Перейти к публикации

ОН Клиник, Уро Про


Гость vartserg

Рекомендованные сообщения

Держите в курсе как пойдет, какой продолжительности курс рекомендовали? И самое главное, как долго продержится эффект после прекращения мазания.

Рекомендовали мазать 10 дней, апотом - если будет улучшение к 10 дню - прийти и купить ещё - дальше мазать до полного "излечения". сегодня 4 день, как не мажу - все же прошло, че мазать-то. - на локте появилось шелушение - это к вопросу о ремиссии до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 4 день, как не мажу - все же прошло, че мазать-то. - на локте появилось шелушение - это к вопросу о ремиссии до года.

А сколько мазала всего? - 2 недели?

Шелушение - это, конечно, плохо.. Я бы еще продолжал мазать, с целью закрепить результаты, 2 недели - как-то маловато.

Скажу вам по опыту изготовления самодельных мазей - мази с морской солью (да даже просто с поваренной солью!) очень даже неплохи, кому как - но мазать надо не меньше месяца обычно. Попробуйте, сами увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после примненения мази остаются какие-то пятна? Более светлые или тёмные, чем обычно?

после гормонов пятна белеют,а после уро-про коричневеют,и потом под цвет кожи.и вообще,мне показалось,что гель лучше помогает,чем грязь водорослей этих((но у меня на голове не подействовало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

2 банки я купила за 3300р, не знаю сколько на все лечение выйдет, зависит у кого сколько очагов, мне думаю раза 3 по 2 банки купить прийдется.

я 2 года назад покупала-одна банка стоила 1050.

а сейчас 2050,но говорят там типа врач скидки дает,это надо на прием записываться-еще 700р кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Доброго вечера всем!

Начал на этой неделе проходить курс лечения в Он клиник,пока колят мне витамины B6 B12 и Эссенсиале-очищают печень.

А сегодня доктор выписала мази,названия Psr 49,Psr 50 и Psr 53 состав мне абсалютно неизвестен.Кто в курсе расскажите пожалуйста в двух словах,пользовались ли вы данными мазями,помогло ли вам.И и главный вопрос не гормональные ли эти средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня доктор выписала мази,названия Psr 49,Psr 50 и Psr 53 состав мне абсалютно неизвестен.Кто в курсе расскажите пожалуйста в двух словах,пользовались ли вы данными мазями,помогло ли вам.И и главный вопрос не гормональные ли эти средства?

Вроде не гормональные, однако состав не раскрывают. Якобы они на основе дегтя, с солями ММ, см. обсуждение начиная от поста http://psoranet.org/...dpost__p__96833

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обсуждении много раз упоминаюются мази Орнит-19, 21 и ни одного раза мази которые я написал,вот и ищу информацию по составу Psr 49,Psr 50 и Psr 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно я не нашёл в обсуждении упоминание о них,сейчас буду искать.

Хотелось бы узнать они хотя бы не гормональные,так как вопрос брать не брать не стоит,так как я уже их приобрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на пост, где они упоминаются, - выше в посте #82.

Гормональные они или нет - кто вам скажет, если они состав не раскрывают. А хоть бы и раскрывали, возьмите фармкомпанию "Хеминова Инт." с её скин-капом - состав заявлен без гормонов, а там клобетазол. Или китайские средства с замаскированными названиями гормонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

:unsure:Ребята,может я и ошибаюсь...Но ОН клиник два вида,в Москве их вобще нет...есть в Одинцово и Мытищах,насчёт суммы лечения"950 рублей приём к врачу,9тысяч-первый этап,и 2этап от пяти и то если понадобиться" Ну естественно если от первого этапа не чего не изменится,то толку нет туда ходить,а вобще эта гадость(псор) у всех разный и всем подходят разные вещи!Так что послезавтра мне в 2 часа дня на приём и я всё расскажу!На носу лето а всё тело в этой гадости надо бороться!!!Темболее там дают гарантию-правда на 8 месяцев!С этой проблемой надо бороться и пробовать всё!Кстати что ещё интересно,что оплачивать лечение можно по частям а не сразу всю сумму! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более там дают гарантию - правда на 8 месяцев!

Не Тем более, Сhocolate, а - К сожалению ;). Какие-такие могут быть "гарантиии"?? Из опыта форума, http://psora.net/?p=1341 :

Нет единого для всех метода лечения или препарата, точно так же как и «гарантий» эффективности, независимо от их стоимости и обещаний авторов.
Кстати что ещё интересно, что оплачивать лечение можно по частям, а не сразу всю сумму! :unsure:

А что? - такое лечение действительно удобно... уже рецидив начнется, а всё еще надо будет оплачивать "лечение с гарантией". Хорошо придумано B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Тем более, Сhocolate, а - К сожалению B). Какие-такие могут быть "гарантиии"?? Из опыта форума, http://psora.net/?p=1341 :

А что? - такое лечение действительно удобно... уже рецидив начнется, а всё еще надо будет оплачивать "лечение с гарантией". Хорошо придумано :unsure:

Так вот если она не начнёт помогать,то фиг я всю сумму им отдам!Можно сказать,завтра я иду туда с хорошим другом(он юрист,и договор будет заключаться на всё)Если,как описано в форуме-это не помогает и шерлотанство,то они так просто не отделаются!

Просто действительно хочу попробовать,может повезёт!!Я просто сильно от него устала..... ;) :) B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сhocolate, гарантии, контракты, договоры - это всё завуалированная форма развода.

Наиболее отчетливо это проявилось в "Клинике контрактного лечения д-ра Василевича", есть у нас в Разводах такая тема - http://psoranet.org/topic/2221/ , прочти, будет полезно.

Образчики "договоров" и "контрактов" - см. пост http://psoranet.org/topic/2221/?do=findComment&comment=137803 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я в эту клинику!!Вроде пока мне хуже не стало,а наоборот за два дня прошло (не совсем) шелушения!Мне прописали диету и полную чистку организма!Причём не каких гармонов,всё натуральное!Насчёт мази пока не чего сказать не могу,как тут уже говорилось(2 баночки по 50 мл. зелёная и красная(Орнит 19 и 21)) конечно их стоимость по 4500 за каждую!!!Но я всё таки верю,что всё пройдёт)Всё в комплексе и думаю лечение поможет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я в эту клинику!!Вроде пока мне хуже не стало,а наоборот за два дня прошло (не совсем) шелушения!Мне прописали диету и полную чистку организма!Причём не каких гармонов,всё натуральное!Насчёт мази пока не чего сказать не могу,как тут уже говорилось(2 баночки по 50 мл. зелёная и красная(Орнит 19 и 21)) конечно их стоимость по 4500 за каждую!!!Но я всё таки верю,что всё пройдёт)Всё в комплексе и думаю лечение поможет!!

Там что?? натуральный тертый жемчуг и нанозолото с наноплатиной? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть пробует, потом Сhocolate нам расскажет, тем более что уже куплено, как можно понять.

По 4500 за 50 г - это уже не тертый жемчуг, а не иначе как наножемчуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прописали диету и полную чистку организма!

Осторожнее с чистками, чтоб потом не пришлось лечиться после них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я в эту клинику!...Мне прописали диету и полную чистку организма!...

Обратилась бы ко мне, раз своей головой не можешь этого понять и тебе нужен стимул в виде обращений в "клинику". Я бы тебе то же назначил диету, чистку организма на натуральной основе и шланги для промывки задницы. :) Съэкономила бы :D Или раз тебе нужен обязательно человек в белом халате указывающий путь обратилась бы в клинику "Городской курорт" к доктору Виноградову, там хоть и дороже в разы, но зато может быть на правильный путь наставят.

Там что?? натуральный тертый жемчуг и нанозолото с наноплатиной? :wacko:

vilona, в прошлом году у нас на форуме изготовитель-распространитель мазей под брэндом "Орнит-ХХ" пытался дать взятку администрации, что бы через форум продавать свои баночки ценой до 100,$ включая доставку. Следовательно, даже беря во внимание повысившийся курс доллара - врачи которые впаривают эту замазку, нехило навариваются имея дельту в 50%. Чем больше лохов - тем выше прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...