Перейти к публикации

Диета на кашах - 21 день


Рекомендованные сообщения

я ветку до конца не дочитал. дошел до 10й страницы. короче сел я на кашевую диету, но с некоторыми поправками.

начал 1го сентября. не знаю сколько выдержу. короче пью без ограничений. соки, но не цитрусовые. ем фрукту, в прикуску с кашами. в основном арбуз, яблоки, виногорад. больше ничего, даж не ем хлеб. буду отчитываться по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соки свежевыжатые?

если покупные, то это зло! там всегда антиокислитель - лимонная кислота - даже если в составе не пишут...

хлеб хавай, но только бездрожжевой!

молочное тоже лучше исключить!

самая тема - это сварить рис (лучше всего басмати), сварить турецкий горох (желтый такой) и добавить нерафинированное подсолнечное масло... на этом можно долго продержаться, другого ничего даже не хочется... я за время сидения на длительной диете привык к простой пище и все пофигн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. По ночам сниться шашлыки и водка. Эт побочка. 8 й день завтра. Есть резалт. С кистей почти сошло. Ну и на ногах стало в разы легше. Выглядит так как-будто проходит от солнца. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. По ночам сниться шашлыки и водка. Эт побочка. 8 й день завтра. Есть резалт. С кистей почти сошло. Ну и на ногах стало в разы легше. Выглядит так как-будто проходит от солнца. вот.

А чем питаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о вот и первые неприятные моменты. не знаю. от диеты или нет.

уже 2й день стали просто нереально сухие губы. я их даж языком нечувствую. и так же неприятно стягивает область воокруг губ. :unsure:

Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о вот и первые неприятные моменты. не знаю. от диеты или нет.

уже 2й день стали просто нереально сухие губы. я их даж языком нечувствую. и так же неприятно стягивает область воокруг губ. :unsure:

Че делать?

Может это обезвоживание? :unsure:

Может жидкости побольше употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый так доочищалси и дотиетился, что у него выпали все зубы. Как говорит наша Олюня - Без фанатизму надо! :unsure:

Да остался без витаминов, аминокислот и прочего вот и узнал что такое цинга, как в книжках про полярников. Я всё равно никак в толк не возьму с какой головой можно сидеть долгое время на "однобокой" диете (или без углеводов или без белков или ещё какой)? Если организму чего не хватает, так и взять-то неоткуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та подождите какая долгая диета.

еще и 10 дней нет. A 112 я как понял вообще пол жизни мясо не ест. Я не сторонник, но месяц потерплю. Может Аевит начать пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та подождите какая долгая диета.

еще и 10 дней нет. A 112 я как понял вообще пол жизни мясо не ест. Я не сторонник, но месяц потерплю. Может Аевит начать пить?

А у меня от Аевита всегда обострение! Даже и подсказать нечего, сама не сталкивалась! Если хочешь, можно попробовать на ночь губы мёдом мазать, мне помогает при сухости... а вообще, надо бы разобраться, в чём тут дело, ведь не просто так, чего-то не хватает организму, может быть опасным. Воть. Ну и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего блин еще ждать? Недостаток в чем-то отпадает. Я фрукты и овощи ем. Арбуз, яблоки, груши, зеленый болгарский перец, лук.

Последние 2 дня по кусочку брынзы ем. так, что витамины вродь получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да остался без витаминов, аминокислот и прочего вот и узнал что такое цинга, как в книжках про полярников. Я всё равно никак в толк не возьму с какой головой можно сидеть долгое время на "однобокой" диете (или без углеводов или без белков или ещё какой)? Если организму чего не хватает, так и взять-то неоткуда...

с космосу, вместе с потоком энергии.. :unsure:

Пыс. - недавно посетила гастроэнтеролога и промежду прочим спросила про эти самыя..шлаки всеяруси, - взгляд дохтура был красноречиво понятен - шла бы ты, тетка.

я пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A 112 я как понял вообще пол жизни мясо не ест. Я не сторонник, но месяц потерплю.

Потерпи, потерпи.... Я тоже два года мсяо не ел. :unsure:

А сейчас сижу, лопаю буженину и плевать хотел на всякие диеты. Только не обжираюсь... :unsure:

4cu6m3o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а результат был?

Похудел только очень сильно. Общее самочуствие было супер. Но на псор никак не отреагировало... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сидеть долгое время на "однобокой" диете (или без углеводов или без белков или ещё какой)?..

Диета я думаю нужна такая, которую можешь всю жизнь соблюдать. Здоровый образ жизни- можно эту диету назвать. Без пицц, кетчупов, шоколада, колы, кофе, даже без жаренного и без алкоголя можно прожить. Ну или почти без :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета я думаю нужна такая, которую можешь всю жизнь соблюдать. Здоровый образ жизни- можно эту диету назвать. Без пицц, кетчупов, шоколада, колы, кофе, даже без жаренного и без алкоголя можно прожить. Ну или почти без :unsure: .

Без колы, кофе, пива и прочих "дринков" - запросто, лет пять как минимум уже живу (тока швепс-сода и чай, ну оооочень крепкий и оооооооочень сладкий :unsure:). Без сладкого - нефиг делать, конфет не ем лет 10 уже (тока шоколад 45% минимум, а лучше все 70% :), плитки только очень маленькие почему-то делают... B) ну и изредка выпечка какая-нить). Без пиццы, чипсов и кетчупа - да нет проблем, в Мак'е раз в год бываю, проще мяса или печёнки кусок на сковородку кинуть, 10 минут и готово. Без алкоголя........... НИ ЗА ШТО!!! Ну умеренно, очень умеренно, даже скорее очень-очень умеренно.

А псору - по барабану все эти жертвы :lol:, не сдаётся, гат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

хотя любое разборчивое питание- полезно :)

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...
все просто : утром гречневая каша с кефиром, в обед гречневая каша с кефиром, на ужин что угадай ? :blink: гречку можно варить, но лучше запаривать в термосе с широким горлом. Рекомендуемый срок диеты до недели. Хотя я лично так только завтракал, правда в течение почти 3 месяцев, просто возиться с кашей днем и вечером было лень. Каша ес-но без соли, можно немного масла добавить

а чай можно пить? и неограничено каши с кефиром? видимо кефир 1%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чай можно пить? и неограничено каши с кефиром? видимо кефир 1%?

Выпей утром до еды стакан горячей (тёплой ) воды. Если без чая жить не можешь, выпей, но не крепкий без(или с минимальным) колличеством сахара. Диета- это творческий процесс :blink:

Кефир можно и 2,5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чай можно пить? и неограничено каши с кефиром? видимо кефир 1%?

можно, до, после или вместо :blink: я предпочитаю кефир 2,5%..

на самом деле, гречка не поможет,если в свободное от нее время, ты будешь безобразничать...

гречку можно запивать чем угодно, ибо в сухом виде она тяжело заходит... почему с кефиром ? потому что кисломолочные лучше усваиваются взрослым организмом.. существует еще вариант засыпать гречку прямо в кефир, сам не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...