Перейти к публикации

Витурид


Гость Федора

Рекомендованные сообщения

Я тебе не Тамара , а toma ( НИК ) , а , полагаю , вы будете с интересом ждать результатов работы специальной комиссии : _http://russia-today.ru/2008/no_09/09_continuation_01.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю , вы будете с интересом ждать результатов работы специальной комиссии : _http://russia-today.ru/2008/no_09/09_continuation_01.htm

Даже невооруженным взглядом видно, что это заказная безграмотная статья:

Но внедрение принципиально нового — это прежде всего слом старого, что редко случается без сопротивления. Действительно, как отказаться от закупок лекарств, если объем рынка онкологических препаратов растет очень динамично и в минувшем году превысил уже 600 миллионов долларов США. Или от написанных научных трудов, защищенных диссертаций, проведенных операций и многого другого, ставшего привычным и удобным. [получается, что внешние силы - труды, диссертации, операции и онкопрепараты - виноваты в бедах витурида]

Нет, научных дискуссий с создателями витурида вести никто не собирался. [как можно вести научную дискуссию, если нет научной основы?] Да и, наверное, сделать это было бы сложно. Лекарственное средство витурид и способы лечения с его помощью онкологических, иммунозависимых, вирусных и кожных заболеваний защищены 32 патентами [зачем? зачем такое дьявольское количество "патентов"?], полученными в нашей стране, странах СНГ, в Америке, Канаде, Европе. Открытие Т. Воробьевой прошло Гаагскую научную экспертизу [что это такое там в Гааге? :blink: кто эти эксперты и кто им платит - аффтары?], получило признание международной университетской аккредитационной ассоциации [а это еще что за контора для ловли зелени в мутной квазинаучной воде?], да и сама жизнь подтвердила его эффективность: исследования проводились в ведущих научных центрах страны, а всего было пролечено свыше 30 тысяч пациентов [о Боже!]

...в марте 1998 года тогдашний министр здравоохранения РФ Т. Дмитриева издает приказ "Об исключении из госреестра лекарственных средств препаратов ртути и ее соединений"... [скотина эта министр, да и только...] Не помогли и научные статьи, доказывающие, что по способу изготовления и концентрации ртути препарат, по сути, является гомеопатическим [так и назвали бы это гомеопатией и продолжали бы дурить голову 30 000 пациентов, чего ж они растерялись?]

В нашей стране, к сожалению, накоплен большой опыт неприятия и откровенной борьбы с новым. [новое - это хорошо забытое старое... а ртутью лечили еще в средние века, а также успешно отправляли к праотцам претендентов на трон и др.] Так было в историях с открытиями в области генетики, кибернетики... [ртуть - это ртуть, а вовсе не генетика и не кибернетика. А если это не ртуть, а "гомеопатия" какая-то там, то и нечего мозги туманить]

И т.д.... притомился читать эту бессмыслицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не Тамара , а toma ( НИК ) , а , полагаю , вы будете с интересом ждать результатов работы специальной комиссии : _http://russia-today.ru/2008/no_09/09_continuation_01.htm .

toma, ты будешь удивлена, но это форум неидиотов, и представляешь, какой парадокс, они в состоянии разобраться, что понятия "отрава", "развод", "обман" и т.д. не зависят ни от липовых патентов, ни от мифических экспертов, ни от купленных заключений неведомых институтов, ни от званий академиков несуществующих академий. Дерьмо - оно таковым и останется, и пахнуть будет так же, как ни называй. Витурид - опасное для здоровья вещество, содержащее ядовитые соединения в неизвестной концентрации, предназначенное для отъёма денег у страждущих путём обмана, и от себя лично обещаю, что буду разъяснять это везде, где смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте <рекламная ссылка. удалена.>, смотрите <рекламная ссылка. удалена.>

Тома у нас нет 800 млн долларей на твой витруид, хватит рекламироватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участник toma, реклама в форуме запрещена без согласования с администрацией. От имени администрации хочу сообщить, что рекламы Витурида здесь не будет, по причинам, которые объясняются в этой теме, которая предназначена для обсуждения, а не для рекламы. Выношу официальное предупреждение, лишние линки будут стёрты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не Тамара , а toma ( НИК )

А зовут тебя

:: toma ::

Ф.И.О.: Евгений Воробьёв Викторович

Дата рождения: 28 октября 1961 г.

E-mail: toma@ultranet.ru

:angry:

а , полагаю , вы будете с интересом ждать результатов работы специальной комиссии

Что, опять в дурку кладут? Попей сулемы - она и от шизофрении должна помогать. :)

Кстати, help, вернул бы ты рекламную сцылку "смотрите", если она не на сайт отравителей, а непосредственно на кино. Или пришли плз в личку - я бы полюбовался, а дисплей потом протру. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зовут тебя

:: toma ::

Ф.И.О.: Евгений Воробьёв Викторович

Дата рождения: 28 октября 1961 г.

E-mail: toma@ultranet.ru

;)

Скажите, Евгений Викторович, вам не стыдно? Что вы тут делаете инкогнито, если у вас 32 патента и бесценная Гаагская экспертиза. Чего вы от нас хотите, бедных? :angry:

Что, опять в дурку кладут? Попей сулемы - она и от шизофрении должна помогать.

Не скажи, не факт :blink: Смотря какая шиза... другой и витурид не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...., если у вас 32 патента и бесценная Гаагская экспертиза. Чего вы от нас хотите, бедных? :)

...

Денех, cher ami, денех... всё просто и прозаично. Люди гибнут, панимаш, за металл, а тут всего-то и делов, пиши себе да пиши... мож кто и зайдёт на сайт, купится на сказку про обиженных минздравом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, Евгений Викторович, вам не стыдно?

Фрол, ну он же больной со справкой, а в Сербском кому попало паспорта не дают :) - как ему может быть стыдно?

Шарлатану, жулику, вору, душегубу, но вменяемому - может. А здесь мы имеем дело с душевнобольным - и справку с печатью просить не надо, это ясно из текстов на их сайте.

Смотря какая шиза... другой и витурид не поможет

Поможет! Это радикальное средство от любой болезни!! А гарантированно смертельная при однократном приеме доза - две бутылки (я так и не знаю, в сухое они яду подсыпают или в портвешок). Составьте пропорцию: в 100 г - 0,033 г сулемы, 0,5 г (по справочникам - верняк) - Х, Х = 1,5 л.

Тома, протииивная! Напейся наконец своего йаду, убейся апстену и здохни, гнида! Весь Рунет заср... пардон, загадил своими однотииипными постами! Я уж замаялся за тобой бегамши! На тебя-то мне наХХХХХ, и несмотря ни на какие волосатые лапы в Совете Федерации (явно в лице депутата от Карелии тов. Степанова) никакая комиссия не сочтет твою отраву панацеей-2020, но в целЯх просвещения считаю целесообразным на каждый твой зловонный пук прыскать дезодорантом. Если хоть одного легковерного и малоумного пациента этим спасу от смерти - и то польза. Ну и ваще сеять разумное-вечное люблю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в статье д-ра Е.К.Колс "Аутизм и тяжёлые металлы" приведены примеры использования ртути в официальной медицине...

Про связь между ртутьсодержащим мертиолятом в вакцинах и аутизмом - это неоднократно опровергнутые бредни. См, например, статью большого врага антипрививочников А.Н.Маца из НИИ вакцин и сывороток Синдром безумного шляпника, или антипрививочный ртутный конфуз:

-----

"...Уступая ртутной антипрививочной истерии, начиная с 1996 г. производители стали устранять из вакцинных препаратов тимеросал. В настоящее время в США и странах Европы выпускаются варианты всех 12 детских вакцин без тимеросала. По данным FDA, из наиболее распространенных на фармрынке 5 гриппозных вакцин лишь две содержат тимеросал в количестве 25 мкг/доза и одна − следы, менее 2 мкг/доза. Из 4 вакцин АКДС только одна содержит следы тимеросала, менее 0,6 мкг.

Прошло десять лет, и появилось поколение детей, которым никогда не вводили с вакцинами ртутный антисептик. Однако, по данным из базы California Department of Developmental Services (Arch Gen Psychiatry. 2008 Jan; 65 (1): 19-24), темпы нарастания частоты аутизма сохранились. Лечение аутизма хелатированием ртути на практике оказалось неэффективным и небезопасным.

Шум в СМИ привел к тому, что за последние 7 лет было проведено около двух десятков обсервационных клинических исследований, в которых причинная связь между применением содержащих его вакцин и аутизмом была отвергнута".

-----

И, кстати, FROL, цитируя заказную безграмотную статью, к тамошним словам "препарат, по сути, является гомеопатическим" приписал камент: [так и назвали бы это гомеопатией и продолжали бы дурить голову 30 000 пациентов, чего ж они растерялись?].

Хренушки вам, а не гомеопатия, и здесь Воробьёвы - Тома и Женя - врут! У гомопатов разведения - молекула на цистерну и менее, и соответственно эффект такой же, как у плацебо - с точностью до миллиметра. А в бутылке витурида - практически смертельная доза. В рюмке, конечно, меньше, но хроническое отравление за курс "лечения" получишь стопудово, а будешь упорствовать...

Позволю себе еще цитату:

-----

"...погибла от рака груди... Хотя рак у Али обнаружили в первой стадии, легко было бы удалить и полностью излечиться.

Я ей сколько раз говорил: поедем на Каширку (там был союзный онкоцентр, он и сейчас там), я там знаю врачей, сделают операцию, через год забудешь. Нет, у меня чудодейственное лекарство. А в этих онкоцентрах – коновалы.

Чудодейственность заключалась вот в чем. Старая ведьма Воробьева говорила ей, что чем хуже после приема Витурида (напомню – это раствор сулемы в воде) вы себя будете чувствовать, тем, значит, вам лучше. Это, де, значит, что опухоль под действием Витурида распадается, продукты распада создают впечатление , будто вам хуже. Как только вам станет совсем плохо, так опухоли – конец. Так все и было. Але становилось все хуже и хуже и под одно печальное утро наступил конец. Но – не опухоли, а Али".

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wow! Да ты целое исследование провёл! :)

Я помню эти статьи в "Комсомолке" лет 20 назад, целая серия была. Ещё например про "Арменикум" писали, кстати набор болячек - тот же, всё на свете, вплоть до рака и СПИДа, и визги те же: "Не дают! Зажимают! Бюрократы! Сатрапы! Душители науки!". Не так давно и про них тоже передачка была. И самое смешное, что точно так же варят на кухне и продают из-под полы. И патентов у них пачка имеется. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...