Перейти к публикации

Биопсорин


alexmsc

Рекомендованные сообщения

Привет!

Значит так:

По TV идёт реклама препарата БИОПСОРИН.

Позвонил, сказали оставить свой телефон и мне перезвонит «специалист».

Перезвонил «специалист»:

Сначала интересовался, как давно я болею, как проявляется болезнь и т.д. Я спросил, не социологический ли это опрос? Ответили, что нет, просто это надо для того, чтобы подобрать оптимальный курс лечения (дальше выяснилось, что лечение стандартное для всех (для любых форм).

Разговаривали долго, сначала было так, не будем углубляться и говорить терминами, я сказал, что не против терминов, выяснилось, что «специалист» терминов не знает. После каждого моего вопроса приходилось висеть на трубке и слушать музыку, после чего конкретных ответов я все равно не получал.

Вот что он мне плёл:

Это бактерия «бацелюс суптилус» (в кристаллической форме (внутрь) и мазь) отчищает организм от токсинов, чистит печень, убивает все вирусы и даже, чтобы вы думали? - вырабатывает интерферон!!! Разумеется, разработка военно-промышленного комплекса.

На вопрос, где зарегистрирован, кем утвержден… назван не существующий в природе институт, вернее вот название которое он мне сказал: «Всероссийский государственный научно-исследровательский институт контроля, стандартизации и сертификации», вот какое название на самом деле «Всероссийский государственный научно-исследровательский институт контроля, стандартизации и сертификации ветеринарных препаратов», короче гон полный. Прислать хотя бы сертификат по факсу или по электронной почте, опять же после долгого ожидания на трубке выяснилось, что это не к чему и мы вообще не о том говорим… 10 лет работаем – никаких вопросов и претензий… и всё такое.

Короче долбил я его долго, в итоге «специалист» посоветовал мне пообщаться с их юристом, который будет позже.

Цена препарата 16 580. Ведь найдутся простодушные люди, которые поведутся, сами знаете про надежду. Потому я и говорил - давайте объединяться, сейчас бы так дали просраться этим аферистам, которые на чужом горе бабки колотят.

Вот их телефон 101-47-20, пообщайтесь, получите массу удовольствия.

Ваш alexmsc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бактерия «бацелюс суптилус»

По названию созвучно с лекарством от поноса Бактисубтил.

Да и Биопсорин созвучен по названию с Биоксарином, усердно рекламируемым.

alexmsc Лучше бы ты рассказал как твои эксперименты с дурнишником?

Жив? Здоров? Вылечился?

Да кстати, а как методика Стародубского? Помогла?Усугубила?Вылечила?

Просто интересно мне и собираю статистику, пока плохих отзывов больше, чем хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бактерия «бацелюс суптилус»

По названию созвучно с лекарством от поноса Бактисубтил.

Да и Биопсорин созвучен по названию с Биоксарином, усердно рекламируемым.

alexmsc Лучше бы ты рассказал как твои эксперименты с дурнишником?

Жив? Здоров? Вылечился?

Да кстати, а как методика Стародубского? Помогла?Усугубила?Вылечила?

Просто интересно мне и собираю статистику, пока плохих отзывов больше, чем хороших.

К сожалению, теперь времени у меня очень мало, поэтому я теперь не частый гость.

эксперименты с дурнишником ничем не закончились.

мазь Стародубского помогла только на голове и то не надолго, и действительно замучали прыши на спине после этой мази, как писала девушка из Питера (к сожалению, не помню имени), касательно всех мазей на основе солидола, вобщем помочь метод Стародубского не помог, а гнойники потом пришлось лечить. Жалко, столько времени потерял, вонял (с вечера до утра, утром рано вставал, чтобы хрень эту отмыть) и отказывал себе во всём, похудел, как велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасбо alexmsc.

Девушка из Питера это ira.

Значит пока статистика по лечению методом Стародубского очень мрачна.

7 человек против 2 положительных результатов.

Хм...а на сайте значится 100% результат от лечения.

alexmsc Ну ты в натуре :D не болей! Нафиг тебе это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята дабы не засорять место

кому интересно мне на мыльце вопросы по поводу Bacllus subtilis .

А то народ посчитае что я рекламу гоню.

Здоровья всем

Саныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч! Ну всем же интересно! Мы тебя знаем сто лет, никто не подумает на тебя нехорошее слово :D Напиши здесь, чего знаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не могу.Я этот продукт( правда называется он Ветом)продвигаю в качестве ветеринарного ,каковым он и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто голова идет кругом от всей этой бредятины...То, что вы обсуждаете, это действительно бактисубтил, стоит 157 руб.- 20 капсул -пробиотик (Bacillus subtilis), производится Францией. Естественно, что как и др. лек-ва такого типа он и им-т улучшает, т.к. им-т - это в знач. степени "выстилка " кишечника. А об-во потребителей, налоговую - на них нельзя натравить? Это же уму непостижимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бредятина дружок.Штаммов данной бактерии существует более 6000,кроме того есть штаммы генетически измененные.

А занимаются люди действительно работавшие на военку.

Так-то

Здоровья всем

Саныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч

Это не бредятина дружок

Саныч Gap скорее подружка :D. Только я не про это.

Почему бы тебе всем не рассказать про чудодейственный препарат которым лечат свинок и коняшек, разработанный людми работавшими на военку?

Или это такая военная тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч Спасибо! Но явной связи препарата с псором я не нашел на сайте.

Комментарии с твоей стороны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не говорю что есть ЯВНАЯ связь!

Я просто его пропил(не замычал ,не закудахтал) и решил проблему с постоянным бурчанием в животе + ринит пропал.Про псор говорить не буду,т.к.

сделал для себя однозначный вывод.Мой родной от излишней возбудимости нерьвной системы.Как бы хорошо не было на коже психанул разок и все расцвело пышным цветом.!

Здоровья всем

Саныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, это совершенно волшебные штаммы, за к-е надо платить черте-сколько, только почему-то в учебнике фармакологии по своему действию они объединены в единую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...