IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#121 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 14:56

на клей похоже..

вота и китайсы голос подали... :)

#122 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 23:52

вота и китайсы голос подали... :)

ты, Фрол, на грубость нарываешьссии..давно в пупок ничего не закладывал?! :P

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#123 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 00:06

ты, Фрол, на грубость нарываешьссии..давно в пупок ничего не закладывал?! :o

Давно, Маш!... надо б туда энтова китайского клею залить, да игде ево взять??.. :)
/я проста удивился... :P тока спросил, и вот оне, китайсы объявилися.../

Сообщение отредактировал FROL: 18 Январь 2006 - 02:50

#124 kamcity

kamcity

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 01:50

Смейтесь, смейтесь...
Зато я сегодня первый раз с конца ноября одела короткую юбку и кофту с вырезом!!!!! еще чуть чуть позагораю, и вообще без рукаврв можно будет что нибудь носить!!

#125 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 05:01

Благо, погода подходящая - 30С :o

А я сегодня после косметолога,рюхнулась в солярий,только улеглась...Такой вопль! :P Оказывается я была после процедуры,при которой ни в коем случае загорать нельзя..остануться чёрные пятна на лице и фик их уберешь... :) Вот бы к псору еще и эту ерунду себе приобрела...Благо,моя косметологша вовремя узрела...

Сообщение отредактировал Guest: 18 Январь 2006 - 05:02

#126 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 06:33

Благо,моя косметологша вовремя узрела...

Красивое слово :)

#127 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 11:15

Центр древнекитайской медицины "Долголетие"
это, што ль, искали? :) тока про пупок тама ничего нету...

#128 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2006 - 11:53

Центр древнекитайской медицины "Долголетие"
это, што ль, искали? :) тока про пупок тама ничего нету...

А тебе б тока про пупок! Сурьёзней надо быть :P

#129 daont

daont

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 08:41

Я закочил курс лечен китайц (Сцы) 2 года назад, 1998 после институт Кож и Вен без результата(ул. Короленко) и сразу переходил китайцу. Клей на пупох это средства для чистить организма, за 5 лет лечил я второй раз принимал(2003) это процидур и оно больше не помогло и очень опасен, и знаете ли вы я целый месяц туалет по большому очень много кровь выходил. Я по телефону консультировал с ним, и придется прикратит(клей 2 месяц, я прошел 1 месяц), капсул по еженеделю не помог и ...расставаться. Мой опыт: капсул принимать не 8шт за неделя а 4шт прошел какой врямя(может 2года или больше) и потом 6шт(дге-то тоже 2г.) последний год 8 шт,(как сам чуствуйте состояния так и принимать кол-ва капсул), потому что клей пупа для чистить организма, продолжает принимать капсул для поддерживать состояния. В первых экономмил расход, в вторых можно продолжать дольше курс лечения, курс лечения у кого 5лет, другого 3 и бывает 10 и дольше, так мне обьясняла секретарь

#130 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 09:25

Я закочил курс лечен китайц (Сцы) 2 года назад, 1998 после институт Кож и Вен без результата(ул. Короленко) и сразу переходил китайцу. Клей на пупох это средства для чистить организма, за 5 лет лечил я второй раз принимал(2003) это процидур и оно больше не помогло и очень опасен, и знаете ли вы я целый месяц туалет по большому очень много кровь выходил. Я по телефону консультировал с ним, и придется прикратит(клей 2 месяц, я прошел 1 месяц), капсул по еженеделю не помог и ...расставаться. Мой опыт: капсул принимать не 8шт за неделя а 4шт прошел какой врямя(может 2года или больше) и потом 6шт(дге-то тоже 2г.) последний год 8 шт,(как сам чуствуйте состояния так и принимать кол-ва капсул), потому что клей пупа для чистить организма, продолжает принимать капсул для поддерживать состояния. В первых экономмил расход, в вторых можно продолжать дольше курс лечения, курс лечения у кого 5лет, другого 3 и бывает 10 и дольше, так мне обьясняла секретарь

Daont, простите, для Вас русский язык - иностранный?

#131 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 11:31

Смысл понятен. Несите ентому дохтору баПки 10 лет подряд за заклеивание пупка :rolleyes: Результат не гарантирован, но может живы останетесь :huh:
"This too shall pass". ©

#132 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:48

Похоже, пока у меня нет проявления побочных вышеописанных действий этих китайских лекарств.
Но промелькнула мысль, Если мой организм пока держится - значит пока у него еще есть собственные силы сопротивляться всякой гадости.
Я поднял эту тему на форуме и расказывал о реальных своих результатах, а теперь начинаю бояться всего этого и теперь и сам не могу жрать лекарства , да и другим буду рекомендовать воздержаться от китайского лечения.
Попав сюда на форум я верил, что могу своими результатами помоч кому-нибудь держать болезнь в рамках.
Но сейчас, постоянно читая форум и результаты форумчан, вижу реально успехи других способамы не заключающими в себе опасности и неизвестности.
Очень правильная тема Пегано , Дигидрохолевая кислота и много всего правильного в других темах.
Но это уже наверное будет другая тема и другой топик.

#133 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 01:45

Да о чём тут думать! Тебе предлагают в течение 5-10 лет платить деньги каждый месяц! Хорошо устроились! Обеспечить себя на много лет зарплатой! А если ещё и без гараний! Это предложение вопит: ЛОХОТРОН! Извиняюсь, если кого обидела!

#134 Гость_мотя

Гость_мотя
  • Гости

Отправлено 01 Март 2006 - 10:41

товарищи!
срочно (!) нужны какие угодно :unsure: координаты люси ! утерян её домашний телефон , который нужен очень-очень !!

#135 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 10:52

товарищи!
срочно (!) нужны какие угодно :unsure: координаты люси ! утерян её домашний телефон , который нужен очень-очень !!

Мля, таки дайте уже Моте Люсю!!
Люблю любить, и чтоб меня...

#136 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:15

Мотя, у нас тута нету Люси, есть толька разные Любы... Есть ещё Lyusya - http://www.psoranet....p?showuser=1232 , но тел. там нету

#137 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:21

Мля, таки дайте уже Моте Люсю!!

Так ему ж не Люся нужна, а её координаты. Мож он её бомбить собрался? :unsure:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#138 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:30

Так ему ж не Люся нужна, а её координаты. Мож он её бомбить собрался? :unsure:

Раз Мотя пишет сюда, в Китайские лекарства, то Люся исчезла где-то в Китае... А Китай очень большой, нечего и думать... бомбить

#139 daont

daont

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:44

товарищи!

Telephon Liusa Kitaianka 7370780, ne skolko let ne sviazal s nei, net znaiu rabotaet ili net!?

#140 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 07:43

товарищи!

Люся помошница Сы т. 7827594

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©