Перейти к публикации

Диета на кашах - 21 день


Рекомендованные сообщения

Привет Всем!

Я тут новичок, но сразу решила поделиться опытом моего брата.

Он болел с 7 лет, поражение было % на 60, особенно были изуродованны кисти рук. Ему было лет 20, когда познакомился с пожилой женщиной в Алуште, она ему посоветовала попробовать одну жесточайшую , на мой взгляд, диету. Диета заключается в следующем: 3 раза в день можно есть каши на воде и без соли, но в каждый прием пищи каша должна быть разная, т.е. завтрак - рис, обед - гречка, ужин - овсянка (это примерно). Но самое ужасное, что за сутки можно выпивать только 200 грамм чистой воды и не более.

Продолжительность диеты - 21 день (чем это обусловленно я не знаю), но на 17 день мучений кожа полностью очистилась, остались только шрамы от ран на кистях рук. Он полностью выдержал всю диету, и вот уже 11 лет он не придерживается ни диет, ни антиалкогольного режима, а псор не возвращается.

Я к сожалению не могу набраться сил и воли для этого, всё на что меня хватает - это Великий Пост, но это не дает результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю.Организм у всех конечно по своему работает, но попробовать можно..кому-то и этого достаточно..21день не много, по сравнению, как мы годами страдаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю.Организм у всех конечно по своему работает, но попробовать можно..кому-то и этого достаточно..21день не много, по сравнению, как мы годами страдаем!!!

Такой жесткий удар может и помочь, тем более, с жидкостью-то что-то есть, надо думать. Если организм из одного, псориазного, положения биохимического равновесия вытолкнуть в другое, непсориазное? Правда, вот тока что будет вместо псориаза?

Не, буду думать. Мне все равно худеть надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда такое в 20 лет над собой вытворить, а другое, когда тебе уже за... И еще вот правильно Дум говорит, еще неизвестно, что там вместо псора заведется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда такое в 20 лет над собой вытворить, а другое, когда тебе уже за... И еще вот правильно Дум говорит, еще неизвестно, что там вместо псора заведется B)

А главное, есть гипотеза, чтО скорее всего заведется :(

Хотя задумался. Избыток жидкости я точно потребляю. Может, с этого начать? :(

Не, идея все больше меня заводит!

Ну, Инга-Клариска, в завещании обязательно напишу, кто меня сюда завел! :D

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое ужасное, что за сутки можно выпивать только 200 грамм чистой воды и не более.

Странно, но Пегано рекомендует совершенно обратное в плане воды. По 6-8 стаканов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, мягко говоря фуфло (остальное ДедСат добавит),если бы все так просто было 21 день на кашах и привет :( Люди по 21 дню голодают и нифига

А самое главное то,почему то никого не на сторожило, почти B) ограничение воды ? Очередная сказка,не в обиду автору, как про того чудотворца,который чего там на базаре продавал,кто помнит это прикол

Юля, я тебя умоляю..лучше 21 день Sviturys пить, тут хоть удовольствие получишь :(

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Ну вот щас все вылечатся, разбегутся кто куда на радостях - форум прикроют, останется только эта ветка. И все. B)

Сейчас жарко - в день теряешь больше чем 200 грамм, если пить только по стакану - начнется обезвоживание организма. Тем более если еще и каши есть. Сначала будет утомление и раздражение потом голова начнет болеть, потом (не знаю точно, но думаю что может) начнется какая либо дисфункция печени и почек. И мы все перемрем. Форум и в этом случае закроется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слабО кому-нибудь проверить на себе? А то только критиковать могём. :(

А мы не критикуем,а оберегаем народ от лишних иллюзий и потери времени,хотя лично я ничего не имею против каш B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чё? Я ничё... только от такой кашебезводной диеты на горшок со штопором ходить не придётся? :( Да, ещё вот тут у меня за бортом +30 в тени, "недопитие" немедленно вызывает головную боль, местные доктора настаивают на том, что надо пить не менее 3 л жидкости в сутки при такой погоде. А заходя к кому-нить после "здрасьте" обязательно услышишь "что тебе принести пить"? Тоже не дурни небость... B) А кроме шуток, вода уносит с собой из организьма массу всякой дряни, и ограничивать себя в ней не следует (если нет некоторых болезней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы шум подняли B) каши то на воде варятся! а кто вам мешает сделать

реденькую кашку, водички туда побольше и все будет как положено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и катца, чтой-то воды маловато!! Кашки это хорошо, но мне думается это просто элементарный стресс для организма..и как он сработает ребята правы неизвестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sancta Simplicitas!  Неужели и вправду поверили?

Я поверил. Верим же мы Пегано, когда читаем в главе про кору скользкого вяза на стр.102: "...Сын принимал это один раз в день и через 10 дней все следы псориаза пропали и больше не возвратиись..."

На мой взгляд с псором может справиться только сам организм, вопрос только в том: как ему помочь. Можно "мягким " способом- обычная диета или климатерапия, а можно и "жёстко"- голодание, молочные иньекции и.т.п. И результат зависит от того, насколько у организма хватило ресурсов, чтобы совладать с псором, а в "жёстком" случае ещё и выжержать удар. Вот поэтому кому-то что-то , к счастью, помогает, и всего за 21 день; кому-то и после месяца не лучше; а кому-то бывает и хуже после того же самого лечения.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, мягко говоря фуфло (остальное ДедСат добавит),если бы все так просто было 21 день на кашах и привет :(

Эт...тт... ну а чЁ тут добавлять?

По собственному опыту могу судить, что двухнедельное гречное поедание практически убирает псор - остаются следы только.

Но когда я жрал гречку то и воды пил немерянно ( соответственно и писял столько же)

А про "верю, не верю" - деццкая игра, берешь и на себе проверяешь, подходит или нет. Тем более это не сложно.

Ну и это.... псор не излечивается ни кашами ни лекарствами, но эту гадость можно обуздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы шум подняли B) каши то на воде варятся! а кто вам мешает сделать

реденькую кашку, водички туда побольше и все будет как положено :(

:( Можно столовую ложку крупы на три литра воды три раза в день, боюсь только потом еще стакан с водой уже не полезет :D

Ну и это.... псор не излечивается ни кашами ни лекарствами, но эту гадость можно обуздать.

:( Дед за тобой хоть записывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) Можно столовую ложку крупы на три литра воды три раза в день

Мики,так это уже супчик будет,а не каша :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мики,так это уже супчик будет,а не каша  :(

Ну да типа хитрость, никто-ж не описывает рецепт лечебной каши, а что делать если пить хочется? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Терезуль! Флаг те в руки B)

Я и так на каше, а воду я всегда мало пью. Так что флаг в руках, жива останусь, доложусь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а воду я всегда мало пью.

Небось заместо воды самогонку глушишь? :(

А я наоборот, водохлеб жуткий B) А если меня ограничивать, вообще засохну от жажды :(

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, водохлеб жуткий B)  А если меня ограничивать, вообще засохну от жажды :(

И я тоже. Я где-то прочёл, что, мол, "организм сам знает, сколько ему нужно", это меня обрадовало, такое обоснование :( , так што пью без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Привет всем,давненько не гуляла по нашему домику.

Итак, зря, вы обсмеяли, хорошую идею, кому-то она очень даже

пойдет, всем не гарантировано,но результат есть, на себе пробовала,

воли не хватило, только мне не понятно вот что, :( во всех журналах всегда рекомендуют большое потребление воды,якобы для улучшения кожи,

здесь же какая то не стыковка.

Вопрос ко всем, помогите советом,сейчас рекомендуют литовит-м фирмы арго

стоит нет пробовать или опять кто то наживается на нашей невезухе.

Спасибо всем заранее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое ужасное, что за сутки можно выпивать только 200 грамм чистой воды и не более.

:( А мож хто уже это из форумчан опробовал...тока...С водой в 2-2,5 литра в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем, помогите советом,сейчас рекомендуют литовит-м фирмы арго стоит нет пробовать или опять кто то наживается на нашей невезухе

Надна,

здесь твой Литовит-М + Ужастик в нагрузку:

http://www.psoranet.org/index.php?showt...findpost&p=7944

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...