IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Как лечат за бугром

лечение псориаза зарубежные клиники методы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 66

#61 masja

masja

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:11

Основные проблемы, особенности гормональных наружных средств - в нашей статье.

спасибо
с дайвобетом передумала :)
накупила себе одежки с длинными рукавами B)

#62 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:17

...
to HELP
ответьте мне, пожалуйста, как человек в этих вопросах разбирающийся,
прием буденосида орально не вызовет ли побочку в виде обострения псора как и любой гормон???
или все-таки, как меня уверяли, он "не всасывается из кишечника и не вызывает побочных эффектов"...
спасибо за ответ :lol:

Пардон за опоздание. Как по мне - так при применении схемы Дайвонекс-Дайвобет он просто не нужен, нет смысла (да и просто нет смысла, как с любым гормоном, хотя это и не самый сильный гормон), схема и так с гормоном. Лучше Дайвонекс-Дайвобет, он даёт неплохие результаты, и не стоит бояться Дайвобета, просто после недели-двух начать постепенную отмену, да врач рассказал наверное что и как. Кстати, у нас тоже подобная схема есть в какой-то теме, я пару раз описывал. Стоит продолжать Дайвонекс про достижении хорошего эффекта, но потом (30-90 дней) постепенно и его путём разведения с нейтральными мазями сводить к минимуму. Всё-таки к нему (похоже по признакам, но официально не написано, хотя чувство такое есть, исходя из опыта применения участниками) есть привыкание. Повторное лечение Дайвонексом стоит из-за этого проводить через какой-то относительно длительный период. Участники отмечали, что при повторных курсах и/или длительном применении эффективность снижается. И не забудьте про лицо, чтобы на него Дайвонекс не попадал. А то "такое будет..." :P

Да, умеренно повышена. А вот еще хотел бы спросить. Что еще можно проверить, что-бы все знать про себя? :)
Может анализы какие-нибудь, или органы, кроме желудка, т.к уже проверил и узнал что повыженная кислотность. :D
Врач у меня терапевт и может что не знает....

Самый главный вопрос, а цель какова?
"This too shall pass". ©

#63 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:24

И не забудьте про лицо, чтобы на него Дайвонекс не попадал. А то "такое будет..." :D

Насчёт "такого будет" - наверное это не обязательно так, хоть производитель и врачи и предупреждают, ЧТОБ НЕ МАЗАЛИ, однако мажут и на форуме есть несколько сообщений от форумчан, что мазали и на лице тоже, и ничего страшного не было ни во время курса, ни после окончания курса.
За примерами лезть искать как-то лениво :lol: (устал как бы) , но одного точно помню - Алексей 189.

ЗЫ: посмотрю может примеры на досуге
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#64 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 20:18

и не стоит бояться Дайвобета, просто после недели-двух начать постепенную отмену

Неделю-две? А я после 3-х дней начал разбавлять. Больше 3-х дней побоялся мазать, хотя было искушение продолжать мазаться, так как результат был очень хороший.
Ігор = Игорь = Igor

#65 Horka

Horka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 05:40

Если кто видел мою тему в "историях болезни",то могу подтвердить,что "заграница" лечит плохо.
Живу в ОАЭ, среди арабского населения болезнь не распространена.
Думаю именно поэтому врачи никаких способов кроме мазей гормональных не знают...
Правда сдала я кровь из вены на биохимию ( норма) и узи внутр органов сделала (тоже норма).
Для порядка взяли биопсию болячки, не знаю, что хотят там увидеть...

А так все одно-гормоны разнообразные,иногда дайвонекс и фототерапия еще (пока не пробовала). Врач утверждает, что это не то же самое, что солнце.

Была также у врача-немца.Этот вообще кадр...Говорит раз гормоны вам не помогают, приходите ко мне на сл неделе на метотрексат, вот так просто, без анализов и проб сделать что-то еще...

#66 Юли@

Юли@

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:39

Насчёт "такого будет" - наверное это не обязательно так, хоть производитель и врачи и предупреждают, ЧТОБ НЕ МАЗАЛИ, однако мажут и на форуме есть несколько сообщений от форумчан, что мазали и на лице тоже, и ничего страшного не было ни во время курса, ни после окончания курса.
За примерами лезть искать как-то лениво :P (устал как бы) , но одного точно помню - Алексей 189.

ЗЫ: посмотрю может примеры на досуге

взять например мой плачевный пример, - "Дайвонекс" и лицо вещи не совместимы. Уж очень мне захотелось по быстрее избавиться от недуга вот и намазала лицо. О да! такой красавицей я не была ни разу, за всю свою жизнь. Пятна красные, лоб, щеки..-всё это шелушится, зудит и болит. 

#67 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:53

Если производитель написал в инструкции "не мазать на лицо", за этим, очевидно, что-то стоит. Дух испытателя, конечно, дело хорошее, но если есть однозначный запрет, то вряд ли его стоит проверять :)

"This too shall pass". ©