IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Рефлексотерапия, иглоукалывание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 83

#21 Яна

Яна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 18:45

Да раствор-то не вреден, тока непонятно нафига? Есть патология шейного отдела, спазмы, боли, ограниченность подвижности? Если нет, то на...для чего он нужен?

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь, перепутала с бромом воротник делают. Но мне кажется вредит, хочу отказываться: зуд на спине и немного (еле-еле) сыпь.

Сообщение отредактировал Яна: 27 Июль 2005 - 18:46

#22 Nest

Nest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 06:06

Здрастуйте, вот меня родственикуи хотят отправить в питер к одному китайцу  разумеется с китая он осенью туда приезжает. Говорят что делает иглоукалывание при различных болезнях в том числе и при псориазе.  Стоимость 20000 рубликов 12 дневный сеанс. Кто нить проходил и стоит ли. Мой дядька ездил к ниму со спиной вроде живой и говорит полегчало. И хвалят его многие.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне тоже советовали одного иглоукалывателя. К нему бабушка моя ходила, слух он восстановить обещал.

А меня кроме псора еще и головные боли периодически достают. Так этот иглоукалыватель сказал, что с головными болями справится без проблем, а псор надо нащупывать. И есть небольшая вероятность, что он найдет нужные точки, которые повлияют на псор. То есть никакой гарантии. Я решил не пробовать.

PS: А бабушка стала слышать лучше... Правда не надолго. В смысле слух потом опять упал :blink:

Сообщение отредактировал Nest: 28 Июль 2005 - 06:07

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 07:13

И есть небольшая вероятность, что он найдет нужные точки, которые повлияют на псор. То есть никакой гарантии. Я решил не пробовать.

Нет такой вероятности, нет специфических БАТ даже косвенно к псору причастных, не выкидывайте деньги. Это и в литературе написано, и наш товарищЧ, запропавший ddSat, который одной ногой в Китае живёт там же и выяснил :blink:
"This too shall pass". ©

#24 Cappa

Cappa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 16:02

Пробовал Су-Джок, не помогло, только иголки на память остались.

#25 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 09:12

Проходил я иглоукалывание лет 6 назад, фигня, От спины или потенции мож и помогает,а псору-как мертвому припарки :blink:

Сообщение отредактировал admiral: 04 Август 2005 - 09:14

Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#26 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 11:05

Пробовал Су-Джок, не помогло, только иголки на память остались.

Изображение ... а што ж, трудно их вытаЩщЫть..?? :blink: :lol:

#27 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 12:08

Проходил я иглоукалывание лет 6 назад, фигня, От спины или потенции мож и помогает,а псору-как мертвому припарки  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Чё, потенцию как рукой снимет?

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#28 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 12:12

А на кой она?? :blink: Ты ж вон там в соседнем топе чешешься от сухого хвостика... а если б не сухой??

#29 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 22:25

<{POST_SNAPBACK}>

Машуня,это не ко мне, это к Водолею,это у него дилема : спать или не спать? :blink: Или так : нет потенции-нет проблем ! :lol: :)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#30 Tabu

Tabu

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 02:41

Год назад у моей сестры на нервной почве псор вылез. Я просила помощи на этом форуме. Спасибки. Так вот: сестра вылечилась иглоукалыванием в за один месяц. Доктор поставил условие - ни каких лекарств, пока она в его руках. И все прошло. Может тут сыграло и то, что болезнь была "новоиспеченной" (не застарелой). Доктор работал практически только с точками на ушах - лечил не сам псор, а внутренние органы (печень, почки и т.п). Вот после этого год уже прошел - а псор нету. Тьфу-тьфу-тьфу :angry:
Самый лучший юмористический форум. Читаю, хохочу и выздоравливаю. Спасибки!

#31 kadin

kadin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 07:08

Вот мне вчера после первого сеанса было вроде ОКей и спокойно и здорово, и сон отличный. А сегодня опять чуствую какуе-то нервозность. Как бы не попасть в зависимость и не "сесть на иглу". :o
А вот на счёт цен/денег, то наверно в какой-то мере тоже важный фактор, когда на шару или по символичной цене - не переживаешъ по этому поводу :)

Привет!
А вот по поводу гастрита надо пить на тощак масло, лучше всего красное пальмовое масло. Помогает.

#32 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 12:59

СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ПСОРИАЗОМ
( http://www.ntpo.com/...dicine_10.shtml )

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ
Способ лечения больных псориазом, включающий проведение электропунктурной диагностики, КВЧ-воздействие и базисную терапию, отличающийся тем, что до начала лечения проводят электропунктурную диагностику по методу Кожевникова Е. П. в дистальных точках акупунктуры, расположенных у основания ногтей рук и ног, с помощью прибора "Тест", измерение проводят при положительной полярности на активном электроде, а для калибровки прибора по напряжению активный электрод прикладывают к точке Ин-тан, регулятор напряжения устанавливают в положение, при котором ток в цепи равен 10 мкА, измерение проводят при однократном прикладывании электрода к диагностическим точкам на время, необходимое для установки стрелки, при этом показания прибора меньше 5 мкА свидетельствуют о "недостатке" в данном канале, а выше 8 мкА - об "избытке", после чего осуществляют КВЧ-пунктуру шумового спектра аппаратом "Амфит-0,2/10-01" в репрезентативные точки акупунктурных каналов с учетом классических канонов акупунктуры инь-ян и взаимоотношений спаренных каналов, по десять минут на каждую точку, с общим временем воздействия 20 мин, на курс 12 сеансов, а базисную терапию проводят с использованием внутривенного введения 30% раствора тиосульфата натрия, внутримышечного введения 50% раствора пиридоксина гидрохлорида, 0,02% цианокобаламина и мазевого лечения 5% серносалициловой мазью.

#33 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:24

Как же они все заебали эти изобретатели хуевы! И какая только сволочь не хочет на больных нажиться. Не, ну правда, блин... Где все эти теоретики "болезни - это наказание за грехи", типа. Да эти уроты здоровее любого, и чё, боженьке насрать на это всё? :blink:
"This too shall pass". ©

#34 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:41

эти изобретатели хуевы! И какая только сволочь..

Да это што, Хэлпыч... А вот еще... псорален облучают - http://psoranet.org/...h...st&p=137861

#35 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:39

Да это што, Хэлпыч... А вот еще... псорален облучают - http://psoranet.org/...h...st&p=137861

...то у них собаки лают, то у них руины говорят" (с) Высоцкий :blink:

#36 oxidiser

oxidiser

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 14:57

Меня как-то мать одно время тоже посадила на иглоукалывание СУ Джок. Кроме самого иглоукалывания была и аромотерапия и что-то типа релакс-мероприятий. Ходил долго. Честно говоря результата особого не почувствовал ( кроме хорошего отношения ко мне). Хуже точно не стало.
Самое интересное матери от ее болезней помогло.
Точно помню что это удовольствие было не из дешевых

#37 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 04:07

--> Рефлексотерапия при псориазе. Выбор точек акупунктуры.

#38 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 08:34

Иглоукалывание 9 сеансов , каждый сеанс - новая схема постановки игл. Эффект проявился заторможенностью и сном по 10 часов без снотворных.
Хочу заметить, что сочетать использование мазей и иглукалывания несовместимо... Последовательность и эффект быстрый ! Проверила на себе.

#39 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 08:37

Иглоукалывание 9 сеансов , каждый сеанс - новая схема постановки игл. Эффект проявился заторможенностью и сном по 10 часов без снотворных.
Хочу заметить, что сочетать использование мазей и иглукалывания несовместимо... Последовательность и эффект быстрый ! Проверила на себе.

а в чём эта несовместимость проявлялась?

#40 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 16:07

Я продолжаю лечение. Схема, предложенная моим доктором предполагада сочетать несколько методов одновременно. Мы предполагаем, а организму виднее.
Современные бальзамы наружного применения работают в 2-х, 3-х эпостасях, а организм- системное обединение,стремящиеся восполнить и балансировать свое
единство. Эффективность лечения исключает перегрузки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©