Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему сразу пессимизм? Почему сразу нездоровый? Это ВООБЩЕ здоровый такой оптимизмище. Ведь если мы выглядим всегда молодо...то никто не скажет что мы старички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, как же мы будем с псором справляться, когда станем старенькими? Будут ли ремиссии ВООБЩЕ?  :)

Говорят у стареньких псор уходит. :) .... незадолго до смерти.

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят у стареньких псор уходит.  :)  .... незадолго до смерти.

Я в больнице встречала очень пожилых людей в псоре с головы до ног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в этом топике, что ни чем не болел, кроме обычной простуды, после того как появился псор. А это уже 8 лет.

Так вот я хочу провести маленький опрос, кто заметил за собой что стал меньше болеть, всякими там заболеваниями по тяжлее простуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в этом топике, что ни чем не болел, кроме обычной простуды, после того как появился псор. А это уже 8 лет.

Так вот я хочу провести маленький опрос, кто заметил за собой что стал меньше болеть, всякими там заболеваниями по тяжлее простуды.

Стал больше болеть... :)

Иванко, "опрос" надуманный. Псор, как системное заболевание, НЕ начинается с момента первичного появления высыпаний (по-научному - манифестных проявлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в этом топике, что ни чем не болел, кроме обычной простуды, после того как появился псор. А это уже 8 лет.

Так вот я хочу провести маленький опрос, кто заметил за собой что стал меньше болеть, всякими там заболеваниями по тяжлее простуды.

IMHO нет зависимости, не болел ни до ни после (если лень за болезнь не считать :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в этом топике, что ни чем не болел, кроме обычной простуды, после того как появился псор. А это уже 8 лет.

Так вот я хочу провести маленький опрос, кто заметил за собой что стал меньше болеть, всякими там заболеваниями по тяжлее простуды.

Заболел алкоголизмом! шутка, да нифига нет тут никакой связи и прямой зависимости. :)

Это просто ты такой здоровый, что кроме как простуды ничем не болеешь. :)

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...