IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

ОН Клиник, Уро Про

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 191

#21 Kazah

Kazah

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 01:24

Я проходил курс в ОН Клиник! Могу сказать - СТАЛО ХУЖЕ!
Туфта это!

#22 Гость_Silvio

Гость_Silvio
  • Гости

Отправлено 31 Май 2006 - 04:14

Я проходил курс в ОН Клиник! Могу сказать - СТАЛО ХУЖЕ!
Туфта это!

Ну мне пока хуже нестало ,а вам тоже выдали зеленой грязи и красной гели в баночках грамм по 50?? Врач мне говорит на пальчик и растиратай ,а я ему говорю неужели евреи грязи немогут побольше накладывать на полторы штуки,что дефецит там на нее в Израиле что ли?? Там говорит лекарства разные в этой грязи дорогие. Не знаю что там ,но скажу точно дегтем попахивает.

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 04:38

Да они и не отмазываются, сами говорят что дёготь :)
"This too shall pass". ©

#24 Aranel

Aranel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:10

Тоже я наслушавшись пошла. 500 р за примем врача, хотя я и спрашивала, что ж мне там такого наговорят, чего я не знаю, но в регистратуре сказали, что препаратами они не торгуют, а продадут после приема. Ну да ладно, пошла, все как обычно, покивали головой, поспрашивали со скольки лет, на что реагирую и т.п. Дали таблеток успокаивающих и прописали эти кремы. У меня ж как обычно все, мысля приходит опосля. Купила я эти баночки за 2400, прихожу домой, баночки значит совершенно обыкновенные, она мне в такую же точно накладывала мазь от трещин, сверху наклейка. Орнит 19, крем для ухода за сухой и шелушащейся кожей. Призадумалась, ни штрих кода, ни анотации, в общем что это непонятно и откуда взялось тоже. Ну и конечно же чек я тоже не стребовала, балда. В общем пятый день я мазюкаюсь, сдвигов пока не наблюдаю, картинки мне тоже показывали и меня со всех сторон фотографировали. Через две недели на прием, вот тогда то я и поинтересуюсь их лицензией и сертификатом на эти кремы. И чек еще возьму, что бы не повадно было. Потому как курс на самом деле очень дорогой, если площадь большая.
Мне интересно, только мне одной такие баночки подозрительные продали или у других хотя бы в цивилизованном виде это преподнесено?

З.Ы. Кстати кошка моя не по деццки прется от зеленого крема, поведение у нее, как нанюхается, крайне неадекватное ) К чему бы это?

#25 Вероничка23

Вероничка23

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 23:11

Здравствуйте, хочу внести свою лепту. Псориаза у меня нет, зато этой напастью страдает мой муж, вот уже 10 лет, и я не понаслышке знаю, что это такое. Началось это у него в армии. Лечить начали поздно, т.к. врачи не могли поставить диагноз. Люди не обращайтесь вы в клинику «Он клиник», чистая обдираловка, платишь, огромные деньги, года четыре назад 3000 рублей, дают три малюсенькие баночки грамм по 15-20. Говорят, что это высокоэффективные (мазь, шампунь) получены уникальным методом на основе продуктов мертвого моря. Что это все без гормонов, ремиссия продолжается, чуть ли не всю оставшуюся жизнь. Все это развод, ни каких изменений, если только те, что как будто мажешь детским кремом. Чего мы только не пробовали, но могу сказать одно, если у вас появилась, эта напасть сделайте УЗИ внутренних органов и сдайте кровь на Гепатит, это поможет многое прояснить…

---
* тема не открыта, пост перемещен <м.>
.

#26 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 23:54

Чего мы только не пробовали, но могу сказать одно, если у вас появилась, эта напасть сделайте УЗИ внутренних органов и сдайте кровь на Гепатит, это поможет многое прояснить…

Здравствуйте Вероничка!
Что вам дало это обследование?

#27 Вероничка23

Вероничка23

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 00:30

Здравствуйте Вероничка!
Что вам дало это обследование?

Сначала мы прошли УЗИ, при обследовании выяснилось, что у мужа видоизменена печень, возможно хронический гепатит. И еще, что этот процесс начался примерно лет 10 назад… (тогда, когда и появились первые «звоночки» на локтях). Конечно такой результат ввел, меня и супруга в шок, мы сдали кровь на гепатит В и С, у него показали антитела к гепатиту С, как нам объяснили у него хронический гепатит С. Утверждать не буду, что появилось раньше псор или гепатит, но мне кажется лучше пройти эти обследования (они не так уж дорогие), все таки есть какая-то неуловимая связь между печенью и псором… Лучше начать лечение этих невзгод раньше.

P.S. Я новичок, все темы не успела просмотреть, так что извините. :huh:

#28 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 02:15

P.S. Я новичок, все темы не успела просмотреть, так что извините. :huh:

Да не за что извиняться, спасибо, что написала, это интересно.

#29 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 15:46

Люди добрые! Да сдается мне что этот "On clinic" развод на 200%. Вот цитата с ихнего сайта

Настоящие профессионалы, врачи-дерматологи помогут вылечить псориаз эффективно и навсегда.

Еще посмотрел на их дипломы и сертификаты на московском сайте "Он клиник"(похоже то ли двойники, то ли конкуренты "On clinic") .
Очень уж похоже на Веранду Станиславовну, только в белых халатах.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#30 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 03:52

Да это один хрен, на любом языке.
"This too shall pass". ©

#31 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 03:57

да :huh: сейчас таких гадов развелось повсюду....у нас они прямо у порога у пациентов требуют подписку, что ни за что ответственности не несут :lol:

#32 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 06:02

У нас в городе тоже есть Он клиник... Доверия к ним у меня и раньше не было, а после прочтения данной темы уверенность достигла 100% :huh: Как бы вот только моего мужа в этом убедить... Он меня хочет туда отправить :lol:

И про гепатиты. У меня целая коллекция - А, B, C... И какой мне толк от того, что я это знаю... "С" вообще неизлечим :lol:
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#33 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 07:10

... Как бы вот только моего мужа в этом убедить... Он меня хочет туда отправить :)...

А Вы ему объясните: Лечить - Не вылечат, навредить - Не навредят, а вот денег - Выкачают,... хотя если у Вас есть небольшой финансовый фонтанчик, то тогда можно :blush:

#34 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 07:21

А Вы ему объясните: Лечить - Не вылечат, навредить - Не навредят, а вот денег - Выкачают,... хотя если у Вас есть небольшой финансовый фонтанчик, то тогда можно :)

Объясняю... Но он мне не очень верит... Он меня и в КВД опять хочет загнать... и вообще хочет меня протаскать по всем возможным врачам обещающим "полное избавление от псориаза" :blush: К форуму он скептически относится, врачам больше верит :) ... Хорошо он хотя бы рекламу Экопульса по телевизору не видел :lol:
Вообще он, похоже, считает, что раз я не хочу метаться от одних шарлатанов к другим, отдавая за всякую бесполезную фигню кучу денег :angry:
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#35 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 08:16

А Вы ему объясните: Лечить - Не вылечат, навредить - Не навредят, а вот денег - Выкачают,... хотя если у Вас есть небольшой финансовый фонтанчик, то тогда можно :)

Это и самое страшное, что в этих разводных клиниках гады в белых халатах (я не могу назвать их врачами :blush: ) назначают процедуры, которые людям вредят... и потом они лечатся в других местах от последствий....
Есть у нас одна такая, называется Центр натуральной медицины. Жадность у них уже затмевает разум :) Моя дочка как-то пошла. хотела сделать (неоправданно дорогой) тест на толерантность продуктов по крови. Вместо того, чтоб получить бапки они решили раскрутить её и сказали :angry: что сначала нужно пойти к врачу-выяснить нужен ли ей этот тест. "Врач" конечно сказал, что надо и ещё нужно 5 раз почистить кишечник и 5 раз печень и выписал ей несколько рецептов в их аптеку. Общая сумма оказалась около 1500 евро, говорила я ей оденься скромнее :lol: :) :lol:
Конечно, ничего они не получили, она даже на тест этот не пошла ;)

#36 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 15:05

... К форуму он скептически относится, врачам больше верит ...

Это его право. Я, например, тоже верю Врачам, но заметьте, не таким, как пишет Ina постом выше, или д-р Мак с сыновьями и прочия ... Вопрос только в том, где его найти этого врача? Чтобы при входе в его кабинет не натыкаться; либо на полное равнодушие (мол "ходют тут и ходют"), либо на самое распространенное, а сколько же ты стоишь в денежном эквиваленте?
А этот форум - неоценимый кладезь информации от людей, знающих что такое псориаз не из учебников, а испытавших на себе все мыслимые и немыслимые способы лечения и на практике, а не в теории. Опыт, который здесь накоплен, позволяет другим людям не наступать на одни и теже грабли. И если один врач говорит что нужно лечиться "таким то средством", а 100 человек в форуме говорят мы лечились - не помогает, бесполезно, то кому вы поверите?

#37 yula

yula

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 05:07

Я в Москве в ОН клиник пошла лечиться, было это 5 лет назад, я всего пол года как приехала в Москву, меня развели как голубоглазую навагу, на таких наивных у них и держиться весь их "мед. центр". А по поводу гепатита С, у меня одноклассница врач в представительстве Шеринг Плау ,,,, мы нашлись в одноклассниках, обе в Москве, ну встретились разговорились кто? где? чем занимается? она и сказала что занимается поставкой в клиники препарата для лечения гепатита С, это очень дорогое лечение20-30 тыс.$ но успешное. Насколько мне известно, С не лечиться, но сказали что мед. уже давно победила эту бяку.

#38 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 06:07

врач занимается поставкой в клиники препарата для лечения гепатита С, это очень дорогое лечение20-30 тыс.$ но успешное. Насколько мне известно, С не лечиться, но сказали что мед. уже давно победила эту бяку.

Даа, врачи-победители. Интересно, не простаивает ли лекарство?

#39 yula

yula

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 06:16

Чего не знаю того не знаю, не углубляясь в тему было сказано, что в основном это гос. мед. учреждения. А как там на самом деле не знаю

#40 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:07

...это очень дорогое лечение20-30 тыс.$ но успешное. Насколько мне известно, С не лечиться, но сказали что мед. уже давно победила эту бяку.

Фигасе :blush: С таким лечением я скорее от голода сдохну, чем от цирроза печени :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©