IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 419

#241 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 23:00

Хэлп,Х-ээээ-лп,(глотку сорвал орать)Хелп,ну и как дела?

Чаво шумишь? Фсе деФфки спужаюЦЦа и разбегуЦЦа :)
Нечего мне пока вразумительного сказать по поводу геля. Шампунь - гуд однозначно, а с гелем у меня результаты пока мизерные. Не знаю какая разница между №1 и №2 и какой из них у меня, но нанесение в чистом виде вызывает сильное раздражение, пробую смешивать с разными косм. средствами, чтобы не было сильного жжения. Но у меня такая реакция и на некоторые кремы бывает, так что ничего необычного. Про результаты можно будет говорить не скоро, у меня этот гад весьма инертный, на всё реагирует с задержкой в неделю-две (только на алкоголизЬм может в тот же день), поэтому кстати и вычислить не могу, чего же мне нельзя есть. Потемнения кожи при совместном использовании ультрафиолета пока не вызывает (кстати от узкополосного может и не вызвать). Пробую разные экспозиции. Так что хвастаться буду позже :D
"This too shall pass". ©

#242 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 08:46

http://foto.rambler....s/19/1-work.jpg
http://foto.rambler....s/18/1-work.jpg
http://foto.rambler....G_0362-work.jpg
Вот такая картина, мажусь два месяца, два раза в день, перхоти и трухи в доме не стало, нарушал диету три раза за 2 мес. Не пил вообще, дальше будем посмотреть. Снимки с промежутком в месяц(февраль, март, апрель).
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#243 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 21:58

И всё-таки, после нанесения геля, даже разведённого, чувствуется жжение. Есть у кого-то такие проявления и как в ними боретесь?

терплю.
заметил. чем здоровее бляхи (в смысле не разодраныи расчёсаны). тем меньше неприятных ощущений-жжения.
А так гель врода канает, шелухи не особо. так может это лето влияет, кто его знает. от шампуня такой эффект, что после помывки, спустя пару часов. с головы можно всю шелуху вычесает. очень легко остаёт. но не пропадает зараза. красноты стало меньше. жена тему хвалит

Сообщение отредактировал Silikaat: 19 Июнь 2006 - 22:00

#244 Мишутка

Мишутка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:02

Добрый день,
Хочу отчитаться об использовании геля №1. Лечение проходило на фоне строгой диеты (по Пегано)+лецитин+фиточаи (сафлор, кора скользкого вяза). Яблочные дни начала 15 мая. Гель начала наносить на лицо и тело 30 мая.
Перед началом диеты было сильное обострение, особенно на лице (т.к. прекратила использование дипросалика). Гель ГЧМ наносила один раз в день - вечером, через 30 минут смазывала детским кремом. За 15 дней применения начала понемногу уходить корка с лица, бледнеть, но существенного улучшения от ГЧМ я не ощутила. Некоторые пятна я им не смазывала и результат был таким же, если не лучше.
С 15 июня, то есть уже пять вечеров я использую вместо детского крема Эплан - результат ошеломляющий. Кора с лица ушла полностью, и пятна остались не красные, а розовые. На теле хуже, потому что нет возможности всю ночь держать открытым как лицо.
Мне кажется, что помог весь комплекс.
Забыла сказать, так получилось, что как раз с 15 июня начала "злоупотребление" по Fril-у сельдереем, оливковым маслом и черным бородинским хлебом по вечерам.
Лечусь дальше.
Всем здоровья.

#245 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 23:39

Я на всякий пожарный всегда ношу с собой флакончик с гелем. Флакончик от белосалика, был хорошо промыт еще пару месяцев назад. Что-то долго его я не открывала. А сейчас татушка моя слегка зашелушилась (предупреждали, что месяц шелушиться будет). Под рукой никакого крема нет, хотела гелем помазать. А с ним что-то не так. Как-будто он скис что-ли, запах такой появился, напоминает запах шампуня кстати. Как все-таки лучше хранить его? Это он испортился или это нормально?

ЗЫ. Выявленные свойства геля не по теме: снимает боли и отеки при артрозе.

#246 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 05:38

Я на всякий пожарный всегда ношу с собой флакончик с гелем. Флакончик от белосалика, был хорошо промыт еще пару месяцев назад. Что-то долго его я не открывала. А сейчас татушка моя слегка зашелушилась (предупреждали, что месяц шелушиться будет). Под рукой никакого крема нет, хотела гелем помазать. А с ним что-то не так. Как-будто он скис что-ли, запах такой появился, напоминает запах шампуня кстати. Как все-таки лучше хранить его? Это он испортился или это нормально?

ЗЫ. Выявленные свойства геля не по теме: снимает боли и отеки при артрозе.

Проверил декабрьские и январские образцы, стоящие на контороле. Вроде все в норме. Образцы посветлели и стали желто-зелеными, полупрозрачными, что является нормальным.
А вообще не стоит хранить ЛОСЬОН (БЫВШИЙ ГЕЛЬ) в прозрачной посуде, да на прямом солнце. Температура хранения задана в пределах 5 - 25 град. Цельсия.
Всем здоровья!
Не по теме: Лосьон может существенно уменьшить объем выступающих плюсневых косточек на ногах при поперечном плоскостопии.

#247 Rybulik

Rybulik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 14:22

Четвертый месяц применения геля и шампуня. Был перерыв в применении геля пару недель.
Голова перестала покрываться корками, но шелушение в местах пятен присутствует. Гель применяю совместно с Эпланом - результат неплохой: пятна становятся плоскими и розовыми достаточно быстро. Затем опять обострение-и все сначала.
Пробовала сочетать с дайвонексом, результат вначале быстрый, но через три недели применения первоначального эффекта уже не наблюдалось.

#248 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 22:51

Роман, у меня к вам вопрос. Я тут глянула дома на бутылку с гелем №2, а там стенки у бутылки словно ржавчиной покрылись (при чем бутылка-то пластиковая, ржаветь нечему :( ). Вот я теперь и не знаю чего, можно юзать дальше или уже все, типа "доктор сказал в морг" :( .
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#249 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 23:31

Роман, у меня к вам вопрос. Я тут глянула дома на бутылку с гелем №2, а там стенки у бутылки словно ржавчиной покрылись (при чем бутылка-то пластиковая, ржаветь нечему :( ). Вот я теперь и не знаю чего, можно юзать дальше или уже все, типа "доктор сказал в морг" :( .

К сожалению, я не очень ясно сформулировал условия хранения. Во избежание окисления (и появления "ржавого" налета на стенках) лосьон не следует хранить в прозрачной посуде на подоконниках и в других местах, где возможно его облучение солнечным светом. Родной флакон - не прозрачный. Что касается возможности использования с налетом: проблем не возникало, хотя такие факты окисления мы наблюдали, а условия для окисления создавали специально. Отлично виден процесс осаждения налета на прозрачной стенке, обращенной к солнцу. Но лучше "в морг", так как промышленно выпускать гель №2 (густой) мы пока не планируем.
Всем здоровья!

#250 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 23:15

Долго думал, куда запостить, решил сюда, поскольку должно быть интересно в первую учередь "тестировщикам" продуктов от Романа.

Итак, несколько месяцев назад дал мне Роман на пробу баночку (грамм 50-100?) импортного витаминизированного масла (витамин Д входит, остальное не помню - Роман доложит).

В ходе тестовых испытаний применялась следующая методика нанесения: один раз в день (вечером) кожа очищалась лосьоном №1 и на очищенные места втиралось масло.

Баночку эту я давно вымазал и имею честь доложить следующее.

1) При обработке тушки (руки-ноги-спина) эффект, несомненно, есть, но выражен слабее, чем у дайвонекса, но сильнее, чем при использовании только лосьона.

2) Морде лица, как и ожидалось, по-барабану, ей ваще только Элоком подавай:(

3) И, наконец, главное. В деликатных местах, назовем их так, эффект, как бы это сказать... потрясающий! Т.е. когда масло закончилось, я через буквально неделю начал просить Романа достать еще хотя бы чуть-чуть, поскольку масло реально меня выручало, учитывая к тому же погодные условия. :( Для меня это крайне здорово, потому что позволяет отказаться от гормонов, а дайвонекс в этих местах приводил к каким-то химическим ожогам:P.

В итоге: сие масло (Роман любезно передал мне вчера еще маслица) позволяет экономить дорогущий дайвонекс - использую его теперь через день. Т.е. день масло, день дайвонекс - результат абсолютно такой же, как и при ежедневном применении дайвонекса. А вот когда масло кончилось, применение дайвонекса по схеме "через день" привело к "зарастанию" псориазом. Сейчас восстанавливаюсь.:(

И для меня лично масло абсолютно незаменимо для лечения деликатных мест. Чему я рад несказанно. :P

Все. Подробно, что за масло, расскажет Роман. Пользуясь случаем, хочу выразить через форум глубокую признательность Роману за его подвижническую деятельность! :D

Сообщение отредактировал Guest: 12 Июль 2006 - 23:27

#251 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 12:55

Да, Роман - молодец. Что-то там наколдовано :( и у меня уже почти 5 месяцев с башки ничего! не сыпется, какие-то корки есть за ушами, но башка без трухи и опилок, хоть и не вся кожа ВЧГ здорова. Да и шампуня еще порядочно в запасе :( Не пойму точно как оно дейтвует, мне кажется, что ключевое там это мелкодисперстность лекарства, благодаря этому оно хорошо проникает и более глубоко и обширно взаимодействует с воспаленным и разрыхленным эпидермисом.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#252 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 07:27

Подробно, что за масло, расскажет Роман.

Рассказываю в двух словах. Одна из фирм-поставщиков косметического сырья, которая в курсе наших разработок и любезно всячески помогает нам в плане современных косметических технологий и перспективного сырья, получила от своих зарубежных поставщиков в числе многих образцов данный образец оливкового масла, который и был нам предоставлен для пробы. Чуть позже мы, в основном, с подачи Guestа заказали этой фирме несколько литров масла для расширенного опробования в новых композициях, и, соответственно, фирма произвела первую закупку масла для нас.
Вот и все. А дальше мы размышляем, в какие композиции и сколько его можно загрузить, что именно сертифицировать, и пробуем это сделать. Может оказаться достаточно интересно.
Сегодня получили уточненную спецификацию производителя (Испания) на купленную партию, которую и доводим до общественности.

EVOIL-BODY OM BB

CODE 008347 SPECIFICATION № 00834704 28/01/05
PARAMETERS SPECIFICATIONS
Apparance Clear oily liquid, yellow pale or greenish yellow color
Acidity index Max. 1,0
Peroxides value Max. 10 meq O2/kg
Specific gravity at 25ºC 0,910 - 9,20
Vitamin A 100 ppm
Vitamin D 100 ppm
Vitamin E 200 ppm
CROMATOGRAPHY FATTY ACID FRACTION:
Miristic Max. 0,1 %
Palmitic 5 - 8 %
Stearic 3 - 7 %
Oleic 40 - 70 %
Linoleic 20 - 40 %
Linolenic Max. 3 %

REMARKS
Storage: keep full and well closed in a dry place and away from light.

Можем малость наплескать для пробы, если кому интересно.
Всем здоровья и успехов!
С уважением.

#253 Taya

Taya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 01:34

Dctv ,jkmijq-ght,jkmijq ghbdtn!

Всем большой-пребольшой привет!
Вот я и вернулась из своего увлекательного путешествия по Крыму, где отлично отдохнула!
Буквально за час до поезда Роман снабдил лосьоном и маслицем (спасибо-спасибо-спасибо!).
Уже в поезде напрыскалась лосьоном, т.е. начала 24.07 и продолжаю по сегодняшний день.
Результаты превосходные, корки сошли все даже дежурные бляшки прошли. Вот как я использовала средства ГЧМ: после каждого купания прыскалась лосьоном, через полчаса маслицем, получалось по 5-7 раз в день. Плюс после душа намазывалась маслом на ночь. Ещё втирала его в кожу головы тоже перед сном каждый день - просто великолепный результат. На голове ничего пока нет.
Ну и Пегано, всё время Пегано! Замечательный дядечка! :unsure:

...двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться...

#254 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 02:22

...
Вот как я использовала средства ГЧМ: после каждого купания прыскалась лосьоном, через полчаса маслицем, получалось по 5-7 раз в день. Плюс после душа намазывалась маслом на ночь. Ещё втирала его в кожу головы тоже перед сном каждый день - просто великолепный результат. На голове ничего пока нет.
Ну и Пегано, всё время Пегано! Замечательный дядечка! :unsure:

Татьяна, ТТТ, и чтоб ремиссия была долгой!
А как качество загара? Были ли предпосылки, чтобы сгореть на солнышке? Еще какие-нибудь наружные средства (типа УФ фильтров) применялись? После масла сильно липнет песок и пр. к тельцу? А как воспринимается запах от масла? С головы масло приходилось смывать (хорошо ли смывается шампунем ГЧМ), или большая часть масла впитывалась в скальп? Не испортилось масло по жаре?
Всем здоровья!

#255 Tana

Tana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 06:33

Всем привет!
Неделю назад нашла ваш сайт, когда искала какое-нибудь средство от начавшего буйствовать псориаза на голове. Форум про "ГЧМ" открыт год назад и весь с начала до конца я его не прочла. В связи с чем есть 2 вопроса, ответы на которые уже, может быть, были где-то посередине форума:

1. Хотелось бы узнать, можно ли шампунь, который многие из вас тестировали, уже купить в Питере или он по-прежнему продается только в Москве? Если только в Москве, то появились ли другие аптеки, которые его продают (я так поняла, что та, о которой вначале шла речь, расположена где-то очень далеко и туда неудобно добираться).

2. Что это за новые мази и кремы, которые вы тестируете сейчас. Можно ли их купить или тоже принять участие в тестирование, если у меня псориаз не везде, а только в виде отдельных постоянных "контрольных бляшек"?

#256 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 09:14

Всем привет!
Неделю назад нашла ваш сайт, когда искала какое-нибудь средство от начавшего буйствовать псориаза на голове. Форум про "ГЧМ" открыт год назад и весь с начала до конца я его не прочла. В связи с чем есть 2 вопроса, ответы на которые уже, может быть, были где-то посередине форума:

1. Хотелось бы узнать, можно ли шампунь, который многие из вас тестировали, уже купить в Питере или он по-прежнему продается только в Москве? Если только в Москве, то появились ли другие аптеки, которые его продают (я так поняла, что та, о которой вначале шла речь, расположена где-то очень далеко и туда неудобно добираться).

2. Что это за новые мази и кремы, которые вы тестируете сейчас. Можно ли их купить или тоже принять участие в тестирование, если у меня псориаз не везде, а только в виде отдельных постоянных "контрольных бляшек"?

Tana, в сентябре месяце мы выпускаем и начинаем ставить в аптеки, в том числе в Питере, пять продуктов во флаконах 200 мл:
- три типа шампуней (для сухой, нормальной и жирной кожи);
- бальзам ополаскиватель;
- лосьон-спрей №1 увлажняющий, отшелушивающий, успокаивающий. Для проблемной кожи (бывший гель).
Если успеем, в сентябре - октябре выпустим: Масло оливковое косметическое (с витамином А). Вроде неплохо рекомендует себя в связке с лосьоном-спреем №1.
Сейчас шампуни-бальзамы можно заказать из предыдущей партии. Лосьон-спрей мы выдаем за так, чтобы попробовать. Масло можем продать для пробы, числится.
Как заказать: http://www.psoranet....?showtopic=1144 , в конце.
Здоровья и удачи!

#257 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:59

Ну так чтоже ? :) Участники тестирования и просто... использующие ГЧМ люди... Как Дела то?
Панацея? Или так.. "времянка" ?

Пользуется сын шампунями и бальзамом. Хорошо все снимает с головы. Времянка ли нет-не знаем, т.к. пользуемся постоянно. Зачем искать другие шампуни, если эти для сына хороши? На теле ГЧМ не так действенна для нас.Но и похвастаться регулярностью. применения гелями не можем. Некоторым не подошли продукты ГЧМ. Для тела у сына-магнипсор. Диеты не придерживается сейчас. Шелухи в доме нет очень давно.

Будте уж любезны :) иногда помечать ситуацию.. при использовании ... А то караул B) )) Зима приходит!

Ты почитай отчетов полно. Делай выводы. Лучше попробовать.

#258 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 23:22

Пользуемся шампунь и бальзам через 2-3 дня . На голове чешуи нет.
Лосьен хорошо помогает на маленьких папулах, если вовремя засечь и намазать кожу на теле, болячки не образуются.
Роман, огромное спасибо.!

#259 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:49

я добросовестно вылил на себя все флаконы шампуня ,которые Роман мне передал в Ригу в прошлом сентябре (хотя и говорят что шампуни,как и зубную пасту надо периодически менять) .Не могу сказать что шампунь мне помог, во всяком случае хуже не стало... а вот та серая мазюка в пластмассовом тюбике (я подозреваю что это и есть бальзам) тюбик лежал у меня все это время, и в связи с обострением,которое началось у меня месяца 1,5 назад и тем,что закончился Магнипсор..я про него вспомнил.. по-моему после нанесения в течении недели небольшие улучшения есть, или мне просто так хочется ,чтобы они были :)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#260 Snaki

Snaki

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 08:32

я добросовестно вылил на себя все флаконы шампуня ,которые Роман мне передал в Ригу в прошлом сентябре (хотя и говорят что шампуни,как и зубную пасту надо периодически менять) .Не могу сказать что шампунь мне помог, во всяком случае хуже не стало... а вот та серая мазюка в пластмассовом тюбике (я подозреваю что это и есть бальзам) тюбик лежал у меня все это время, и в связи с обострением,которое началось у меня месяца 1,5 назад и тем,что закончился Магнипсор..я про него вспомнил.. по-моему после нанесения в течении недели небольшие улучшения есть, или мне просто так хочется ,чтобы они были :)

А что за бальзам? Его тоже у Романа можно заказать? У меня тоже обострение м-ца 2, а мазать нечем - ничего не помогает, т. е. от всего хуже :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©