IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#361 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 09:28

А кстати, классная идея! Именно в ленте новостей поместить их в самом верху, есс-но разбив на две зоны саму ленту.

#362 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 10:06

А кстати, классная идея! Именно в ленте новостей поместить их в самом верху, есс-но разбив на две зоны саму ленту.

Можно начинать. Ответа от них не будет.

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

zakaz@psoriasa.ru
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<zakaz@psoriasa.ru>:
host psoriasa.ru [74.86.135.228]: 550 No Such User Here
info@psoriasa.ru
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<info@psoriasa.ru>:
host psoriasa.ru [74.86.135.228]: 550 No Such User Here

"This too shall pass". ©

#363 BAPBAP

BAPBAP

СВЕРХКОРОВА

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 06:50

хороший знакомый моего хорошего знакомого :blush: сейчас проходит курс лечения у одного китайца(зовут Ван,двойную фамилию я не запомнил), результатам радуется, грит что китайский врач на псоре не специализируется,а занимается позвоночником,лечением детей с параличем и т.д.
и в индивидуальном порядке решил попробовать асилить псориаз. на шарлтана не тянет. по описанию процедур,вроде бы ничего нового, иглоукалывание(протыкает вроде только бляхи)+мазь во время процедуры,внутрь ничего не принимает,ходит очень не регулярно, во время пропусков ухудшения не наблюдает, многи бляхи свел.. платит за одну процедуру 1000р. знакомый с многолетним опытом лечения псориаза,относится ко всему с большой долей скептицизма,но врачу этому доверяет.. %)
топег я асилил, сам практически не верю во что-то новое у кетайских лекарей в Москве,но послежу за результатами :)

#364 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 09:16

...+мазь во время процедуры,внутрь ничего не принимает,ходит очень не регулярно, ...

А что за мазь? Можно ли поподробней?
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#365 BAPBAP

BAPBAP

СВЕРХКОРОВА

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 04:27

А что за мазь? Можно ли поподробней?

пока не знаю,как попаду к нему на сеанс постараюсь что-нить узнать,но шансов немного,врач не говорит на русском практически,да и скрытные они)

#366 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 12:05

Еще один "Центр китайской медицины" - http://huatuocenter.com/1psoriaz.htm

Как утверждают врачи Центра китайской медицины «Хуа То», лечить нужно не только орган, но и все тело, мысли и душу.

Придется начать с мыслей.

#367 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:32

А мне вот это еще понравилось

...Однако с точки зрения китайской медицины псориаз рассматривается не как болезнь какого-то определенного органа, а нездоровье всего организма, его внутренняя нечистота...

Ну вот :blush:
А вот еще

...лечение псориаза начинается с внутреннего очищения организма и осуществляется комплексно: иглотерапия, массаж, мануальная терапия...

? А мануальная терапия с какого боку прикручена, че то не въеду никак?

Сообщение отредактировал alexspa: 01 Апрель 2008 - 13:38

#368 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:13

Элементарно, alexspa. Ты взял не ту отправную точку. Ты думаешь, что "мануальная" - это от латинского manus (рука)? Ответ неправильный, это ж китайсы, откуда им латынь знать? Они образовали это слово от английского money (баПки). Соотв-но и понятие "мануальная терапия" у китайсов - это лечение пациента от лишних денег. Теперь сходится?
"This too shall pass". ©

#369 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:42

Элементарно, alexspa. Ты взял не ту отправную точку. Ты думаешь, что "мануальная" - это от латинского manus (рука)? Ответ неправильный, это ж китайсы, откуда им латынь знать? Они образовали это слово от английского money (баПки). Соотв-но и понятие "мануальная терапия" у китайсов - это лечение пациента от лишних денег. Теперь сходится?

Теперь сходится.
Вот ведь как! Век живи - век учись.

#370 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:18

Изображение
http://www.china-cap.../blogs/more/187

Мазь от псориаза "Ликан шуанжу".
Состав: Софора, рокебургия японская, ментол, уксусная кислота, бархатное дерево, вспомогательные вещества.

Гормоны не обозначены... хотя, возможно, относятся к "вспомогательным веществам".

#371 Татка

Татка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:56

Коллеги!
Кто-нибудь знает что-нибудь о Китайской Компании Развития Биотехнологий "Тяньши"?
Правда они не обещают "излечения" от псориаза. Обещают стойкую ремиссию (не знаю, за последние пять лет у меня ее не было ни разу, за исключением 1-2 недель после дипроспана). Начинают с очищения организма - чаи, таблетки (БАДы). Я пропила все это месяц, результата никакого не увидела. Обострения тоже не наблюдалось. Плюс - один. На упаковках все - по русски, включая противопоказания. Может быть, у кого-то есть "опыт"?

#372 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 02:00

Вот было - http://www.psoranet....m...st&p=145743 .

#373 Татка

Татка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 04:05

Вот было - http://www.psoranet....m...st&p=145743 .

Спасибо. Уже после того, как написала, зашла на форум БАДы, начиталась.... Ну что -ж, "поумнела" на 400 EUR. :)

#374 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:31

Обещают стойкую ремиссию... Начинают с очищения организма - чаи, таблетки (БАДы). Я пропила все это месяц, результата никакого не увидела.

Посмотри на этот список - http://www.tiensmed.ru/standart.html , это ужос какой-то :)
Сравни п.6 Признаков разводов, http://www.psora.net//wp/?p=4090

6. Список «излечиваемых» заболеваний неправдоподобно обширен либо включает в себя заведомо неизлечимые болезни или болезни требующие комплексного (а зачастую и инвазивного) лечения.

#375 Лисичка

Лисичка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 22:14

В 1997 году у меня псориазом был покрыт весь лоб и на теле огромная бляха-так вот подруга привезла из Китая лекарство-название естественно по китайски,но была аннотация на английском-предлогали разбавить раствор, по запаху напоминающий бальзам Биттнера 70%мед.спиртом(именно 70%)мне в аптеке сделали 70%спирт я все сделала по инструкции еще прилагалась кисточка-всей этой адской смесью намазала лоб,и не смывала некоторое время,кожа на лбу сошла лохмотьями.. лоб стал чистым..и больше в этом месте псора не было по сей день и на теле бляшка тоже изчезла от этого раствора

Второй раз я бы наверное не решилась этим намазаться (применила на свой страх и риск,в то время боялась на улицу выйти,общаться).

Может у кого то есть опыт применения китайских лекарств?

Если есть такая тема,прошу переместить по адресу(я,честно искала,но не нашла)

---
* Лисичка, прочти тему от начала, разобраны разные случаи лечения китайскими снадобьями <м.>

#376 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 00:42

я когда то ходила лечится к китаицу но по другому поводу . он увидел мои бляхи и стал делать иглоукалывание в æти самые бляхи .мне помогло . они стали белеть и вскоре прошли. китаец запретил пить молоко , есть куриную и рыбную шкуру. после æтого лет 5 меня не беспокоила æта проблема. да и еще он давал мне какие то круглые шарики из китаискои растительности сделаны для чистки организма. но не помню название. он их привозил из китая.3 рубля стоили. но давно æто было. китаицы тогда редко приезжали.но помог он мне в те времена.

#377 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 21:05

Антипсориазное мыло "Тяньши", 108 граммов - http://www.tiens-sho...?products_id=98
Похоже на развод.

#378 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 22:48

Дык она вся эта "корпорация Тяньши" тогось,.... МЛМщики :)
"This too shall pass". ©

#379 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 22:58

Мне этот сертификат понравился, сугубо москоффский и старый, 2005 г.
А там под ним еще посмотри, сколько всякой х..ни, мыл и т.п., есть даже мыло для увеличения груди....

#380 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 23:29

Мне этот сертификат понравился, сугубо москоффский и старый, 2005 г.
А там под ним еще посмотри, сколько всякой х..ни, мыл и т.п., есть даже мыло для увеличения груди.............

А откеда мыло знает чего увеличивать? В смысле чё им мылишь, то и увеличивается? Тогда давай его сюда скорей, есть тут у меня одна идея.... :)
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©