять, почему его волшебные средства на нас не действуют, методом проб и ошибок он нынешний метод и подогнал. А теперь его друг также травы подбирает. Не самое приятное ощущение когда тебя да и за твои же деньги.... Правда более полугода назад, когда очень приперло, а вариантов не было, я прошла еще раз капсулы у Сы и иглоукалывание, но больше ни-ни.... ( кстати, эффект был около месяца и Сы мне честно сказал, что раз от раза ремиссия будет все меньше и меньше.... ) Мораль: Магнипсор форева :)

#146 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 13:27

если интересует мнение прошедшего все это - не советую

потом произнес вполголоса, но явственно: "Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят", после чего сразу удалился, подрагивая хвостом

#147 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 07 Март 2006 - 06:21

Какая же я умная, дальновидная, гениальная, да что там-неповторимая. Долго читая этот форум(до того, как жало здесь свое выпустила), я из всех методов (чукча хитрый :) ) выбрала его.Магнипсор. И времени и денежек сэкономила. Малатца. :) Вот как бы еще заставить более регулярно ребенка мазаться. Пропускает. Опять начали увеличиваться "малипусики". Голова-особый разговор. Там -порядок, там трудится исправно шампунь Романа. С гелем "Гарм.ЧМ" на тело не идет улучшение. Что-то не подходит нам. Мож летом сын будет серьезней мазаться и добьется ремиссии полной. Тссс. :angry: Помечтать-то дайте.

#148 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 03:35

Какая же я умная, дальновидная, гениальная, да что там-неповторимая.

А главное - скромная! :D

Когда я пристала к Сы, где, собственно, лечение, он сказал, что когда он приехал 10 лет назад, тоже не мог понять, почему его волшебные средства на нас не действуют , методом проб и ошибок он нынешний метод и подогнал

Я уже когда-то высказывалась по поводу восточной медицины, повторюсь: что китайцу хорошо, то нам может быть плохо. И наоборот. Разные мы очень :mellow:

#149 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 02:42

Опять китайские БАДы
http://www.mk.ru/num...rticle73269.htm
Но и для нас я думаю у них товар такого же розлива.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#150 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 03:54

Опять китайские БАДы http://www.mk.ru/num...rticle73269.htm

Жуть!... :ph34r:

Благодаря нашим законам и изобретательности китайцев Россия стала помойкой, куда можно ввозить все..

#151 Гость_Лим

Гость_Лим
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2006 - 21:07

Немного о себе. Весь от ушей и до хвоста….
За прошедшие три года испытал на себе несколько нетрадиционных методов лечения:
1. Индийская Аюрведа (2 года) – сплошные травы, масла (внутрь и наружу), очистка печени. Результат был очень хороший, но через 1,5 года организм привык и плохо поддавался глумлению над собой. При этом пришлось 2 раза по неделе полежать в клинике и пить горькие масла;-((.
2. Всякие травки, примочки и прочая народная мудрость народов СССР – без результата.
3. С начала марта подсел на китайскую медицину – 10 сеансов иглоукалывания (МАМА КАК ЭТО БОЛЬНО), травяная мазь (мажешь-сушишь-аккуратно счищаешь до живой кожи), 2 дня в неделю капсулы+какой-то порошок в пупок. Результат – остались красноватые пятна с легким беловатым налетом шкурки.

Если кому будет интересно - дам координаты по п.1-2.
ЗЫ: Послезавтра в час по Москве уже буду кормить рыбок в Даламане;-)
Всем удачи!

#152 Sergey

Sergey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 00:35

Который раз слышу на радио "Эхо Москвы" рекламу китайскому средству
"Сяо-ин-пян" (таблетки+лосьон+мазь). Нахваливают взахлеб, весь мир, говорят
лечится и не нарадуется). Кто-нибудь что-нибудь знает о нём?

#153 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 13:54

Просматриваю разные ресурсы по псору, не могу удержаться, чтобы не воткнуть цитату с какого-то форума. Убивать надо таких "профессоров медицины".... Это какие-то СВЕРХдозы гормонов. Он даже не подозревает как его каЛечат. :)

Мне 33 года. Псориазом болел 5 лет с 2000 по 2005 год. Кожа была поражена на 20%: голова, спина, живот, руки (также ладони были поражены экземой), ноги. Был псориатический артрит (заболевание мелких суставов ступней ног, шеи, суставов таза). Особенно ярко выражался псориатический артрит больших пальцев ног – опухлость, синюшный цвет кожи. Испробовал разные способы лечения, начиная с амбулаторного и заканчивая многочисленными народными средствами. Результат ноль. Помог китайский профессор медицины г-н Чин Лин в городе Кишинёв (Молдова). За 1,5 месяца лечения псориаз и псориатический артрит исчезли.
Вот рецепт:
Пить отвар травы и кореньев, которые он мне дал через 30 минут после еды. Состав травы мне узнать не удалось в силу того, что это коммерческая тайна. Одно могу сказать - отвар получается мутный, коричневый с горьким вкусом. Порция травы рассчитана для заваривания в течении 3-х дней, затем заваривается другая и всего 5 порций на 15 дней. Затем приезжаешь снова к профессору Чин Лин на приём за очередными порциями трав.
Кроме травы, он дал две баночки TRIAMCINOLONE ACETONIDE ACETATE IJECTION 5ml:50mg (прозрачная жидкость с белым осадком) для уколов предварительно вылив шприцом по одной ампуле ЛЕДОКАИНА ГИДРОХЛОРИД в каждую баночку. Уколы нужно делать внутримышечно по 2мл с промежутком в 2 дня.
Для поражённой кожи профессор дал мне 5 бутылочек с прозрачной оранжевой жидкостью, п запаху отдалённо напоминающая вьетнамский бальзам. При нанесении на кожу жидкость моментально или впитывается или испаряется, так и не выяснил. Название жидкости сказать не могу, так как все надписи на упаковке и бутылочке в виде иероглифов. Одна лишь надпись на коробке на английском языке Inner Mongolia Grand Pharmaceutical Co.,Ltd., но это как я понял кто производитель лекарства. Внутри коробки, кроме бутылочки, есть раздвижная кисточка и инструкция с иероглифами. Есть несколько слов латинским шрифтом: Compound Fluocinonide Tincture; Fufang Cusuan Fuqingsong Ding; WWW.*****.COM. Жидкостью я смазывал поражённые участки 2 раза в д

"This too shall pass". ©

#154 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 21:56

Всё же решила написать, мне как-то все непохожие на всех врачи попадаются мне,один не стал иголки ввинчивать в меня ,второй,кстати китайский и не работающий в России,а просто знакомый моего мужа китаец возит его с собой, своего личного целителя, так как болеет. Вот я и подкатила ему с вопросом ,подлечили бы меня,зная что он очень-очень знаменитый врач в Китае.
Дословно не знаю,что он сказал, переводил переводчик. Но то что смысл был,вот в чем , «что для русского хорошо,для немца – смерть.», то есть не подходит китайское лечения для нас русских, в силу разности нашей, образа жизни ,питания, привычки организма к определенным воздействиям. (эко меня понесло,но вы меня поняли)…
Вот так за что купила, за то и продаю…

#155 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 23:57

... то есть не подходит китайское лечения для нас русских, в силу разности нашей, образа жизни ,питания, привычки организма к определенным воздействиям. (эко меня понесло,но вы меня поняли)…

Абсолютно верно. Примеров- несчесть.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#156 Гость_szu

Гость_szu
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 04:43

Доброго здоровья, форумчане.

Мне 33, болею с 10 класса (э-э-э, с 17 лет). То есть 16 лет псориазного стажа.
знаю что моя форма наверно далеко не самая тяжелая: волосистая часть головы (много, вся голова и весь лоб, короче страшная с виду картина), еще местами на руках, по телу. Самое поганое, что в последние годы бляшки стали расползаться по везде.. B) ну всё думаю, кирдык... совсем монстром стану... Никогда не высыпаюсь.

Как и у многих перепробовано многое, как и многие просто плюнул на все лечения после многих безуспешных попыток. Пробовал всякие лориндены, флуцинары, салициловые, нафталановые, элоком, чистотел, гомеопатию, заговоры у бабок, солнце, витамины, чистки а-ля Малахов ... ну никакого эффекта.

Никак не мог уловить никаких закономерностей в ухудшении/улучшении состояния.
Бывает придерживаешься "здорового" образа жизни, а псор тока усугубляется. (вспоминается анекдот про лося. Я все пью и пью, а мне все хуже и хуже).

Потом начал замечать. Улучшения только когда налаживается стул. И когда из попы лезет какая то слизь. Тут же и боль в правом боку. Состояние после такого похода в туалет - просто вау. Нос заложенный проходит, легкие начинают дышать, кости и суставы не ломит, мозги лучше работают и ... псориаз уходит. Но потом снова какой то ступор в организме (запор), и снова мой псориаз со мной. :( :( :(

Понял что к дерматологам никогда больше не обращусь, не то лечат. Лечат кожу и не понимают что лечить надо пищеварение.

Мучал себя слабительными. Сенна, Форлакс, Подорожник. Ну м-и-и-и-зерный эффект. Ведь не выходит моя слизь, вот и псориаз не уходит.

Но вот люди посоветовали обратиться к Доктору. Сходил, проконсультировался.
Оказалось, Доктор практикует китайскую медицину. Иглы + Травы + Мази + Массаж + дома упражнения из йоги поделать. На 4 день краснющий лоб порозовел, сейчас и границы псориаза на лбу не вижу. А стул... стул наладился. Уфф, как хорошо :unsure: :unsure:

Я не медик, всей сути не понял. Главное что китайская медицина (почитайте интернет, я почитал :) :lol: ) воздействует на весь организм, на все органы, при этом уходят всякие болезни, ну и псориаз тоже.

Наверно многим поможет. Проверьте содержание желчи в кале = Сделайте копрограмму. Недостаток желчи (дискинезия) = запоры = псориаз. Еще надо бороться с полипами в кишечнике, много, много от них вреда. Еще нам псориазникам крайне вредно пиво! Пейте водку или красное, но не часто, а пиво никогда.

И еще: ищите китайского лекаря.
На вопрос как отличить самозванцев от действительно знающего и умеющего "китайского" доктора отвечу: НЕ ЗНАЮ :(

Пробуйте и вам повезет.

Здоровья всем и каждому!
С уважением szu.
Новгородская область.

#157 anapa

anapa

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 04:10

Я вот впервые на форуме. Болею псором давно лет 25 наверное.
Сейчас живу в Торонто, нашел хорошего китайского врача. Правда таблетки его не помогли а вот мазь он дал , так помогает здорово. Я вообще верю в китайскую медицину.

#158 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 05:14

Я вот впервые на форуме. Болею псором давно лет 25 наверное.
Сейчас живу в Торонто, нашел хорошего китайского врача. Правда таблетки его не помогли а вот мазь он дал , так помогает здорово. Я вообще верю в китайскую медицину.

а она не гормональная?

#159 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 06:13

а она не гормональная?

:unsure: :unsure: :) Она же китайская, кто ж ее знает...

#160 anapa

anapa

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 09:20

:unsure: :unsure: :) Она же китайская, кто ж ее знает...

Сам врач говорит что куртизона нет, и только 20% химия а остальное натуральное.
Этот крем он делает бляшку похожей на родимое пятно, по цвете. Но на ощупь нормальная кожа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©