IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#761 doka74

doka74

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:05

доброго дня всем!

Болею псориазом с 1988 года перепробовал наверное все, что можно, практически полностью очистился за это время всего один раз да и то ненадолго, все мази на основе салидола, все это ужасно неудобно ( пачкает одежду и пр. кто мазал тот знает...) последнее время просто мазался кремом "ЛЮБАВА" смягчает бляшки неплохо. Недавно мне посоветовал мой клиент (у него были такие же проблемы) мазь китайсого производителя ( на коробке нет ни одной буквы, одни иероглифы) кроме  сайта (золотистая коробочка, с красным). теперь о главном: я попробовал и какое счастье  я практически чистый!!! Грудь, живот, спина, ягодицы, ноги -красота и нет никаких синих пятен, кожа как у младенца РОЗОВАЯ ( бляшки были практически на всю грудную клетку и живот, часть спины все старые и сплошняком) мазь не пачкает, я мазал вечером и утром перед работой,через 5 минут одевал нормальную одежду.

Если кого заинтересует могу выложить фото мази и коробки. По составу вроде бы без гормонов, как пишут в интернете и перевод аннотации, да и по личным наблюдениям синдрома отмены нет. 

с уважением doka74

#762 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 03:00

По составу вроде бы без гормонов, как пишут в интернете и перевод аннотации,

Ой ли ??  :D

Такое возможно ??

Как-то больше согласен с Хелпом :

В конечном итоге, в каждом снадобье оттуда оказывается гормон в том или ном виде, под своим или замаскированым названием.

... да и по личным наблюдениям синдрома отмены нет. 

Давно ремиссия ??

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#763 doka74

doka74

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 05:42

Ой ли ??  :D

Такое возможно ??

Как-то больше согласен с Хелпом :

Давно ремиссия ??

Ремиссия около 3-х месяцев, а по составу я и не утверждаю, что гормонов нет,вполне возможно, но не факт. Времени еще прошло мало, поживем увидим. Если кого интересуют фото и аннотация на русском и китайском оставляйте свое мыло, скину

#764 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 06:13

Времени еще прошло мало, поживем увидим.

Вот и я про то же ...  :)

Если кого интересуют фото и аннотация на русском и китайском оставляйте свое мыло, скину

Не-не-не -- сюда пожалста -- в студию !!  :)

Чё по мылам-то прятаться ??  :)

... а по составу я и не утверждаю, что гормонов нет,вполне возможно, ...

Ибо , если есть гормоны -- ф топку такие мази и такие советы !!  :)

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#765 doka74

doka74

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 07:21

Вот и я про то же ...  :)

Не-не-не -- сюда пожалста -- в студию !!  :)

Чё по мылам-то прятаться ??  :)

Ибо , если есть гормоны -- ф топку такие мази и такие советы !!  :)

Ребята  я никому не навязываю мазь, я попробовал, пока доволен, лучшего ( для меня) я не нашел. По мылам не прячусь, просто не знаю как выложить фото сюда,

#766 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 08:16

... я попробовал, пока доволен, лучшего ( для меня) я не нашел.

Просто , как показывает опыт форума , дальнейший прогноз такого быстрого и лёгкого успеха строго негативен , исключений что-то не припомню ... Ничего личного ...

... просто не знаю как выложить фото сюда,

Проще простого -- используешь любой фотохостинг , кроме радикала , грузишь туда фотку -- сайт фотохостинга генерит ссылки -- выбираешь из них какую-нибудь "для блога" или "для форума" -- да не особо принципиально , какую -- и копи-пастишь сюда ... Всё ...  :)

И одновременно автоматически становишься уметь вставлять фотку в любой форум или блог или коммент ...  :)

#767 Zloy umka

Zloy umka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:32

Так и что - кто-нить написал ему на мыло?

Ааа.. свое надо оставить?

Сообщение отредактировал Zloy umka: 28 Февраль 2015 - 11:33

#768 Гость_АнтонNVKZ

Гость_АнтонNVKZ
  • Гости

Отправлено 24 Март 2015 - 04:31

Название темы: Король кожи - китайская мазь.

Кто слышал про такую мазь напишите отзывы?

Сообщение отредактировал ddSat: 24 Март 2015 - 05:15
Соеденино с существующей темой.

#769 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 05:16

АнтонNVKZ, уже написали, читайте на предыдущих страницах этой темы.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#770 SvetlanaNT

SvetlanaNT

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:32

Оживить тему?
Китайская медицина - самая "возрастная" в мире, поэтому и лучшая. О ней у нас знают слабо, чаще - ничего, одни слухи и сплетни.
Обсуждаемый здесь псор в КНР лечат успешно, но никак не мазилками, купленными в ближайшей лавке....
Бываю в КНР регулярно, общаюсь с вменяемыми специалистами. Их мнение однозначное - псор лечится "изнутри". - Любая мазь/крем/пластыри/лосьоны лишь доп. средство для достижения быстрого наружного косметического эффекта и не более.
Проблема в том, что реально лечат, что знаю достоверно, иголками, курсы относительно длительные, примерно от 2-х недель. Речь именно о лечении, а не о получении временной ремиссии. Улучшения наступают медленно, но верно. При этом мази/крема как на травах, так и с гормональной составляющей, применяются в небольших количествах как средство ускорения внешнего эффекта, больше для позитивного настроя пациента. Они (крема/мази и т.п.) не являются основным лечением и позиционировать их так неправильно.
Некоторые продавцы в России, продающие кит. наружные средства, порой вообще не представляют, что они продают и тупо преподносят продаваемые товары как "волшебную палочку".
Короче, дилетантам не стоит этим заниматься, только навредят...Мед. образование тоже бы не помешало, тогда не писали бы всякие глупости...

#771 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:30

Видите ли, "Вадим М. из интернет-аптеки г. Нижнего Тагила, ул. Газетная", если бы вы не были столь тупы, то понимали бы, что модераторы и администраторы повидали таких "хитрых рекламщиков" не одну тонну, и ваши уши видны за километр после третьего слова. Более того, вы же сами и продаёте это китайское гормональное говно. Бан, идите, учите матчасть, Вадимо-Светлана.

"This too shall pass". ©

#772 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:51

Оживить тему?
Китайская медицина - самая "возрастная" в мире, поэтому и лучшая. О ней у нас знают слабо, чаще - ничего, одни слухи и сплетни.
Обсуждаемый здесь псор в КНР лечат успешно, но никак не мазилками, купленными в ближайшей лавке....

Спасибо за оживляж, но не случилось. Это все уже здесь проходили.

Во- первых, китайская не самая "возрастная", индусы требуют оставить приоритет за ними :)

Во- вторых, в Китае псориаз лечат настолько же успешно, как и в любой другой стране. В США врач Д. Пегано, например, успешно лечил псориаз вообще диетой, не втыкая никуда никаких иголок. Но, к сожалению, этот замечательный метод помогает не всем и не во всех случаях. Точно так же, как и методы китайской традиционной медицины.

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#773 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 02:06

Да, иглоукалывание давно в Разводах у нас - http://psoranet.org/topic/85/, не было сообщений (кроме рекламщиков) о положительном эффекте.

Также и Маки (отец и сын) применяют для антуража иголки "до кучи", аналогично находятся в Разводах - http://psoranet.org/topic/1216/ .

#774 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 09:22

Ну не скажите. Много лет назад я ходила к китайским врачам в России. И они делали мне иглоукалывание,т.е. вставляли  иголки непосредственно в бляшку. У меня было не большое обострение на тот момент.

Всего несколько пятен и китайский врач подлечил меня неплохо. Кроме того мне дали какие то шарики из травы или дерева ,темного цвета, . Я их пропила .

Псориаз ушел не очень быстро, но ремисия была длительной. Несколько лет , не помню точно, лет 5 или 7 я вообще не имела проблем. Но это было давно. Лет 25 назад.

Я показывала русским врачам свою кожу и они были удивлены , что иглоукалывание помогло .

#775 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:27

Как у Маков: там у них будет мазь на солидоле + антимикотики + иголки, и считай на выбор, что тебе помогло...  vasilina, а без таинственных шариков тёмного цвета иголки не пробовали?

#776 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 07:23

Вероятно я плохо сформулировала свой пост.Именно иголки я и пробовала. Больше ничего. Никакой мази и прочего не было. Таблетки китайцы привозили свои ,из Китая . Я не помню что это были за таблетки , в виде шариков. Гомеопатические. Но эти таблетки действовали как очищаюшие . Они не от псориаза.Так что зря иронизируете.

#777 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:35

"Очищающие, не от псориаза" - да конечно, не от псориаза. Почистить просто нужно, что там подзагрязнилось... И тут же рядом, в этом разделе - тема про лечение псориаза путём очищения - http://psoranet.org/topic/2517/ .

#778 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:11

что ты к словам цепляешься ?

#779 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:42

:) Извините, уважаемая vasilina, никак не предполагал, что лучше помалкивать, когда идёт рассказ про некие "шарики тёмного цвета" в сочетании с иглотерапией. Просто тема мне близка, так как тоже довелось применять этот метод, про что я уже рассказывал в форуме лет 9-10 назад, напомню кратко: мне было жалко врача (или кто он там, но белый халат - имелся) и через месяц после сеансов я позвонил и сказал, что всё прошло, хотя отнюдь не прошло, а даже скорее обострилось. Однако вполне могу предположить, что если бы мне дали какие-нибудь "шарики", то иголки бы тоже подействовали. :) При псориазе нет специфических БАТ, об этом писали в форуме много раз (help и др.), и практикующие иглорефлексотерапию Мак&Ко тоже не смогли ответить на вопрос о БАТ, который им не раз задавали. Недаром рефлексотерапия находятся в самом-самом низу результатов опроса - http://psora.net/?p=1192, и конечно, сам метод давным-давно и заслуженно находится в "Разводах". Если эффективность методик, средств, способов - на уровне плацебо или ниже (как для иглотерапии), то скорее всего это развод. На некоторых людей, однако, они могут подействовать, эффект того же плацебо никто не отменял. Полагаю, что подобные опросы в форуме очень ценны, т.к. дают новичкам определённые ориентиры, чего скорее всего следует избегать, несмотря на умелую рекламу и завлекательный антураж частных кабинетов. Таково моё скромное мнение по этому вопросу.

#780 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:15

Я написала про эти таблетки ,как про темные шарики,  потому что не помню их названия,а не потому что я их рекламирую.Прошло более 20 лет. Иглоукалывание лично мне помогло, но кому то может и нет. Так же как и диета по Пегано, гормональные мази,солидолка и прочее.
Кому то помогает, а кому то нет.Можно тогда все записывать в разводы или принимать это за плацебо. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©