IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ремиссия, как достичь её

псориаз ремиссия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 193

#41 Гость_Soloveichik

Гость_Soloveichik
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2005 - 11:26

А о какой конкретно диете идет речь?

#42 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 12:42

Витамины В2, В6, В12, В13 Делать НУЖНО. НО ! Если Вы будете ...ть их по 2 мл, Ждите ЖЕСТОЧАЙШЕГО ОБОСТРЕНИЯ ! (НЕ СЛУШАЙТЕ ДЕРМАТОЛОГА МНОЮ ПРОВЕРЕННО)

Святая правда... ну их нафиг, да ещё в таких дозах B)

Лучше начинать с 0.2 мл, и  максимум 0.6 мл. Поверьте, при систематическом введении, этого погорло для организма !

А ещё лучше начинать с 0.0 мл, и максимум 0.0 мл. Поверьте, при систематическом введении, этого по горло.. :(

#43 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2005 - 12:53

Святая правда... ну их нафиг, да ещё в таких дозах B)

А ещё лучше начинать с 0.0 мл, и  максимум 0.0 мл. Поверьте, при систематическом введении, этого по горло.. :(

<{POST_SNAPBACK}>

И в местах уеолов появление новых псорчиков.

#44 CodePage437

CodePage437

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 20:49

FROL, Ну че вы так к витаминам плохо ? (их жрать надо :-) У меня вот чез рот не доходят, приходится колоть в задницу...

Ну правда, мне ж помогает... :-)

Диета такая: Поиск на форуме есть, там поищи и найдешь...Если не найдешь - найду я :-) и сюда тебе напишу.

...Ну не знаю...на местах уколов у меня всегла все ОК было...Надо просто делать их по-малу, и правильные :-)

#45 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:34

Ну правда, мне ж помогает... :-)
Диета такая: Поиск на форуме есть, там поищи и найдешь...Если не найдешь - найду я :-) и сюда тебе напишу

Что там "искать и находить", B) когда этот топик всем давно известен, называется "Витамины?.. в задницу!", существует 15 месяцев, мнения - самые разнообразные, к единому так и не пришли, да и тема тож обсосана с самых разнообразных сторон...
Я ваще не понимаю, почему про витамины - здесь, а не там, куда только смотрят модераторы... :(

#46 CodePage437

CodePage437

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 06:24

А потому, что я лечусь не витаминими, а использую все в коплексе...иммуномодулятор (Алоэ), Витамины Гастроэнтеросорбент и диета...

Не мне Вам FROL говорить, что одним лекарством не поможешь... Вы же самимзнаете :-)

Хочу также задать вопрос: У кого какие результаты от ПУВА ?

#47 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 08:42

Хочу также задать вопрос: У кого какие результаты от ПУВА ?

http://www.psoranet....hp?showtopic=77
Тема про ПУВА. Из личного опыта - не помогло. Долго, вредно, дорого. B)

#48 CodePage437

CodePage437

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 11:45

Спасибо, почитал :-) Хорошо, что меня дерматолог отговаривала...но 3 сеанса я все же сделал...

Хочу поделиться диетическим рнцептом - КУРИНЫЙ ПЛОВ ПО ПЕГАНО

(САМ ПРИДУМАЛ) ВКУСНЯТИНА

Берем куриное филе (Без кожи !), нарезается кусками примерно 4х4 см, берем ПОСУДУ ИЗ СТЕКЛА ДЛЯ ДУХОВКИ и укладываем туда рис и курицу. Заливаем все нежирной сметаной, наливаем немного воды и ставим всдуховку :-) Получается нежирная вкусная жратва :-)

#49 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 12:06

Хочу поделиться диетическим рнцептом - КУРИНЫЙ ПЛОВ ПО ПЕГАНО.
Берем куриное филе (Без кожи !), нарезается кусками примерно 4х4 см, берем ПОСУДУ ИЗ...

http://www.psoranet....p?showtopic=356
Тема про диету и рецепты.

#50 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 07:56

Насчет гастроэнтеросорбентов ...

Все они - одна необычайно полезная штука ! ...Правда здесь в Уфе нет нихера их...только Полисорбм Энтеросгель.

Читал, что самыйскрутой сейчас Рекициен РД (то ли РецикиенсРД)...что то такое, порошокмкофейного цвета...

<{POST_SNAPBACK}>

Рекицен-рд-ферментизированный растительно-дрожжевой(!)продукт,для приготовления которого в качестве сырья использованы пшеничные отруби и специально отселектированный штамм винных дрожжей,которые термоинактивированы.Препарат устраняет различные интоксикации,ослабляет аллергические реакции,корректирует жировой,белковый,углеводный и водно-солевой обмены,предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний,повышает иммунитет.Россия,Киров,Югрино,ЗАО"Ягодное"

состав:пш.отруби,ферм.дрожжи,В1,В2,РР и др.
Это написано на упаковке.Сама не пила,пугают дрожжи.

#51 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 14:56

Рекицен-рд-ферментизированный растительно-дрожжевой(!)продукт,для приготовления которого в качестве сырья использованы пшеничные отруби и специально отселектированный штамм винных дрожжей,которые термоинактивированы.Препарат устраняет различные интоксикации,ослабляет аллергические реакции,корректирует жировой,белковый,углеводный и водно-солевой обмены,предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний,повышает иммунитет.Россия,Киров,Югрино,ЗАО"Ягодное"

состав:пш.отруби,ферм.дрожжи,В1,В2,РР и др.
Это написано на упаковке.Сама не пила,пугают дрожжи.

<{POST_SNAPBACK}>

Нечего пугаться, это не те дрожжи..а вещь уникальная и суперполезная, проверено. Федорой.. :angry:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#52 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 15:39

Рекицен-рд-ферментизированный растительно-дрожжевой(!)продукт,для приготовления которого в качестве сырья использованы пшеничные отруби и специально отселектированный штамм винных дрожжей..
Препарат устраняет различные интоксикации,ослабляет аллергические реакции,корректирует жировой,белковый,углеводный и водно-солевой обмены,предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний,повышает иммунитет

Это - яркий пример "признаков развода на баПки" http://www.psoranet....indpost&p=17274
сравните с пп.:

5. Отсутствует точная формула или состав средства. Вместо этого наличествуют компоненты типа «активный биокомплекс» , «сбор высокогорных трав» или что-нибудь подобное. Также монокомпонентные препараты содержащие высокие дозы одного элемента (цинк, селен, йод и т.п.)
6. Список «излечиваемых» заболеваний неправдоподобно обширен либо включает в себя заведомо неизлечимые болезни или болезни требующие комплексного (а зачастую и инвазивного) лечения. Другой вариант – указываются группы заболеваний без расшифровки, например «кожные заболевания» или «отклонения давления» или «заболевания суставов».
7. Невозможно найти объяснение действия лекарственного средства (фармакокинетика). Примеры - утверждения типа «очищает кровь», «повышает потенцию», «улучшает пищеварение» и т.п.

#53 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 08:48

Это - яркий пример "признаков развода на баПки" http://www.psoranet....indpost&p=17274
сравните с пп.:

<{POST_SNAPBACK}>

Слишком мало денег для "развода"

Федоре
Спасибо,попробую на наименее ценных членах экипажа. :angry:

#54 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 03:05

Да уж, но тогда я не знал даже о том, что солнце и море при этом недуге помогает... Народ ! Ну может кто-нибудь мою методику опробует ? С витаминами и Алоэ ?...А то мне книгу надо написать :-))

<{POST_SNAPBACK}>

Я твою методу повторяю практически каждую весну и осень, приносит относительное облегчение, но я знаю почему на совсем помогает - я не соблюдаю диету, а о Пегано узнала только на этом сайте и до сих пор не знаю сути этой диеты

#55 TYRARGO

TYRARGO

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 01:58

To CodePage437
И все-таки хотелось бы как по рецепту:
1.
2.
3....

Ты написал про все кроме дозировки экстракта алоэ. Или я просто не заметил? Напиши пожалуйста сколько алоэ я должен втюхивать себе в вену, чтобы мне было счастье?:(
И за какой срок, после начала лечения, начались реальные улучшения?

Сообщение отредактировал TYRARGO: 30 Июнь 2005 - 01:59

#56 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 19:47

Про экстракт алоэ из книги В.Ф. Корсуна "Фитотерапия псориаза":
В лечебной прктике применяют экстракт алоэ...при лечении трофических язв, склеродермии и красной волчанки. Лечение рекомендуют начингать по 1-2 мл подкожно ежедневно или через день. Всего делают 20-30 инъекций на курс. Повторные курсы для передупреждения рецедивов... проводят после месячного перерыва. Противопоказаниями... являются беременность, гипертоническая болезнь, нефрозонефрит.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#57 CodePage437

CodePage437

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 00:49

Привет Всем, Псоритяне ! Вот и появился я снова здесь :huh: Сорри за долгое отсутствие, писать было лень ;) Я вижу, моя тема на 1-ой странице еще...

По состоянию на сегодня -

Диету НЕ соблюдаю уже давно.
Никаких уколов НЕ делаю. Никаких лекарств внутт НЕ принимаю.

Псор в стабильной стадии. Уже почти месяц, как мммм-ааааа-ленькие бледные и плоские пятнышки только на голове и животе. То появляются, то изчезают.

:)

Ну что, пока так живу...Задница от шприцей тоже ведь должна отдыхать...

Таким образом решил проверить, что будет...

Далее... Тут кто-то спросил про Алоэ...делал я его 1-2 раза в день по 1му мл. подкожно в ногу ! Ни в коем случае не в задницу и мышцу ! т.к. после укола идет местная реакция воспаление небольшое прим. 1 день.

#58 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 21:54

Какое у тебя состояние на данный момент? Может, попробуешь мой метод ? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Состояние непонятно какое. само по себе затухает, само по себе появляется. Единственное что я замечаю-это увиличение бляшек в гормональный всплеск перед "критическими днями".
Особо многого незнаю. Лежала в больнице, чем личили непомню, давно было, поэтому спасаюсь салициловыми мазями и загаром в солярии. но ни одним ни другим злоупотреблять нельзя. Вот так и живу.
Прочитала много интересного в том числе и твой метод-теперь во всеоружие буду биться. Попробую все!
В/М умею уколы самой себе ставить, в вот внутривенно некому ставить, придется учиться ;) :)
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#59 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 01:21

спасаюсь салициловыми мазями и загаром в солярии. но ни одним ни другим злоупотреблять нельзя.

<{POST_SNAPBACK}>

Может ты имеешь в виду гормональные мази. Саллицилкой-то можно мазюкаться спокойно и сколько угодно ;)

TYRARGO, ты так изменился! :huh: Что случилось?

#60 Мечтательница

Мечтательница

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 05:40

Да-а, почитала я эту тему и думаю, что действитеьно пора-бы наверное и мне браться за ум и перестать поедать все подрят, а взяться за сурьезную диету! :huh:

Действительно - как хорошо, что существует этот сайт, ведь теперь МЫ ВМЕСТЕ и МЫ НЕ ОДИНОКИ!! ;)
undefined
Счастье есть - его не может не быть!