Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

Пол, этому парню тоже пластырь на пупок клеили, и я звонила в этот центр, мне так и рассказывали. Этот центр широко рекламировался, а этот парень все что-то по капле мямлил в форуме и не давал адрес, все туману напускал, пока я не разозлилась, не отлаяла его, опубликовав координаты центра. После чего он меня назвал безответственной, его-то туман был, оказывается, от ужасных последствий этого лечения (а на кожу вроде хорошо действовало), в общем, полный шизя, а бумажку я после этого выкинула, но он был вроде в сторону ВДНХ, могу и ошибаться (не храню в голове лажу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gap Спаибо.

За собой шизы пока не замечаю. Зато впервые за 10 лет увидел на своих ногтях больших пальцев рук и ног нормальные ногти, а не 1/3 сухих отслаивающися чешуй.

Дело в том , что кто пасется на этом форуме скорее всего ни во что не верят, а те у кого более менее как-то все складываеся- сюда просто никогда не придет. Это им не интересно.

Получилось что я здесь между теми и другими.

Между прочим в этом ценре полно народу и все надеются на полное выздоровление. И так подсаживаются на это что стараются не рекламировать это место дабы самим досталось и у самих было все хорошо - вот вам и "мямля" на форуме. Если кому надо адрес и телефон мыльте, здесь рекламмы не будет.

А я просто хотел что-бы была команда, которая могла бы разобраться с этим средством и тем кому оно нужно было доступно и не с такими вложениями в лечение как сейчас там в центре. И мы сами бы могли помочь себе.

Не надо наживаться на болезни других. Но оптимизма здесь не нашлось.

Пока не найду альтернативы "буду поддерживать китайского производителя"- покупая чертовы пилюли, если у нас в гребаном совке н х.. не хотят, ни во что не верят и ни чемне хотят заниматься, кроме онанизма в пустых перебрехах.

E-mail synagil@yandex.ru

Заканчиваю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под шизофренией я понимала неадекватное поведение, когда он раз 10 описывал лечение и обещал, что скоро он всем раскроет ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ КИТАЙСКОГО ЦЕНТРА, и как там хорошо лечат, а под "ужасными последствиями" - то, что он со злости написал , наконец, про свою печень. Т.е., я, ничего не зная и не выстрадав, нагло привела адрес этого центра, а он его скрывал, чтобы не подвергать форумчан такому риску. Так бы и сказал сразу, балда! Что мол лечение хорошо помогает, но, на минуточку, побочные эффекты- то нешуточные, мол, взвесьте все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала то, что пропустила, как СПАМ. Резюмирую:

1. Хамить у нас на форуме не принято.

2. Каждый имеет право на свое мнение. А я привела даже и не свое, а описанный одним из участников рез-т "лечения".

3. Что это за претензии по поводу того, что никто не захотел исследовать это снадобье? У нас нет тут готового ин-та сертификации.

4. То, что мало кто захотел обсуждать эту тему, тоже не дает права хамить - значит, люди это уже "проходили", хотя бы теоретически, и не хотят испытывать на себе. И это, как не покажется тебе удивительным, их законное право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pol

Дело в том , что кто пасется на этом форуме скорее всего ни во что не верят, а те у кого более менее как-то все складываеся- сюда просто никогда не придет. Это им не интересно

Ну не скажи!

Сюда ходят за знаниями и поделиться опытом.

У меня все "более менее как-то все складываеся", тем не менее мне интересно.

По китайским центрам - я живу в 300 метрах от Китая и у нас в городе раз в полгода открывается какой-либо "центр китайской традиционной медицины", так же раз в полгода он успешно закрывается из за низкого спроса на услуги, либо за нарушения медицинского или иного законадательства.

В старом форуме я приводил пример с пртивозачаточными китайскими таблетками после которых в нашем городе оволошеных и усатых женщин прибавилось, а VM приводил пример с таблетками от похудения с глистами.

Так что Pol не удивляйся проснувшись как нибудь утром и глянув в зеркало обнаружить у себя на голове рога, прекрасную женскую грудь и валяющуюся в ногах твою печень :doh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to ddsat:

:huh:

to Pol:

Излагаем экспрессивно, но грубовато :D

Спишем сие на тонкую психическую организацию внутреннего мира и впечатлительность натуры, так свойственным больным псориазом :( , а вообще -то просьба не хамить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За собой шизы пока не замечаю. Зато впервые за 10 лет увидел на своих ногтях больших пальцев рук и ног нормальные ногти, а не 1/3 сухих отслаивающися чешуй.

Дело в том , что кто пасется на этом форуме скорее всего ни во что не верят, а те у кого более менее как-то все складываеся- сюда просто никогда не придет. Это им не интересно.

Получилось что я здесь между теми и другими.

Между прочим в этом ценре полно народу и все надеются на полное выздоровление. И так подсаживаются на это что стараются не рекламировать это место дабы самим досталось и у самих было все хорошо - вот вам и "мямля" на форуме. Если кому надо адрес и телефон мыльте, здесь рекламмы не будет.

А я просто хотел что-бы была команда, которая могла бы разобраться с этим средством и тем кому оно нужно было доступно и не с такими вложениями в лечение как сейчас там в центре. И мы сами бы могли помочь себе.

Не надо наживаться на болезни других. Но оптимизма здесь не нашлось.

Пока не найду альтернативы "буду поддерживать китайского производителя"- покупая чертовы пилюли, если у нас в гребаном совке н х.. не хотят, ни во что не верят и ни чемне хотят заниматься, кроме онанизма в пустых перебрехах.

E-mail  synagil@yandex.ru

Заканчиваю тему.

Слышь чувачёк ты типа не буксуй тута

Всё китайское-дерьмо, плавали знаем. мне такую ботву хотели подсунуть за такеи деньги, причём я почти повёлся, на вовремя в нете порылся и нашёл и этой тусовке такие отзывы поплохело моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За грубость приношу извенения. По поводу рогов ушей и тд. ,даже в принципе если кончусь раньше времени - плевать зато сейчас могу спокойно не скрывать свое тело и сколько еще протяну это мое время. И так как побывал там на грани См (донорсво) большая кровопотеря только сначала небольшой свист в ушах и пустота...... если я тогда бы не очнулся я бы этого не заметил.

Еще раз извените писал после работы день был отвратительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "китайской традиционной медицины": что китайцу хорошо, то русскому (украинцу, эстонцу, еврею и т.д.) - смерть. :( Это ИХ традиции, они привычные. Может у них в пупке что-то и концентрируется, а у нас где-нибудь в другом месте. И все-таки лучше псор, чем печеночная недостаточность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки лучше псор, чем печеночная недостаточность

У меня с детства загиб желчного пузыря - может это причина псора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки лучше псор, чем печеночная недостаточность

У меня с детства загиб желчного пузыря - может это причина псора?

Так ты у знакомых китайцев спроси, они тебя от одной напасти вылечили, может и тут помогут, в :D :( :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я с ними не общаюсь а во вторых они плохо разговаривают по русски и на приемы не хожу 1.5 года ничего нового они не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребята, ну что вы на бедного (или богатого) Пола накинулись?

Ну может по жизни такой человек? Меня вон тоже прет иногда не по деццки!

Саныча вон напугали он даже про безобидные детско-коровьи результаты боиться сказать.

Короче Х.Е.З, но IMHO присоединяюсь к Ol'ge - китайская медицина для китайцев, а для нас луЧЧе во'Т'ки ничего нету :D

P.S. Это я к чему- давайте жить дружно? Я не думаю, что даже если Pol написал бы адрес {нецензурно} китайского центра, вряд ли кто туда ломанулся. Тем более подавляющее большинство из нас, занимающихся "онанизмом в пустых перебрехах" (©Pol)иначе известных как участники этого форума - имеют жизненый опыт по лечению псориаза,с которым и деляцца, что бы другие не лоханулись.

А так есть у нас администратор-модератор - VM ему и решать, что есть реклама, какие правила на форуме и прочее. Лично я ему доверяю.

А так мы договоримся до того, что я рекламирую Стародубского, FROL методику лечения магнипсором, leona и ira - Дж.Пегано, alexius шланги в ж... задницу...

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Спасибо.

Ну вот теперь вроде все встало на свои места.

Перепробовал разные способы - но полнстью до сих избавиться не удается.

Поэтому рекламировать тут нечего.

Улучшение -да. излечивание не наблюдаю.

Кстати у меня водка в небольщих кол-вах не провоцирует и хорошее сухое вино тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

а это не на Мосфильмовской?

я там был несколько лет назад. Помогло на несколько месяцев. Но я курс как обычно до конца не прошел. Там еще в пупок змеиный яд кладут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

root

Да на Мосфильмовской.

Помогло на несколько месяцев. Но я курс как обычно до конца не прошел. Там еще в пупок змеиный яд кладут?
А про пупок я вообще не верю. Хотя реультат положительнй.
Помогло на несколько месяцев.

Мне медсестра администратор сказала что капсулы пить постоянно надо чтоб кожа была чистая, а долечиться или нет я не знаю можно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Ребята и девчата, как я понимаю вы тут давно. Всем большой привет и здоровья!!!

Я сам псориазом не болею, но вот сестра и дочка (началось) болеют.

Я хочу спросить - ездил в китайский центр к какому-то китайцу-доктору.

Центр находится надалеко от Киевского вокзала.

Хотел бы узнать ваше мнение по нему.

Сестра там давно покупает всякие мази, но прогресса нет. А вот сейчас вообще обострение началось. Может кто подскажет какой-нибудь центр или клинику, куда можно было бы их свозить. Все-таки девченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу спросить -  ездил в китайский центр к какому-то китайцу-доктору.

Я раньше ездил в китайские центры к китайским докторам.

Один находится в Харбине другой на курорте Удалянчи.

Результатов - НОЛЬ!

А в России вообще (ИМХО) китайские центры - полный развод лохов на бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем вечер добрый! :lol:

Мы с мужем в вечном поиске волшебного средства от моего псора. Что только не пробовали - всё ненадолго... И тут совершенно случайно узнаем, что у мамы нашего друга - псор. Внешне у неё нет никаких проявлений. Оказалось, что как-то будучи в Китае она приобрела вот это странное средство Clear Tincture.

Это типа лосьёна что-то, пузырек с кисточкой, воняет нещадно...

Так вот она смазывала болячки этим средством каждый день, через неделю, совершенно невыносимая боль, потом болячки чернеют, пявляются струпья (главное их не чесать), мазать надо даже когда болит, потом эти струпья отваливаютсч, а на их месте чистая кожа.Немного пигментированная (чуть светлее)... вот...

Заказали мы эту штуку и себе. Муж нашел переводчика с китайского, тот нам все перевел, про псор там ни слова :( ...Что-то не решусь я никак испробовать её... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будучи в Китае она приобрела вот это странное средство Clear Tincture. Это типа лосьёна что-то, пузырек с кисточкой, воняет нещадно...

Не средство ли это приснопамятного Kirillzk? :bye:

ddSat мог бы прояснить, да и другие (помню фото пузырька, но вроде про кисточку не упоминалось). Действ. вещество - какой-то гормон (?) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya

Что там написано то в переводе?

99 % неразбавленный гормон. Был тут на форуме продавец таких настоек с кисточками :(

ddSat, у тебя фотки той бутылочки не осталось случаем?

Сдается мне, что китайские братья делают исходнкик (гормоны в чистом виде) для производства др. лекрств. Ну и часть в чистом виде продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что это какой-нить кератолитик (растворитель кератина и коллагена), а раствор этот предназначен для лечения бородавок (в основном они разливаются в пузырьки с кисточками в пробке, как лак для ногтей). На это указывает и сильное жжение, которое описывает Катя. Пример такого состава (на 100 г):

- флуорацил 0.5 г

- салициловая кислота 10 г

- диметил сульфоксид 8 г

остальное основа и растворитель

Катя, это прозрачная чуть густоватая жидкость (жиже лака для ногтей), запах сладковатый, чуть напоминающий ацетон (м.б. уксус), высыхая образует плёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его сфоткаю и покажу...

Муж говорит, что в составе кислота... В показаниях сказано что лечит какую-то не то бычью, не то коровью кожу.... Но в инструкции написано, что его надо разбавлять...а женщина эта прям так мазала...

Пузырек белый на нем красные иероглифы, кисточка отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...