Перейти к публикации

Как убрать псориатические высыпания?


Рекомендованные сообщения

По России можно заказать здесь, например - http://www.alfafarm.ru/redcl.html

А вообще, если не ошибаюсь, Red clover входит в методику Пегано (?), пройди в нашу тему, может, там есть подсказки

В книге, по алфавитному поиску, нет и так я не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если не ошибаюсь, Red clover входит в методику Пегано (?)

Ошибаюсь. Не входит.

А входит он в состав коллоидного фитосостава - http://psoranet.org/index.php?s=&sh...st&p=136963 и кроме того существует в виде отдельного Red Clover Plus - Красный Клевер Плюс (БАД, США).

О последнем нехорошие отзывы (в частности, вызывал обострение псора вместо лечения) - http://psoranet.org/index.php?s=&sh...ost&p=17935

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кроме того существует в виде отдельного Red Clover Plus - Красный Клевер Плюс (БАД, США).

О последнем нехорошие отзывы (в частности, вызывал обострение псора вместо лечения) - http://psoranet.org/index.php?s=&sh...ost&p=17935

Ох, хорошо, что сказал! Я было собралась поехать завтра за ним :blink: "Кожный " псор как прошел после магнипсора, так и не беспокоит , кроме волос, скажем, и по мелочам; а вот суставчики стали побаливать, пока не сильно, но боюсь запустить. Пью пока кальций, но че делать еще для (полу) профилактики не придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

я тоже пила крассный клевер несколько лет назад и еще суперхлорофил-все в комплексе . не берусь сказать, что тогда помогло-наверно все вместе +лето наступало . вот такой я пила http://allfarm.ru/redcl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Человек спрашивает: Как лечить псориаз в домашних условиях?

И вот что ему отвечают: http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modl...&topic=9018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако послали человека и не куда нибудь, а по адресу,и не по какому-нибудь я прямо к...дерьМотологу...

виииижу, вииижу - не садись на пенек, не ешь пирожок, неси бабушке, неси дедушке :huh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

карталин??

что это такое ,слышу первый раз.магнипсором мазалась-знаю.но,что-то второй раз плохо помогает(((

у меня сейчас обострение,где его можно купить,заказать,подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогло ли тебе это?напиши ,пожалуйсто!!!мазь карталин такая чудодейственная как пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пила крассный клевер несколько лет назад и еще -все в комплексе . не берусь сказать, что тогда помогло-наверно все вместе +лето наступало . вот такой я пила http://allfarm.ru/redcl.html

santa,а сколько ты пила красный клевер и то другое -суперхлорофил?сколько именно времени и мазалась ли чем-то при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пила крассный клевер несколько лет назад и еще суперхлорофил-все в комплексе . не берусь сказать, что тогда помогло-наверно все вместе +лето наступало . вот такой я пила http://allfarm.ru/redcl.html

и главное,как можно в Украине,а конкретно в Киеве,купить эти лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и главное,как можно в Украине,а конкретно в Киеве,купить эти лекарства?

bezvera, это не лекарства.

А если все равно хочется их прикупить, то иди в сотую тему - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=100 , там 48 страниц советов и где достать любимые МЛМщиками сулфлакс, красный клевер, скользкий вяз и прочую полову - тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezvera, это не лекарства.

А если все равно хочется их прикупить, то иди в сотую тему - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=100 , там 48 страниц советов и где достать любимые МЛМщиками сулфлакс, красный клевер, скользкий вяз и прочую полову - тоже есть.

но это же помогает?раз люди пишут!спасибо FROL,ты всегда приходишь на помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это же помогает?раз люди пишут!спасибо FROL,ты всегда приходишь на помощь))

Помогает... это большой вопрос :)

В дедушке Пегане помогает его диета, а Red clover и т.п. - находка для сетевого маркетинга, т.к. Пегано известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогает... это большой вопрос :)

В дедушке Пегане помогает его диета, а Red clover и т.п. - находка для сетевого маркетинга, т.к. Пегано известен.

Думешь,если просто потдерживать диету...и больше ничего,то все пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думешь,если просто потдерживать диету...и больше ничего,то все пройдет?

Я вот сейчас только нахожусь на строгой диете,купаюсь каждый день в ванне из трав и мажусь детским кремом,хотя несколько дней назад мазалась бетасаликом,но один человек здесь просто разубедил меня и сказал,чтоб я прекраила это делать,а то будет хуже..

У меня просто как ветрянка по всему телу усыпана мелкими точками,я даже и не знаю как их можно мазать,только сплошной намазывать все тело чем-то...У меня есть Магнипсор,помазала я им пару дней ,но это просто невыносимо,когда еще пару пятнышек нде-то локализовано,то можно потерпеть,но все тео,это просто...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас только нахожусь на строгой диете,купаюсь каждый день в ванне из трав и мажусь детским кремом,хотя несколько дней назад мазалась бетасаликом,но один человек здесь просто разубедил меня и сказал,чтоб я прекраила это делать,а то будет хуже..

Ну этот человек не прав.

Хуже точно не будет.

Опять же диета диете рознь.

И вообще надо стремится к здоровому режиму питания, а не диете и жрать то, что псор не любит.

И от диеты быстро псор не пройдет, представь сколько времени ты засирала организм всякими "токсинами" и за месяц-два их все не вывести из него не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думешь,если просто потдерживать диету...и больше ничего,то все пройдет?
от диеты быстро псор не пройдет, представь сколько времени ты засирала организм всякими "токсинами" и за месяц-два их все не вывести из него не реально

Образно, но убедительно :) . bezvera, и я то же самое говорю - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=151251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этот человек не прав.

Хуже точно не будет.

Опять же диета диете рознь.

И вообще надо стремится к здоровому режиму питания, а не диете и жрать то, что псор не любит.

И от диеты быстро псор не пройдет, представь сколько времени ты засирала организм всякими "токсинами" и за месяц-два их все не вывести из него не реально.

Он сказал мне,что если мазать гормональной мазью,то возникает обманчивый эффект.проходит,а потом ,чтобы не делала вылазит с новой силой...как даже если диета продолжается...я просто когда мажу бетасаликом,а он именно гормональный ,так у меня проходит...по крайней мере на спине там ведь просто сплошная корка пол спины и зудела ,а сейчас еле розовое и почти не чешется!так может всетаки понемногу мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера,видимо ты меня имела ввиду,что я посоветовал тебе не пользоваться гормоналкой. Вот что я скажу... Видно, что псор у тебя относительно недавний,и ты ещё не "прочувствовала" эту болезнь. Я имею ввиду то, что псориазник со стажем знает о своём псоре всё , что может вызвать обострение.Я сам мазался "Бетасалик"-ом и представь себе всё прошло,но немного погодя всё вернулось на круги своя. Короче,я понял что всё это до жо*ы... Извини,получилось грубо,но это реальность... Не получится убрать псор быстро,поэтому сбавь обороты. Создаётся впечатление,что ты сейчас хаотично что-то хочешь сделать ,чтобы убрать эту гадость,а ответа всё нет. Посмотри сколько людей на этом Форуме с разных континентов ,а решения проблемы всё нет. Так чтобы раз и всё-вылечиться. Понятно,что молодая,красивая девушка хочет убрать всю эту хрень быстро,но поверь та же диета+фитотерапия+мазилки солидольные на сегодняшний день единственный вариант облегчения псориаза . Уверен на 100 % ,химия если и "справится" с псором ,то человеку это будет "медвежья" услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера,видимо ты меня имела ввиду,что я посоветовал тебе не пользоваться гормоналкой. Вот что я скажу... Видно, что псор у тебя относительно недавний,и ты ещё не "прочувствовала" эту болезнь. Я имею ввиду то, что псориазник со стажем знает о своём псоре всё , что может вызвать обострение.Я сам мазался "Бетасалик"-ом и представь себе всё прошло,но немного погодя всё вернулось на круги своя. Короче,я понял что всё это до жо*ы... Извини,получилось грубо,но это реальность... Не получится убрать псор быстро,поэтому сбавь обороты. Создаётся впечатление,что ты сейчас хаотично что-то хочешь сделать ,чтобы убрать эту гадость,а ответа всё нет. Посмотри сколько людей на этом Форуме с разных континентов ,а решения проблемы всё нет. Так чтобы раз и всё-вылечиться. Понятно,что молодая,красивая девушка хочет убрать всю эту хрень быстро,но поверь та же диета+фитотерапия+мазилки солидольные на сегодняшний день единственный вариант облегчения псориаза . Уверен на 100 % ,химия если и "справится" с псором ,то человеку это будет "медвежья" услуга.

Да тебя имела ввиду!ты все правельно понимаешь про меня))я не могу просто сидеть на одном месте и ничего не делать, ждать и все...Согласна ,что плохо знаю свою болезнь,только когда у меня случается обострение я начинаю,что-то делать.за мою жизнь это было всего 3 раза и этот раз третий!я буду делать,то что ты говоришь(я полностью согластна с тобой),когда у меня будет несколько пятен,как у тебя,а пока,что я не могу остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, я новичок на форуме, но далеко не новичок относительно псориаза, с 1989 года. До этого времени все было более или менее под контролем, но в последнее время я уже ничего не понимаю. Что хочет, то и творит, то сам проходит (даже без деж. бляшек), то высыпает без видимых на то причин. Всегда были на локтях и на затылочной части, а теперь поселился на всей голове, на кистях и на лицо пытается и суставы начинают болеть. Это что, новыя фаза? или ещё что-то в этом роде? Я теперь как обезьяна с гранатой не знаю куда кинуться и с чего начать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь как обезьяна с гранатой не знаю куда кинуться и с чего начать. :)

Привет, главное - никуда не кидаться. а начать с разделов для новичков, хоть у тебя стаж 20, а там много интересного найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...