IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать псориатические высыпания?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 157

#41 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 10:18

Ребята, мне кранты...Только 2 дня назад говорил что могу контролировать дерматоз, а сегодня с утра совсем плохо. Веки в псоре, опухшие, глаза болят, на щеке пятна как у индейца. Уши раскаленные, красные. В общем я продвигаюсь в сторону ада. Как в понедельник на работу не знаю....

#42 Atikva

Atikva

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 10:46

Любое место это где? Аптека,хоз магазин.

Когда ходишь под ножки смотри там и найдешь.

#43 Atikva

Atikva

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:07

Ребята, мне кранты...Только 2 дня назад говорил что могу контролировать дерматоз, а сегодня с утра совсем плохо. Веки в псоре, опухшие, глаза болят, на щеке пятна как у индейца. Уши раскаленные, красные. В общем я продвигаюсь в сторону ада. Как в понедельник на работу не знаю....

ИгорЯ, главное не паникуй, только хуже станет. Если есть возможность возьми больничный хоть дня на 3, для экстренного снятия симптомов можешь разбавленной гормоналкой помазать.

#44 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:16

ИгорЯ, хорош киснуть!
Ты не один был в такой ситуации. Каждый второй через это прошёл.
И ты сможешь.
Щас осень, практически у всех обострение.
С работой фигня. Забей, возьми больничный.
Вот тема про способы снятия обострений, читай и лечись.
http://psoranet.org/...c...60&start=60
http://psoranet.org/...c...0&start=240

С сайта:
http://www.psora.net/1&sub=4
http://www.psora.net/5&sub=4

Здоровья тебе!

#45 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:23

Да, очень психологически помогает ваша поддержка. Как все таки мы устроены. Понимаешь что ты не один и как-то легче. А вот как мне обидно что моя девушка энергичная, спортом занимается, веселая а я только тормозом являюсь...Сразу считаю себя изгоем

#46 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:28

Вычитал о пользе кремниевой воды. Не знаете где можно отыскать камушки кремния?..

Добрый вечер, кремний можно найти в любом месте, я уже давно пью воду в которой большой камешек лежит постоянно, но явного улучшения нет, может не так что-то делаю...

Друзья, вы серьезно? :blink: плюньте, это развод 100%.
Над всякими "серебряными", "живыми и мертвыми", "кремниевыми", "запоминающими" и др. водами тут не раз смеялись... :) и аппараты для их приготовления давно и заслуженно в РАЗВОДАХ - http://www.psora.net/?p=16692

#47 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:31

Не знаю что так спровоцировало обострение. Ничего особенного не ел. Только несколько дней капал в нос Пиносол. Может он поджог(хотя он на маслах в основе)

#48 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:34

Не знаю что так спровоцировало обострение. Ничего особенного не ел. Только несколько дней капал в нос Пиносол. Может он поджог(хотя он на маслах в основе)

этот Пиносол- жуткая штука :blink: по мне больше для пыток подходит...

#49 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:56

Не стал писать в лицевом топике. Помогите, что это может быть. Может псорик за день расползтись по лицу? Сначала веки. Потом на щеке с одной стороны, днес с другой а сейчас под носом все это соединяется. Похоже на аллергию но не начто вроде

#50 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:03

Были ли у кого нибудь обострения от ШУНГИТА,БРУСНИЧКИ отвара,ЯБЛОК. Пытаюсь определить чего я такого вчера сегодня съел. Мандраж блин. Страшно

#51 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:05

если есть подозрение на аллергию, попей что нибудь антигистаминное, псору это не повредит, врядли не видя кто то может сказать, что у тебя.

#52 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:10

Да вот проглотил тавегил. Но меня пугает скорость распространения. Почему так активно. Боюсь даже представить что встану утром а за ночь всю морду закроет. Хотя в другим местах вроде псор спокоен

#53 Atikva

Atikva

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:22

Были ли у кого нибудь обострения от ШУНГИТА,БРУСНИЧКИ отвара,ЯБЛОК. Пытаюсь определить чего я такого вчера сегодня съел. Мандраж блин. Страшно

У моего ребенка на определенные виды яблок(особенно красные) всегда была аллергия, достаточно сильная

#54 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:27

Почитай, сколько Тавегила можно принимать, может через часа 4 ещё одну. Аллергия может быть на что угодно. Пей только чистую воду(не газированную), завтра очень строгая диета.

#55 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:31

Начал пить различные травки (мама наваривает).

травки...дело такое, аллергию могут спровоцировать...

#56 Atikva

Atikva

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:34

Друзья, вы серьезно? :blink: плюньте, это развод 100%.
Над всякими "серебряными", "живыми и мертвыми", "кремниевыми", "запоминающими" и др. водами тут не раз смеялись... :) и аппараты для их приготовления давно и заслуженно в РАЗВОДАХ - http://www.psora.net/?p=16692

Могу описать только то что наблюдала сама. В стеклянную бутылку насыпала промытые камни с железнодорожного откоса и поставила туда отросток от цветка, он дал корни, разросся, воду не меняла только добавляла из под крана. За 3 года ни вода ни бутылка не позеленели, вода чистая и прозрачная как будто ее только налили. Мне сказали что это от того что среди этих камней есть кремний, а так ли это кто его знает.

#57 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 14:24

ИгорЯ, а есть то, что ты НЕ ел-пил в последнее время? У меня обоснованное подозрение, что ты пытаешься лечиться 140ка разными способами причём разом. Это первая и самая главная ошибка. Тебе уже насоветовали всего и по делу, мне тоже кажется, что это похоже на аллергию; от себя могу добавить (IMHO):
1. Отменить ВСЁ что употребляется внутрь, включая всякое говно типа кремния, шунгита, отвара эфиопской соломы, а также лекарственные препараты любого рода (кроме жизненно необходимых, если ты хроник), вообще ВСЁ.
2. Заняться выводом из организма (ни в коем случае не путать с "чистками"!) всей этой дряни - пересесть на каши+молочные/кисломолочные продукты+рыба без специй +много ОБЫЧНОЙ жидкости (чай, компот, морс, кисель, молоко, кефир, НЕ соки и НЕ отвары и НЕ газировки с краской и не "биойогурты" и прочая отрава)
3. Сорбент (см. форум) + антигистамин (напр. кларитин подойдёт)
4. Посидеть дома дня 3 - много спать, мало жрать, много пить, много гулять, много читать форум.
5. Не суетиться
6. Через некоторое время отпустит - постепенно менять рацион, наблюдая за собой. НЕ применять растительных препаратов по принципу "хуже не будет". Запросто будет, если "не в тему".
7. Выкинуть из головы всякую хрень типа кремниевой воды, шунгитовых пирамид для сбора из космоса энергии "ци", серебряных ложек в задницу для дезинфекции геморроя и проч.
8. Не спеша подумать чем полечиться.
"This too shall pass". ©

#58 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:36

4.Посидеть дома дня 3 - много спать, мало жрать, много пить, много гулять, много читать форум.
5. Не суетиться
6. Через некоторое время отпустит - постепенно менять рацион, наблюдая за собой. НЕ применять растительных препаратов по принципу "хуже не будет". Запросто будет, если "не в тему".

+1! На все.
Плюс:
Советы : спать в комнате с открытым окном. Аллергрен может быть не только от еды, но и от пыли. Ковры - исключить, книжную/бумажную пыль - - исключить. Чистая, пустая по возможности комната. Мыть полы , ну раз в 2-3 дня.
Алкоголь - ни-ни.
Тавегил.. помогает, я его выпила ох.. Но перестает через некоторое время, скажем через год или около того, так что не злоупотреблять. С аллергией/нейродермит я проф :blink:.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#59 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 23:50

ИгорЯ, а есть то, что ты НЕ ел-пил в последнее время? У меня обоснованное подозрение, что ты пытаешься лечиться 140ка разными способами причём разом. Это первая и самая главная ошибка. Тебе уже насоветовали всего и по делу, мне тоже кажется, что это похоже на аллергию; от себя могу добавить (IMHO):
1. Отменить ВСЁ что употребляется внутрь, включая всякое говно типа кремния, шунгита, отвара эфиопской соломы, а также лекарственные препараты любого рода (кроме жизненно необходимых, если ты хроник), вообще ВСЁ.
2. Заняться выводом из организма (ни в коем случае не путать с "чистками"!) всей этой дряни - пересесть на каши+молочные/кисломолочные продукты+рыба без специй +много ОБЫЧНОЙ жидкости (чай, компот, морс, кисель, молоко, кефир, НЕ соки и НЕ отвары и НЕ газировки с краской и не "биойогурты" и прочая отрава)
3. Сорбент (см. форум) + антигистамин (напр. кларитин подойдёт)
4. Посидеть дома дня 3 - много спать, мало жрать, много пить, много гулять, много читать форум.
5. Не суетиться
7. Выкинуть из головы всякую хрень типа кремниевой воды, шунгитовых пирамид для сбора из космоса энергии "ци", серебряных ложек в задницу для дезинфекции геморроя и проч.
8. Не спеша подумать чем полечиться.

+ к Help-у добавлю, что когда у меня подобная фигня случилась - то помог отказ от употребления воды водопроводной. Один хрен только знает, что попадает к нам внутрь при употреблении этой гадости из под крана. Я сел на жесткую диету ( каша рисовая) правда ставил клизмы - но рекомендовать их не буду, сам сомневаюсь в их полезности, лучше поешь энтеросгеля. за 2 недели пошла ремиссия. Не отчаивайся и ищи.

#60 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 00:12

Насчет аллергии да. У меня когда сдавал маркеры-аллергены-жуть: около 7 положительных:пыль, бумажкая труха, животные(у меня кошка) и еще чего то... Но все таки я щас убеждаюсь, что это псориаз собственной персоной. Уселся на морде-место зарезервировал. Даже если удастся сбить его с лица, то при первой атаке он появится прямёхонько там. По ушам прёт. Чтож за дерьмо этот псориаз?

Сообщение отредактировал ИгорЯ: 11 Ноябрь 2007 - 00:13

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©