IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Рефлексотерапия, иглоукалывание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 83

#61 Тара

Тара

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:38

вот не могу удержаться и не процитировать: " когда из-за падения из скалы или ранения при автокатастрофах и боях появились синяки и отеки, порвалась кожа и сломались кости, а также в организме излилась кровь, то Кымдан-2 Инъекция в 8 раз ускорила излечимость".) прекрасная весчь короче

#62 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:47

А меня бы вот эти самые "прекрасные" описания сразу бы и насторожили. Подобные описания очень характерны для разводов.  :angry:

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#63 Тара

Тара

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:17

я согласна что есть места где этот препарат можно купить дешевле, но скорее всего все они в северной корее)) или в монголии а туда очень трудно попасть. А его поведение мне кажется целиком объясняется что товарищ из северной кореи и скоро ему ехать обратно) А покупая у него я рассчитываю что это не подделка.

Я кстати разговаривала там с разными людьми - и никому ничего колоть не предлагали, один раз слышала как ребенку предложили пропить какое то тоже корейское лекарство.

#64 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:26

я согласна что есть места где этот препарат можно купить дешевле, но скорее всего все они в северной корее)) или в монголии а туда очень трудно попасть. А его поведение мне кажется целиком объясняется что товарищ из северной кореи и скоро ему ехать обратно) А покупая у него я рассчитываю что это не подделка.

Я кстати разговаривала там с разными людьми - и никому ничего колоть не предлагали, один раз слышала как ребенку предложили пропить какое то тоже корейское лекарство.

Нет, я бы как раз подумала что это подделка, потому что большая разница в цене официально и подпольно. Какова себестоимость этого препарата тогда? Сертификат вряд ли найдётся..

Надо думать, что не всем предлагают это чудодейственное средство... А почему? Стоит задуматься.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 10 Апрель 2013 - 10:28

Всё что нам нужно это любовь.

#65 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:26

Тара :) , так у них что-то другое, а не псориаз. При псориазе милое дело предложить что-либо секретно-эксклюзивное. Если не поможет, человек не сильно расстроится (это не то что, как там написано - "дышащему последний вздох")..

#66 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:40

Да ладно вам :) Если бы у корейского дохтура была цель выпотрошить кошелёк Тары, то назначил бы ей 8 инъекций, а не 6 и за вытяжку стребовал по полной программе, тем более, что по Тариным словам он собрался домой. Нагрёб бы побольше денег и тю-тю, а он вот решил Тару напоследок подешевле оживить, хороший доктор, мне нравится. :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#67 Тара

Тара

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 06:34

я в общем не самый доверчивый человек)) и уж как меня разводили в некоторых московских дерматологических  клиниках на высокотехнологичные укольчики всего по 2 тыщи за штуку и так далее и тому подобное - обычно по лицу человека отчетливо видно желание нажиться. тут у меня сложилось совершенно другое впечатление - просто врач лечит тем чем привык, и в общем я спокойно могла от инъекций отказаться, он их особо не навязывал.

И еще я все время представляю себя на месте врача - если бы ко мне приползла такая доходяга - чтобы я ей насоветовала?))

Но как бы там ни было, уже через неделю закончатся и сеансы и уколы - тогда и можно будет оценить насколько все это оправдано.

#68 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 06:52

Очень интересно :)

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#69 Тара

Тара

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:52

Ну вот, в субботу закончились мои процедуры. Правда в одном ухе у меня остались бонусные микроиглы еще на 4 дня. (на них нужно нажимать не меньше пяти раз в день)
вот фотка от 27 марта - http://psoranet.org/...lery&image=1578
а вот от 21 апреля - http://psoranet.org/...lery&image=1579
(вставляла ссылки сами так что не знаю откроются или нет)
Найди десять отличий)) для человека не имеющего псора - и то и другое кошмар конечно), люди как пересаживались от меня в метро так и продолжают пересаживаться.

Результаты я собственноручно малость подпортила исключительно по своей дурости(. За два дня до последнего сеанса пошла по солнышку гулять с детьми - и малость загулялась - в общей сложности часа четыре — за это время руки высохли в корку — а когда я осознала весь ужас ситуации было уже поздно, нужно было везти коляску обратно, высаживала ребенка и т. д. Короче, они растрескались в кровь и ободрались по краям.( Я конечно потом их намазала — но все равно поранилась сильно очень.
Бедный корейский доктор, когда меня увидел на последнем сеансе чуть не расплакался, причитал и все приговаривал: нельзя сухо — сухо будет больно.
Но это все лирика, мы тут с мужем поспорили — он говорит по фоткам видно, что стало хуже, потому что площадь чуть увеличилась. А я считаю, что стало лучше, вот мои соображения:
1. Да, площадь чуть увеличилась, (кстати произошло это сеанса после третьего, когда явно было ухудшение) но сами пятна стали тоньше, и чешуйки на них некрупные, а также стал виден рельеф кожи
2. У меня частично появились большие пальцы, спустя месяцев восемь я могу сама застегнуть пуговицу и это счастье, а в складке у больших пальцев появилась кожа похожая на нормальную — она сгибается и не трескается
3. для меня самое важное — я не пью обезболивающее, потому что раньше они зверски болели, особенно вечером, сейчас иногда зудят но по краям и не так сильно.
Доктор мне сказал — что еще месяц после будут эффекты лечения. Вообще, я поняла что он недоволен результатом, он надеялся и ждал большего эффекта. Но я всегда была атипичкой, тут он меня не удивил совершенно, я была заранее готова к тому что мне скажут — извините, на вас вообще не действует.))
То что помимо рук.
Еще он мне показал два моих не очень здоровых позвонка, один в шейном отделе — ответственный за бесконечные зеленые сопли, второй в районе поясницы — за больные кишки. Дал мне повод задуматься и заняться зарядкой.)
Ну и конечно женьшень, без вопросов повысил жизненный тонус. Очень увеличивает активность и повышает настроение, тоже кстати оценить можно будет через месяц.
Вот. Если что интересно еще — спрашивайте — отвечу.)

#70 Тара

Тара

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:16

вот написала целый доклад - а видно только две строчки(( а в расширенной форме показывает что все опубликовано - я не понимать короче...

#71 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 974 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:36

Тара, я вижу много строк в твоем предыдущем посте, так что все в порядке :) .

#72 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:38

Тара, я что-то на твоих руках особого улучшения не увидела. Думаю, что от применения обычного вазелина, результат был бы не хуже. Как по мне - то это очередной развод.

#73 Dmiiitry

Dmiiitry

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:35

Имею псориатический артрит, а именно псориаз ногтей. Хожу на иглоукалывание каждое утро вот уже полгода. Не принимаю никаких лекарств, кроме отваров моего китайского врача и примочек.
Улучшения есть.
Очень дорого.
Очень долго.
Не могу считать это разводом, но понимаю почему такие выводы делаются - все хотят быстрой таблетки.
А нужно время, работа над собой, своим образом жизни, восприятия, питания.

#74 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:23

Имею псориатический артрит, а именно псориаз ногтей. ...

Вы ничего не перепутали?  :blink:

"This too shall pass". ©

#75 Dmiiitry

Dmiiitry

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:55

Вы ничего не перепутали?  :blink:

А что не так? Сформулировано может неправильно? Псориаз. Ногти. А также артрит суставов.
Как правильно?

#76 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 23:26

По моему все правильно. Псориатический артрит и псориаз ногтей считаются проявлением одной системной болезни . У меня лично когда начинали ныть суставы, сразу портились ногти на ногах. Потом ПА отступает и ногти отрастают здоровыми. Кстати , все без исключения вспышки ПА были спровоцированы процедурой иглорефлексотерапии . Целых три раза ( танец с граблями -скучно мне  без него) :)

#77 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:00

Сформулировано может неправильно? Как правильно?

Правильная формулировка: "Меня имеет псориатический артрит и псориаз ногтей."

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#78 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 10:53

По показаниям (не псориазным) врача ходила на иглоукалывание/рефлексотерапию. Назначили 10 сеансов. Посетила три раза. Очень понравилось. Но в одной из дырок от иглы начался псориаз. Где была моя голова... О псориазе и Кебнере совсем не подумала. И три врача, зная о моём псориазе, даже не предупредили о таком риске. 

Так что осторожно с иголками.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 28 Июль 2016 - 10:54

Всё что нам нужно это любовь.

#79 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 11:25

А у меня от иголок стартовал артрит. Трижды . С каждым разом все тяжелее. После третьего раза поняла, откуда зло .

#80 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:35

... в одной из дырок от иглы начался псориаз.

А у меня от иголок стартовал артрит. 

Недаром иглоукалывание в "разводах". Эффект, как и от гомеопатии, на уровне плацебо, т.е. мифический, а побочные действия всегда конкретны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©