IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

ОН Клиник, Уро Про

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 191

#141 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 11:20

Почти всегда женщина врач очень вежливая и обходительнаая скорее психолог а не дерматолог .

Дус,женщина-врач должна быть психологом,а потом дерматологом.Чтобы пациенты не робели :blink:

#142 Катерина Юрьевна

Катерина Юрьевна

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 14:47

Ну и я познакомилась с Он клиник,поверила рекламе :) , да и псор уже достал , второй год болею, уже и согласилась любые деньги отдать. По тел записалась, но сначала спросила во сколько обойдётся лечение-сказали от 3,5 до 6 тысяч, ну я поехала. Консультация 700 рэ, сфоткала меня, спросила из за чего бы это могло быть, я ей рассказала что по наследству вроде не могло (никто не болел - узнавала), а стрессовала много, да и сейчас тоже частенько, да и после беременности, дак она и анализы не взяла, сказала чем будут лечить и сказала цену 10 тысяч, лечение около 3-х месяцев. Я думаю не фига себе говорили, что не больше 6 тыс, ну ладно думаю соглашусь. Она мне назначила: озон капельницы с физ раствором 8 раз, цетрин в течении месяца по 1 таб в день, валерьяна 4 табл а день (типа я стрессую), витамины В6 и В12 - уколы, орнит 19, 21, 16. Ну начала я лечиться -сделала уколы, пила табл, ездила на озон, мазалась мазями, а эффекта О. Кстати после консультации она мне сказала оплатить немного, ну я 1000 руб отдала, чек дали, проездив на озон она говорила чтоб я еще оплатила, но я решила прокапаюсь до конца потом оплачу еще часть, ну прокапалась и чё?? Да ну нафиг хрен я им заплачу, ещё и за мази я не платила, а она и не говорила. Я когда второй раз пошла на озон спрашиваю сколько стоит озон,а она мне говорит какая разница? - мы же с вами договорились на 10 тыс! ;) Пипец, короче лохотрон 100%.

Это сообщение было вынесено в статью

#143 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 16:45

Катерина Юрьевна, спасибо что рассказала, думаю многих убережет от ошибок.., спасибо!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#144 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 211 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 06:45

Катерина Юрьевна, этот лохотрон случайно не на углу Плеханова и Окулова? Я ради любопытства к ним хотел сходить. Теперь точно пойду, пораздолбаю похулиганю.

Я - не Шарли!

#145 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 07:03

А там не где хулиганить :) , они сразу ловандорики начинают вежливо вытягивать :) :D

Мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус.

#146 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 211 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 07:07

это хорошо,действовать будем как в старом анекдоте(пошлом) про соску одну и очередь (покраснел я ) ... Смотреть тяжело как люди последнее несут, а наговаривать не хочется.

Я - не Шарли!

#147 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:03

Новая заметка в разделе Разводы:
О лечении в "ОН Клиник" - http://psoranet.org/...0%b8%d0%ba-r162 .
Ваши замечания, комментарии - при заметке или здесь в теме.

#148 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 08:46

Любопытно было пролистать тему.
Несколько дней назад в Севе открылись. Непонятно, на что они здесь рассчитывают %)
Еще забавнее узнать, кто из немногочисленных имеющихся дерматологов будет у них подрабатывать)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#149 ангелочек

ангелочек

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:58

Я хдила в уро про год назад, за прием 600 руб ипредложил врачь только диету и свои заетные баночки, орнит кажется, по 1т каждая и пообещал полное очищение за 1 мес.!!! я конечно покупать их сразу не стала т.к псор у меня уже более 10 ле, решила поискать в нете про это чудо, нашла ваш сайт, хорошо что вы есть!!, и сэкономила кучу денег прочитав что эторазвод, спасибо вам! сейчас только вот зарегестрировалась буду лечиться дальше вместе с вами

#150 НадеждаЛ

НадеждаЛ

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 05:46

Не согласна с вами.Проходила лечение в Он-Клиник Иркутск,мази орнит 21, 19 и 16, кололи эссенциале, ещё какой-то раствор, пила ликопид. Отдала за лечение (курс) около 7000 руб. - и не пожалела.Был ужасный псориаз на голове, локтях и коленках. С головы уже переходил на шею. Следовала всем рекомендациям. Но, к сожалению, не закрепила лечение походами в солярий. Мази сводят всю шелуху, успокаивают кожу. Результат - полгода у меня была абсолютно чистая кожа. И ничего не беспокоило. Если бы закрепила, результата хватило бы на год. Излечить псориаз совсем невозможно, и в клинике меня сразу предупредили,что результат только на год, потом необходимо повторять курс. Больше, правда, именно курс я не повторяла, нет возможности. Помню, как кололи эти уколы в вену, предпоследний я уже не выдержала - только половину укола со слезами на глазах. и последний ставить не стала. От уколов сильно тянуло вены. 10 уколов, я проставила 8,5. В последнее время спасалась только мазями орнит 19 и 21. Уходит 2 банки 19 и одна банка 21, лечение дней 10-14 и результат на 2-3 месяца точно. Сейчас вообще переехала жить в другой город, И здесь негде взять эти мази и пройти подобное лечение. Я думаю, если выполнять прям все рекомендации и пройти курс целиком, то действительно эффекта хватит на год. И 7 тыс. руб. - не такая большая сумма,чтоб год просто нормально жить.

И диету я не соблюдала конечно целиком, т.к. запрещалось именно то,что ела чаще всего. Ещё мне говорили не мыться горячей водой, а только теплой. И при лечении эти места на теле мыть гелем для душа дав, т.к. он крем содержит, и мочалка должна быть мягкая. Всё ничего, но вот крем-гель этот очень быстро заканчивался, т.к. моюсь я очень часто. Странно конечно,что одна и та же клиника в разных городах прописывает разное лечение.

#151 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 07:39

За 10-14 дней результат дают только гормональные препараты. Об этом стоит задуматься.

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#152 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:50

Всем привет.
Много читал в нете отзывов об Он Клиник. Пожалуй отрицательных больше, чем положительных :)
Пару дней назад сходил на прием. Послушал, меня послушали и решил попробовать. Препараты вроде все понятные, аптечные(капельницы, таблетки и уколы). Мази вот только их производства.
С завтрашнего дня начинаю. Буду писать периодические в ветке.

#153 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:50

Пишите, 777, будем ждать.

Мази вот только их производства.

Да, с мазями этими (Орниты с числами, неизвестного состава) неловко как-то... Если можно, спросите у них состав, солидной клинике скрывать его - непозволительно.

Прочтите также заметку у нас - http://psoranet.org/...-он-клиник-r162 .

#154 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 11:22

Пишите, 777, будем ждать.

Да, с мазями этими (Орниты с числами, неизвестного состава) неловко как-то... Если можно, спросите у них состав, солидной клинике скрывать его - непозволительно.
Прочтите также заметку у нас - http://psoranet.org/...-он-клиник-r162 .

Читал, спасибо. Все это сугубо индивидуально. Я вон тоже не верил в Трансфер Фактор, а в итоге избавился практически от всех бляшек, кроме головы. Нужно все пробовать. Спрошу о составе, не вопрос.

#155 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 04:09

777, если так хорошо помогли Трансфер Фактор, то почему бы не повторить их курс?

#156 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:34

Трансфер Фактор - иммунный препарат, направленный на восстановление, повышение и коррекцию иммунной системы. Немного стремно мне искусственно стимулировать иммунную систему. Наверное это как крайний вариант.
Решил вот с Он Клиник попробовать. Вчера 1-я капельница, нереально болючая магнезия, эсенсеале в вену и еще какая-то штуковина в вену. + пакет таблеток и 3 баночки мазей и гелей.
Буду делиться впечатлениями :)

#157 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:52

И так....

Сегодня с утра вторая капельница и уколы. Полет нормальный :) Таблетки пока не начинал, т.к. не совсем понял, когда их подключать, с самого начала или через 5 капельниц. Сегодня позвоню и уточню.

Вчера нанес первый раз зеленую мазилку на голову и тело. В отличии от Магнипсора, она моментально впитывается в кожу и остаются только суховатые зеленые пятна. Постель практически не страдает :)

По инструкции она наносится на тело на всю ночь, а на голову на 2 часа. Я все оставил на ночь, т.к. все это делал уже в часов 12 ночи. Утром был приятно удивлен. Шелушение и краснота на голове конкретно сошли. На теле новые маленькие бляшки побледнели, а более старые практически не изменились. Затем, после душа на тело нанес гель. Приятно пахнущая штуковина, скользкая, типо шампуня, при втерании немного даже, еле заметно пенится. Он до вечера, потом нужно смыть. На голову не наносил, т.к. по инструкции, после зеленой, нужно сначала нанести шампунь на 2 часа, а потом только гель и тоже на 2 часа. Доделаю это уже вечером.

Супер - жесткой диеты при этом нет. Естественно без сладкого, копченого, сильно жирного, острого и соленого. Но я это и в обычной жизни практически не ем. За искл. сладкого :)

После пятой капельницы порекомендовали пойти на какую-то модную лампу. На буклете фото посмотрел, огромная такая в рост человека. Совсем недавно в городе появилась. В ближ.время привезут еще и маленькую для головы. Говорят прекрасно помогает, мол раньше всех клиентов отправляли в другой город из-за отсутствия в нашем.

В общем пока все нравится. Идем дальше.... :)

#158 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 02:06

в вену и еще какая-то штуковина в вену. + пакет таблеток и 3 баночки мазей и гелей.

на какую-то модную лампу.

Какие-то уколы, какие-то таблетки, какие-то мази, лампы, капельницы, какие-то штуковины в вену....

Спасибо за подробности. Всё очень понятно.

#159 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 002 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 04:11

Отчего ж "какие-то"? Мазилка - зелёная, лампа - модная, огромная, в рост человека, а обещается ещё и маленькая, насколько модная и в чей рост, пока неясно...

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#160 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:57

Лампа, очевидно, называется "УФ панель", а прибор для головы - Дермалайт. Ничего нового пока не придумали. :)

"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©