IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#541 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 02:50

ddSat, этапять! Оно самое.

Изображение
"This too shall pass". ©

#542 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 03:17

Спасибо ddSat за идею.

Вниманию потребителей или потенциальных потребителей китайских препаратов "для лечения псориаза"! Посмотрите внимательно на состав. На картинке внизу перевод наиболее распространённых гормонов на китайский.

Изображение
"This too shall pass". ©

#543 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 03:34

Интересно, что для fluocinonide и hydrocortisone требуется по 5 иероглифов, а для clobetasone - всего 2. Вообще загадочны эти элементы письма :rolleyes:

#544 slava

slava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 01:24

ddSat, этапять! Оно самое.

Изображение

Чё-то я не нашел таких иероглифов в инструкции....

#545 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 05:35

...Я посмотрел как гугл рисует иероглифы 倍他米松 - по мне так не очень похоже на написание бетаметазон.

И всё-таки это он, именно так и рисуется -
http://www.hudong.co...g.com/wiki/倍他米松
http://www.newdrugin...m/sms/hb020.htm
"This too shall pass". ©

#546 slava

slava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 05:41

И всё-таки это он, именно так и рисуется -
http://www.hudong.co...g.com/wiki/倍他米松
http://www.newdrugin...m/sms/hb020.htm

В инструкции-то он ГДЕ??

#547 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 04:26

В инструкции-то он ГДЕ??

slava, в этом посте - http://psoranet.org/...st__p__93714604 - ddSat обвел в инструкции название гормона, 11-я строчка текста, в конце, после цифры 2. Посмотри внимательно :).

#548 slava

slava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 17:48

slava, в этом посте - http://psoranet.org/...st__p__93714604 - ddSat обвел в инструкции название гормона, 11-я строчка текста, в конце, после цифры 2. Посмотри внимательно :).

Вот и я про то же - то что представил help, вообще не похоже на то, что обвел ddSat ! В Инструкции таких иероглифов НЕТ!

#549 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 21:01

В Инструкции таких иероглифов НЕТ!

Вообще-то slava прав. В этом списке гормональных компонентов:

醋酸氟輕鬆
曲安奈德
倍他米松
氯倍他索

莫米松
氟輕鬆
地塞米松
氫化可的松
潑尼松龍
二丙酸

нет того, что обведено в http://psoranet.org/..._2_10_28858.jpg (можно было ожидать, что там будет, например, fluocinonide = 醋酸氟輕鬆 , но нет).

#550 slava

slava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 17:44

нет того, что обведено в http://psoranet.org/..._2_10_28858.jpg (можно было ожидать, что там будет, например, fluocinonide = 醋酸氟輕鬆 , но нет).
[/quote]

В инструкции нет ни чего из списка приведенного help! Вчера нашел такую мазь в Новосибирске, позвонил им, подтвердили что действительно нет там ни каких гармонов, только (якобы...) натуральные компаненты....

#551 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 02:04

slava, сможешь более чёткую фотографию состава сделать?
"This too shall pass". ©

#552 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 04:30

Вчера нашел такую мазь в Новосибирске, позвонил им, подтвердили что действительно нет там ни каких гармонов, только (якобы...) натуральные компаненты....

в Новосибирске могут и не знать истинный состав мази, а скажут только то что им сказали (написали) китайцы. А китайцы могут что угодно... за ваши деньги любые извращения.
slava ты не нервничай главное, я попробую в это воскресенье у натурального китайца с медицинским образованием узнать, что же в этой инструкции написано.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#553 slava

slava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 18:27

slava, сможешь более чёткую фотографию состава сделать?

Да, на выходных попробую хорошим фотоопаратом снимок сделать.

#554 slava

slava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 18:49

в Новосибирске могут и не знать истинный состав мази, а скажут только то что им сказали (написали) китайцы. А китайцы могут что угодно... за ваши деньги любые извращения.
slava ты не нервничай главное, я попробую в это воскресенье у натурального китайца с медицинским образованием узнать, что же в этой инструкции написано.

Да я не нервничаю :( , просто важно найти истину... Вчера был в Китайском ресторане,знал что пойду туда и взял с собой инструкцию :P , админестратор знакомый отдал ее повару китайскому, тот тоже сказал что только натуральные вещества...Вы только не подумайте что я мазь эту защищаю или рекламирую, упаси Боже! Просто пытливый мозг ищет ответы на вопросы :) , а кроме информации с этого сайта и Вашего(help, ddSat, FROL и многих других!), глубоко мной уважаемого мнения, я почти ни чему не доверяю... :D С другой стороны, и так наверное у многих бывает, хочется верить что вот ОНО,то самое лекарство, которое конечно же не лечит, но безопасно приводит к длительной ремиссии :D

#555 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 19:27

Да, на выходных попробую хорошим фотоопаратом снимок сделать.

Слава, лучше отсканировать с разрешением 300, а лучше 600. У каких-нибудь знакомых наверняка сканер есть. Либо в копи-центр какой отнеси, там рублей за 20 отсканируют и на флешку скинут.

#556 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 00:18

Да я не нервничаю :) , просто важно найти истину...

Истина где-то посредине. Был я у китайца в местной китайской клинике "Доктор Ци", я там массаж делаю. Китаец утвердительно сказал что инструкция соответствует русскому переводу, про гормоны в ней ничего не написано, написано про травы.
Он так же советовал ей мазать очень небольшие участки, например только на локте и продолжительностью не больше недели.
А вообще он сказал что мазать можно, но это не совсем хорошая мазь, лучшую по качеству мазь, можно купить у него. :)
То что конкретно содержится в баночке он не знает, сказал что надо на фабрику официальный запрос сделать, может быть ответят.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#557 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 00:56

Он так же советовал ей мазать очень небольшие участки, например только на локте и продолжительностью не больше недели.

Хорошая мазь, однако :) "только на локте не больше недели"...

#558 slava

slava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 02:37

Интересно, почему не больше недели.... У меня сейчас эфект как от Карталина через месяц примерно. Все таки на свой страх и риск продолжу мазать, тем более осталась одна баночка, ее на три дня еще хватит. Потом доложу результат.

http://s2.ipicture.r...14/RR241y5R.jpg (инструкция в большом разрешении - модератор)

http://s2.ipicture.r...14/pF5ZTB7N.jpg (Мазь Мяолин - в большом разрешении - модератор)

Сообщение отредактировал RedMen: 14 Август 2011 - 06:22

#559 Анита 727

Анита 727

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 06:29

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу поделиться своим исцелением. До сих пор сама не верю что здорова. Я болела "псором" как вы тут его называете 12 лет, сейчас мне 35 лет. Что только не пробовала, чем только не мазалась, что только не принимала...все без толку. И в очередной раз копошась в интернете искала новые статьи о лечении и т.д. Наткнулась на один препарат, обещающий полное очищение кожи за 10 дней - бред подумала я, да еще и за цену - 650 руб. Ну меня заинтересовала там еще одна вещь и я ее купила, и не во что не веря купила и пузырек этого лекарства от псориаза. Прошло уже 25 дней, я не верю своим глазам, он ушел...кожа гладкая и светлая, еле-еле розовая на локтях.
Теперь хочу поделиться с вами - препарат называется - лосьон от псориаза "Чистое тело". Я могу дать ссылку на сайт, но боюсь что администрация удалит мое сообщение сочтя ее за рекламу. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Я не рекламирую, я искренне хочу помочь людям, сама мучилась долго, знаю каково это ходить все лето в брюках и блузах с длинным рукавом, не купаться на пляже, скрывать от всех свою болезнь и прячась от людей. Люди зная что ты болен - смотрят либо с жалостью либо с отвращением. Мучительно и то, и другое.
Полный состав препарата я не знаю, пользовалась на свой страх и риск. Хотя там есть аннотация на русском. Кожу он не печет, хотя в нем есть какие-то кислоты и спирты, т.к. для головы я его разбавляла спиртом этиловым как сказано в инструкции. На нежных участках кожи все-же использовать наверное нельзя, т.к когда я мазала кожу, она облазила на следующий день, как будто - после солнечного ожога, но совершенно безболезненно. Я даже в ушках мазала осторожно (псор и там поселился) и не щипало. Если админы разрешат я напишу ссылку на сайт где сама купила, а вообще я сейчас набрала в яндексе название - лосьон от псориаза "Чистое тело" - и мне выдали много результатов:))) Так я оказывается еще дорого купила - сейчас увидила за 390 руб:lol:) Препарат китайский. Удачи вам ребята, выздоравливайте скорее и вместе побежим на пляжжжжжж!

#560 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 09:58

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу поделиться своим исцелением. До сих пор сама не верю что здорова.
<...>
Я могу дать ссылку на сайт, но боюсь что администрация удалит мое сообщение сочтя ее за рекламу. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Я не рекламирую, я искренне хочу помочь людям,
<...>

1) Эффективные лекарства рекламируют по-другому.
2) В слове "увидела" одна буква "и".
3) Длительной Вам ремиссии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©