IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Диета на кашах - 21 день

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 231

#161 Svetlana77

Svetlana77

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 21:13

Добрый день ,форумчане, я тоже хочу попробовать эту диету, единственное не буду соблюдать питьевой режим.К тому же параллельно прохожу курс лечения в Уро-про.О результатах отпишусь.

#162 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:38

Светлана, а ты откуда? У нас в Ростове повсюду реклама УроПро. Можешь написать в чем заключается их лечение и стоимость.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#163 Svetlana77

Svetlana77

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 04:56

Светлана, а ты откуда? У нас в Ростове повсюду реклама УроПро. Можешь написать в чем заключается их лечение и стоимость.

Добрый день Тереза, я тоже из Ростовской области и рекламу увидела в газете,обратилась туда.Я лечусь только 2 недели, пока результата нет , весь курс занимает 3 месяца.Что могу сказать: дорого (для меня) около 8000 рублей в месяц, но они там мне показывали фотографии (очень много) людей которые вылечились и я тоже хочу в это верить.
Я уже после того как обратилась туда , искала свединия о них в интернете и все отрицательные, хотя их не много и в основном это касается гинекологии.Буду продолжать лечение и если Вам интересно , то я буду отписываться.

#164 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 07:03

А чем они, собственно, лечат-то? Что применяют, какие процедуры?
"This too shall pass". ©

#165 Svetlana77

Svetlana77

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 21:12

А чем они, собственно, лечат-то? Что применяют, какие процедуры?

Добрый день,расскажу ,что знаю. Прописали вобензим 3 раза в день по 3 таблетки , причем у них он стоит в несколько раз дороже ,чем в аптеке.Я у них купила 90 таблеток, а остальные в аптеке.Для кожи: утром и вечером перед нанесением крема и геля их производства, наносить на кожу бальзам пр.Любимова Плацентоль у них он стоит 1100 рублей, кстати сегодня ради интереса нашла его в интернете , его стоимость 150 рублей( в розницу).В составе их крема и геля нет ничего интересного, и вот как человек не глупый не могу понять из-за чего произойдет улучшение, но буду надеяться до последнего.Да забыла упомянуть ,что кроме этого необходимо приобрести гель для душа за 483 рубля и крем за 384 рубля.Ну вот и вся историяДиету соблюдаю, пока нормально,каши еще лезут,все время себя успокаиваю ,что в войну это была роскошь.

#166 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:08

Ну понятно, с того и живут.
"This too shall pass". ©

#167 Svetlana77

Svetlana77

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:55

Сегодня третий день диетки, начала нравится каша , почувствовала ее вкус, а не только соль(которую очень люблю).Пить не хочется совсем, больше стакана и не выходит.Похудела на 1 кг, видимо вышла лишняя вода, ведь каши без соли.Соратники по диете пишите какие результаты у Вас.

#168 Такая какая есть

Такая какая есть

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 03:28

А у меня только первый день... Утром с трудом впихнула в себя гречку... Не люблю её впринципе, а такую вот сухую, это вообще ужас... нО вот рис в обед зашел оч даже хорошо... Есть не хочеться... И на удивление пить тоже... С 200 разрешенных грам пока что выпила грам 70 где-то... Вот такие вот результаты...

#169 МаХ

МаХ

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 04:01

Здравствуйте, псориазом болею давно! В начале лето, не посчастливилось мне приболеть гипотитом "а", я чуть меньше недели вообще ничего не ел, потом лег в больницу, есстественно была диета ничего жаренного,жирного, АЛКОГОЛЬНОГО, цитрусового, яица, зеленый лук, щавель и много всякой дребедени... вот и я признаюсь не сильно соблюдал эту диету... и вот, что получилось, псориаз прошел, у меня кожа была практически чистая, ну я на радостях забросил диету, хотя мне ее побольше надо было соблюдать, и чистоты этой хватило на месяц... сейчас у меня довольно резкое и сильное обострение на ушах на голове на шее, ноги, руки, вообщем все как раньше, проанализировав все, я начинаю доверять этой диете, так как гречневой каши я съел немерено, только солил я ее всеравно <_<)) Думаю я пособлюдаю эту диету, только в воде я себя думаю ограничивать не буду, но это по ходу посмотрю, ну буду как-то варьировать, я думаю, что должно помочь :))

#170 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:15

Здравствуйте, псориазом болею давно! В начале лето, не посчастливилось мне приболеть гипотитом "а", я чуть меньше недели вообще ничего не ел, потом лег в больницу, есстественно была диета ничего жаренного,жирного, АЛКОГОЛЬНОГО, цитрусового, яица, зеленый лук, щавель и много всякой дребедени... вот и я признаюсь не сильно соблюдал эту диету... и вот, что получилось, псориаз прошел, у меня кожа была практически чистая, ну я на радостях забросил диету, хотя мне ее побольше надо было соблюдать, и чистоты этой хватило на месяц... сейчас у меня довольно резкое и сильное обострение на ушах на голове на шее, ноги, руки, вообщем все как раньше, проанализировав все, я начинаю доверять этой диете, так как гречневой каши я съел немерено, только солил я ее всеравно <_<)) Думаю я пособлюдаю эту диету, только в воде я себя думаю ограничивать не буду, но это по ходу посмотрю, ну буду как-то варьировать, я думаю, что должно помочь :))

Здравствуйте :)
диета неплохо, только без фанатизма :lol:
мне кажется, что в данном случае также положительно подействовали какие то препараты, которыми лечили гепатит....

#171 МаХ

МаХ

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 19:58

Ina да, вполне возможно, я принимал какие-то таблетки, непомню как называются, коричневые такие, они, вроде, для защиты печени врач говорил, блокираторами он их что ли назвал, но могу ошибаться... а вот по поводу фанатизма, я не из тех, кто фанатично чего-либо придерживается, поэтому я не беспокоюсь, сегодня 1 день на диете, хотя собирался со следующей недели, как-то экспромтом получилось <_<, утром ел пресный геркулес:)

#172 Svetlana77

Svetlana77

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 00:16

У меня сегодня 6 день, похудела на 3 кг, на псориаз диетка пока никак не действует.Кушать уже совсем не хочется, впрочем как и пить, но все равно 3 раза в день кашку в себя пихаю,кстати самочувствие улучшилось.Буду продолжать,
отпишусь и Вы пишите пожалуйста, так веселее.

#173 Такая какая есть

Такая какая есть

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 01:12

Сегодня третий день... Ещё вчера поняла что эту диету я не выдержу... На обед к рису сделала ещё салат с капусты.... Слишком сложно впихивать в себя сухую безвкусную кашу...

#174 Svetlana77

Svetlana77

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 07:35

Такая какая есть может и не стоит так издеваться над собой, наверное можно просто сохранить принцип каш и к нему добавить овощи и фрукты.А я пока еще посижу на диете, правда сегодня с утра не смогла впихнуть в себя ни одной крошки каши, поела только в обед и то грамм100, не больше и сегодня уже не буду, завтра заставлю, а сегодня пусть отдохнет.Кстати воды стала пить больше , а то страшно на себя смотреть.В весе потеряла 4 кг, т.е почти по 1 кг в день, это явно ненормально.

Сообщение отредактировал Svetlana77: 17 Сентябрь 2008 - 07:43

#175 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:41

Такая какая есть может и не стоит так издеваться над собой, наверное можно просто сохранить принцип каш и к нему добавить овощи и фрукты.А я пока еще посижу на диете, правда сегодня с утра не смогла впихнуть в себя ни одной крошки каши, поела только в обед и то грамм100, не больше и сегодня уже не буду, завтра заставлю, а сегодня пусть отдохнет.Кстати воды стала пить больше , а то страшно на себя смотреть.В весе потеряла 4 кг, т.е почти по 1 кг в день, это явно ненормально.

Да уж.. Сколько собираешься просидеть? Слушай - добавь кефир! Вроде отзывы были положительные про кефир..
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#176 МаХ

МаХ

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 05:00

3 день, начинаю злиться на всех, больше всего раздражает, то что есть нормальная еда и в холодильнике и на плите, почему-то создается ощущение, что специально это все готовят при мне, едят при мне, хотя понимаю что это мне только кажется, не было бы сложности, если бы не было столько провакаций...

#177 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 06:29

3 день, начинаю злиться на всех, больше всего раздражает, то что есть нормальная еда и в холодильнике и на плите, почему-то создается ощущение, что специально это все готовят при мне, едят при мне, хотя понимаю что это мне только кажется, не было бы сложности, если бы не было столько провакаций...

Не факт, что поможет . Если силы есть , то дерзай , главное свой опыт , поверь , он даётся очень сложно .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#178 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:17

Слушай - добавь кефир! Вроде отзывы были положительные про кефир..

по мне лучше не добавлять <_< им лучше просто запивать (это мое ХИМО, т.к. день на третий-четвертый, гречка такой гадкой становится, что кефир - райская амброзия, и ежели ее, амброзию, залить в гречку, то все испортишь, это как таблетку ты запиваешь водой, а не разбавляешь ее в воде :) )

#179 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 04:38

Так в этом и заключается психологическая проблема диет- главное убедить себя, что кроме каши больше ничего в жизни не нужно.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#180 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 06:59

Почти месяц сидел на грече и кефире. Злости никакой не было. Но у меня за плечами многолетний опыт православных церковных постов. Я мог бы и дольше сидеть на этой диете, но результата достиг за месяц. Плюс к этому, потерял 12 кг
Ибо Господь, кого любит, того наказывает(Евр.12:6)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©