Перейти к публикации

ОН Клиник, Уро Про


Гость vartserg

Рекомендованные сообщения

За 10-14 дней результат дают только гормональные препараты. Об этом стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Всем привет.

Много читал в нете отзывов об Он Клиник. Пожалуй отрицательных больше, чем положительных :)

Пару дней назад сходил на прием. Послушал, меня послушали и решил попробовать. Препараты вроде все понятные, аптечные(капельницы, таблетки и уколы). Мази вот только их производства.

С завтрашнего дня начинаю. Буду писать периодические в ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, 777, будем ждать.

 

Мази вот только их производства.

 

Да, с мазями этими (Орниты с числами, неизвестного состава) неловко как-то... Если можно, спросите у них состав, солидной клинике скрывать его - непозволительно.

Прочтите также заметку у нас - http://psoranet.org/page/index.html/_/faq-temp-name/%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%8b/%d0%be-%d0%bb%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%b2-%d0%be%d0%bd-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%ba-r162 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, 777, будем ждать.

 

 

Да, с мазями этими (Орниты с числами, неизвестного состава) неловко как-то... Если можно, спросите у них состав, солидной клинике скрывать его - непозволительно.

Прочтите также заметку у нас - http://psoranet.org/page/index.html/_/faq-temp-name/разводы/о-лечении-в-он-клиник-r162 .

Читал, спасибо. Все это сугубо индивидуально. Я вон тоже не верил в Трансфер Фактор, а в итоге избавился практически от всех бляшек, кроме головы. Нужно все пробовать. Спрошу о составе, не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансфер Фактор - иммунный препарат, направленный на восстановление, повышение и коррекцию иммунной системы. Немного стремно мне искусственно стимулировать иммунную систему. Наверное это как крайний вариант.

Решил вот с Он Клиник попробовать. Вчера 1-я капельница, нереально болючая магнезия, эсенсеале в вену и еще какая-то штуковина в вену. + пакет таблеток и 3 баночки мазей и гелей.

Буду делиться впечатлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так...

Сегодня с утра вторая капельница и уколы. Полет нормальный :) Таблетки пока не начинал, т.к. не совсем понял, когда их подключать, с самого начала или через 5 капельниц. Сегодня позвоню и уточню.

 

Вчера нанес первый раз зеленую мазилку на голову и тело. В отличии от Магнипсора, она моментально впитывается в кожу и остаются только суховатые зеленые пятна. Постель практически не страдает :)

По инструкции она наносится на тело на всю ночь, а на голову на 2 часа. Я все оставил на ночь, т.к. все это делал уже в часов 12 ночи. Утром был приятно удивлен. Шелушение и краснота на голове конкретно сошли. На теле новые маленькие бляшки побледнели, а более старые практически не изменились. Затем, после душа на тело нанес гель. Приятно пахнущая штуковина, скользкая, типо шампуня, при втерании немного даже, еле заметно пенится. Он до вечера, потом нужно смыть. На голову не наносил, т.к. по инструкции, после зеленой, нужно сначала нанести шампунь на 2 часа, а потом только гель и тоже на 2 часа. Доделаю это уже вечером.

Супер - жесткой диеты при этом нет. Естественно без сладкого, копченого, сильно жирного, острого и соленого. Но я это и в обычной жизни практически не ем. За искл. сладкого :)

После пятой капельницы порекомендовали пойти на какую-то модную лампу. На буклете фото посмотрел, огромная такая в рост человека. Совсем недавно в городе появилась. В ближ.время привезут еще и маленькую для головы. Говорят прекрасно помогает, мол раньше всех клиентов отправляли в другой город из-за отсутствия в нашем.

В общем пока все нравится. Идем дальше..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вену и еще какая-то штуковина в вену. + пакет таблеток и 3 баночки мазей и гелей.

 

 

на какую-то модную лампу.

 

Какие-то уколы, какие-то таблетки, какие-то мази, лампы, капельницы, какие-то штуковины в вену...

Спасибо за подробности. Всё очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего ж "какие-то"? Мазилка - зелёная, лампа - модная, огромная, в рост человека, а обещается ещё и маленькая, насколько модная и в чей рост, пока неясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа, очевидно, называется "УФ панель", а прибор для головы - Дермалайт. Ничего нового пока не придумали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, вижу, что интересно :)

Капельница - Реасорбилакт.

Укол в вену - Эссенциале. Второй не запомнил.

Укол в/м - Магнезия.

Мази и гели Орнит номерные. Состав каждой указан на этикетке. Пример одной из ( зеленая): вода, вазелин, масло какао, ПЕГ-2М, ланолин, линоленовая кислота, соль и грязь мертвого моря, парабени(по укр.), глицерилстеорат, тимол, стеариновая кислота, арихедонова кислота(укр).

Остальные лень перепечатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно...Цены наверно, такие маленькие - маленькие, смешные просто? Наверно не запомнили сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, вижу, что интересно :)

Капельница - Реасорбилакт.

Укол в вену - Эссенциале. Второй не запомнил.

Укол в/м - Магнезия.

Мази и гели Орнит номерные. Состав каждой указан на этикетке. Пример одной из ( зеленая): вода, вазелин, масло какао, ПЕГ-2М, ланолин, линоленовая кислота, соль и грязь мертвого моря, парабени(по укр.), глицерилстеорат, тимол, стеариновая кислота, арихедонова кислота(укр).

Остальные лень перепечатывать.

 

А почему по-украински ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно...Цены наверно, такие маленькие - маленькие, смешные просто? Наверно не запомнили сколько?

Ну прям одни псориатики-юмористы :)

За курс лечения (10 дней), со всеми препаратами(кап., табл., мази., уколы) - 2600 грн или 317$ по текущему курсу.

Тут уж каждый по себе смотрит, дорого ему это или нет.

А почему по-украински ? :)

Ну, так готовят они эти мази в Украине, вот и описание на укр-м. В лабораторию не носил на предмет выявления гармонов. Но думаю дряни там не больше, чем в Магнипсоре и салицилке. Которые я периодически применял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут говорить, разве тема читается не от начала? А там -

 

Люди добрые! Да сдается мне, что этот "On clinic" развод на 200%. Вот цитата с их сайта:

Настоящие профессионалы, врачи-дерматологи помогут вылечить псориаз эффективно и навсегда.

 

Я в Москве в ОН клиник пошла лечиться, было это 5 лет назад, я всего пол года как приехала в Москву, меня развели как голубоглазую навагу, на таких наивных у них и держится весь их "мед. центр"...

 

В 2007 появилась такая клиника в городе Челябинске, прошел полный курс лечения мазями на основе грязи " Мертвого моря" плюс новейшие немецкие препараты в виде уколов, получил жёсткое обострение в виде распространенного псориаза в прогрессирующей стадии и благополучно направился в КВД под капельницы, Ответ доктора Он Клиник содержал что-то типа - Вы попали в тот процент, которым лечение не помогает, заплатил с 15% скидкой 25 000 ...

 

И т.д., и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу сказали, что они не излечат навсегда.Это ж ежу понятно. Никаких новейших немецких препаратов.Все обычные аптечные.

Я перед тем, как пойти туда, не особо даже читал отзывы.Мне чес говоря всеравно, что там и как было у других. Я думаю только о себе. Пройду курс и отпишусь о РЕАЛЬНОМ результате. В независимости, плохой он будет или хороший.

А там пусть каждый решает, обращаться ему в Он кл. или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что туда обращаться? В России КВД бесплатные пока, всё то же. И процент с РЕАЛЬНЫМ результатом тот же.

 

777, а что зря голословить, сделайте фотки псора вашего сейчас и выложите тут. И этот же процесс после окончания курса в ОН кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу донести лишь мнение человека, который именно по своим финансовым ресурсам и недостатку информации о псоре пошел в эту клинику. Так вот он говорит, отметая все "инсинуации" в адрес клиники, что его встретили красиво, лечили активно, вселили уверенность в результате, позитивный настрой и т.д. И  именно поэтому он ремиссировал... по истечении 7 месяцев :)  Как говорится, каждому свое, был бы результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что туда обращаться? В России КВД бесплатные пока, всё то же. И процент с РЕАЛЬНЫМ результатом тот же.

 

777, а что зря голословить, сделайте фотки псора вашего сейчас и выложите тут. И этот же процесс после окончания курса в ОН кл.

Обойдемся без фоток. Кто считает мои посты голословными, мне все равно. Кому реально поможет, буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто считает мои посты голословными, мне все равно.

 

Я считаю Ваши посты голословными (потому что за ними ничего не стоит, т.к. по сути лечение только началось, но уже расписывается в исключительно хвалебных тонах).

Однако знаю, что лечение Вам поможет! :) (в смысле - оно не может не помочь после такого вступления, подобный пролог предполагает оптимистичный финал, хэппи энд). Таковы законы повествовательного жанра.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому он ремиссировал... по истечении 7 месяцев :)

 

Удачно...Всего за 7 месяцев. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фролыч, не надо сразу нападать. Надо человеку верить в лучшее, иначе не стоит начинать лечение. И потом.. может и помочь. От первых  отзывов прошло 5 лет. Клиника могла и перестроиться, давай послушаем, что они делают.

 

777, лечись, верь в позитивный исход. И будь, пожалуйста, объективен. Не поможет.. не твоя вина, ты попробовал, а там уж как повезет. Лично я ( прости) пробовать бы не стала. Слишком похоже на развод, и как-то не верится что такой удар препаратов ( одни уколы, Капельница - Реасорбилакт. Укол в вену - Эссенциале. Второй не запомнил. Укол в/м - Магнезия. - ого го!!)   не вреден для организма. Мне так лучше медленно, но верно лечить. Но ты решил и твое решение это твое решение. Успехов, пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом.. может и помочь. От первых  отзывов прошло 5 лет. Клиника могла и перестроиться, давай послушаем, что они делают.

 

 

Поддерживаю Уайту, там не дураки сидят и тоже наш форум читают :) . Вспомните, раньше они предлагала шланг в задницу. 777, а сейчас не предложили колоноскопию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...