IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ремиссия, как достичь её

псориаз ремиссия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 193

#141 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:58

...Интересно, есть ли здесь люди которые спят регулярно как минимум больше 9-ти часов в день??? ...

Есть те, которые регулярно спят меньше 6-ти :)
"This too shall pass". ©

#142 ArtemKa

ArtemKa

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:29

С самого детства нам реклама навязывала массу вредных продуктов: жвачки, газировки, чупа-чупсы, растворимые соки типа «Инвайт». А сколько еще различной такой химии мы съели за свою жизнь.

Организм перенасыщается вредными веществами и реагирует на это внешними высыпаниями, давая как бы понять человеку, что он не правильно питается и ведет не здоровый образ жизни. Если не предпринимать никаких действий, то будем способствовать развитию целого букета болезней.

Но порой сложно определить, какой продукт вреден, а какой нет. Никогда бы не подумал, что в чайных пакетиках содержатся краска и ароматизаторы, а в малосольную селедку добавляют уротропин и уксус, которые вступают в реакцию, образуя формальдегид. В таком случае селедка, как и мумии фараонов, могут храниться вечно.Основная функция формальдегида-бальзамирование. Можете представить себе органы человека — любителя малосольной селедки! Не удивительно, что это все провоцирует кожные болезни!

60 % смертей в мире вызваны неправильным питанием и опасными для здоровья продуктами.
Они не ядовиты, но при постоянном потреблении медленно разрушают человека изнутри.

Ремиссию можно достичь мутем очищения организма от всех шлаков и токсинов которые накопились за нашу жизнь
вот ссылка кому интересно на мой блог ввв.мой.блог.ру
Тут подробно можете бесплатно узнать как сделать вашу кожу чище.

#143 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:35

Есть те, которые регулярно спят меньше 6-ти :)

Сочувствую... моя звезда на лбу, и други звёздочки на лице сияли ярко-ярко алым цветом, после того как я несколько дней спал 4-6 часов...
Теперь точно знаю что сон очень важен.
Ігор = Игорь = Igor

#144 PERSIK

PERSIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:59

А как засчитывать время сна: когда фактически спишь, а когда лежишь и часа 2-3 заснуть не можешь - это не считается?
Persik

#145 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:36

Интересно, есть ли здесь люди которые спят регулярно как минимум больше 9-ти часов в день?

Я сплю практически всегда такое время и даже больше, на псор у меня никак не реагирует.

Сообщение отредактировал Гамбит: 13 Январь 2009 - 00:38

Не курю, занимаюсь спортом и пью водку!

#146 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:41

С самого детства нам реклама навязывала ...
-

ArtemKa Здесь форум людей болеющих псориазом, а не идиотизмом.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#147 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 05:31

...Но порой сложно определить, какой продукт вреден, а какой нет. А состав почитать на упаковке?
Никогда бы не подумал, что в чайных пакетиках содержатся краска и ароматизаторы А состав почитать на упаковке?
, а в малосольную селедку добавляют уротропин чего? откуда дровишки, какой нафиг уротропин, что за бред? и уксус ну ясен пень, какая ж рыба без уксуса? и чем он так страшно вреден?, которые вступают в реакцию, образуя формальдегид. В таком случае селедка, как и мумии фараонов, могут храниться вечно.Основная функция формальдегида-бальзамирование. Можете представить себе органы человека — любителя малосольной селедки! Не удивительно, что это все провоцирует кожные болезни!

60 % смертей в мире вызваны неправильным питанием и опасными для здоровья продуктами. ага, по мнению тех 10 интернет изданий, с которых это скопировано
Они не ядовиты, но при постоянном потреблении медленно разрушают человека изнутри.

Ремиссию можно достичь мутем очищения организма от всех шлаков и токсинов которые накопились за нашу жизнь ну, понеслася..., давно мы токсины, шлаки, чистки и каловые завалы не обсуждали, кликните Малахова, он главный по чисткам. начнём, как обычно, с лимонного сока с маслом? :)
вот ссылка кому интересно на мой блог ввв.мой.блог.ру

"This too shall pass". ©

#148 Erika

Erika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 13:40

У меня утром псор всегда все выглядит гораздо симпатичней:) и на этот счет есть свои три копейки,которые хочется вставить,как стороннику всяких голоданий и диет: чем больше спишь,тем меньше ешь и куришь....После голодовок тоже такая картина.Все сразу бледнеет.Во всяком случае у меня.
Еще такая идея появилась в этот раз (опять припекло)...
Причина была как и два года назад: таблетки + алкоголь.
Значит,решила я,печень у меня наверно не в порядке и стала искать диету для тех,у кого больная печень.Посмотрела,исключила из своего и так скудного меню остальные продукты (это коснулось кое-какой зелени)...Ну и результат естесственно есть уже.Так как причину возникновения псориаза определить никто не может,или она у всех разная,то разумно наверно поискать свои болячки основные или предполагаемые ( я вот на печень не жалуюсь,да и вообще чувствую себя абсолютно здоровой) и поправлять здоровьице.
Хотя об этом сто раз уже говорилось....

Сообщение отредактировал Erika: 13 Январь 2009 - 13:48

без капли жалости к себе

#149 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:59

решила я, печень у меня наверно не в порядке...
...разумно наверно поискать свои болячки основные или предполагаемые ( я вот на печень не жалуюсь

:)
Erika, лишь бы что-то лечить? без этого никак? :)

#150 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:58

Я сплю практически всегда такое время и даже больше, на псор у меня никак не реагирует.

Угу....никак не реагирует,а когда начинаешь мало спать,тогда ой как реагирует:)
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#151 Erika

Erika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:16

Erika, лишь бы что-то лечить? без этого никак? :)

Ничего подобного!
Я даже при головной боли таблетки не пью или уж если совсем плохо становится.И привычки лечиться у меня не может просто быть,поскольку я за 40 лет ничем кроме простуды не болела!
А теперь, когда за 2 года второй раз меня не хило разукрасило и виной оказались таблетки + алкоголь ( и не сразу вместе:D а с перерывом между приемом в 10 дней) я призадумалась и хочу устранить причину , а не мазать всякими мазюльками следствие.
И что значит,лишь бы полечить? Убрать из рациона раздражающие печень продукты?Из рациона "гречка+зелень" :D
По-моему вполне здравый подход.... в период обострения.

Сообщение отредактировал Erika: 14 Январь 2009 - 00:23

без капли жалости к себе

#152 Erika

Erika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 05:04

И вообще,вы то,старожили форума,лучше меня знаете по сообщениям здесь обитающего народа,что помогают иногда совершенно неожиданные приемы: кто-то сходил к эндокринологу ( и не подозревая в принципе о нарушениях),кто-то подчил поджелудочную или печень или еще что-то...И ведь народ особо и не жаловался на болезнь этих органов, а лечение повлияло на состояние псора! Кто-то из администрации ( возможно HELP) советовал в первую очередь подлечить все что возможно и залатать все дыры!:)
А у меня принцип такой при обострении: я берусь за все комплексно.Натуральный карантин!Диета,обертывания,йога и много чего.Зато я улучшения вижу через 4-5 недель.И сейчас знаю, что через пару месяцев буду чистой и надолго.

Сообщение отредактировал Erika: 14 Январь 2009 - 05:08

без капли жалости к себе

#153 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 06:11

И что значит,лишь бы полечить? Убрать из рациона раздражающие печень продукты?...

Нет, Erika, имелось в виду вот это:

Причина была как и два года назад: таблетки + алкоголь. Значит,решила я,печень у меня наверно не в порядке...

Это, конечно, может быть, а может и не быть. Точно так же можно было лечить и то, на что тоже можно подумать.

#154 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:51

Угу....никак не реагирует,а когда начинаешь мало спать,тогда ой как реагирует:bayan:

Во-во! И я того же мнения! :yahoo:

А еще, негативная реакция после недосыпания у меня была видна только на тех пятнах, которые на лице. На тех же которые ниже шеи сильных изминений не заметил.
Ігор = Игорь = Igor

#155 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 04:39

Угу....никак не реагирует,а когда начинаешь мало спать,тогда ой как реагирует:bayan:

Ну это наверно если систематически недосыпаешь, потому что у меня пару раз в неделю бывают бесонные ночи, но тоже (ттт) не сказывается.
Не курю, занимаюсь спортом и пью водку!

#156 Милена

Милена

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 00:24

Всем огромный привет! Я новенькая у Вас на форуме, но проблема с псориазом старая. Страдаю этой гадостью уже12 лет. Перепробовала на себе все методы лечения. Ремисия сначала была 5 лет, потом дошло лишь до 2 недель. Денег потрачено на все это удовольствие немерено! Но только сейчас поняла одну вещь-нужно менять образ жизни полностью.Пока раньше лечилась, много курила, нервничала, ругалась со всеми (особенно летом), когда не могла выйти с коротким руковом на улицу. Короче все вокруг были виноваты. А потом, когда уже муж устал меня утешать и успокаивать и решил развестисть, я просто прозрела. Взяла себя в руки. Почистила себя плазмоферезом изнутри (4 курса по 3 процедуры), накупила кучу психологических книг, помирилась с мужем, короче пришла в гармонию сама с собой. И что Вы думаете-потихоньку начала очищаться!! Это мое первое лето, когда я ходила как все-в майке с коротким рукавом! Поехала на море, отдохнула. Вывод. Не надо загонять себя в замкнутый круг. Наличие болезни, это не повод перестать нормально жить, наоборот это возможность начать жить лучше всех! Желаю всем побольше положительных эмоций, не отчаивайтесь-другие люди живут с такими болезнями, что псориаз просто ерунда!!Желаю всем удачи :D

#157 darijush

darijush

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 02:13

И это точно,меня как уволили:сон,лес,солнце и никаких нервов.Плюс диета,болие- мение,мазюукалки и результаты получше чем прошлый раз за месяц.
СПОКОЙСТВИЕ<ТОЛ"КО СПОКОЙСТВИЕ.... :D
жить хорошо
а хорошо жить ещё лучше!ждём-с.

#158 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 22:59

ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно не виделись... Переодически захожу сюда и что нибудь пробую. Была как-то тема: "быстрая ремиссия", там о солицилке и какой то ещё мазилке, с обёртыванием полиэтиленом намазанных мест. Способ весьма действенный, действительно псор прибывает в стрессе, когда не просыхает, но хотелось бы ещё почитать эту тему, а найти не смог. Поможите пожалста! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
ненадо бояться человека с ружьём!

#159 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 10:56

Привет. Где пропадал? :)
"This too shall pass". ©

#160 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 05:32

Привет. Где пропадал? :D

Я всегда где то рядом, просто не охватить всего. Заходя сюда, чувствуешь , что не так всё и плохо, столько тут наработали всего, никакая госинстанция так глубоко не владеет вопросом! Спасибо ВАМ, други мои! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
ненадо бояться человека с ружьём!