IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

ОН Клиник, Уро Про

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 191

#101 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:20

(2 баночки по 50 мл. зелёная и красная(Орнит 19 и 21)) конечно их стоимость по 4500 за каждую!

Ты за 2 баночки отдала 9 тысяч?! Зачем? :wacko: На сайте psoremiss, любые орниты продают по 25$ за банку, в переводе на наши деревянные- это 750рубчиков. "Не ходите дети в Африку гулять", не зря он-клиник в разводах.

ЧИТАЙТЕ тему "разводы" внимательнее! Сбережете время и деньги!

#102 businka

businka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 11:58

Всем привет! Хочу узнать кто пользовался препаратами PsoMedis компании kamedis? Родственники отдыхали в Израиле и привезли комплекс- шампунь, бальзам и пенку.

#103 Инна

Инна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:23

Обязательно расскажу! стоимость действительно жестокая и если не поможет я их....)

я бы тоже их за поборы!!прибила бы!
ну вот кто-то писал что в екатеринбурге 2 пузырька 9000,у нас еще в ростове по божески-5000,хотя как я писала-3года назад было за 2 пузыречка(19 и 21 формула) 2200....
ну а что делать?мне очень помогает....у меня в январе был сильный зуд,тело стягивало,после применения уро-про пятна светлеют,некоторые сходят.....но я не довела до ума еще,надо опять идти(

#104 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:01

Частные клиники за поборы не прибьёшь :) раз есть такая цена, значит есть и спрос.
Единственное, что мы можем разобрать состав, проанализировать и подобрать что-то аналогичное по более приемлемой цене.

#105 Сhocolate

Сhocolate

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 01:33

я уже две недели лечусь...улучшения есть и очень не плохие!Вот пойду второй раз,посмотрим что скажут!Но есть маленький побочный ифект,там где мажусь этими мазюкалками,появились маленькие красненькие прищики,вот буду узнавать что это!!

#106 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 02:58

я уже две недели лечусь...улучшения есть и очень не плохие!Вот пойду второй раз,посмотрим что скажут!Но есть маленький побочный ифект,там где мажусь этими мазюкалками,появились маленькие красненькие прищики,вот буду узнавать что это!!

Может в состав мази входит солидол? Запах не заметила?
Где-то у нас тут советовали прыщики спиртом смазывать.
Всё что нам нужно это любовь.

#107 Инна

Инна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:45

а у меня не было никаких красненьких прыщиков.может это у вас еще от гормонов не отошло тело....

Ты за 2 баночки отдала 9 тысяч?! Зачем? :( На сайте psoremiss, любые орниты продают по 25$ за банку, в переводе на наши деревянные- это 750рубчиков. "Не ходите дети в Африку гулять", не зря он-клиник в разводах.

ЧИТАЙТЕ тему "разводы" внимательнее! Сбережете время и деньги!

лично я писала на это сайт напрямую,но что-то безрезультатно.а что делать простым людям?приходится идти....
да не развод это!главное-результат!а что делать??на диете сидеть без толку и думать о пегано годами смыла нет,когда на дворе летом скоро,а ты в паранже должен ходить и чувствоваться себя непонятно кем...

#108 madhouse

madhouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 04:11

вот пойду в след раз,скину фотки,и распрошу про их контору,а имеено почему 100мл мази на psoremiss стоят 750 рублей,а в он клиник баночка в 50мл стоит 900р - 20г и 1800 - 40 г

#109 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 05:06

почему 100мл мази на psoremiss стоят 750 рублей, а в он клиник баночка в 50мл стоит 900р - 20г и 1800 - 40 г

Потому что так делаются деньги: 100мл раскладывается в 5 по 20мл, несложные действия (5х900)/750 = 6, т.е. навар 500% (!).

#110 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 05:32

---
Прошу прощения, неясно, баночка за 900р - 50мл или 20г? :) Если 50мл, то стоимость из-за простой процедуры раскладывания возрастает не в 6 раз, а в (2х900)/750=2.4 раза - все равно круто.

#111 madhouse

madhouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 06:02

Банка объемом 50 мл,там и 20 и 40 г помещаются.
А на псорремис не пишут сколько грамм в банке,написано только 100 сс(кубических сантиметров т.е. миллилитров я так понял).

Сообщение отредактировал madhouse: 28 Апрель 2010 - 06:05

#112 Инна

Инна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 06:08

Может в состав мази входит солидол? Запах не заметила?
Где-то у нас тут советовали прыщики спиртом смазывать.

да ну,какой там солидол.....запаха совершенно нет,все приятно пахнет....только на самом деле прыщики появляются.....значит врут,что негормональное??!!я сама не знаю,что уже делать,чем лечить...бред какой-то!

а от спирта кожа не сожжется??

вот пойду в след раз,скину фотки,и распрошу про их контору,а имеено почему 100мл мази на psoremiss стоят 750 рублей,а в он клиник баночка в 50мл стоит 900р - 20г и 1800 - 40 г

ну??вы спросили про контору?))

#113 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 06:41

я сама не знаю,что уже делать,чем лечить...

Наружными средствами (мазями, настойками) псориаз не вылечишь надолго. Вернее он вообще не лечится, ну будет у тебя ремиссия полгода - год. А что потом?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#114 Инна

Инна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 00:19

Наружными средствами (мазями, настойками) псориаз не вылечишь надолго. Вернее он вообще не лечится, ну будет у тебя ремиссия полгода - год. А что потом?

я асд2 еще пью) многим помогает, с кем общаюсь сейчас, надеюсь на лучшее))

#115 Slavaslava

Slavaslava

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 06:56

Все перепробовала... В последнее время лечусь в УРО-ПРО. Быстрых результатов нет. Стоит ли их ждать вообще? кто что знает... Спасибо!
/новая тема не открыта/

#116 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 09:43

Slavaslava, прочтите эту тему от начала, и составите собственное мнение - стоит ли, не стоит ждать и т.п.

#117 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:50

Все перепробовала... В последнее время лечусь в УРО-ПРО. Быстрых результатов нет. Стоит ли их ждать вообще? кто что знает... Спасибо

А чем лечат-то? (кроме обещаний, конечно)
"This too shall pass". ©

#118 Slavaslava

Slavaslava

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 12:27

А чем лечат-то? (кроме обещаний, конечно)

Все по порядку. Начала лечиться в марте 10 г. Обострение было сильное. В УРО-ПРО мне выдали (за 4000 р.) две мази Орнит 19 и 21 и Плацентоль (2000 р). В мае мне надо было ехать в Турцию отдыхать, поэтому нужно было привести себя в порядок "кровь из носу". Стала мазать. Мази уходили довольно быстро (впрочем, зависит от площади). Красные прыщички действительно были и еще сильный зуд. Вообщем с начала лечения (март) и до поездки (май) было то лучше хуже. К моменту поездки я была на стадии затянувшегося лечения. Приехала в Турцию (благо компания была своя - подруги все знают и не обращают внимание) и я решила - буду лежать то под солнцем (вплоть до покраснения) то в море (вплоть до посинения)... И что Вы думаете... через буквально день-два все стало проходить (кожа болела от ожога, но она стала чистая). И хватило мне этого вплоть до декабря... А потом все по-новой.. Сейчас месяц пользуюсь Орнит и улучшения есть, но вот вопрос может эти продукты хорошо работают вместе с солнцем и морем (тем более что мази на основе продуктов Мертвого моря).

#119 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 13:05

Всё понятно. Ответ очень простой, он состоит из двух частей.
1. Это не "продукты так хорошо работают вместе с солнцем", это солнце вполне хорошо работает и обходится без всяких продуктов. А именно, это традиционное, известное уже минимум 150 лет лечение под названием - УЛЬТРАФИОЛЕТ. :) На этом основаны и ПУВА, и лазер, и UVB NB, и вся прочая фототерапия. Впрочем, в теме о фототерапии (а также её архиве и соседних с ней) в "Традиционной медицине" всё подробно описано. :) А мази, как вы сами поняли, но боитесь себе признаться, в качестве лечебного средства стоят не более вазелина, на них потраченного.
2. Открою страшную тайну: таинственные "продукты Мёртвого Моря" - это хорошая маркетинговая кампания. Всё очень просто: на ММ основная продукция (грязи-соли) минеральная, достаточно известная, хорошо изученная и на псориаз никак не влияющая, ибо всё лечение псориаза на ММ заключается в поджаривании на солнце, т.е. получении больших доз ульрафиолета определённого спектра. А чем вы будете при этом мазаться, вазелином или кремом за 200 баков, не играет никакой роли, самый простой крем за $10, купленный там же на берегу, будет даже лучше. Содержат эти "Орниты" какие-то минералы или не содержат, на псориаз это ровным счётом никак не действует.
"This too shall pass". ©

#120 Slavaslava

Slavaslava

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 13:34

Всё понятно. Ответ очень простой, он состоит из двух частей.
1. Это не "продукты так хорошо работают вместе с солнцем", это солнце вполне хорошо работает и обходится без всяких продуктов. А именно, это традиционное, известное уже минимум 150 лет лечение под названием - УЛЬТРАФИОЛЕТ. :) На этом основаны и ПУВА, и лазер, и UVB NB, и вся прочая фототерапия. Впрочем, в теме о фототерапии (а также её архиве и соседних с ней) в "Традиционной медицине" всё подробно описано. :) А мази, как вы сами поняли, но боитесь себе признаться, в качестве лечебного средства стоят не более вазелина, на них потраченного.
2. Открою страшную тайну: таинственные "продукты Мёртвого Моря" - это хорошая маркетинговая кампания. Всё очень просто: на ММ основная продукция (грязи-соли) минеральная, достаточно известная, хорошо изученная и на псориаз никак не влияющая, ибо всё лечение псориаза на ММ заключается в поджаривании на солнце, т.е. получении больших доз ульрафиолета определённого спектра. А чем вы будете при этом мазаться, вазелином или кремом за 200 баков, не играет никакой роли, самый простой крем за $10, купленный там же на берегу, будет даже лучше. Содержат эти "Орниты" какие-то минералы или не содержат, на псориаз это ровным счётом никак не действует.

Сначала я тоже так думала... Но солнце в период обострения противопаказано и дает обратную реакцию (совсем плохо), а у меня то... все хорошо (..было)
Вот я и подумала, что мази всеж помогают а потом солнышком заглянцевать. Да, дорого, но был бы эффект. Кстати, в Ростове (в УРО-ПРО)цены еще божеские.. и врач очень приятная (очень хочется ей верить, тем более, что советы ее - дельные. К примеру, сколько лечилась, мне никогда не запрещали ни солярий, ни массаж, а это запретила все, что каким-то образом затрагивает кожу. А вообще, из того, что я использовала, это наверное самый "приятный метод, не сравнить с традиционной медициной, ПУВА, пчелами, гемоплазмозом, метотрексатом и тд. Пока буду мазать, а там посмотрим... Жаль, что в ближ. время никуда не еду (был бы стимул). И еще, я здесь новичок и еще не разобралась, что к чему. поэтому извините, если вопросы будут "ни туда".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©