Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

Львенок, на каком нибудь разводном сайте собирается толпа веб деб  лохов и пытается оптом подешевле(?) купить какую нибудь хрень... подешевле... подешевле... 130 рублей за 15 грамм допустим, в какой нибудь Буркина-Фасо. 

Хотя на алиэксперессе та же мазь в розницу 64-67 рублей за тюбик, а от 50 тюбиков от 35 руб. Казалось бы лезь в инет и покупай, но тут стадный инстинкт...

Называется СЗ (Совместные Закупки)...видимо где то что-то закрыли. А не по барабану ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же человеколюбие?

То есть расчет был на то, что на сайте номер раз эта штука по двести пятьдесят, а где то тут совсем рядом те же люди на сайте номер два под видом СЗ продают по 130?

И это все? 

Моя вера в человечество окончательно разрушена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Алибабы:

Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию продукта и в соответствии со спецификацией, используя.

Кожа музыка король кремов чудо избавления мазать. Псориаз, экзема акне, половые прыщи членов.

Этот продукт по сухому сто лет трава медицинский коллегия, потом дикий сырье для медикаментов на перевал - разработан гражданским делам новые высокие технологии нано-технологии. Натуральный, нет гормона.

14453466.jpg

 

"Не верь глазам своим" ©

Вы еще верите в натуральные чудо мази? Ага...

 

ЛЬвенок, СЗ - ничего личного, чисто бизнес. А бизнес - это нае полюби ближнего своего во все места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, бесспорно, что, если закрыли одну закупку (сп), то это никакая не победа. Но все же, может, кто-то уцелеет. По поводу человеколюбия) экспертиза на гормоны (не какие-то конкретно, а просто их наличие или отсутствие) стоит от 40 т.р. (на конкретные гормоны еще дороже) и для экспертизы почему-то необходимо, чтобы крем был зарегистрирован как медицинский препарат. Собственно, тут и наступил стоп. Такие деньги можно отдать на экспертизу только человеку побогаче меня или с расчетом вернуть по суду потраченные деньги. А тут я пасс, сдулась.

Еще сказали, что для экспертизы нужен официальный запрос, иначе анализ проведут, результат покажут, но бумагу с результатами не дадут. Бред какой-то. Очень благодатная в нашей стране среда для мошенников. По-моему, закон на их стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... для экспертизы нужен официальный запрос, иначе анализ проведут, результат покажут, но бумагу с результатами не дадут. Бред какой-то. 

 

Кто-то умный придумал такое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один только вопрос: а нафига? Китайских замазок такое количество, что никаких денег не хватит их проверять, тем более, что реультат известен заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Нашла московский сайт-одностраничник, где китайский чудо-крем продают по спец-предложению с 50% скидкой за...990 руб! Пишут что и негормональное и без диет и мнение специалиста есть...в общем чудо чудное и диво дивное. Жаль что никак нельзя привлечь к ответственности продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Почему вы решили, что в нём нет гормонов? Почти стопроцентная верноятность, что есть. Или более, чем стопроцентная. Боюсь даже представить, что случится, когда закончится крем или деньги (что раньше). После такого массированного применения стероидов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. 

Сейчас я постепенно вылечиваю его на коже (просто кремы долго идут и иногда я не совсем правильно рассчитываю количество)

  Сейчас, у меня еще много пятен (опять не рассчитала количество тюбиков),

Стопроцентно сильный гормон.

Если ваш избранник вас любит, то он любит вас "какая есть". Пятна тут ни при чем. Есть все поводы подумать о смене "как бы безопасного" крема на что-то еще.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок прав,если любят -то поймут и примут.Думаю тут другое-иногда,женщине особенно,бывает принять себя такой трудно,отсюда зажимы и комплексы.Вот допустим и любят меня такой,а я(особенно в обострении тут недавнишнем)ну никак не хотела себя кому то показывать,и только желание секса пересиливало.зато потом когда отошла -то и комплексы прошли совсем.А я уже взрослая девочка,а вот все равно чувство прекрасного мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я постепенно вылечиваю его на коже ...

-

из-за стресса псориаз усилился, 

Смысл тогда покупать дешевую китайскую гормональную мазь?

Псориаз он как полуспущенный воздушный шарик, давишь его с одной стороны он вылазит в другую.

В межполовых отношениях к псору просто надо относится как к некоей физиологической особенности организма и всё.

Кто то комплексует от маленьких сисек а кто то от больших, у кого то доставляют неудобство волосатые ноги или стеснение маленького члена, к псориазу надо так же относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же наоборот написала - что китайский крем - негормональный. А эффект лучше, чем от наших гормональных мазей, которых я перепробовала десятки. При этом наши кремы и мази очень дорогие. 

Не совсем поняла Ваше сообщение - предлагаете не лечить псориаз? И пускай будет - подумаешь, пятна на коже?

Вопрос же не только пятен. Вопрос чешуек, и зуда, который если не лечить - лишь усиливается. 

Это не просто "физиологическая особенность организма". Это болезнь, которая в 90% случаях мешает человеку. 

 

А то, что псориаз усиливается из-за стресса - не новость. Это же давно все знают. Так этот крем как раз мне и помог. Повторюсь, я работаю с людьми (клиентами) и вылезающий на лицо/шею из-за стресса псориаз я не могу просто "забить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help

Потому что я перевела состав. В нем нет гормонов. В том то и дело, что ничего не случается, когда крем заканчивается и я перестаю мазать (ожидая по почте посылку). Нет никаких острых всплесков бляшек или других каких-то неприятных реакций. Наоборот даже. Во многих местах бляшки сошли и осталось лишь небольшое затемнение кожи. И новые бляшки там не образуются. Ни зуда, ни покраснений ничего такого нет. 

Как могут закончится деньги при стоимости тюбика 70-80 рублей? Они у меня быстрее заканчивались, когда я лечилась мазями и кремами прописанными врачами (как раз гормональными) со стоимость по 700-800 рублей. Которых мне хватало в лучшем случае - на неделю. Чаще меньше. А эффекта почти не наблюдала. У меня были большие участки поражений. И лежала в больнице 3 недели, с такими же мазями с гормонами и капельницами - также почти безрезультатно. 

 

Львенок, ариша

Крем негормональный. Эффект удивляет. Но в составе никакого гормона нет. Есть инструкция на китайском. Ее перевести - не составит труда. 

Я смогла пойти на новые отношения только после того, как избавилась от двух огромных сросшихся бляшек - каждая размером по 2 ладошки: на пояснице и между лопаток чуть выше. Я постоянно чесалась и не могла носить ни белья, ни брюк нормально, потому что корочки постоянно срывались. 

А убрать это мне и помог крем. Да недорогой, да он китайский. Но я не вижу в этом ничего плохого. Он помог. И продолжает помогать. Снимает зуд, шелушение, убирает яркие красные пятна. И при этом в его составе нит ничего опасного для меня (переношу без проблем). Пользуюсь им полгода. Никаких последствий нет. 

Мы привыкли платить бешеные деньги за наши кремы/мази надеясь, что цена должна быть пропорциональна эффекту. Но в моем случае это не работало. А вот недорогой крем - сработал. 

 

P.S. Извините, не смогла разобраться как на этом форуме правильно цитировать

Изменено пользователем aramat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если крем сработал, то зачем заказываете его вновь и вновь?

И вы не думали, что китайцы не указали наличие гормона в составе? Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат,дорогая,мы здесь в один голос вам пишем что это гормон,так как уже люди сталкивались с подобным китайским чудом-загляните в наш форум,в топик про мази и вы там найдете и свою мазь и еще десяток чудесных китайских дешевых мазей без гормонов.Китайцы не пишут в составе гормон,они его просто льют бочками!Пожалуйста,изучи форум получше.

Ребят,дайте пожалуйста ссылку про эти мази,не могу я сама это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инструкция на китайском. Ее перевести - не составит труда.

Иду сегодня по улице, смотрю на заборе написано: "Х##", перевел без труда из любопытства заглянул за забор, действительно кроме снега там ничего не было. Вопрос: "Что имел ввиду автор заборного сообщения?" :) Так же и инструкции китайские,что они имели ввиду...

Ребят,дайте пожалуйста ссылку про эти мази,не могу я сама это сделать.

На ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,это самое))

Еще добавлю не по теме отношений:тут решила посмотреть в инете негормональные мази от псора,так яндекс выдает только это китайское фуфло.Ужас,подумала я,это сколько же людей,не зная гробят себя...вот ведь и правда -информация правит миром!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aramat. как крем называется?

 

Название на китайском. Этот крем есть по ссылке, что кинул 

ddSat

Но не красно-золотой (по отзывам он имеет резкий запах и оставляет пожелтение кожи после применения) . А желто-зеленый который. Он не имеет никакого резкого запаха. По консистенции как обычный крем - розового цвета. Не мазь. А именно крем. Т.е. наносишь на участок, впитывается и все. Смывать не нужно ничего. Следов не оставляет и ничего не красит. 

 

 

тут решила посмотреть в инете негормональные мази от псора,так яндекс выдает только это китайское фуфло.Ужас,подумала я,это сколько же людей,не зная гробят себя...вот ведь и правда -информация правит миром!((((

Хм. Тоже решила проверить, что покажет яндекс. И вот скриншот http://prntscr.com/du8fra- ни одного китайского крема яндекс не предложил. Того крема, которым я пользуюсь не было там (пролистала 4-5 страниц).

 

 

Если крем сработал, то зачем заказываете его вновь и вновь?

И вы не думали, что китайцы не указали наличие гормона в составе? Так бывает.

Он срабатывает. Но областей у меня больше, чем я заказала тюбиков. Тюбик маленький - 15 гр. 

И да, мне кажется, что для поддержания эффекта им стоит хотя бы разок в неделю промазывать места, где были очаги. В профилактических целях. Хотя сейчас у меня есть ушедшие бляшки, которые я не мазала больше 2-х месяцев и в тех местах они не возвращаются. 

 

 

Аромат,дорогая,мы здесь в один голос вам пишем что это гормон,так как уже люди сталкивались с подобным китайским чудом-загляните в наш форум,в топик про мази и вы там найдете и свою мазь и еще десяток чудесных китайских дешевых мазей без гормонов.Китайцы не пишут в составе гормон,они его просто льют бочками!

 

 

Откуда такая уверенность, что в составе крема есть гормон, который китайцы не указывают в инструкции? Я кстати прочитала частично ту тему, которую вы посоветовали (не всю еще), но про свой крем пока упоминаний там не нашла. Дочитаю - допишу, есть ли там про мой крем точная информация о наличии гормона. 

 

По поводу состава - знаете, а если я закажу экспертизу на состав крема и она покажет, что в нем отсутствует гормон, что тогда? :) Кстати, мысль и правда такая есть. Только я не вижу особого смысла для китайцев перевирать состав своих кремов. Если там гормон, то почему же он такой дешевый? Наши гормональные мази (не кремы даже) стоят больше 500 рублей, а этот стоит 60-70 рублей. Или у китайцев особый гормон, который в аптекарском производстве очень дешевый ? :)

У меня после долгого использования наших гормональных кремов/мазей (после 3-5 дней) появлялись мелкие прыщики (в основном на лице), много мелких мелких белых (не очень заметных, только под рукой чувствовались) - спросила врача, ответил - это реакция при длительном применение гормональной мази. Делала перерыв - проходили прыщики. А этот крем я использую больше 5 месяцев везде по телу и нигде нет никаких намеков на эти прыщики. 

 

Я не спорю ни с кем ни в коем случае. Я лишь поделилась опытом, как использование крема помогло мне уменьшить или убрать совсем крупные очаги заболевания, что позволило мне в том числе решиться на новые отношения и близость. 

Да, этот крем не лечит на все 100% и не навсегда, я уверена. Но лично мне, он помогает жить с этим заболеванием. Зуд убирает полностью. А это уже многое. И я знаю, что если где-то на видном месте выскочит бляшка, а на улице лето - то я помажу 2-3 дня, она побледнеет, помажу неделю - пройдет. И я смогу спокойно ходить по улице с открытой одежде.

Изменено пользователем aramat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, мне кажется, что для поддержания эффекта им стоит хотя бы разок в неделю промазывать места, где были очаги.

 

 

Откуда такая уверенность, что в составе крема есть гормон?

 

Вот именно потому, что Вам кажется, что в профилактических целях надо мазать, то нам кажется, что там гормон...

 

Вы без задней мысли честно описываете чудо средство.

 

Много людей, которые пользовались гормонами и при этом испытывали в тот момент эйфорию, близкую к вашей, сравнивают ваши описания и свои тогдашние ощущения.

 

И чувствуют поразительное сходство.

Вот отсюда и предположение, граничащее с уверенностью.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат,каждый проходит свой путь ошибок,но думаю прислушаться надо.Мы из лучших побуждений тебе говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Аромат, экспертиза на наличие-отсутствие гормонов 500 т.р. стоит. А когда китайцы пишут - нано технологии , знайте - это гормоны.

Изменено пользователем ОльгаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

В поисках очередного "чудо-средства" для быстрого устранения внешних проявлений болячки набрела на отзыв о мазилке из Китая, на сайте " Зозовик" размещен был хвалебный сонет. Всё бы ничего, но смущает то, что заказывают это средство на небезызвестном сайте "Алиэкспресс". Цена копеечная, в описании товара указано, что там только травки-здравки в составе. Сказать честно, я опасаюсь заказывать там косметику и тем более лекарства. К тому же, на самом тюбике с мазью ни слова на русском, одни иероглифы. Ни вам состава, ни описания препарата. Но народ, заказавший мазь, ее хвалит, мол убирает бляшки за считанные дни (что. кстати, тоже настораживает). На просторах тырнета особой информации не нашла, только несколько обзоров типа этого link delete , да отдельные отзывы (положительные). К чему я всё это строчу, может кто из бывалых пробовал? Делитесь опытом. А может кто состав разведал?

P.S. Мазь Zudafu вроде называется, но на али я ее по этому запросу не нашла, скала по тегу псориаз, а дальше по картинке продемонстрированной в обзоре.Вот еще отзыв, но этот прям вообще сказочный, не мазь, а живая водица прям, судя по нему :Dlink delete

Изменено пользователем ddSat
Сообщение перемещено в существующую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...