IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Как лечат за бугром

лечение псориаза зарубежные клиники методы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 66

#21 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 12:24

Kerasal - это которая мазь с салицилкой и мочевиной? Тогда Минздрав даёт добро :)

ДА :(
Кому нужны подробности приставайте к Хелпычу :(
Представьте у нас салицилки нет в аптеках :), когда я попыталась потребовать замену у аптекарши она растерялась... говорит -попробуйте пойти в аптеку,где готовят лекарства :(

#22 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 12:28

http://www.kerasal.c...p;category=Main :(
"This too shall pass". ©

#23 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 13:01

http://www.100metu.l...iura/369;page;3
вот как выглядит :(
я про Керасал :)

Сообщение отредактировал investigator: 07 Декабрь 2008 - 12:58

#24 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 13:59

http://www.100metu.l...iura/369;page;3
вот как выглядит :(
про какой-то Керасал :)

"ТЖХГ", нет разницы, другая контора производит, видимо. У меня лежит местное что-то подобное, на креме с 5% мочевины написано "для рук", на креме с 10% мочевины - "для ног".

Сообщение отредактировал investigator: 07 Декабрь 2008 - 12:56

"This too shall pass". ©

#25 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 09:58

ещё на местном сайте писали про какое- то загадочное лекарство :( , названия нет, пишут стоит 4300 литов, делим на 2,63 получим доллары :) , я что- похожее слшала пару лет назад от дерматолога(но цена вроде больше была). Интересно, это что может быть за зверь ?

#26 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 13:58

ещё на местном сайте писали про какое- то загадочное лекарство :( , названия нет, пишут стоит 4300 литов, делим на 2,63 получим доллары :) , я что- похожее слшала пару лет назад от дерматолога(но цена вроде больше была). Интересно, это что может быть за зверь ?

А обзывается-то хоть как?
"This too shall pass". ©

#27 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 14:25

да не знаю, они там в форуме названия не пишут :( , а может это Ремикейд? по цене похоже ?
а врач пару лет назад обмолвилась типа "есть одно лекарство,очень дорогое, не всем помогает..."надо было хоть из любопытства спросить, мы сейчас к ней не ходим, пофигистка..
ещё был такой странный случай, это было лет 5-6 назад, было обострение, Юра пошёл в КВД государственный и ему сделали один укол и всё начало заживать и года 2 ничего не было, но потом по чуть чуть появилось, но в других местах( сначала было больше на стопах, а потом на голенях), меня с ним тогда не было, а он названия не спросил, нет у него такой привычки :) , тоже любопытно теперь, что это. Конечно гормон, но один укол- на 2 года :) В общем чудеса...
да ладно, теперь и вас заинриговала, а ничего толком не могу сказать, порюсь ещё по местным источникам, на днях пойдём к дерматологу по поводу дерматита(вроде вылеченного :( ), я к нему пристану :( , может чего прояснится...

Сообщение отредактировал Ina: 03 Декабрь 2006 - 14:36

#28 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:24

Ерунда всё! Спросила у врача, говорит или ремикейд или какие нибудь тайские таблетки , а я говорю- в известной частной клинике... :( , а он говорит ... :)

#29 Pol1

Pol1

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:03

Как лечат в Германии
http://www.psoriasis...erie_start.html

---
* тема не открыта; пост перемещен сюда. <м>

.

#30 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:12

а у нас такая новость- один человек, у которого якобы псор, регистрирует в Литве такие препараты, вроде сам ими пользуется и ему помогают, может кто чего слышал ?
http://www.psoriasisandskinclinic.com/

#31 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:27

Подобного добра в тырнете навалом, только набери в поиске "psoriasis", "treatment", столько этих банок вывалится... :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#32 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:38

Подобного добра в тырнете навалом, только набери в поиске "psoriasis", "treatment", столько этих банок вывалится... :D

верю B), но не все в Литве падают :blink: Если зарегистрирует как положено, местная псоромафия собирается пробовать.
Щас посмотрела, цены он явно загнул :rolleyes: ....альтруист ;)

#33 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:51

Непочтительно. Надо так: "альтруист хренов"...

пожалуй :rolleyes:, ну решил человек заработать и флаг в руки, зачем прикидываться добродетелем.... тем более на сайте австралиском есть розничные цены :blink:

#34 sandi

sandi

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 22:52

наткнулся тут, может уже читали, я нет http://www.besedka.c....php/t4515.html что скажите ?

#35 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 23:50

наткнулся тут, может уже читали, я нет http://www.besedka.c....php/t4515.html
что скажете ?

что сказать? про ремикейд и т.п. у нас цельная ветка - http://psoranet.org/...?showtopic=1978

#36 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 10:27

Попросила дочку живущую в Лондоне, пойти в аптеку и спросить, что они рекомендуют при псоре. Там её расспросили что, да как и посоветовали купить Сoal tap. в Литве такой штуки нет. Хелпыч, ты лучше всех знаешь, где поискать :blink: Почему то настоятельно рекомендовали именно это.
Ещё, на местном форуме некоторые участники хвастались, что покупали в Лондоне в аптеке! китайскую мазь. Форум последнее время не работает, и я не успела выяснить детали. Дочка сказала, что в Лондоне есть сеть аптек, в которой есть различные китайские мазилки с травами. Она там побывала, от псора ей тоже предложили мазилку.
Вот их сайт http://www.herbal-inn.com/, я сама неферштеен. Кто почитает, расскажите, в чём там суть :(

#37 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 12:30

Попросила дочку живущую в Лондоне, пойти в аптеку и спросить, что они рекомендуют при псоре. Там её расспросили что, да как и посоветовали купить Сoal tap. в Литве такой штуки нет. Хелпыч, ты лучше всех знаешь, где поискать :blink: Почему то настоятельно рекомендовали именно это.
Ещё, на местном форуме некоторые участники хвастались, что покупали в Лондоне в аптеке! китайскую мазь. Форум последнее время не работает, и я не успела выяснить детали. Дочка сказала, что в Лондоне есть сеть аптек, в которой есть различные китайские мазилки с травами. Она там побывала, от псора ей тоже предложили мазилку.
Вот их сайт http://www.herbal-inn.com/, я сама неферштеен. Кто почитает, расскажите, в чём там суть :(

Это не Coal tap, a Coal Tar - он же каменноугольный дёготь. :P Мазь м.б. 2%, лосьон 1%
Шампуни с ним - Аlphosyl, Т-Gel, Denorex, Pentrax, Tegrin, Zetar
Мази и гели - Aquatar, Estar, Fotobar, MG 217, Tarpaste, Tru-Tar Topical, psoriGel
Как в Литве называются - с ходу не знаю, спроси в аптеке аналоги, наверняка они знают эти препараты, если нет - бум искать :(
"This too shall pass". ©

#38 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 12:44

Это не Coal tap, a Coal Tar - он же каменноугольный дёготь. :blink: Мазь м.б. 2%, лосьон 1%
Шампуни с ним - Аlphosyl, Т-Gel, Denorex, Pentrax, Tegrin, Zetar
Мази и гели - Aquatar, Estar, Fotobar, MG 217, Tarpaste, Tru-Tar Topical, psoriGel
Как в Литве называются - с ходу не знаю, спроси в аптеке аналоги, наверняка они знают эти препараты, если нет - бум искать :(

спасибо :Pнаверное что-то есть, посмотрю ради интереса. Просто было интересно, что они там предлагают.
А какое твоё мнениие о дёгте?

#39 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 13:12

А такое же как и обо всём остальном "наборе" традиционной и не очень медицины: кому-то влёт помогает, а кому-то как трактору таблетки. Применяется уже лет 150. Совместно с другими замазками не рекомендуется, с УФ допустимо. Очень специфический запах.
"This too shall pass". ©

#40 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 05:22

Нашла местный форум с псориазом :D
Заинтересовал Kerasal, если Минздрав(Хелпыч) одобрит :D может будет средство, которое можно использовать при обострении. Швейцария, стоит недорого.
Ужаснулась :) некоторым вещам, люди годами мажутся гормонами, ищут где приобрести Скин-кап,Псорилом и тп. Написала адрес форума, пусть русский язык учат B) (для местной молодёжи-это уже проблема), а молодёжи там много - ужас :(
Ещё были такие вещи- народ из Англии привозит дорогие препараты Андов - Vicacora. Пишут кому-то помогает
и ещё какое-то "чудесное" исцеление при помощи камфарного спирта(этож больно) :P меня такие методы приводят в ужас, но если скажете буду искать подробности :)

пробовал Керасал, результат один огромный ноль