IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#61 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 20:58

Драконья желчь - помогает печени сам пробовал. Я их тоже пил. А вот Ху Ган - (Xy Gan) вроде как раз очищает кожу.
И за неделю ничего не поймешь. А через 3-4 недели будет видно.

#62 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 06:27

у меня только на неделю и есть запасов,на большее денег не хватило :D
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#63 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 06:19

Пошла вторая неделя, Драконья желчь закончилась, начал принимать другие пилюли Ху Ган - (Xy Gan). Вообще то сдвиги есть пятна побледнели и в некоторых местах уменьшились , надолго ли?
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#64 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 04:37

admiral[/QUOTE]надолго ли?[QUOTE]
Я три года жрал наверное похожие лек-ва. Пока их потребляешь- все здорово. Прекращаешь - потихоньку возвращается. Только периоды между приемом лекарств у меня становились длиннее без псора. А так когда перестал пить - эта гадина потихоньку стала возвращаться - хотя и не в том кол-ве и обьеме. Хотя я еще пробовал всякую хрень включаяя деготь.
Сейчас когда нет ни улушения ни ухудшения - все задолбало и опять пошел за пилюлями.

#65 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 04:34

Pol
что то подобное я и сам предпологаю, но надо все попробовать. А потом мы ведь все разные и стадии разные тоже. Я и арбузы поэтому же трескал, сначала вроде пошла очистка ,а потом .. Вот мы и обмениваемся опытом, вдруг кому то пригодится :lol:

#66 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 22:00

Короче :blink: дело было так.... Начитавшись в последнее время хороших отзывов от АНСа и Сержа (ака Тихон) по поводу невъ.....хорошего средства китайской медицины. Решил с дуру свести у себя последнее пятно, хотя оно мне и не очень мешало ( рублевое под коленкой ) Хотя есть и теория и практика - типа дать хоть в одном месте шелушиться и пусть он себе там потихоньку сидит..
Мазал 10 дней. На десятый день распухло колено...;)
Пятно не прошло, но и больше не стало.... колено после отмены препарата на пятый день возвратилось в нормальное состояние.
Я алергик, на препараты изготовленые на базе преднизолона или подобных у меня аллергия.
Видимо это средство мне совсем не подходитт для лечения....
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#67 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 22:34

Ну, допустим, эта женщина "победила" пятна, а новых обострений - что, не будет?

#68 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 23:04

ddSat,Pol
полтора месяца прошло,как я попробовал БАД, скажу честно, таблетки не доел,надоели своей горечью,а вот мазь использовал каждый вечер(еще немного осталось)по-правде говоря я доволен, пусть небольшими ,но изменениями.Мазь я наносил после ванны,в которую добавлял соль с травяными добавками(питерского производства : череда, крапива)пятна может и не уменьшились,но побледнели и шелухи не осталось. Даже после арбузотерапии не было такого эффекта, голова перестала чесаться. Да, параллельно я еще использовал на лице мазь календулы(противовосполительная,нашего производства в Каунасе делают) За все это время ни разу не пользовался Элоконом . Думаю все-тки дело в этом китайском креме(питание не изменилось). посмотрим, надолго ли сохранится такое состояние.

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 02:19

Я и арбузы поэтому же трескал, сначала вроде пошла очистка ,а потом...

Пошла вторая неделя, Драконья желчь  закончилась, начал принимать другие

admiral
Крайности какие... то арбузы, то драконья желчь.. А в промежутке что-то более традиционное - не пытался? :D

#70 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 08:38

FROL
Традиционно - это диета, точнее питание по-возможности без провоцирующих факторов. Ну,еще солярий и по-возможности каждый год хоть неделю на море. а зимой Элоком. Но псор то все пер, пока я не нашел этот форум и не стал набираться уму-разуму от опытных товарищей. Арбузы было интересно попробовать, потому что я когда то и голодать пробовал. Каждый идет ведь своим путем и набивает самостоятельно шишки. Просто за 8 лет после того,как мне поставили диагноз,я только впервые чувствую,что вроде чуть-чуть притормозил, теперь бы до ремиссии все довести. Хотя у меня еще не самый плохой вариант,если судить по форуму

#71 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 09:32

Да-а-а... Обычная история - запоминается последнее, либо экзотическое. Я ведь не просто так спросила - ванны с хорошими добавками, солярий, мазь календулы на лицо-а помогло - китайское! В таких условиях, возможно, и вазелин бы помог!

#72 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 09:16

Эх, давно я не заходила....
Пью тибетские пилюли. результат есть, но, конечно, не все сразу.
Вопрос в том, что проходит на теле, а на лице не проходит. Причем от тибетской мази пятно около носа прошло за несколько дней, а на лбу так и мажу каждый день гормонами, а пятнам все равно:P((

А как у вас? все равномерно проходит?
и как бы этих особо стойких урезонить?

#73 Гость_Alfa

Гость_Alfa
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 08:34

Кто-нибудь когда-нибудь лечился у некоего доктора Сы в центре китайской медицины?
А то вот уж несколько месяцев назад он изчез бесследно, хотелось бы найти. Может кто-то что-то знает?

#74 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Май 2005 - 01:06

Кто-нибудь когда-нибудь лечился у некоего доктора Сы в центре китайской медицины?
А то вот уж несколько месяцев назад он изчез бесследно, хотелось бы найти. Может кто-то что-то знает?

<{POST_SNAPBACK}>

Я лечился и иногда приходится подкупать лекарство сейчас, особенно перед летом, что-бы хоть летом нормальная кожа была.

#75 Гость_Goser

Гость_Goser
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2005 - 00:39

Всем добрый день!
Я недавно зарегистрировался на форуме, хотя давно знал о нем и периодически заходил.
Мне 24 года и я болею псориазом 7 лет. Псориаз довольно серьезный по всему телу и большими площадями. Начинал лечиться традиционными методами в кожной клинике на Пироговки в Москве, сами понимаете что ни к чему это не привело, потом пошли нетрадиционные методы (заговоры, знахари, голодание, чистки, диеты, на диете по Пегано я просидел около 4 месяцев, похудел на 20 килограмм, регулярное занятие спортом, морской климат) вобщем большинство из того что я потом прочитал на форуме (включая чуть ли не весь список с доски позора), но это также не привело к серьезным изменениям. Максимум что удавалось добиться за 7 лет это двух недельной ремиссии, после применения традиционных методов (применение гормональных препаратов было осознанным т.к. сильно воспалялись суставы). Около 6 месяцев назад после настойчивых советов родных попал к китайскому доктору Сы. Который назначал встречи в разных частях Москвы, и давал какие-то таблетки (мне уже было все равно какие). С начала что-то сыпали в пупок ( наверно для усыпления бдительности) и два дня в неделею давали какие-то капсулы в серийных упаковках, от них очень сильно тошнило, но псориаз начел проходить и через два месяца применения вся кожа очистилась. Ремиссия длилась около 3 месяцев. Потом опять началось обострение, не скажу что с большей силой даже по моему болезнь вышла на меньшие рубежи. Напишите пожалуйста если кто-нибудь что-то слышал про этого доктора Сы, либо про его методику. Я сейчас не знаю что делать то ли опять принимать его таблетки, то ли нет (т.к. очень много пишут про китайские, тайванский таблетки). Изменения со стороны почек печени и других органов не замечаю, хочу сдать анализы и проверить состояние организма после этих таблеток. Подскажите пожалуйста, как мне быть, т.к. 3 месяца ремиссии для меня серьезный психологический стресс.

#76 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 01:51

To: Goser
Новая тема объединена с этой. Прочитайте все страницы, по-моему про этот метод писал Pol. :blink:
И не стесняйтесь пользоваться поиском по Форуму, он не кусается :lol:
"This too shall pass". ©

#77 root

root

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 22:32

Добрый день, коллеги ;-)
Форум читаю пару лет. Пишу впервые.
Мне 31, стаж 27 лет.
Был несколько раз в этом центре китайской медицины. Первый раз лет 7-8 назад. В пупок кладут что-то сделанное из яда змеи. Давали пить капсулы. Еще была мазь белая. Первый раз эффект был. Потом слабее, но скорее всегоя это связано с несоблюдением графика и ругулярности приема капсул, да и диету не соблюдал совсем. В ближайшее время попробую еще раз.
Китаец реально не рубит по русски. Переводчица-медсестра тоже не идальна, хотя и не косая, а отечественная. За все эти годы ни разу не меняли дислокацию. Находятся на мосфильмосвской улице. Называются, вроде, Дунфан. В яндексе легко ищется.
Смущает, только участившиеся в последнее время нападки на лекарственные средства китайской медицины. А так считаю, что попробовать стоит. По-моему даже какие-то противопоказания есть, т.к. в последнее посещение мне не сыпали ничего в пупок.
В очереди познакомился с теткой, которая была на мертвом море и раскритиковала его в пух и прах. Не помогло ей.
Пробовал как-то "Чай из 10 трав Очищение". Эффект был. Сейчас пью несколько дней снова, но не могу заставить себя диету соблюдать, чтобы эффект был лучше.
Постоянно последние несколько лет юзаю белосалик.

Сообщение отредактировал root: 03 Август 2005 - 21:57

#78 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 01:09

С мосфильма они съехали. У меня есть только их телефон. Они сейчас бездомные (в смысле без помещения) но капсулы продают.

#79 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 01:18

В пупок кладут что-то сделанное из яда змеи...
...попробовать стоит. По-моему даже какие-то противопоказания есть, т.к. в последнее посещение мне не сыпали ничего в пупок

Да, это плохой признак.. :lol: Без пупка никак... не будет должного эффекту.. :blink:

#80 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 01:28

...Постоянно последние несколько лет юзаю белосалик.

А в чём "фишка" этих китайцев тогда? С белосаликом оно и так нормально будет... и без яду в пупке :blink:
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©