IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#821 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:44

А не нужно ждать, ничего может и не будет, необязательно , что откат наступит. 

Я по незнанию "скин-капом" заливался длительно, так вот отката никакого не было, хотя бросил резко после длительного применения.

Накручивая себя и держа в голове всякие "ужасы" быстрее можно получить откат.

Почитай как поддержать себя в ремиссии, питание, гигиена, режим, поддержка состояния кожи. "не лечение" это не значит, что просто  нужно во все тяжкие отпустится.

Я - не Шарли!

#822 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:35

Когда еще не пользовалась магнипсором, заказала такую мазь.

bc80d5ec97d4.jpg

А гормональная ли она? Кто знает кто знает... Пришла недавно, стоит.

Сообщение отредактировал ddSat: 16 Февраль 2016 - 18:50
Вставка картинки

#823 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:05

Если тайцы не соврали, то состав такой:

Ingredients:
Salicylic Acid 40mg
Benzoic Acid 80mg
Sulphur, Precipitated 100mg
Camphor 90mg
Petrolatum to make 1 gm

А если соврали, то "никому не ведомо, что они туда плеснули" ©

В советской медицине подобная пропись называлась серно-салициловая мазь, стоила несколько копеек.

"This too shall pass". ©

#824 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 04:08

А стоит она 2000,в чем же чудо?

#825 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 05:06

http://psora.net/?p=4230

Мяяяааааууууу!

#826 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 06:07

А стоит она 2000,в чем же чудо?

Да ни в чём, написано тайскими каракулями, и только. Состав легко найти в интернете, совершенно ничем не примечательный. Могли скрыть гормон, но вряд ли, я видел в азиатских магазинах увесистые банки гормоналок, написано как есть на упаковке, Гидрокортизон. (нахрена 200 гр банка гидрокортизоновой мази я не знаю, но раз продают, значит кому-то надо)

"This too shall pass". ©

#827 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 06:11

Да ни в чём, написано тайскими каракулями, и только. Состав легко найти в интернете, совершенно ничем не примечательный. Могли скрыть гормон, но вряд ли, я видел в азиатских магазинах увесистые банки гормоналок, написано как есть на упаковке, Гидрокортизон. (нахрена 200 гр банка гидрокортизоновой мази я не знаю, но раз продают, значит кому-то надо)

Я в группе контакта продать хотела ее ,меня забанили.Сказали гормон....

#828 Талия

Талия

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 00:32

Пользовалась одним средством (надпись на упаковке INNER MONGOLIA PHARMACEUTICAL CO.,LTD) "Чистое тело", он же Фуфан, он же Фосфоглив.

Слава Богу что недолго, с неделю -что-то остановило, хотя помогло, все зажило, ушел зуд. У меня даже еще осталось в пузырьке это средство.

<Link del>*

Сообщение отредактировал ddSat: 17 Март 2016 - 01:09
2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания,

#829 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 01:12

Талия, в настоящей теме есть картинка и описание этого средства. Пожалуйста не давайте ссылки на рекламно-разводные говносайты, это запрещено правилами форума в этом разделе

Правила форума

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#830 Талия

Талия

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 02:10

Талия, в настоящей теме есть картинка и описание этого средства. Пожалуйста не давайте ссылки на рекламно-разводные говносайты, это запрещено правилами форума в этом разделе

Правила форума

Хорошо. Больше не повторится.Хотела, чтоб наглядно было. 

#831 vasilisa

vasilisa

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:41

Всем привет!
Не судите строго за первый пост :) Искала в интернете и на этом форуме информацию, не нашла. Надеюсь на вашу помощь и подсказки, ну и вдруг сама кому-то помогу
У мужа псориаз уже много лет, лет десять назад проходил усиленную терапию, она ему вроде даже помогла, но псориаз то никуда не делся и вернулся через какое-то время. В итоге муж забил, просто мазал псориаз назначенным доктором акридермом и мыл голову кето плюсом. Мы с ним знакомы четыре года, все это время у него достаточно слабые проявления псориаза - 5-15 пятнышек на теле, диаметром от 1 до 3 сантиметров. На голове тоже присутствует псориаз, но точное количество сказать затрудняюсь из-за волос :)
Я все 4 года мазала его акридермом, а как переехали в Украину - дипросаликом, акридерм тут попробуй найди. Не могу сказать, что мази помогали. Они как бы сдерживали псориаз, но он если и проходил - то как будто сам по себе, чем реально от мазей. Муж как-то не особо переживал, только Эриус иногда пил, потому что голова сильно чесалась.

Я нашла в интернете и заказала крем, в переводе с китайского (спасибо гугл.переводчику) "Мао Дзе дун - жил, жив и будет жить!" *. Вот не сочтите за рекламу, но это реально нечто!
Например, у мужа на ноге была очень большая и толстая бляшка, сантиметров пять в диаметре, не проходила наверное год, а этот крем ее вылечил. И на животе было маленькое пятно где-то 1 см, мы его за одну неделю свели и оно уже месяца два не появляется. Вообще думаю все пятна вылечили бы, но ждали второй крем (первый неожиданно закончился, пришлось срочно заказывать еще три пачки). Так что еще на спине осталось штук 5 небольших пятнышек, и на пальце, уже бледные наполовину. Но это из-за того, что пока ждали новую партию крема, получилась неделя или полторы перерыва, вот они и вернулись. а так бледнели совсем.

Вот и интересно мне, что это за крем такой чудодейственный мы нашли? кто-то пользовался может? возвращается ли псориаз, если это гормональное?  В составе так-то одни травки прописаны, хотя инструкция вся на китайском, так что кто его знает.. Ну и крем не панацея совсем, от псориаза на голове намного хуже помогает (точнее, помогает, но из-за того что я постоянно забываю помазать то одно пятнышко, то второе, они все никак не проходят. а мазать нужно 1-2 раза в день)

Фото крема:
screenshot_169.jpg

Сообщение отредактировал ddSat: 19 Июль 2016 - 12:48
Исправил перевод на правильный

#832 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:07

Как метко заметил форумчанин Львёнок: "Китайское говно. Если действует - гормон. Если не действует - развод."

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#833 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:11

я добавлю

Я нашла в интернете и заказала крем, в переводе с китайского (спасибо гугл.переводчику) "Семейный врач Мяо". Вот не сочтите за рекламу, но это реально нечто!

А чего там не счесть то? Реклама. Идет активное продвижение этого "лекарства". Продается вместе с надувными диванами. Если намазаться кремом и лечь на надувной диван, и выпить самогоночки из продающегося рядом самогонного аппарата, то эффект утроится. Эффект прибыли, получаемой торгашом.

В разводы. Однозначно.

От текста поста просто тошнит. Не хорошо так поступать с больными и сирыми, готовыми схватиться за соломинку.

С трудом пропускаю матерные слова.

Я не советчик, но словечки типа "чудодейственный" надо снести из поста этого милого форумчанина. И так достаточно написано про его замечательные свойства. А так же название самого крема. И фото.

Выложите иероглифы, которые вы переводили гугл переводчиком. Если не сложно.

Мяяяааааууууу!

#834 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:38

Мазь легко находится по названию "zudafu", и тот факт, что быстро проходит и надо "мазать каждый день, чтобы не началось снова", не оставляет сомнений в составе. Традиционно в китайских средствах "от всех кожных болезней" неведомая доза неведомого гормона. Фтопку.

"This too shall pass". ©

#835 Thunderbom

Thunderbom

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 13:37

Всем доброго здоровья!

Наткнулся я на просторах eBay на некий китайский крем, якобы помогающий при псориазе и прочих кожных болезнях (причем достаточно бюджетный ~100 р. за 15 гр.). Заказал себе 1 тюбик. Эффект подозрительно хороший - дней за 6-7 почти полностью убирает покраснения. Через пару дней начну проверку, сколько продержится положительный эффект после отмены.

По составу заявлено якобы натурпродукт: софора, молочай, лжелиственница(род хвойных), жгун корень, цветки прутника тибетского.

Сам крем ярко-рыжий, пахнет достаточно сильно сосной что-ли какой-то.. После нанесения на кожу рыжесть быстро проходит, и некоторое время холодит. Запах стойкий и надолго. Нежирный.

Все же вызывает подозрения достаточно скорый положительный эффект.

Может кто-нибудь подсказать, как можно определить, что крем все же гормональный? Может существуют какие-либо методы проверки или косвенные признаки кроме положительного эффекта при псориазе :-) ? Может на экспертизу куда можно снести?

#836 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 15:07

От растительных компонентов быстрого эффекта, как правило, не бывает. По поводу "подозрений" - см. выше пост #834.

Чтобы сделать экспертизу, надо знать, что искать. Экспертиза типа "вообще" не проводится (найти-то-не-знаю-что).

#837 Левка

Левка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 02:23

Добрый день!
Мне хорошо помогает этот пластырь.
Может уже пользовали, тему такую не нашел.
1628e646e809650ee12ce0641bacf9ea.jpeg
1ea5694bb563f8899d50b6377f618e9e.jpegили

#838 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:51

срок годности не смущает?

Мяяяааааууууу!

#839 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:49

Если надпись "Флуоцинонид" (концентрация неизвестна) в составе не смущает, то остальное уже не важно.

"This too shall pass". ©

#840 Миха67

Миха67

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 01:59

Пользовался лосьоном, мазью с ядреным названием . Ничего кроме обострения +. 30% поражения не добился . Все это рассчитано на начальную стадию с очень маленьким поражением. Но не после 20 лет болезни
А пластырь к лосьону давали на пробу , добрые китайцы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©