IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#421 navek

navek

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 06:32

Здравствуйте. Пришла к вам из другого форума atopic.ru у меня атопический дерматит..наши заболевания схожи во многом...обращаюсь с просьбой: у кого остались данные об "монгольском бальзаме" более менее официальные выложить или отправить на почту nav_ek@mail.ru. деов том что в центре где я лечилась меня убеждали что это средство безопасное и на травах и я им мазала грудного ребенка! Хочется как-то центр проучить но они все отрицают. Очень прошу помощи!

#422 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 09:14

у кого остались данные об "монгольском бальзаме" более менее официальные выложить

А какие могут быть "более-менее официальные данные"? Разве он в РФ или развитые страны официально поставляется?
Состав написан на вышеприведенной ссылке _http://www.antipsorias.ru/lotion.php
Фтор-уксусная кислота (в переводе) это и есть гормональный компонент.
Давите на то, что официально не поставляется.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#423 MickeyMouse

MickeyMouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 09:57

Хм, в Лосьон от псориаза «COMPOUND FLUOCINONIDE TINCTURE» узнал так называемое средство от кирила, или что-то вроде этого.
Года 2 мазался почутьчуть, помогало неплохо и быстро, но явно с гормонами... Самый главный плюс был - это удобство использования и быстрота.
<i>Все хорошо. Надо просто уметь это видеть</i>

#424 navek

navek

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 05:13

Ну как-то же это кто то обнаружил,что там есть гормоны..фтор и кислота это не гормон же...как удалось узнать? что за история с кириллом? расскажите пожалуйста!

#425 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 06:50

Ну как-то же это кто то обнаружил,что там есть гормоны..фтор и кислота это не гормон же...как удалось узнать? что за история с кириллом? расскажите пожалуйста!

А чего там обнаруживать? На упаковке почти по русски :blink: написано FLUOCINONIDE!
Наберите в Яндексе или Гугле и прочитайте об этом гормональном веществе.

Фтор и уксусная кислота - ошибки перевода. Иероглифы обозначающие эти вещества как раз соответствуют Флюоцинонид.

Бывший пользователь KirillZK распространял, в то время жутко секретное, средство китайской медицины настоянное на травах горного Тибета, которое в результате оказалось банальным гормональным раствором типа Белосалика/Дипросалика китайского производства и жуткой концентрации.

да и вроде в этом топике все написано, прочитайте если не лень.

Кстати детям применять его нельзя, это указание написано в китайской инструкции, а взрослым если они решаться применять на себе - разводить спиртом 1:10
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#426 navek

navek

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 07:32

спасибо, теперь я знаю, правда написано 1к1 вроде...конечно ничего не разбавляла наносила даже на кожу глаз..короче жуть....спасибо, желаю всем в итоге вылечиться...наши заболевания очень похожи лично мне трудно на вид их различить...у меня была ремиссия 15 лет после ВЛОК (внутрилазерное облучение крови) это не китайская и традиционная процедура...делала в клинике лазрной медицины она тога иак называлась на фрунзенской..очень всем советую..этой клиники сейчас нет у кого есть возможность отыскать учреждение где делают нормально и хорошие специалисиы сделайте за 10 процедур без каких либо мазей все прошло..еще раз спасибо за ответы

#427 flashka

flashka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 05:18

Здрасте) Нашел такой сайт httр://www.antipsorias.ru/index.php , предлагают китайские препараты. Кто-нибудь пользовался такими? Напишите отзывы. Сам я магнипсорщик :) Всё было неплохо, только вот высыпало сейчас снова, в поисках нового наткнулся на тот сайт. На этом форуме уже более 2х лет пассивно слежу) Помню еще как старый порушился. Не сочтите за рекламу)

Прочтите тему с самого начала <модератор>

#428 SeDoy

SeDoy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:47

Есть ли у кого опыт лечения китайскими средствами?

здравствуйте.. лечился у китайцев лет 6.. т.е. у доктора Сы, помогло почти на год.. потом на пол года , на несколько месяцев... на несколько недель... знаю людей у которых была ремиссия 5 лет ... а у других несколько недель... после лечения доктора Сы...помогает проктически всем... вопрос на какое время....
лечится у него больше не хочу т.к. у меня сомнения на счет ихних капсул---сдается мне что там гормоны, только у них они менее сильные, поэтому и проходит у всех подчистую через два месяца,еще отмечу что пил капсулы с засыпанием травы в пупок и просто капсулы---результат один и тот же.... но если нет выхода можно попробовать... у меня не было (необычная форма псориаза)...
за 12 лет болезни псором нашел только два способа лечения, первый - лечение травами "нашими" отвары, настои, чистка организма методом Малахова....Семеновой да да это где чистка печени лимонным соком с оливковым маслом (хотя печень здоровая)-процедура не приятная,но реально полезная ....много гадости выходит (билирубиновые камни) , печень становится как новая, ну и ванны , укутывания ,упаривания с травами, мази.....ну вобщем по полной программе каждый день три месяца, в общей сложности год (был реально в очень ужастной форме-после четырех месяцев лежания в МОНИКИ)... травы помогли на четыре года...пить надо меньше, а лучше вообще не пить!...
Второй-китаец выше упомянутый....
Сейчас пью травиную настойку (15 трав) и варю мази на вазелине и ланолине с чистотелом (уже два месяца) прошло 70% высыпаний. Самый верный способ лечение травами хоть и долго но зато есть результат!
Скажу одно---идет зараза изнутри, откуда не известно, может из-за какого нибудь органа...у всех по разному (я лично у себя грешу на застой желчи)косвенно ...нужно проверять весь организм потом делать выводы....предрасположенность не предрасположенность!?!?..что то дает сбой!!?? и сбой этот в нашем организме.....проблема возникает на клеточном уровне(может они и не могут найти причину т.к. она у каждого разная ...
еще КИТАЙЦЫ ОБНАРУЖИЛИ КАКОЙ ТО ГЕН В КРОВИ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА КОЖУ...ГАРАНТИЯ ПЯТЬ ЛЕТ, НО ТАМ ЧЕГО ТО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО--НЕ МОГУТ ВВЕСТИ В РОССИЮ( В АМПУЛАХ), ВИДИМО КАКИЕ ТО ЗАПРЕЩЕННЫЕ КОМПАНЕНТЫ....
КОРОЧЕ НУЖНО НАЙТИ СВОЮ ПРИЧИНУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ псора, или хотя бы косвенно предполагать....(я вот лично из тех который вообще не вкурсе от куда у меня псор,не у кого из родных не было) и экспериментировать....экспериментировать...экспериментировать!
РЕБЯТА НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ ВЫХОД НАЙДЕТСЯ, Я УВЕРЕН....ЛЕТ ЧЕРЕЗ СТО....БУДЕМ ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ, МОЖЕТ ДОЖИВЕМ!! УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ЮМОРА !!

#429 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 01:08

чистка печени лимонным соком с оливковым маслом (хотя печень здоровая)-процедура не приятная,но реально полезная ....много гадости выходит (билирубиновые камни) , печень становится как новая

Добро пожаловать, SeDoy! :D
Скажите, если у вас "печень здоровая", справедливо ли называть то, что "выходит" - гадостью?

КИТАЙЦЫ ОБНАРУЖИЛИ КАКОЙ-ТО ГЕН В КРОВИ, ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА КОЖУ... ГАРАНТИЯ ПЯТЬ ЛЕТ, НО ТАМ ЧЕГО ТО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО - НЕ МОГУТ ВВЕСТИ В РОССИЮ( В АМПУЛАХ), ВИДИМО КАКИЕ-ТО ЗАПРЕЩЕННЫЕ КОМПАНЕНТЫ...

Гарантия 5 лет на что - на ген? И почему "в крови"?
Непонятно также, зачем ввозить в Россию китайские гены :unsure: м.б. какая-то китайская генетическая диверсия?

БУДЕМ ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ, МОЖЕТ ДОЖИВЕМ!! УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ЮМОРА !!

SeDoy, чистить печень - это обязательно? а вдруг там нет билирубиновых камней? :huh:

#430 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 09:39

Mне тоже интересно про камни. A как они выглядят? да и если печень здоровая -то зачем чистить? и еще - как вы -узнали ,что теперь она как новая? вы анализы сдавали ?

#431 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 23:39

Mне тоже интересно про камни. A как они выглядят?

SeDoy дал ссылку про "билирубиновые камни" - http://www.lechimdoma.info/pechen.html .
По поводу "чисток" у нас было много дискуссий в форуме, прочтите, например, тему про Г.П.Малахова, в частности, о том, что такое есть "чистка оливковым маслом + лимонным соком" - http://www.psoranet....m...st&p=160464 .
---
Билирубиновые камни - в желчном пузыре - http://www.rmj.ru/articles_682.htm . И там ни слова не говорится о таких варварских "чистках".

#432 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 07:17

здравствуйте.. лечился у китайцев лет 6.. т.е. у доктора Сы, помогло почти на год.. потом на пол года , на несколько месяцев... на несколько недель... знаю людей у которых была ремиссия 5 лет ... а у других несколько недель... после лечения доктора Сы...помогает проктически всем... вопрос на какое время....

Вот сам себе и ответил - классическая картина применения гормонов. А доктор Ссы их даст или сам купишь - роли не играет.
А про теорию "больного органа" говорили, но одна версия осталась без ответа, а если чел здоровый, но с псором, тогда хто виноват? :unsure:
"This too shall pass". ©

#433 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 12:16

Я полностью согласна стем, что проблема на клеточном уровне, но надо учитьвать индивидуальность каждого организма, у каждого свои факторы. Я лично пью диетический сбалансированный коктейль, это не БАДЫ, не гормоны, а абсолютно геннонемодифицированный продукт, состав (изолированная клетчатка из семядоли сои+ коллоидные минералы и витамины), ремиссия длится уже довольно долго, у меня стали превосходно работать все выделительные системы, очистилась кровь, итд.Кому интересно могу продолжить!

Не надо писать о своём продукте в каждой теме. Тем более эта тема о китайской медицине.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#434 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:08

Туда и отправлена, в БАДы - http://www.psoranet....p?showtopic=679
"This too shall pass". ©

#435 Alex_H

Alex_H

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:27

Люди, кто-нить пробовал чтой-то якобы тибетское - порошок 'Run Fu Wan' и мазь еще вдобавок. забыл как звать.
Пропихивают это дело по схеме MLM, хвалят - ну естественно, до дури. Все там повыздоравливали за полгода.
А в натуре, есть у кого инфа по данному (думаю что) БАДу?

#436 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:42

Да бред собачий, конечно. Более того, практически все китайские средства от псориаза содержат сильнейший гормон флуоцинонид, обычно под названием "тинктура". И это г@вно - не исключение. Посмотри на их сайте. :)
"This too shall pass". ©

#437 LiluBag

LiluBag

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 00:01

Здравствуйте
Наткнулась на ваш форум, когда искала китайский пластырь, которым меня когда-то подлечивал доктор Сы. У меня атопический дерматит и этот пластырь здорово снимал всякие несуразности с кожи. Упомянутого доктора мне не удается найти уже энное количество лет... В общем, если кто-то может помочь с поиском доктора Сы или же просто этого пластыря в продаже (единственная надпись на латинице на нем: Qu'annaide Xinmeisu Tiegao), буду очень признательна!
Заранее спасибо

#438 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 00:59

В общем, если кто-то может помочь с поиском доктора Сы или же просто этого пластыря в продаже (единственная надпись на латинице на нем: Qu'annaide Xinmeisu Tiegao)

Об этом же пишет sonc - http://www.psoranet....m...st&p=113099 .
В Македонии есть такие пластыри - http://detail.en.chi...fferdetail.html .
А вот еще куда приводит поиск, м.б., там можно задать вопрос и узнать дислокацию доктора_Сы? -

> псориаз доктор сы
Псориаз доктор сы
. 80 освобождение от усталости стало значительные его дозы (2 3 г в день) псориаз ... Блог псориаз доктор сы 2007. Все права защищены. ...
1.aron.orge.pl/psoriaz-doktor-sy.html - Похожие страницы

Сообщение отредактировал FROL: 06 Май 2009 - 01:11

#439 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 01:03

если кто-то может помочь с поиском доктора Сы

Наверное доктор умер. Потому что по китайски Сы - означает смерть или цифру четыре, в зависимости от тональности гласной буквы.
А вообще приезжайте к нам в гости, у нас в городе три клиники докторов Сы и одна доктора Ци - выберете подходящего.

#440 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 01:09

Следы, возможо (?) доктора Сы в Удмуртии - http://doktor.izh.com/index/0-9 ...

Изображение - LiluBag, это ОН?

"Профессор Института традиционной китайской медицины (КНР, Пекин) доктор медицины Сы Хуай Джу.."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©