IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Китайская медицина и её лекарства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 856

#341 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 05:38

Я тоже была в китайской больнице в Китае. Мне выписали одно европейское лекарство, одно китайское. Мне вроде помогло на тот момент. Хотя не уверена, что именно эти средства, т.к. лечилась тогда разными способами.

В России тоже пошла в больницу китайской медицины. Но не помогло. Они поставили мне иголки на спину. И на местах от иголок образовались бляшки, т.е. кожа поранилась, а псор тут как тут.

#342 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 12:52

Они поставили мне иголки на спину. И на местах от иголок образовались бляшки, т.е. кожа поранилась, а псор тут как тут.

Вот вам и пожалуйста :lol: А Мак нас на иголки зазывает....

#343 PSP

PSP

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 02:47

Прошел месяц с начала лечения. В Россию провез без приключений самолетом в багаже, хотя если бы открывали сумку можно было остаться без травы и мази. Травку пью регулярно. Мажусь не каждый день. Бляшки изменились распались на более мелкие напоминает коралловые рифы внурти кожа не отличается от здоровой, по краям небольшое шелушение. На груди от бляшек остались только белые пятна. Самая большая область на голени размером 18 х 25 см, ранее покрытая толстой "чешуей" распалась на отдельные маленькие участки общая площадь менее 10% от первоначальной. Та же картина на локтях. Ногти перестали крошится. Продолжение следует.

#344 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 07:14

Прошел месяц с начала лечения. В Россию провез без приключений самолетом в багаже, хотя если бы открывали сумку можно было остаться без травы и мази. Травку пью регулярно. Мажусь не каждый день. Бляшки изменились распались на более мелкие напоминает коралловые рифы внурти кожа не отличается от здоровой, по краям небольшое шелушение. На груди от бляшек остались только белые пятна. Самая большая область на голени размером 18 х 25 см, ранее покрытая толстой "чешуей" распалась на отдельные маленькие участки общая площадь менее 10% от первоначальной. Та же картина на локтях. Ногти перестали крошится. Продолжение следует.

Спасибо, что пишешь! Можно ли картинку мази прислать или она самопальная? Кстати есть сильное подозрения, что мазь гормональная.. Не поленись почитай про гормональные мази и эффекты во время лечения и после..
Очень интересно, как долго после окончания лечения продержится нормальное состояние кожи
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#345 PSP

PSP

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 02:25

Мазь готовил дед китаец, точный состав не известен. Но с его слов осноной эфект дает смесь трав которую пьеш, мазь лишь ускоряет процесс.

#346 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 14:43

Изображение
http://magazeta.com/

Иногда в китайской зубной пасте находят ртуть, свинец и прочие “добавки”.

http://www.newsland....etail/id/52846/

#347 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 23:32

Привет всем!
вот я решила испытать китайскую медицину.вот я живу здесь с ними по-соседству, хожу кругами-поглядываю на кабинет врача, визитки уже несколько раз брала, а звонить и пойти к ним так и не решалась. а тут достал меня псор как никогда! уже на диете 3 месяца сижу, все запасы энтеросгеля выпила, а результат ноль. выявила только что-то вроде аллергии на растительные масла.во-как! а сейчас невытерпила и намазалась дайвонексом. для меня это дифицит из России привезенный. больше ничего не имею.
назначила прием на завтра. может кто был у китайцев-то. знает как среди них выявить лохотрон? но все-равно схожу. надежда умирает последней!... а все пользуются)
завтра расскажу результат

P.S. уж жарко очень мне ходить в штанах и кофтах с длинными рукавами на экваторе )

Сообщение отредактировал Lenor: 03 Март 2008 - 23:35

CITIUS ALTIUS FORTIUS

#348 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:23

ну да ;) разобраться к кому идёшь- это важно и лохотрон это совсем необязательно китайцы :huh: теперь люди в белых халатах, а также клиники в всём мире очень чётко делятся на две категории.... их важно различать!!!

#349 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 06:40

А в чём проблема, в Сингапуре Дайвонекс в аптеках закончился?
"This too shall pass". ©

#350 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 07:19

А в чём проблема, в Сингапуре Дайвонекс в аптеках закончился?

У нас в аптеках без рецепта только аспирин и панадол, за остальным к врачу, чтоб выписал...
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#351 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 07:36

У нас в аптеках без рецепта только аспирин и панадол, за остальным к врачу, чтоб выписал...

у нас тоже :huh:

#352 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 03:33

Сходила...контора сомнительная. ;)
а сколько у них картинок висит с точками, с органами, баночек куча. повелась на рекламу :-(
а врач, как будто первый раз видела что это такое. хорошо что хоть не отпрыгнула :)
для меня это было как шоу за 35 долларов(SG)
но жидкость все-же выпью кот. мне выдали :-)
запах точно такой же как у пилюль Ху-ган. были мной испробованны в России. на вкус гадость редкая -с добавлением желчи чьей-то :huh:
Один мой товарищ отдал мне их за ненадобностью для него. а им их в сборной давали, пить в период тренировочных нагрузок-для восстановления печени.
Больше туда не пойду. буду ждать мед.поддержку из Russia :)
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#353 Aleks

Aleks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:02

Guest
А чегой-то как что про Китай - сразу Я? :huh:
Я то и видел всего два средства.
Это монгольский бальзам который на старом форуме продавал кириллзэк и колеса которые я с пьяну привез - Сяо-ин-пян.
Последние представляют собой БАД с софорой японской, сафлором, фуши и еще какой то хренью не помню на память.
По поводу лечат они или не лечат ничего сказать не могу, на практике не применял, но полпакета колес отдал на кафедру дерьмотологии нашего медунивера. Завтра узнаю нашли они для опытов добровольцев или нет .

Здравствуйте я впервые на этом форуме. Действительно очень много полезного и познавательного узнал о нашей болячке.Сам уже болею около 5 ти лет и кроме как флюцинаром ничем не мог снять бляшки .Кстати о бадах Сяо-ин-пян это не такие ли желтые драже по 120 шт в бутылочке , которые надо принимать три раза в день по 7 шт? Я привозил такие из Китая в прошлом году и пробовал пропивал 3-х месячный курс ,сначала помогало ,но через пару месяцев после окончания курса ,вылезло всё обратно.Последующий курс вообще никакого действия не оказал Единственное что я ещё делал одновременно с приёмом этих бадов в первый раз ,заклеивал места с бляшками (локти ,суставы на руках,на больших пальцах ног пластырем тоже китайским какой то на травах ,может это больше его заслуга? Кстати позже такого пластыря нигде найти не могу,даже в Китае не попадается Если найду и привезу то смогу кому нить выслать на пробу (само собой беспл)

#354 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 01:51

На сайте традиционной китайской медицины <этот сайт закрылся> посдирали у нас почти все со статьи http://www.psora.net...dmetodpsor.html ... :huh:
А я сперва не понял, смотрю китайцы уже ДеДа цитируют:

40. (Участник Форума ddSat) Метод лечения псориаза, рассчитан на 3 месяца. С утра: 50 капель экстракта элеутерокока, 1 неразжеванная долька чеснока.

В течение дня: бифидумбактерин - 20-30 доз; масло кедрового ореха - 3 раза в день по 1 ст. ложке перед едой.

Чай из хвоща полевого и цветков ромашки ~ 3 литра в день.

Еженедельно: фруктовый разгрузочный день (яблоки, груши, арбуз); русская влажная баня со всеми делами (травки, парная, охлаждение в бочке с холодной водой…).

#355 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 03:51

Здравствуйте.

На сайте www.psoriasa.ru обнаружены маиериалы скопированные с нашего сайта без указания источника. Это запрещено правилами нашего сайта и форума. Вы предлагаете препарат, содержащий сильный гормон флуоцинонид, наносящий вред при применении при псориазе, против чего направлена идеология нашего сайта и форума. В связи с нарушением авторского права, и в связи с тем, что предлагаемая вами продукция содержит гормональный компонент, о содержании которого вы умалчиваете, Администрация сайта и форума «Псориаз? Давайте лечиться вместе!» настаивает на НЕМЕДЛЕННОМ удалении наших материалов с ваших веб-страниц в течение ближайших дней. В противном случае мы оставляем за собой право на любые действия, направленные на защиту авторских прав и разъяснении действия предлагаемого вами препарата на псориаз и другие дерматиты.

Вы можете связаться с нами по адресу admin@psora.net

Администрация сайта и форума «Псориаз? Давайте лечиться вместе!»

"This too shall pass". ©

#356 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 04:18

... смотрю китайцы уже ДеДа цитируют:

Поздравления ddSatу он у китайцев становится гуру :huh:
А если серьезно, то грустно конечно. Просто бесстыжие люди, если не сказать более. Посмотрим есть ли у нас совесть?
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#357 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 05:22

На сайте традиционной китайской медицины, на стр. http://www.psoriasa....nfo/info16.html

Предлагаю на главной странице сайта крупными буквами вывесить предупреждение в новостях (с указанием их адреса и про гормон еще крупнее написать).

#358 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 06:21

Предлагаю на главной странице сайта крупными буквами вывесить предупреждение в новостях (с указанием их адреса и про гормон еще крупнее написать).

можно :huh: и давно это надо было сделать, только теперь по правилам приличия, нужно дать им время прореагировать на письмо :lol:

#359 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 07:02

help уже отправлял в Институт Псориаза такое письмо - http://www.psoranet....m...st&p=132134 , ответа мы так и не дождались...
Не помогло и переименование темы на "АНТИРЕКЛАМА"...

#360 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 08:52

Присоединяюсь к предложению Statorа. Немного сократить ленту новостей, выделив место, поместить туда названия сайтов (в т.ч. и институт псориаза) с заголовком (примерно) Внимание! на этих сайтах занимаются ПЛАГИАТОМ!
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©