IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

ОН Клиник, Уро Про

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 191

#161 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:03

Вижу, вижу, что интересно :)
Капельница - Реасорбилакт.
Укол в вену - Эссенциале. Второй не запомнил.
Укол в/м - Магнезия.
Мази и гели Орнит номерные. Состав каждой указан на этикетке. Пример одной из ( зеленая): вода, вазелин, масло какао, ПЕГ-2М, ланолин, линоленовая кислота, соль и грязь мертвого моря, парабени(по укр.), глицерилстеорат, тимол, стеариновая кислота, арихедонова кислота(укр).
Остальные лень перепечатывать.

#162 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:10

Конечно интересно...Цены наверно, такие маленькие - маленькие, смешные просто? Наверно не запомнили сколько?

#163 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:31

Вижу, вижу, что интересно :)
Капельница - Реасорбилакт.
Укол в вену - Эссенциале. Второй не запомнил.
Укол в/м - Магнезия.
Мази и гели Орнит номерные. Состав каждой указан на этикетке. Пример одной из ( зеленая): вода, вазелин, масло какао, ПЕГ-2М, ланолин, линоленовая кислота, соль и грязь мертвого моря, парабени(по укр.), глицерилстеорат, тимол, стеариновая кислота, арихедонова кислота(укр).
Остальные лень перепечатывать.

А почему по-украински ? :)

"This too shall pass". ©

#164 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:33

Конечно интересно...Цены наверно, такие маленькие - маленькие, смешные просто? Наверно не запомнили сколько?

Ну прям одни псориатики-юмористы :)
За курс лечения (10 дней), со всеми препаратами(кап., табл., мази., уколы) - 2600 грн или 317$ по текущему курсу.
Тут уж каждый по себе смотрит, дорого ему это или нет.

А почему по-украински ? :)

Ну, так готовят они эти мази в Украине, вот и описание на укр-м. В лабораторию не носил на предмет выявления гармонов. Но думаю дряни там не больше, чем в Магнипсоре и салицилке. Которые я периодически применял.

#165 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 05:04

Что тут говорить, разве тема читается не от начала? А там -

Люди добрые! Да сдается мне, что этот "On clinic" развод на 200%. Вот цитата с их сайта:

Настоящие профессионалы, врачи-дерматологи помогут вылечить псориаз эффективно и навсегда.

Я в Москве в ОН клиник пошла лечиться, было это 5 лет назад, я всего пол года как приехала в Москву, меня развели как голубоглазую навагу, на таких наивных у них и держится весь их "мед. центр"...

В 2007 появилась такая клиника в городе Челябинске, прошел полный курс лечения мазями на основе грязи " Мертвого моря" плюс новейшие немецкие препараты в виде уколов, получил жёсткое обострение в виде распространенного псориаза в прогрессирующей стадии и благополучно направился в КВД под капельницы, Ответ доктора Он Клиник содержал что-то типа - Вы попали в тот процент, которым лечение не помогает, заплатил с 15% скидкой 25 000 ...

И т.д., и т.п. ...

#166 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:04

Мне сразу сказали, что они не излечат навсегда.Это ж ежу понятно. Никаких новейших немецких препаратов.Все обычные аптечные.
Я перед тем, как пойти туда, не особо даже читал отзывы.Мне чес говоря всеравно, что там и как было у других. Я думаю только о себе. Пройду курс и отпишусь о РЕАЛЬНОМ результате. В независимости, плохой он будет или хороший.
А там пусть каждый решает, обращаться ему в Он кл. или нет.

#167 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:32

А что туда обращаться? В России КВД бесплатные пока, всё то же. И процент с РЕАЛЬНЫМ результатом тот же.

777, а что зря голословить, сделайте фотки псора вашего сейчас и выложите тут. И этот же процесс после окончания курса в ОН кл.

#168 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:58

Могу донести лишь мнение человека, который именно по своим финансовым ресурсам и недостатку информации о псоре пошел в эту клинику. Так вот он говорит, отметая все "инсинуации" в адрес клиники, что его встретили красиво, лечили активно, вселили уверенность в результате, позитивный настрой и т.д. И  именно поэтому он ремиссировал... по истечении 7 месяцев :)  Как говорится, каждому свое, был бы результат...

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#169 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:56

А что туда обращаться? В России КВД бесплатные пока, всё то же. И процент с РЕАЛЬНЫМ результатом тот же.

777, а что зря голословить, сделайте фотки псора вашего сейчас и выложите тут. И этот же процесс после окончания курса в ОН кл.

Обойдемся без фоток. Кто считает мои посты голословными, мне все равно. Кому реально поможет, буду рад.

#170 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:16

Кто считает мои посты голословными, мне все равно.

Я считаю Ваши посты голословными (потому что за ними ничего не стоит, т.к. по сути лечение только началось, но уже расписывается в исключительно хвалебных тонах).

Однако знаю, что лечение Вам поможет! :) (в смысле - оно не может не помочь после такого вступления, подобный пролог предполагает оптимистичный финал, хэппи энд). Таковы законы повествовательного жанра.. :)

#171 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:37

поэтому он ремиссировал... по истечении 7 месяцев :)

Удачно...Всего за 7 месяцев. :huh:

#172 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:28

Фролыч, не надо сразу нападать. Надо человеку верить в лучшее, иначе не стоит начинать лечение. И потом.. может и помочь. От первых  отзывов прошло 5 лет. Клиника могла и перестроиться, давай послушаем, что они делают.

777, лечись, верь в позитивный исход. И будь, пожалуйста, объективен. Не поможет.. не твоя вина, ты попробовал, а там уж как повезет. Лично я ( прости) пробовать бы не стала. Слишком похоже на развод, и как-то не верится что такой удар препаратов ( одни уколы, Капельница - Реасорбилакт. Укол в вену - Эссенциале. Второй не запомнил. Укол в/м - Магнезия. - ого го!!)   не вреден для организма. Мне так лучше медленно, но верно лечить. Но ты решил и твое решение это твое решение. Успехов, пиши!

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#173 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 00:21

"И будь, пожалуйста, объективен." 

Именно таким и буду ;)

Сообщение отредактировал 777: 24 Октябрь 2013 - 00:22

#174 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 10:11

Третий препарат внутривенно - Тиосульфат натрия.

#175 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:44

И потом.. может и помочь. От первых  отзывов прошло 5 лет. Клиника могла и перестроиться, давай послушаем, что они делают.

Поддерживаю Уайту, там не дураки сидят и тоже наш форум читают :) . Вспомните, раньше они предлагала шланг в задницу. 777, а сейчас не предложили колоноскопию?

#176 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:15

Шланг - гидроколонотерапия.

Колоноскопия – исследование слизистой толстой кишки.

Сообщение отредактировал konstantin: 24 Октябрь 2013 - 21:15

#177 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:18

Спасибо за поправку, "гидроколонотерапия"  - точно, ее я имел ввиду. С утра еще мозги не проснулись :) .

#178 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:40

Поддерживаю Уайту, там не дураки сидят и тоже наш форум читают :) . Вспомните, раньше они предлага ла шланг в задницу. 777, а сейчас не предложили колоноскопию?

Эта клиника известна многим своей рекламой по лечению импотенции. Они работают давно. Я помню их рекламу в последние лет 15-20. Мне объясняли, что их метод требует каких-то уколов. И здесь тоже все основано на уколах и прочих способах введения лекарств. В обеих болезнях ситуация похожая для определения успеха лечения - возможность ремиссии на какой-либо срок. Это совпадает с желанием тех, кто к ним обращается. Похоже, что у них применяется одна и та же бизнес-модель. Чтобы такая модель (включая раздел рекламы) работала, нужна вероятность успеха несколько десятков процентов - не несколько процентов. Эти чисто интуитивные соображения могут помочь принять решение тем, кому более традиционные средства уже не помогают. Я лично к ним не пойду, при данном уровне информации об их успехах и об опасности их метода.

#179 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 03:15

Уайта, так я ж не нападаю.. :) 777 написал, "кто считает мои посты голословными" - ответил, что я считаю, и пояснил почему. А так, конечно, желаю всяческого успеха!

Интересно, на их сайте по-прежнему есть "врачи-дерматологи помогут вылечить псориаз эффективно и навсегда" или слова "вылечить" и "навсегда" уже убрали?

#180 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:17

777, а сейчас не предложили колоноскопию?

Нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©