Перейти к публикации

ОН Клиник, Уро Про


Гость vartserg

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, может кто сталкивался с этим учереждением?? Собираюсь опять приобрести у них эти мазюки но сейчас похоже идёт обострение.

Что делать?

Вадим76, здесь семь страниц обсуждений и впечатлений от этого заведения.

Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Гонял в Он клиник в Одинцово... Док- женщина там нормальный(приятный)... Но развод на бабло еще тот! Сначала анализы крови сдавай! Потом вводили озон в вену и эсенциали прокололи, озон, ксатит, не из дешевых удовольствий. Как я понял просто кровь насыщается- вреда нет, ну и пробовал! Прошел курс и потом мази, сначало дипросалик в малых дозах с кремом разбавляй, чтобы с места сдвинуть и улучшить, недели две мазался, потом грязь мертвого моря в их баночке давали и орион... Четких изменений не было за 2 месяца. Брал лечение комплексом, сказали скидка сразу и последующие консультации бесплатно, хотя то брали деньги, то не брали! А как-то пришел смотрят тебя не прет эта мазь на другую и содрали 1500р за составление нового лечения+ за мазь отдал! Развод на $$ там хороший и мне лечение не помогло, т.е. за 2-3 месяца ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Клиник в Одинцово... развод на бабло еще тот! Сначала анализы крови сдавай! Потом вводили озон в вену,.. озон, ксати, не из дешевых удовольствий...

Прошел курс и потом мази, сначало дипросалик в малых дозах...

Развод на $ там хороший и мне лечение не помогло, т.е. за 2-3 месяца ничего...

Начинается с навязывания дорогой и бесполезной озонотерапии, а кончается стандартным дипросаликом :) Зачем тогда, спрашивается, озон?

Тема про озонотерапию - http://psoranet.org/topic/1189/ , практически все отзывы негативные, так что теме давно бы уже место в Разводах (но это лишь на мой взгляд, который не имеет никакого значения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Начинается с навязывания дорогой и бесполезной озонотерапии, а кончается стандартным дипросаликом :) Зачем тогда, спрашивается, озон?

Тема про озонотерапию - http://psoranet.org/topic/1189/ , практически все отзывы негативные, так что теме давно бы уже место в Разводах (но это лишь на мой взгляд, который не имеет никакого значения).

простите,я не очень умею пользоваться интернетом, но хотелось бы получить ответ. А как вообще-то начинать лечение. Официальный доктор из КВД "подозревает" псор. В он-клиник назначено лечение на 800 гривен (еще не купила), также какой-то центр Здоровая кожа предлагает длительную ремиссию за 2700 курс. А у вас вычитала, что все это развод. Так с чего начать? Или надо только все самой и никому нельзя верить. Мне 17 лет и пятна только с февраля этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или надо только все самой и никому нельзя верить.

Хоть тебе всего 17 лет, но ты умница, ситуацию поняла правильно :)

К сожалению, когда это понимаешь слишком поздно, становится жаль потраченных денег и испорченного здоровья.

Утверждение, что человек должен лечиться сам, а врач может только дать совет или подсказать варианты, для псориаза верно на 110%. Псор, он у всех очень разный и есть масса нюансов, которые о себе может знать только сам человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр Здоровая кожа предлагает длительную ремиссию за 2 700

"Предлагает длительную ремиссию" - 100% признак развода, как тот "Центр" ни называйся, и за 2 700 или за 2 700 000, без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть тебе всего 17 лет, но ты умница, ситуацию поняла правильно ;)

К сожалению, когда это понимаешь слишком поздно, становится жаль потраченных денег и испорченного здоровья.

Утверждение, что человек должен лечиться сам, а врач может только дать совет или подсказать варианты, для псориаза верно на 110%. Псор, он у всех очень разный и есть масса нюансов, которые о себе может знать только сам человек.

Какое там сама поняла..Просто все свободное время сижу здесь и читаю, читаю, читаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

С вашего позволения и я отпишу историю своего знакомства с Он клиник история 2008г. Итак Он клиник Оренбург прийти и побеседовать с врачом в назначенное время стоило 500 руб после фото в труселях и в масхалете соотвественно мне было рекомендовано или назначено, а впоследствии мной преобретено 2 малюсенких пузырька в одном крем в другом какое-то желе(объём как капли для носа ) по 1250руб каждый итого 3000 при этом мне было сказано мазать только руки до локтей ( эт я сам выбрал ;) :)были ещё варианты ) и конечно диета как светофор ( красный стоп зелёный в путь). Пока мазал немного побледнели бляя шки но тут кончилось содержимое флакончиков потом как-то заехать всё не сросталось, и немного времени спустя обдумав неторопясь 3000 до локтей и то не вчистую , а всё тело во сколько :)Но ухаживают там за вами это отдельная тема. Помоему оно не стоит того ЕЩЁ один - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Высасывание денег, хоть и не лечился. Наживаются на нашем недуге, Чем больше читаю, тем больше хочется сделать этой клинике бяку. :)

Как будто они из изумрудов эти мази делают, Вообще, есть два типа людей, а может и больще, не в этом дело. Первые - хотят искренне помочь больному, Вторые - если и создадут лекарство пытаются высосать как можно больше денег, тем более нафига нужны эти мази за большие деньги если болезнь через некоторое время опять появится, Не лучше ли пользоваться обычными солидоловыми мазами, диетой и т.д. Гнать их нада из городов, :)

Пускай убираются в Рим и гипопатамы будут сыты. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё и третий тип. Нифига они не создают, но нажиться хотят, Эти как раз самые многочисленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала от врачей,что в препаратах, которыми лечат в "Он клиник" добавляют гормоны и тщательно все это скрывают. Лично меня насторожило то, что пациентов они берут на лечение только с 18 лет! Видать до 18 лет гормональный фон человека еще только формируется. А вот после 18-заходи-не бойся. Была лично свидетелем того, что 16 летнему пациенту отказали в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто его знает...

Конечно, такое может быть, но мы в форуме вообще слыхали несколько историй, как врачи особо не раздумывая, с ходу назначают гормоны малышам 12-18 мес. (в связи с псориазом). Так что заботу врачей о последствиях лечения не следует переоценивать, главное для большинства из них - результат, и "цель оправдывает средства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всегда женщина врач очень вежливая и обходительнаая скорее психолог а не дерматолог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всегда женщина врач очень вежливая и обходительнаая скорее психолог а не дерматолог .

Дус,женщина-врач должна быть психологом,а потом дерматологом.Чтобы пациенты не робели :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я познакомилась с Он клиник,поверила рекламе :) , да и псор уже достал , второй год болею, уже и согласилась любые деньги отдать. По тел записалась, но сначала спросила во сколько обойдётся лечение-сказали от 3,5 до 6 тысяч, ну я поехала. Консультация 700 рэ, сфоткала меня, спросила из за чего бы это могло быть, я ей рассказала что по наследству вроде не могло (никто не болел - узнавала), а стрессовала много, да и сейчас тоже частенько, да и после беременности, дак она и анализы не взяла, сказала чем будут лечить и сказала цену 10 тысяч, лечение около 3-х месяцев. Я думаю не фига себе говорили, что не больше 6 тыс, ну ладно думаю соглашусь. Она мне назначила: озон капельницы с физ раствором 8 раз, цетрин в течении месяца по 1 таб в день, валерьяна 4 табл а день (типа я стрессую), витамины В6 и В12 - уколы, орнит 19, 21, 16. Ну начала я лечиться -сделала уколы, пила табл, ездила на озон, мазалась мазями, а эффекта О. Кстати после консультации она мне сказала оплатить немного, ну я 1000 руб отдала, чек дали, проездив на озон она говорила чтоб я еще оплатила, но я решила прокапаюсь до конца потом оплачу еще часть, ну прокапалась и чё?? Да ну нафиг хрен я им заплачу, ещё и за мази я не платила, а она и не говорила. Я когда второй раз пошла на озон спрашиваю сколько стоит озон,а она мне говорит какая разница? - мы же с вами договорились на 10 тыс! ;) Пипец, короче лохотрон 100%.

Это сообщение было вынесено в статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина Юрьевна, спасибо что рассказала, думаю многих убережет от ошибок.., спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Катерина Юрьевна, этот лохотрон случайно не на углу Плеханова и Окулова? Я ради любопытства к ним хотел сходить. Теперь точно пойду, пораздолбаю похулиганю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо,действовать будем как в старом анекдоте(пошлом) про соску одну и очередь (покраснел я ) .... Смотреть тяжело как люди последнее несут, а наговаривать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая заметка в разделе Разводы:

О лечении в "ОН Клиник" - http://psoranet.org/...0%b8%d0%ba-r162 .

Ваши замечания, комментарии - при заметке или здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Любопытно было пролистать тему.

Несколько дней назад в Севе открылись. Непонятно, на что они здесь рассчитывают %)

Еще забавнее узнать, кто из немногочисленных имеющихся дерматологов будет у них подрабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Я хдила в уро про год назад, за прием 600 руб ипредложил врачь только диету и свои заетные баночки, орнит кажется, по 1т каждая и пообещал полное очищение за 1 мес.!!! я конечно покупать их сразу не стала т.к псор у меня уже более 10 ле, решила поискать в нете про это чудо, нашла ваш сайт, хорошо что вы есть!!, и сэкономила кучу денег прочитав что эторазвод, спасибо вам! сейчас только вот зарегестрировалась буду лечиться дальше вместе с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Не согласна с вами.Проходила лечение в Он-Клиник Иркутск,мази орнит 21, 19 и 16, кололи эссенциале, ещё какой-то раствор, пила ликопид. Отдала за лечение (курс) около 7000 руб. - и не пожалела.Был ужасный псориаз на голове, локтях и коленках. С головы уже переходил на шею. Следовала всем рекомендациям. Но, к сожалению, не закрепила лечение походами в солярий. Мази сводят всю шелуху, успокаивают кожу. Результат - полгода у меня была абсолютно чистая кожа. И ничего не беспокоило. Если бы закрепила, результата хватило бы на год. Излечить псориаз совсем невозможно, и в клинике меня сразу предупредили,что результат только на год, потом необходимо повторять курс. Больше, правда, именно курс я не повторяла, нет возможности. Помню, как кололи эти уколы в вену, предпоследний я уже не выдержала - только половину укола со слезами на глазах. и последний ставить не стала. От уколов сильно тянуло вены. 10 уколов, я проставила 8,5. В последнее время спасалась только мазями орнит 19 и 21. Уходит 2 банки 19 и одна банка 21, лечение дней 10-14 и результат на 2-3 месяца точно. Сейчас вообще переехала жить в другой город, И здесь негде взять эти мази и пройти подобное лечение. Я думаю, если выполнять прям все рекомендации и пройти курс целиком, то действительно эффекта хватит на год. И 7 тыс. руб. - не такая большая сумма,чтоб год просто нормально жить.



И диету я не соблюдала конечно целиком, т.к. запрещалось именно то,что ела чаще всего. Ещё мне говорили не мыться горячей водой, а только теплой. И при лечении эти места на теле мыть гелем для душа дав, т.к. он крем содержит, и мочалка должна быть мягкая. Всё ничего, но вот крем-гель этот очень быстро заканчивался, т.к. моюсь я очень часто. Странно конечно,что одна и та же клиника в разных городах прописывает разное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...