Перейти к публикации

ОН Клиник, Уро Про


Гость vartserg

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Недавно в нашем городе Санкт Петербурге международная клиника ОН Клиник начала активную рекламу (газеты, передача на ТВ) средств для лечения псориаза. Побывав на приеме, я выяснил, что лечение состоит в применении комплекса мазей, основанных на продуктах Мертвого моря. Обещания и фотографии исцеления, как водится, прилагаются. Один комплект, состоящий из 3 разных мазей стоит около 100 у.е. Мази называются Орнит-19, 21 и еще какая-то. По моим прикидкам стоимость курса станет около 1000 у.е. (а то и больше).

Мне интересно, есть ли у кого-нибудь опыт применения этих мазей или сведения о их эффективности. Состав мазей на первый взгляд довольно тривиальный, так что хотелось бы узнать, не является ли данное лечение очередным разводом состоятельных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "международная" израильская клиника, специализируется на расстройствах мочеполовой системы, лечении проктологических заболеваний (кстати весьма успешно), ну и ессно псора. Псор лечат традиционным "набором" с налётом иглоукалывания, трав, УФ и прочей хрени (как следует их из рекламы в Израиле), так что чудес не ждите. Про препараты ММ уже писАл, что это весьма неплохая косметика но не более того.

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

.......... так что хотелось бы узнать, не является ли данное лечение очередным разводом состоятельных клиентов.

Является!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ну невозможно сделать солнце мёртвого моря в виде таблеток или ампул.А он клиник специализируется на потенции ,нарушение которой в основном из-за проблем в голове клиента.Если Вы человек внушаемый,то поможет и от псориаза-Сам поход в клинику,беседа с умным ,понимающим человеком,процедуры(любые) при должном настрое дадут результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну невозможно сделать солнце мёртвого моря в виде таблеток или ампул...

Можно. Солнце ММ в искусственном виде называется UVB NB, "узкополосный УФБ" на русском. См. топик про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами пробовали? Не сочтите за грубость,но жить в Израиле и болеть псориазом? У меня много знакомых из Израиля,относящихся к этой своей проблеме чисто технически-раз,два в году ездят на М.М. и всё у них хорошо.Гостиницу оплачивает мед .страховка,единственные расходы на пиво в баре.Или не всё так просто?Можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами пробовали? Не сочтите за грубость,но жить в Израиле и болеть псориазом? У меня много знакомых из Израиля,относящихся к этой своей проблеме чисто технически-раз,два в году ездят на М.М. и всё у них хорошо.Гостиницу оплачивает мед .страховка,единственные расходы на пиво в баре.Или не всё так просто?Можете не отвечать

misha2706, ну нету его, Хэлпа, щас... могу я ответить за него (потом он добавит).

Да, пробовал он (UVB NB), и очень хорошо это (ему конкретно, в частности) помогает, почему и создал сайт http://www.uvskinhelp.info/.

Подробности в топике про UVB - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=639

Мертвое же море, как таковое, ему НЕ помогает, говорит - "как мертвому припарки"... :) подробности должны быть в топе про ММ http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=153

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами пробовали? Не сочтите за грубость,но жить в Израиле и болеть псориазом? У меня много знакомых из Израиля,относящихся к этой своей проблеме чисто технически-раз,два в году ездят на М.М. и всё у них хорошо.Гостиницу оплачивает мед .страховка,единственные расходы на пиво в баре.Или не всё так просто?Можете не отвечать.

Здравствуйте misha2706. Процент больных псориазом в Израиле не меньше (я думаю даже больше) чем везде. ММ не панацея, помогает не всем, и тем более не навсегда. Средний срок ремиссии - несколько месяцев. Мне не помогло вообще, а наоборот вызвало обострение. Подавляющая часть больных просто не имеет возможности проводить 2 раза в году по 3-4 недели на ММ. Лечение больного псором на ММ оформляется врачом для места работы как "отсутствие по болезни", но по закону оплачивается по месту работы определённое (и небольшое) количество дней в течение года. Остальное - фиг, более того многие места работы не позволяют столь долгого остутствия с чисто производственной стороны. Страховка больничных касс лечение и проживание на ММ не оплачивает, только так называемый её "расширенный" вариант производит возврат до 50% от суммы проживания и пользования солярием, но не выше опр. суммы, не такой и большой, кстати. Ассоциация Псориаза в Израиле предлагает своим членам места в номерах для проживания на ММ в определённых отелях и в определённые периоды со значительной скидкой. Если кто-то едет лечиться на ММ, то "пиво в баре" - вопрос очень спорный, ибо сей продукт есть "провокатор". Клиники на ММ оказывают услуги в виде консультаций врача, направления в солярий, местных UV процедур и всем известных мазей и кремов. Так что представление о том, что в стране, где есть ММ нет псора - неверно. Я тут встречал такие случаи, что даже мне становилось как-то "не по себе". С терапией на ММ как "лекарством для всех" я в общем тоже не совсем согласен по некоторым причинам, хотя как способ лечения с минимальным вредом для организма, ММ на одном из первых мест. Но это тема довольно длинная и не для топика про "ON clinic" уж точно. Для иностранцев же лечение на ММ стоит немалых денег, да Вы и сами знаете :). Немцам по-моему их Krankenkasse тоже что-то оплачивает, они как-то рассказывали, что получали возврат.

Если Вас интересует "сами пробовали?", то ответ - "да, и продолжаю" и более того подробно писал про это в соотв. топике, повторять нет смысла.

Удачи, будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ещё раз повторюсь,не хотел Вас обидеть. Мне ,по моему ,даже сам факт истраченной изрядной суммы помогает.Но это ужас! Даже когда сгоришь,внутренний голос говорит:фигли ты лежишь в номере,быстро на солнце! ты ещё выдержишь минут 20!! А ещё я виднл анегдотичные случаи,когда бундесы ,приехав лечится,целыми днями квасят пиво в баре и им помогает быстрее ,чем мне,загорающему из последних сил.Так на них видимо действует факт потраченной суммы!:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,когда бундесы ,приехав лечится,целыми днями квасят пиво в баре и им помогает быстрее ,чем мне,загорающему из последних сил.Так на них видимо действует факт потраченной суммы!:-))

Миша как Вы правы! :)

Действительно, сумм (денек) потраченных на отдых жалко и псор от этого загибается нафик.

А остальное фсе фигня ... и метвое море то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Скажите пожалуйста ,кто нибудь пробовал лечиться препаратами Psoremiss и действительно ли как обещают в клинике через три месяца все пройдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дороги привели к клинике "Он", о которой мы где-то говорили. На разных языках на многочисленных сайтах написано одно и то же -

Лечение основано на апликации мазей (зарегистрированых во многих странах мира, включая Израиль и Европу, как косметический препарат, а не лекарство).

Используются мази Psoremiss formula 49,50,53, P-1 и крем № 9.

Лечение даёт быстрый эффект в течении первых двух недель (курс может продолжаться до 4-6 месяцев в зависимости от глубины проблемы и площади поражения). Лечение приводит к стойкой ремиссии до года.

Замазки как они пишут, на основе дёгтя, из которого "удалены ненужные фракции" (а какие нужные?). Хотя бы из опасения пишут, что не лекарство (какое ж тогда "лечение" и "клиника"?). Ну ХЗ, рука тянется сами понимаете куда, кто пробовал - отзовитесь, хотя подозреваю, недёшево стоит это удовольствие. Что за загадоШные номера замазок - пока тоже не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дороги привели к клинике "Он", о которой мы где-то говорили. На разных языках на многочисленных сайтах написано одно и то же -

............

Замазки как они пишут, на основе дёгтя, из которого "удалены ненужные фракции" (а какие нужные?). Хотя бы из опасения пишут, что не лекарство (какое ж тогда "лечение" и "клиника"?). Ну ХЗ, рука тянется сами понимаете куда, кто пробовал - отзовитесь, хотя подозреваю, недёшево стоит это удовольствие. Что за загадоШные номера замазок - пока тоже не понятно

Здесь мы обсуждали год назад - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=893
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,кто нибудь проходил лечение в клиниках "УРО ПРО"? и есть ли какой нибудь эффект. Я начал там лечиться неделю назад пришел на прием ,врач посмотрел сфотаграфировал бляшки на ногах , сказал лечиться нужно будет три месяца дал две маленькие баночки с лекарствами в одной какя то зеленая грязь ,в другой розовая гель грязь нужно втирать вечером ,а гель утром. Через две недели опять идти к врачу и так как я понял в течении 3 месяцев . Вообщето странно как-то . Искал в поисковиках по названию этих препаратов называються они Psoremiss формула 49 это грязь и так же точно гель только номер формулы другой ,нигде кроме как на их сайте невстречаються .Поэтому может кто сталкивался с ними подскажите если знаете.

Пост перемещён, тема не открыта. м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уро Про и Клиника Он - одна и та же контора. Посмотрите внимательно, последний пост про Псоремисс был только вчера :) Несмотря на то, что они пишут на своих сайтах, что метод (мази?) "изобретён в Израиле", слышу про него впервые, что немного странно. :blink:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уро Про и Клиника Он - одна и та же контора. Посмотрите внимательно, последний пост про Псоремисс был только вчера :blink: Несмотря на то, что они пишут на своих сайтах, что метод (мази?) "изобретён в Израиле", слышу про него впервые, что немного странно. :)

Удачи.

Понятно... Ну да ничего я настойчивый похожу туда с месячишко ,а если это действительно туфта то я найду способ отблагодарить милого врача ,который мне так красиво и увлекательно рассказывал о исцелении минимум на год ,а если все нормально то и аж на пятерку лет ,н тогда тоже как и я станет пациэнтом клиники ,только немного другого профиля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил курс в ОН Клиник! Могу сказать - СТАЛО ХУЖЕ!

Туфта это!!!

Ну мне пока хуже нестало ,а вам тоже выдали зеленой грязи и красной гели в баночках грамм по 50?? Врач мне говорит на пальчик и растиратай ,а я ему говорю неужели евреи грязи немогут побольше накладывать на полторы штуки,что дефецит там на нее в Израиле что ли?? Там говорит лекарства разные в этой грязи дорогие. Не знаю что там ,но скажу точно дегтем попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Тоже я наслушавшись пошла. 500 р за примем врача, хотя я и спрашивала, что ж мне там такого наговорят, чего я не знаю, но в регистратуре сказали, что препаратами они не торгуют, а продадут после приема. Ну да ладно, пошла, все как обычно, покивали головой, поспрашивали со скольки лет, на что реагирую и т.п. Дали таблеток успокаивающих и прописали эти кремы. У меня ж как обычно все, мысля приходит опосля. Купила я эти баночки за 2400, прихожу домой, баночки значит совершенно обыкновенные, она мне в такую же точно накладывала мазь от трещин, сверху наклейка. Орнит 19, крем для ухода за сухой и шелушащейся кожей. Призадумалась, ни штрих кода, ни анотации, в общем что это непонятно и откуда взялось тоже. Ну и конечно же чек я тоже не стребовала, балда. В общем пятый день я мазюкаюсь, сдвигов пока не наблюдаю, картинки мне тоже показывали и меня со всех сторон фотографировали. Через две недели на прием, вот тогда то я и поинтересуюсь их лицензией и сертификатом на эти кремы. И чек еще возьму, что бы не повадно было. Потому как курс на самом деле очень дорогой, если площадь большая.

Мне интересно, только мне одной такие баночки подозрительные продали или у других хотя бы в цивилизованном виде это преподнесено?

З.Ы. Кстати кошка моя не по деццки прется от зеленого крема, поведение у нее, как нанюхается, крайне неадекватное ) К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Здравствуйте, хочу внести свою лепту. Псориаза у меня нет, зато этой напастью страдает мой муж, вот уже 10 лет, и я не понаслышке знаю, что это такое. Началось это у него в армии. Лечить начали поздно, т.к. врачи не могли поставить диагноз. Люди не обращайтесь вы в клинику «Он клиник», чистая обдираловка, платишь, огромные деньги, года четыре назад 3000 рублей, дают три малюсенькие баночки грамм по 15-20. Говорят, что это высокоэффективные (мазь, шампунь) получены уникальным методом на основе продуктов мертвого моря. Что это все без гормонов, ремиссия продолжается, чуть ли не всю оставшуюся жизнь. Все это развод, ни каких изменений, если только те, что как будто мажешь детским кремом. Чего мы только не пробовали, но могу сказать одно, если у вас появилась, эта напасть сделайте УЗИ внутренних органов и сдайте кровь на Гепатит, это поможет многое прояснить…

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...