IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать псориатические высыпания?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 157

#121 Светлана Исаева

Светлана Исаева

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:22

псориаз вы вылечите диетой из свежих фруктов и овощей без посленовых и за долгие долгие месяцы!!

Спасибо за совет.
Исаева Светлана

#122 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:56

Спасибо за совет.

псориаз нужно лечить изнутри

#123 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:58

псориаз вы вылечите диетой из свежих фруктов и овощей без посленовых и за долгие долгие месяцы!!

Спасибо за совет.

Пара моментов вдогонку, если позволите, Светлана Исаева. Чтобы не было разочарований.
1. Псориаз вы не вылечите. Ничем. На сегодняшний день это невозможно.
2. В посте , за который вы благодарите, 2 ошибки, на самом деле имелось в виду следующее:

мне кажется, что псориаз вы вылечите можно облегчить диетой из свежих фруктов и овощей без поaсленовых и за долгие долгие месяцы!!

"This too shall pass". ©

#124 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:07

псориаз нужно лечить изнутри

Так, стоп, прозвучало очередное "озарение". Намёков вы не понимаете, говорю открытым текстом:
1. Потрудитесь пожалуйста объясниться подробнее со ссылками на источники ("Разводы" в их число не входят)
2. Правила хорошего тона при осуждении прблем, связанных с неизлечимыми заболеваниями, предполагают употребление слов "мне кажется", "я думаю", "IMHO", "по моему мнению" и т.д. для врачей, а для НЕврачей - тем более. В этом форуме - это тоже правила хорошего тона. Безапелляционные утверждения не имеющие под собой статистики или объяснений, способны нанести вред. Вы не первая, кто этим роет себе яму в форуме.
3. Потрудитесь прочитать предыдущие посты темах, в которые вы пишете, обсуждение одного и того же теми же словами по 20 разу за несколько лет форума не лучшее занятие, иначе вам будут отвечать просто ссылками на старые посты. (пример: вред гидроколонотерапии был АРГУМЕНТРОВАННО разъяснён на предыдущих страницах)
"This too shall pass". ©

#125 Светлана Исаева

Светлана Исаева

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:32

Так, стоп, прозвучало очередное "озарение". Намёков вы не понимаете, говорю открытым текстом:
1. Потрудитесь пожалуйста объясниться подробнее со ссылками на источники ("Разводы" в их число не входят)
2. Правила хорошего тона при осуждении прблем, связанных с неизлечимыми заболеваниями, предполагают употребление слов "мне кажется", "я думаю", "IMHO", "по моему мнению" и т.д. для врачей, а для НЕврачей - тем более. В этом форуме - это тоже правила хорошего тона. Безапелляционные утверждения не имеющие под собой статистики или объяснений, способны нанести вред. Вы не первая, кто этим роет себе яму в форуме.
3. Потрудитесь прочитать предыдущие посты темах, в которые вы пишете, обсуждение одного и того же теми же словами по 20 разу за несколько лет форума не лучшее занятие, иначе вам будут отвечать просто ссылками на старые посты. (пример: вред гидроколонотерапии был АРГУМЕНТРОВАННО разъяснён на предыдущих страницах)

Уважаемый, help! Я ничего не утверждала, и уж тем более не давала никаких советов,просто рассказала ,что было со мной.Спасибо за теплую встречу на вашем форуме.
Исаева Светлана

#126 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:38

Светлана, это help не Вам адресовал, а Аше - она в последние дни совсем нас замучила вредными советами.

#127 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 03:32

Уважаемый, help! Я ничего не утверждала, и уж тем более не давала никаких советов,просто рассказала ,что было со мной.Спасибо за теплую встречу на вашем форуме.

Простите, что неправильно поняли, это действительно не вам было адресовано. Я имел в виду то, что утверждение, которое вы собрались принять как аксиому, таковой не является.
"This too shall pass". ©

#128 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 12:37

...я например забил на псор...ем, пью что хочу, ни в чем себе не отказываю...и вроде как все норм...ну чуть больше, чуть меньше, для себя вывел формулу, чем меньше париться на счет псора...тем псору хуже :) конечно время от времени приходится на недельку уходить в гречку...зато потом...как же сладостно ожидание...когда после гречки - шашлычек...водовка...природа...хорошая компания...да плевать на псор... :)

Эээхх, а я вот никакой формулы пока не вывела для себя. Псор у меня юный совсем , чуть более полугода.
Я когда в НИИ к доктору пришла и заявила , что я неопытный пользователь псора , он очень веселился. Ну и , как неопытного подсадил на гормоналки.
Со всеми последствиями. Вот сейчас пытаюсь выползти . Месяц на гречке - легко ( безусловный плюс- несколько кг сбросила) , плюс капельницы с реополиглюкином + эссенциале уколы , капсулы , мажусь только салицилкой и детским кремом.
Бляшки на лице вроде побледнели и стали тоньше , на теле и на ногах вообще без изменений , и все время ползут новые. Вся в горошек.
" Монастырь" бы мне помог ( интуиция подсказывает) , но не так то просто это осуществить , значительно сложнее чем гормоналкой намазаться .
Или уж "шашлычек...водовка...природа...хорошая компания...да плевать на псор..." вот это.?

#129 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 12:54

мне кажется сто я несовсем дура чтобы давать утопические советы-замучала наверное только администраторов которые почемуто очень недружелюбно настроены против меня !вы меня знаете?я написала как убрать высыпания !вас не устраивает форма -так простите меня -я дитя свободы и в том числе свободы слова -мы не несем ответственности друг за друга -мы только можем друг друга обидеть-я так не воспитана -извените еще раз за то что слово помогает точно -я не написяла МНЕ помогает точно !

#130 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 12:57

шашлычек...водовка...природа...хорошая компания...да плевать на псор

к сожалению...я бы это вам не посоветовал...

" Монастырь" бы мне помог ( интуиция подсказывает) , но не так то просто это осуществить , значительно сложнее чем гормоналкой намазаться .

а вот монастырь...почему нет? я в свое время тоже говорил: да как я работу брошу...да у меня дел полно, надо денех добывать...и т.д. и т.п.
а потом....да легко...больничный, ну если конечно на работе требуют...и все вас ни для кого нет...новопасситу еще...сейчас уже не вспомню...но мне кажется именно "метод уход в монастырь" был переломным у меня...

Сообщение отредактировал izum: 10 Июнь 2008 - 13:10

#131 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:12

а вот монастырь...почему нет? я в свое время тоже говорил: да как я работу брошу...да у меня дел полно, надо денех добывать...и т.д. и т.п.
а потом....да легко...больничный, ну если конечно на работе требуют...и все вас ни для кого нет...новопасситу еще...
[/quote]

Да шутка , конечно про шашлычек и водочку. Отказ от алкоголя не сильно напрягает , переход на другой стиль питания вообще не напрягает , даже наоборот , поняла , что давно нужно было пересмотреть дурную привычку жрать все подряд( sorry, грубовато мож быть , но ведь про себя :) ) .
А про монастырь , вот именно так- да как я работу брошу...да у меня дел полно, надо денех добывать...и т.д. и т.п. , да и дома все время кто то перемещается в пространстве .

#132 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:13

к сожалению...я бы это вам не посоветовал...

а потом....да легко...больничный, ну если конечно на работе требуют...и все вас ни для кого нет...новопасситу еще...сейчас уже не вспомню...но мне кажется именно "метод уход в монастырь" был переломным у меня...

плюс капельницы с реополиглюкином + эссенциале уколы , капсулы , мажусь только салицилкой и детским кремом. -------а я когда лежала в больнице и мне капали разные капельницы у меня процесс приближения к ремисии останавливался....

Сообщение отредактировал аша: 10 Июнь 2008 - 13:14

#133 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:42

А про монастырь , вот именно так- да как я работу брошу...да у меня дел полно, надо денех добывать...и т.д. и т.п. , да и дома все время кто то перемещается в пространстве .

вот и я тоже в такой же ситуации был...пока не приперло...а по поводу домашних...здесь конечно трудно что-то советовать...
просто попробуй все-таки...возьми больничный, поверь мир не перевернется за неделю...а на больничном хоть морально немного отдохнешь...может быть... :)

#134 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:48

вот и я тоже в такой же ситуации был...пока не приперло...а по поводу домашних...здесь конечно трудно что-то советовать...
просто попробуй все-таки...возьми больничный, поверь мир не перевернется за неделю...а на больничном хоть морально немного отдохнешь...может быть... :)

С теми , кто бессистемно бродит по квартире можно как-то решить проблему , например, отправить всех нафиг в отпуск , а мне на солнце , к сожалению, нельзя.
А там может и про все остальное придумается.
Спасибо за поддержку.

#135 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:58

С теми , кто бессистемно бродит по квартире можно как-то решить проблему , например, отправить всех нафиг в отпуск , а мне на солнце , к сожалению, нельзя.
А там может и про все остальное придумается.
Спасибо за поддержку.

Лия, может мы имеем ввиду разные методы? я имел ввиду вот этот от мсшуры

#136 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 05:47

Лия, может мы имеем ввиду разные методы? я имел ввиду вот этот от мсшуры

Именно про этот метод :) Сумбурно написАла , засыпала видимо.

#137 angelapiter

angelapiter

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:23

у меня перебор с гормоналкой...не советую...от 3 небольшеньких пятен-теперь вся в псоре. Люди,sos,чЁ делать!Гречу-ненавижу+аллергия на лактозу,Псорилом и ежеСним-эффекта 0.Купила кварц,но у меня предраковое...нельзя!пишите,жду!

#138 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:39

Люди,sos,чЁ делать!Гречу-ненавижу

Ешь овес.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#139 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:54

у меня перебор с гормоналкой...не советую...от 3 небольшеньких пятен-теперь вся в псоре. Люди,sos,чЁ делать!Гречу-ненавижу+аллергия на лактозу,Псорилом и ежеСним-эффекта 0.Купила кварц,но у меня предраковое...нельзя!пишите,жду!

привет :( если совсем не можешь каши- готовь овощное рагу, кефир

#140 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 22:34

Рис тоже пойдет - гипоаллерген
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей