IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Диета на кашах - 21 день

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 231

#21 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 23:10

а воду я всегда мало пью.

<{POST_SNAPBACK}>

Небось заместо воды самогонку глушишь? :(

А я наоборот, водохлеб жуткий B) А если меня ограничивать, вообще засохну от жажды :(

Сообщение отредактировал Guest: 08 Июнь 2005 - 23:12

#22 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 23:32

А я наоборот, водохлеб жуткий B)  А если меня ограничивать, вообще засохну от жажды :(

И я тоже. Я где-то прочёл, что, мол, "организм сам знает, сколько ему нужно", это меня обрадовало, такое обоснование :( , так што пью без ограничений

#23 Гость_Надна

Гость_Надна
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 00:14

:( Привет всем,давненько не гуляла по нашему домику.

Итак, зря, вы обсмеяли, хорошую идею, кому-то она очень даже
пойдет, всем не гарантировано,но результат есть, на себе пробовала,
воли не хватило, только мне не понятно вот что, :( во всех журналах всегда рекомендуют большое потребление воды,якобы для улучшения кожи,
здесь же какая то не стыковка.

Вопрос ко всем, помогите советом,сейчас рекомендуют литовит-м фирмы арго
стоит нет пробовать или опять кто то наживается на нашей невезухе.
Спасибо всем заранее B)

#24 Ежиха-ха

Ежиха-ха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 06:55

Но самое ужасное, что за сутки можно выпивать только 200 грамм чистой воды и не более.

:( А мож хто уже это из форумчан опробовал...тока...С водой в 2-2,5 литра в день?
Раньше меня мучали разные вопросы. Теперь мучают разные ответы :)

#25 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 08:56

Вопрос ко всем, помогите советом,сейчас рекомендуют литовит-м фирмы арго стоит нет пробовать или опять кто то наживается на нашей невезухе

Надна,
здесь твой Литовит-М + Ужастик в нагрузку:
http://www.psoranet....findpost&p=7944

Сообщение отредактировал FROL: 09 Июнь 2005 - 08:58

#26 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 11:58

Но самое ужасное, что за сутки можно выпивать только 200 грамм чистой воды и не более.

:( А мож хто уже это из форумчан опробовал...тока...С водой в 2-2,5 литра в день?

<{POST_SNAPBACK}>

Ежиха-ха - ну конечно пробовали, тут уж год про это говорят. Поищи по поиску слова: гречка кефир монодиета. Выйдет туча информации - не перечитать B)

#27 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 12:02

Ежиха-ха  - ну конечно пробовали, тут уж год про это говорят. Поищи по поиску слова: гречка кефир монодиета. Выйдет туча информации - не перечитать  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Помнится Guest, если не ошибаюсь за полное голодание (только вода)очень бился...
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#28 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 12:05

<{POST_SNAPBACK}>

Я пробовала, в меня столько не заливается. B)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#29 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 01:18

Эт...тт... ну а чЁ тут добавлять?
По собственному опыту могу судить, что двухнедельное гречное поедание практически убирает псор - остаются следы только.
Но когда я жрал гречку то и воды пил немерянно ( соответственно и писял столько же)
А про "верю, не верю" - деццкая игра, берешь и на себе проверяешь, подходит или нет. Тем более это не сложно.
Ну и это.... псор не излечивается ни кашами ни лекарствами, но эту гадость можно обуздать.

<{POST_SNAPBACK}>

на счет "верю не верю" - я и сама не верю что именно мне поможет, хоть мы брят и сестра, но я так и не решилась, зная свою волю, пытаюсь только сдерживать себя от поедания свякой провоцирующей гадости, хотя до сих пор не поняла что кроме алкоголя так бесит мой псор

#30 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 01:20

Ну да типа хитрость, никто-ж не описывает рецепт лечебной каши, а что делать если пить хочется?  :(

<{POST_SNAPBACK}>

каша без примудростей, как в столовке...

#31 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:03

каша без примудростей, как в столовке...

<{POST_SNAPBACK}>

Может лучше зимой? Сейчас жарко, пить хочется постоянно. А как же терять влагу и не пополнять ее? Может хорошо дома лежать 21 день и отхлебывать потихоньку из стакана с водой, но на работу ездить, там думать надо о чем то кроме того, что попить бы где. :( И не думаю что каши полезут когда в горле все пересохло.
Anastasiy - это уж слишком экстремальный метод.

Сообщение отредактировал Miky: 16 Июнь 2005 - 14:04

#32 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 21:47

В любое время года хоть зимой ,хоть летом , ограничивать прием жидкости - не очень хорошая мысль
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#33 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:35

Может лучше зимой? Сейчас жарко, пить хочется постоянно. А как же терять влагу и не пополнять ее? Может хорошо дома лежать 21 день и отхлебывать потихоньку из стакана с водой, но на работу ездить, там думать надо о чем то кроме того, что попить бы где.  :( И не думаю что каши полезут когда в горле все пересохло.
Anastasiy - это уж слишком экстремальный метод.

<{POST_SNAPBACK}>

я согласна что это слишком экстремально, но брат делал это летом и дома не сидел, тут еще один фактор наверное сыглал свою роль - каждый вечер он в море полоскался, когда жара спадала, т.е. диета + море

#34 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:38

В любое время года хоть зимой ,хоть летом , ограничивать прием жидкости - не очень хорошая мысль

<{POST_SNAPBACK}>

я по своей природе не водохлёб - максимум 2...3 стакана в день и супы не ем вообще, но когда сажусь на диету и не пью, то к вечеру очень начинает болеть голова

#35 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:39

я согласна что это слишком экстремально, но брат делал это летом и дома не сидел, тут еще один фактор наверное сыглал свою роль - каждый вечер он в море полоскался, когда жара спадала, т.е. диета + море

<{POST_SNAPBACK}>

Так с этого и надо было начинать. По-моему более важную роль сыграло именно море, климат. А сидеть на жесткой диете, да еще практически без воды - самоубийство :( , ИМХО.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#36 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 01:05

Так с этого и надо было начинать. По-моему более важную роль сыграло именно море, климат. А сидеть на жесткой диете, да еще практически без воды - самоубийство :( , ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

начнем с того, что он родился и вырос в Алуште, купался начиная с мая месяца, поэтому ему это море как мертвому припарка, после лета всегда было жуткое обострение, а сейчас живет в Симферополе на море бывает раза два за сезон....

#37 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 02:00

я по своей природе не водохлёб - максимум 2...3 стакана в день и супы не ем вообще, но когда сажусь на диету и не пью, то к вечеру очень начинает болеть голова

<{POST_SNAPBACK}>

Вот потому у тебя голова и болит, надо же токсины выводить, и потому требуется много жидкости в день пить(а не за 1 раз !).Та же проблема с запорами из-за каш и малого количества жидкости

#38 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 02:13

Вот потому у тебя голова и болит, надо же токсины выводить, и потому требуется много жидкости в день пить(а не за 1 раз !).Та же проблема с запорами из-за каш и малого количества жидкости

<{POST_SNAPBACK}>

да я даже будильник заводила себе каждый час, что бы не забыть воды попить...ну не лизэээ она в меня...но правда и не вылазит ничего

#39 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 02:21

Отличная диета- есть можно только крутую перловую кашу (откалывать куски и грызть!), пить нельзя вообще, в туалет не ходить, мыться - не дай боже, и обязательно каждый день пробегать 5 км в хорошем темпе. Через месяц забудешь о болезнях навсегда B) Даже раньше.
Я думаю, пить надо столько, сколько требует организм. :(

<{POST_SNAPBACK}>

моя тётка как-то сидела на сухом голодании 5 дней, так она даже не умывалась, ни то что мылась, правда она так паразитов из себя изгоняла (сумашдшая). Псоледние 3 дня она вообще под присмотром врача голодала, перед глазами кроме воды ничего не было и в ушах море шумело, а голос как из под моста был

#40 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 02:27

Отличная диета- есть можно только крутую перловую кашу (откалывать куски и грызть!), пить нельзя вообще, в туалет не ходить, мыться - не дай боже, и обязательно каждый день пробегать 5 км в хорошем темпе. Через месяц забудешь о болезнях навсегда B) Даже раньше.

<{POST_SNAPBACK}>

С такой диэтой,месяц не протянешь, раньше кони двинешь :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©