IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

ОН Клиник, Уро Про

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 191

#121 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 04:24

Да запросто, тут все вопросы "туда". :) Держите в курсе, как идёт процесс. :)
"This too shall pass". ©

#122 Тата

Тата

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:58

Я лечилась в ОН-Клиник первый раз в Мурманске, лет 10 назад - это были только мази 3 видов, помогло, месяца на 3 отлично, еще с пол-года - удовлетворительный эффект, потом все по-новой . Второй раз лечилась уже на Украине, как только они открылись в Харькове. Не понравилось сразу и отношение к пациентам и их единственный дерматолог, которая у меня расспрашивала о том, чем я лечилась и на какую сумму рассчитываю лечится у них. Как продолжение - лечение мазями, стандартными для их же Он Клиник для псора - и вообще никакого улучшения. Стоит это все недешево, поэтому общение с Он Клиник считаю малоэфффективным и затратным.

#123 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 03:39

единственный дерматолог, которая у меня расспрашивала о том, чем я лечилась и на какую сумму рассчитываю лечится у них.

Как будто существует явная зависимость между эффективностью и ценой. Большую часть суммы займут ненужные анализы, препараты "для укрепления и нормализации", и препараты для нивелирования побочных эффектов от первых препаратов. Дерматолог-маркетолог... :rolleyes:

#124 Тата

Тата

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 03:54

Это я и хотела сказать в своем описании посещения Он Клиник....

#125 Гость_Вадим76

Гость_Вадим76
  • Гости

Отправлено 22 Март 2011 - 00:38

Дорогие форумчане подскажите может кто пользовался услугами данной клиники по части лечения псориаза? Пол года назад я обратился в такое отделение в своём городе (Сумы, Украина) - после осмотра врача было предложено два варианта лечения мазилка+препараты для очистки печени. Остановился на варианте одни мазилки, поскольку сам пил эсенциале и фиточаи расторопши. Состав мазилок неизвестен - но курс состоит из трёх пузырьков с номерами №48,№50 и №53 (грамм по 50-70 каждый) №-48 - зелёного цвета, остальные бесцветные. По заверению врача - натуральные компоненты и микроэлементы мёртвого моря. Также была выдана схема пользования и частота намазки данных мазилок. Пользовался по схеме (как было указано) чуть больше месяца - результат был..бляшки побелели и стали исчезать..но мазилки закончились на стадии *всё почти прошло*. Новый комплект не покупал (цена трёх тюбиков 90$..или 700 грн). Прошло пол года - бляхи пошли с усиленной реакцией - походу идёт обострение. Поделитесь, может кто сталкивался с этим учереждением?? Собираюсь опять приобрести у них эти мазюки но сейчас похоже идёт обострение.
Что делать?

#126 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 01:09

Поделитесь, может кто сталкивался с этим учереждением?? Собираюсь опять приобрести у них эти мазюки но сейчас похоже идёт обострение.
Что делать?

Вадим76, здесь семь страниц обсуждений и впечатлений от этого заведения.
Читайте.
Всё что нам нужно это любовь.

#127 kirey

kirey

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 03:28

Гонял в Он клиник в Одинцово... Док- женщина там нормальный(приятный)... Но развод на бабло еще тот! Сначала анализы крови сдавай! Потом вводили озон в вену и эсенциали прокололи, озон, ксатит, не из дешевых удовольствий. Как я понял просто кровь насыщается- вреда нет, ну и пробовал! Прошел курс и потом мази, сначало дипросалик в малых дозах с кремом разбавляй, чтобы с места сдвинуть и улучшить, недели две мазался, потом грязь мертвого моря в их баночке давали и орион... Четких изменений не было за 2 месяца. Брал лечение комплексом, сказали скидка сразу и последующие консультации бесплатно, хотя то брали деньги, то не брали! А как-то пришел смотрят тебя не прет эта мазь на другую и содрали 1500р за составление нового лечения+ за мазь отдал! Развод на $$ там хороший и мне лечение не помогло, т.е. за 2-3 месяца ничего...

#128 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 04:24

Он Клиник в Одинцово... развод на бабло еще тот! Сначала анализы крови сдавай! Потом вводили озон в вену,.. озон, ксати, не из дешевых удовольствий...
Прошел курс и потом мази, сначало дипросалик в малых дозах...
Развод на $ там хороший и мне лечение не помогло, т.е. за 2-3 месяца ничего...

Начинается с навязывания дорогой и бесполезной озонотерапии, а кончается стандартным дипросаликом :) Зачем тогда, спрашивается, озон?
Тема про озонотерапию - http://psoranet.org/topic/1189/ , практически все отзывы негативные, так что теме давно бы уже место в Разводах (но это лишь на мой взгляд, который не имеет никакого значения).

#129 Тоска

Тоска

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:44

Начинается с навязывания дорогой и бесполезной озонотерапии, а кончается стандартным дипросаликом :) Зачем тогда, спрашивается, озон?
Тема про озонотерапию - http://psoranet.org/topic/1189/ , практически все отзывы негативные, так что теме давно бы уже место в Разводах (но это лишь на мой взгляд, который не имеет никакого значения).

простите,я не очень умею пользоваться интернетом, но хотелось бы получить ответ. А как вообще-то начинать лечение. Официальный доктор из КВД "подозревает" псор. В он-клиник назначено лечение на 800 гривен (еще не купила), также какой-то центр Здоровая кожа предлагает длительную ремиссию за 2700 курс. А у вас вычитала, что все это развод. Так с чего начать? Или надо только все самой и никому нельзя верить. Мне 17 лет и пятна только с февраля этого года

#130 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 09:11

Или надо только все самой и никому нельзя верить.

Хоть тебе всего 17 лет, но ты умница, ситуацию поняла правильно :)
К сожалению, когда это понимаешь слишком поздно, становится жаль потраченных денег и испорченного здоровья.
Утверждение, что человек должен лечиться сам, а врач может только дать совет или подсказать варианты, для псориаза верно на 110%. Псор, он у всех очень разный и есть масса нюансов, которые о себе может знать только сам человек.

#131 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 10:38

Центр Здоровая кожа предлагает длительную ремиссию за 2 700

"Предлагает длительную ремиссию" - 100% признак развода, как тот "Центр" ни называйся, и за 2 700 или за 2 700 000, без разницы

#132 Тоска

Тоска

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:36

Хоть тебе всего 17 лет, но ты умница, ситуацию поняла правильно ;)
К сожалению, когда это понимаешь слишком поздно, становится жаль потраченных денег и испорченного здоровья.
Утверждение, что человек должен лечиться сам, а врач может только дать совет или подсказать варианты, для псориаза верно на 110%. Псор, он у всех очень разный и есть масса нюансов, которые о себе может знать только сам человек.

Какое там сама поняла..Просто все свободное время сижу здесь и читаю, читаю, читаю..

#133 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 12:08

С вашего позволения и я отпишу историю своего знакомства с Он клиник история 2008г. Итак Он клиник Оренбург прийти и побеседовать с врачом в назначенное время стоило 500 руб после фото в труселях и в масхалете соотвественно мне было рекомендовано или назначено, а впоследствии мной преобретено 2 малюсенких пузырька в одном крем в другом какое-то желе(объём как капли для носа ) по 1250руб каждый итого 3000 при этом мне было сказано мазать только руки до локтей ( эт я сам выбрал ;) :)были ещё варианты ) и конечно диета как светофор ( красный стоп зелёный в путь). Пока мазал немного побледнели бляя шки но тут кончилось содержимое флакончиков потом как-то заехать всё не сросталось, и немного времени спустя обдумав неторопясь 3000 до локтей и то не вчистую , а всё тело во сколько :)Но ухаживают там за вами это отдельная тема. Помоему оно не стоит того ЕЩЁ один - :)

Мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус.

#134 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 13:29

А как быстро обратно вернулось?
"This too shall pass". ©

#135 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 21:25

А как быстро обратно вернулось?

Точно уже не помню , но непонравилось точно . :)

#136 ALEX HOME

ALEX HOME

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 13:20

Высасывание денег, хоть и не лечился. Наживаются на нашем недуге, Чем больше читаю, тем больше хочется сделать этой клинике бяку. :)
Как будто они из изумрудов эти мази делают, Вообще, есть два типа людей, а может и больще, не в этом дело. Первые - хотят искренне помочь больному, Вторые - если и создадут лекарство пытаются высосать как можно больше денег, тем более нафига нужны эти мази за большие деньги если болезнь через некоторое время опять появится, Не лучше ли пользоваться обычными солидоловыми мазами, диетой и т.д. Гнать их нада из городов, :)

Пускай убираются в Рим и гипопатамы будут сыты. :blush:

#137 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:14

Есть ещё и третий тип. Нифига они не создают, но нажиться хотят, Эти как раз самые многочисленные.
"This too shall pass". ©

#138 lana8

lana8

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 02:53

я слышала от врачей,что в препаратах, которыми лечат в "Он клиник" добавляют гормоны и тщательно все это скрывают. Лично меня насторожило то, что пациентов они берут на лечение только с 18 лет! Видать до 18 лет гормональный фон человека еще только формируется. А вот после 18-заходи-не бойся. Была лично свидетелем того, что 16 летнему пациенту отказали в лечении.

#139 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 05:37

Кто его знает...
Конечно, такое может быть, но мы в форуме вообще слыхали несколько историй, как врачи особо не раздумывая, с ходу назначают гормоны малышам 12-18 мес. (в связи с псориазом). Так что заботу врачей о последствиях лечения не следует переоценивать, главное для большинства из них - результат, и "цель оправдывает средства".

#140 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 07:57

Почти всегда женщина врач очень вежливая и обходительнаая скорее психолог а не дерматолог .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©