Перейти к публикации

ОН Клиник, Уро Про


Гость vartserg

Рекомендованные сообщения

 Шланг - гидроколонотерапия.

Колоноскопия – исследование слизистой толстой кишки.

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поправку, "гидроколонотерапия"  - точно, ее я имел ввиду. С утра еще мозги не проснулись :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Уайту, там не дураки сидят и тоже наш форум читают :) . Вспомните, раньше они предлага ла шланг в задницу. 777, а сейчас не предложили колоноскопию?

Эта клиника известна многим своей рекламой по лечению импотенции. Они работают давно. Я помню их рекламу в последние лет 15-20. Мне объясняли, что их метод требует каких-то уколов. И здесь тоже все основано на уколах и прочих способах введения лекарств. В обеих болезнях ситуация похожая для определения успеха лечения - возможность ремиссии на какой-либо срок. Это совпадает с желанием тех, кто к ним обращается. Похоже, что у них применяется одна и та же бизнес-модель. Чтобы такая модель (включая раздел рекламы) работала, нужна вероятность успеха несколько десятков процентов - не несколько процентов. Эти чисто интуитивные соображения могут помочь принять решение тем, кому более традиционные средства уже не помогают. Я лично к ним не пойду, при данном уровне информации об их успехах и об опасности их метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта, так я ж не нападаю.. :) 777 написал, "кто считает мои посты голословными" - ответил, что я считаю, и пояснил почему. А так, конечно, желаю всяческого успеха!

Интересно, на их сайте по-прежнему есть "врачи-дерматологи помогут вылечить псориаз эффективно и навсегда" или слова "вылечить" и "навсегда" уже убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что сейчас делаете? Уколы? Как часто? Мази дали какие нибудь? Таблетки?

Капельниц и уколов 10 шт. Таблетки. Первые 3 делал подряд. Потом сказали можно через 1-2 дня. Мази их пр-ва 3 вида выдали. Прошел 4 капельницы. Пока динамика нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходила лечение псориаза в 2009 году в Одессе в Он-Клиник. Лечили они меня так: мазь в зеленой баночке(мазать вечером утром смыть), потом намазать мазью из желтой банки. Ставили мне горячие уколы(5шт. через каждые 2 дня), прописали галстену, нейровитан и еще какие-то маленькие таблеточки(честно не помню как называются). Очень жесткая диета. это была осень, так что понятное дело без помощи солнца. И этот комплекс мне таки помог. 2 года я вообще забыла что такое псориаз=)) но потом, все вернулось,...ну хотя мне и не обещали чудес. Я года два мазала элокомом вроде держалось в норме, потом перестало помогать, сейчас недели две уже ним не пользуюсь и все стало хуже, чем было, так что я снова обратилась сегодня в Он-Клиник, теперь там мази стоят 825грн. за три баночки, и лечение немного видоизменилось и стоит 3500грн. очень хочу пройти еще раз этот курс лечения, очень надеюсь, что снова поможет и хотя бы еще годик я проживу с чистой кожей без единого пятнышка :rolleyes: за 14лет этой болячки они меня нефигово достали :( где я только не лечилась и лучший результат был именно в он-Клиник, мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 14лет этой болячки они меня нефигово достали :( где я только не лечилась

 

Ну и расскажите поподробнее, где и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Недели 3 назад закончил 10-ти дневный курс капельниц и уколов. Очень доволен. Псориаз был в очень активной фазе после длительной (3 года) ремиссии. Начинали появляться абсолютно новые бляшки, были очень красными.

 

Итог: на ногах и локтях все прошло! Остались розовые пятнышки. Голова - практически прошла. Нужно было мазать мазями 2 раза в неделю, а получалось 1 раз и то не каждую неделю. На спине из 7 маленьких бляшек осталось 2-3 и то из-за того, что практически не мазал их( не удобно было :)). Голову продолжу мазать. Попробую придерживаться двух раз в неделю. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очень доволен. 

 

 Всего 10 капелок и капетс псору. Клиника супер. Ну хоть бы кто-то, хотя бы один кто-то второй доложил, что ему никак не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всего 10 капелок и капетс псору. Клиника супер. Ну хоть бы кто-то, хотя бы один кто-то второй доложил, что ему никак не помогло.

Думаю большое значение имеет область поражения тела псором и степень его запущенности или, так сказать, активности. У кого все тело поражено, думаю 10 капельниц, увы, и не поможет :(

Всем здоровья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю большое значение имеет область поражения тела псором и степень его запущенности или, так сказать, активности. 

Рубили мы такие думки по самые Нидерланды. Псор псору розница оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох я тут и начиталась) страшно стало снова в клинику идти)) Полтора месяца назад я пошла в он клиник. Пошла потому что, куда идти я особо не знала, т. к  псориаз у меня начался зимой этого года, я сходила  в клинику *Семья* в Ростове, отдала за прием, сколько уже правда не помню, мне назначили диету Пегано, 10 капельниц по 1000 р каждая. + купить белосалик и еще что то, уже не помню что. капали мне гемодез и обычный физраствор) и за этоя платила 1000 в день. т. к  тогда  я столкнулась с псориазом впервые, я не знала что помогает,а  что нет) и слепо поверила что мне это поможет. Про мазь я тоже не знала, что она гормональная. Короче у меня только появился признак что, что-то начало проходить, капельницы закончились и все вспыхнуло в 2 раза больше!! Тут я вспомнила что на Украине, у меня был знакомый пару лет назад и он лечился в он клиник,  и я помню что у него проходили бляшки, но еще помню что лечился он раз в пол года стабильно. ну и плевать что раз в полгода буду проходить лечение, лишь бы помогло, лишь бы сошло все с тела. Вобщем покатила я в онклиник. Прием 150 грн (600 р). врач хорошая женщина, сказала что лечение 30 дней, 4000 грн (16000 р ). Т. к отдавать можно было частями я согласилась. Мне расписали процедуры, физиотерапию, магнит, уколы, таблеток тонну. Я постоянно ходила на процедуры, постоянно виделась с врачом,  мне тоже как и всем кто тут писал выдали мази орнит зеленую и розовую сначала. зеленая у меня до сих пор не закончилась,а розовая когда заканчивалась, я приходила и мне врач выдавал новую. потом мне давали еще одну мазь, тоже розовую почти бесцветную.  прошло полтора месяца с того момента как я начала лечение. врач мне не сказал твое время вышло иди гуляй, или дай еще денег, поэтому пока плохого ниче сказать не могу. Бляшки почти все сошли, на ногах ниже колена еще сходят, очень тяжело даются они там, и на локтях. на мягких частях  ( бедра, живот) сошли очень быстро. правда кожа еще в тех местах где они были, выглядит как после ранки котрую содрали, тоесть розовая, новая. Врач мне еще назначил 10 сеансов фототерапии, сказала мазаться не прекращать Мажусь я кажый день, по очереди разным гелем. на ночь мажу, утром смываю  и мажусь детским кремом. Сначала как я ходила, я спрашивала врача первые 2 недели, почему не проходит? мне она сказала : подожди, еще рано. Вот пару недель назад похвалила, что мажу каждый день, не пропускаю. Сейчас почти все сошло, я тут у вас начиталась, теперь боюсь что вылезет назад через 2 месяца. :67280270: в клинике врач сказала что надо отправить болячку в ремиссию. что меня радует, это то, что после начала лечения у меня новые бляшки не вылазили.Врач сказала что месяцев 8 будет в ремисси когда закончим. Когда только пришла к ней, я ее спросила, а когда мы закончим у меня кожа будет чистая? она сказала: да. вот я и надеюсь :smile99: муж сказал мне что если не почищу организм еще и изнутри, то все вылезет назад со скоростью звука. Так вот, пока лечусь еще, о дальнейшем процессе отпишусь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клинике врач сказала что надо отправить болячку в ремиссию.  

 

Конечно, надо. А что, разве есть другие цели?

 

Врач сказала что месяцев 8 будет в ремисси когда закончим. 

 

Это что - гарантия на 8 месяцев? Вообще говоря, это признак "развода", т.к. при псориазе никаких гарантий быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что - гарантия на 8 месяцев? Вообще говоря, это признак "развода", т.к. при псориазе никаких гарантий быть не может.

 

 

я когда пришла, у меня остался опыт с прошлой больницы, что мне там не помогли, только ухудшили. Я врача здесь спрашиваю, когда закончим у меня кожа чистая будет? Она сказала : Да.  Тоесть она мне уже там гарантию дала. Я Просто в этом деле недавно, поэтому не знаю, можно ли давать гарантии. Ну, может они всем говорят что на 8 месяцев ремиссия. Мож это считается в идеалае, если будешь соблюдать правила, тоесть питание, не нервничать. Кстати, как я писала выше, что я вспомнила что туда ходил мой знакомый и каждый полгода пролечивался, так вот,я  еще вспомнила что она как-то гвоорил, что полгода у него держиться результат, если он не ест в макдональдсе, помидоры не ест и все такое. А если ест много жаренного и всякое *Г*, то вообще через 4 месяца можно смело идти.

Конечно, надо. А что, разве есть другие цели?

как я уже сказала, я раньше не сталкивалась с псориазом, он  у меня недавно, поэтому не знаю что там может быть еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  еще вспомнила что она как-то гвоорил, что полгода у него держиться результат, если он не ест в макдональдсе, помидоры не ест и все такое. А если ест много жаренного и всякое *Г*, то вообще через 4 месяца можно смело идти.

М-да. :)

Черная Королева, хочу заметить, что чтение нашего форума может вам и вашему товарищу сэкономить некоторое количество денежных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...