Перейти к публикации

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'


Рекомендованные сообщения

Да..бальзам канешна не очень..ПАВ грустноваты. B)

Корки вроде поплоскели, шелухи явно меньше.

Продолжаю разговор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корки вроде поплоскели, шелухи явно меньше.

Продолжаю разговор..

ээ... а какое место мажем? так и не понял, все на голову пользуют, или же кто разнообразные места помазал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хочу внести огорчающее уточнение: цена в данной конкретной аптеке не 119 рублей, а 199. В некоторых других аптеках я видел цены в диапазоне 185 - 210 рублей. На цены реализации мы не влияем.

2. Banshee, мы столкнулись с подобным случаем у одной почтенной дамы.

По ее словам, она всю жизнь осветляет свои волосы, чем и довела их до полубезжизненного состояния. Мытье волос без последующего применения бальзама ополаскивателя для нее является катастрофой - получается самая натуральная копна пакли на голове. Наш бальзам для нее оказался слабоватым по действию. Выход был найден в реализации схемы: наш шампунь - ее выстраданный и проверенный бальзам ополаскиватель. Может, и Вам попробовать заменить наш бальзам на свой? А может, Вами неточно определен тип волос и надо поменять шампунь? А может, это реакция волос на ранее применявшиеся Вами препараты?

Словом, результат не может не зависеть от индивидуальности.

3. Santa, мы думаем, как доставить в Ригу образцы.

5. Завтра, 15 апреля, с 15.00 до 20.00 жду форумчан в аптеке.

С уважением к Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик[/b],15.04.2005 - 02:21]

1. Хочу внести огорчающее уточнение: цена в данной конкретной аптеке не 119 рублей, а 199.  В некоторых других аптеках я видел цены в диапазоне 185 - 210 рублей. На цены реализации мы не влияем.

2. Banshee, мы столкнулись с подобным случаем у одной почтенной дамы.

По ее словам, она всю жизнь осветляет свои волосы, чем и довела их до полубезжизненного состояния. Мытье волос без последующего применения бальзама ополаскивателя для нее является катастрофой

Разработчик Хрен с ней с ценой, мы иногда платим в разы гораздо большую цену.

Вы не ответили на мой вопрос (хрен с ним B)).... но и на вопрос злобного дятьки Саферрера.... повторю:

Кроме головы Ваше обезпсориазущее средство применялось, где???

Конкретно - туловище, подмышки, еб...эээ...лицо, коленки (самое псориатирущее место)..... ну задница??

Вы меня мзвините за скептический тон, но название "Линия чистых металлов" -пугает. Для меня ассоциируется с золотом, серебром, платиной...а для еще одного нашего форумчанина например с ураном -235, плутонием - 238 и вообще он умудряется из обычной кастрюли дейтерий извлекать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Уважаемый ddSad! Повторюсь и я. Теоретически действующее вещество - ультрадисперсная система "медь-железо-цинк"- должно действовать и на других частях тела человека, помимо головы. Действующее вещесто, или субстанция, применяется не само по себе, а в какой-то препаративной форме.

Сегодня мы имеем только средства для волос и кожи головы в виде известной линии: шампуни и бальзам, зарегистрированные в установленном порядке. По этим позициям проведено и проводится приличное количество испытаний, в том числе нашими ведущими дерматологами. Вопрос применения ультрадисперсных металлов в терапии псориаза - вопрос новый. В этой связи хочу сказать, что мы не надуваем важно щеки и не пытаемся представить, что нами решены ВСЕ проблемы псориаза. Мы осторожно говорим: судя по заключениям специалистов-медиков, в этом есть рациональное начало. Данные препараты представляются эффективными и безопасными. Но мы не общались напрямую с больными и их мнение знаем только опосредствованно. Услышать прямое мнение самой заинтересованной стороны со всеми негативами по применению препаратов - в этом цель нашего выхода на Форум. Если это мнение окажется благоприятным - значит будут и другие препараты: кремы, лосьоны, крем-гели для решения различных задач в борьбе с псориазом. Для волосатых коленок, ddSad, обязательно. Часть рецептур разработана, сырье заказано. Зарегистрируем новые средства - займемся клиническими испытаниями. Тогда и будет ясно, с какой эффективностью на каких частях тела что действует, и можно ли заменить по эффективности хотя бы часть кортикостероидных препаратов.

2. По поводу названия ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ. Я противник названий, НИЧЕГОШЕНЬКИ не отражающих. В продаже - масса косметических средств на одно лицо, и все как одно - на натуральной основе и против всего на свете.

Во всеуслышанье заявив о применении ультрадисперсных металлов в косметике, мы сознательно ушли от штампов и бездоказательных словесей.

Вас не волнует, когда пишут: МИКРОЭЛЕМЕНТЫ. Здесь все нормально. А микроэлементы - это те же металлы! Так в чем проблема? Мы только подробно описали, в какой форме они применяются.

3. Для желающих попробовать - препараты в Отделе 3 аптеки. Пароль тот же.

4. Приношу извинения за длинноты.

С уважением к Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось, по неистребимой привычке, к чему-нибудь прицепиться... но - пока не к чему... будем ждать результатов... Энто, ддСатыч, самое разумное B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ... а какое место мажем?  так и не понял, все на голову пользуют, или же кто разнообразные места помазал?

Ну как ты сам то думаешь, куда шампунь мажут?

Хотя это идея... надо рискнуть его как гель для душа...

Я когда головешку мыла, еше шампунем лоб чуток мазала, за ушами, но тоесть поблизости... пока не поняла...

Но реально не чешется ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хочу внести огорчающее уточнение: цена в данной конкретной аптеке не 119 рублей, а 199.  В некоторых других аптеках я видел цены в диапазоне 185 - 210 рублей. На цены реализации мы не влияем.

2. Banshee, мы столкнулись с подобным случаем у одной почтенной дамы.

По ее словам, она всю жизнь осветляет свои волосы, чем и довела их до полубезжизненного состояния. Мытье волос без последующего применения бальзама ополаскивателя для нее является катастрофой - получается самая натуральная копна пакли на голове. Наш бальзам для нее оказался слабоватым по действию. Выход был найден в реализации схемы: наш шампунь - ее выстраданный и проверенный бальзам ополаскиватель. Может, и Вам попробовать заменить наш бальзам на свой? А может, Вами неточно определен тип волос и надо поменять шампунь? А может, это реакция волос на ранее применявшиеся Вами препараты?

Словом, результат не может не зависеть от индивидуальности.

3. Santa, мы думаем, как доставить в Ригу образцы.

5. Завтра, 15 апреля, с 15.00 до 20.00 жду форумчан в аптеке.

С уважением к Форуму.

Упс... ну я тоже на испорченные волосы грешила. Есть такая проблема. Но. Только сегодня с Федорой общалась. У нее та же история. А у нее то как раз волосы не крашеные вовсе.

Я вышла из положения так.

Мою голову шампунем, потом бальзам. Шампунь сменила на "для сухих волос". Потом отжимаю волосы полотенцем и пока они еще влажные, наношу несмываемый кондиционер-спрэй. Вот тогда получается то, что надо.

Ранее мной никаких особых препаратов не использовалось. Если под "препаратом" имелся ввиду шампунь, то это вряд ли... Шампунь был до этого белорусский, для поврежденных волос.

Но вот точно могу сказать одно. Бальзам своих функций не выполняет точно. Но испытаний не брошу, продержусь положенный месяц. Может подлеченные волосики будут по другому себя вести. Завтра - третий помыв.

И кстати. Башка чесаться начала сильно с месяца полтора, два как... У нас вода такая течет из крана, что караул. Желтая даже визуально. Даже иногда (какие-то видимо выбросы разовые) непрозрачная. Мы даже фильтр купили, потому что ведь она такая ото всюду течет. Как это пить, даже кипяченое, готовить себе и дитю...

Грешу на это. А испытываемые препараты видимо этот вредоносный фактор нейтрализуют.

И еще. Волосы укрепляет, факт. Меньше значительно сыпаться стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем ждать результатов... Энто, ддСатыч, самое разумное B)

Конечно будем... ждать. Я уже почти 30 лет жду и надеюсь. Надежда умирает последней.

2 "Разработчик" Вы планируете в будущем рассылку Ваших препаратов в другие города? ( за деньги разумеется ) А может даже в другие страны?

Интересуюсь в приобретении препаратов, потому, что чувствую осенью псор посетит мои волосатые коленки и может даже волосатую задницу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец сеть заработала.Что могу сказать,после четырех применений при взлохмачивании шевелюры(см. аватор :P )наблюдаются редкие осадки ввиде "снега"на мою черную клаву.Если шо и слегка зудело на голове,то не зудит.Слипаемости волос не наблюдаю ввиду отсутствия нужной длины последних B) .Пятна на голове обшелушились и преобрели красный цвет .На затылке вчера образовалась припухлость возле трещинки,результат соскребания ногтями при принятии солевой ванны.Вчера помыл голову шампунем,ополоснул ополаскивателем,лег спать .Сегодня по ощущениям трещина подзажила,припухлость уменьшилась,т.е. спорее всего это не реакция на шампунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели применения:

Использую каждый день.

Зуда нет - совсем, не чешется, не свербит, не зудит..

Корки не пропали, но стали явно плоскей, бледней, уже не так вкусно соскребаются ручонкой в задумчивости...

Бальзам, как уже писала - слабоват, но я его использую через раз, и то - уже почти закончился.

Перхоти точно нет (а, что, думаете у псориазника её не бывает?)

Наношу на волосы, кожу лица - немного, уши, выдерживаю 5-10 минут.

Думаю, можно и в качестве геля для душа использовать, намылить, подождать и смыть.

Продолжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели применения:

Использую каждый день.

Зуда нет - совсем, не чешется, не свербит, не зудит..

Корки не пропали, но стали явно плоскей, бледней, уже не так вкусно соскребаются ручонкой в задумчивости...

Бальзам, как уже писала - слабоват, но я его использую через раз,  и то - уже почти закончился.

Перхоти точно нет (а, что, думаете у псориазника её не бывает?)

Наношу на волосы, кожу лица - немного, уши,  выдерживаю 5-10 минут.

Думаю, можно и в качестве геля для душа использовать, намылить, подождать и смыть.

Продолжаю...

У разработчика есть пробники мази и лосьена.И вообще нужно с ним пообщаться,у него много интересных фактов.Я думаю,что если взять ту черную "мазуту" которую добавляют в шампунь и смешать с солидолом,выйдет едреная мазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, помазание других мест входит в противоречие с имеющейся у них лицензией (регистрацией).... вот они и намекают всяко - мол, мазать можно, но мы вам не советовали. прикрывают себе попу, в общем. и наверное, правильно делают.

Ну братцы, вы хоть читаете чего испытываем то? Шампунь и бальзам ополаскиватель для волос.

Шампуньем вместо крема/мази пользоваться - ИМХО дурь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, помазание других мест входит в противоречие с имеющейся у них лицензией (регистрацией).... вот они и намекают всяко - мол, мазать можно, но мы вам не советовали. прикрывают себе попу, в общем. и наверное, правильно делают.

1. Мы и в мыслях не держали, что шампуни и бальзам ополаскиватель линии ухода за волосами и кожей головы можно использовать по другому предназначению. Поэтому ВСЕ испытания ВСЕМИ врачами-испытателями проводились исключительно на волосистой части головы. И отбор в группы испытуемых проводился по признаку наличия той или иной стадии псориаза волосистой части головы. И числовые результаты - исключительно по группам испытуемых. Поэтому рекомендовать данные средства для применения на других частях тела мы не можем, для этого нет НИКАКИХ оснований. Да, в процессе тестирования врачами и больными были отмечены случаи улучшения на лице и теле при применении шампуней; да, некоторые больные наносили на тело бальзам ополаскиватель и отмечали улучшения; да, некоторые вполне интеллигентные граждане принимают ванны с шампунем и бальзамом, но: НИКАКИХ числовых данных по такому применению средств НЕТ. Мы спокойны, поскольку характеристика токсичности продуктов гарантирует, что проблем не возникнет. Однако для нас такая общая информация является полезной с точки зрения разработки новых средств, как для кожи головы, так и для тела. Я уж не говорю о том, что нашими шампунями в целях устранения запаха псины кое-кто моет своих любимцев, и они до сих пор здравствуют. Их собака, пошел купил шампунь и моет. А что? И нам интересно. Но мы не позиционируем же шампунь как собачий!

2. Для нанесения на другие части тела мы подготовили к регистрации несколько кремов, кремов-гелей, лосьонов. Мы их позиционируем как увлажняющие и противозудные. Будет и крем для ног. Специально для удовлетворения ddSat сообщу, что в проекте одной аннотации мы забиваем: "... для нанесения на участки кожи, в том числе в прианальной и превульварной зоне". Будем отстаивать такую формулировку.

С уважением к Форуму.

P.S. Кто в выходные получил препараты в аптеке? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну братцы, вы хоть читаете чего испытываем то? Шампунь и бальзам ополаскиватель для волос.

Шампуньем вместо крема/мази пользоваться - ИМХО дурь полная.

да ёмаё... сама бы хоть подумала, прежде, чем писать.

у тебя псориаз на волосах, да? или все же на коже головы? B)

и что, между кожей головы и кожей задницы большая разница? сомневаюсь...

и разработчик этот туда же... если активное вещество одно и то же, так какая к свиням разница, куда его мазать? ну, наверное в форме шампуня его менее удобно применять на коже, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Уважаемые москвичи! Препараты для тестирования ждут вас! Ну не можем мы говорить о какой-либо статистике при трех испытуемых!

2. Lady, кто в Питере может принять грузобагаж? Min 10 кг - порядка 40 - 44 упаковок? Адрес, телефон? Отправим на этой неделе.

3. Глав.спец. Fedora! Конечно, не забудем бальзамчик улучшить (и новую редакцию посвятим уважаемому Форуму, если не будет возражений). А пока, если препараты заканчиваются, мы готовы запасы восполнить.

4. ddSat! Вопрос рассылки препаратов прорабатываем. Думаю, для рассылок нужно поменять флакон на больший, 0,3 - 0,5 л вместо 0,18 л и, может, установить какой-то минимум заказа. Ваше мнение?

5. Для ответа на вопросы готов быть в аптеке в пятницу, 22 апреля, с 15.00 до 20.00.

С уважением к Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Шампунь от перхоти для жирных волос;

- Шампунь от перхоти для нормальных и ослабленных волос;

- Шампунь от перхоти для сухих и ломких волос;

и никаких других показаний (или я слепой совсем)

при чем тут перхоть-то, а? абисните тупому?

Кроме ПСОРИАЗА, существует еще СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ волосистой части головы. Этиопатогенез болезней различен, но клиническая картина на голове идентична по симптомам: повышенное шелушение; скопление чешуек-корок; эритематозно-папулезные высыпания; зуд и жжение.

Повышенное шелушение по-простому и называют ПЕРХОТЬЮ. Так как повышенное шелушение (перхоть) у обеих болезней является одним из доминирующих признаков, мы и назвали средства ухода "...ОТ ПЕРХОТИ...", подчеркивая важность данного признака.

Ссылка на возможность применения наших средств при псориазе дана на этикетке с обратной стороны флакона.

Кстати, результаты тестирования препаратов линии ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ при себорейном дерматите весьма положительны. Как закончим изучение микрофлоры кожи головы до начала и после окончания применения препаратов, мы их представим для обозрения.

С уважением к Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончено тестирование группы пациентов горбольницы 52. Документ подписан и утвержден 14 апреля т.г. Предлагаю вашему вниманию.

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по научной работе

Российского Университета

Дружбы Народов

______________ профессор Н.У. Венсковский

"____" ____________ 2005г.

Заключение

По испытанию косметического средства для ухода за волосами (шампунь) «Гармония чистых металлов» при лечении псориаза волосистой части головы производства ООО «Ультрадисперсные системы» г. Москва

Косметические средства по уходу за волосами «Гармония чистых металлов» были предоставлены ООО «Ультрадисперсные системы» для клинического исследования в виде шампуня от перхоти для жирных волос, шампуня от перхоти для нормальных и ослабленных волос, шампуня от перхоти для сухих и ломких волос.

Косметическое средство (шампунь) содержит в качестве действующей основы ультрадисперсные порошки металлов в виде суспензии в глицерине (металлополимерная композиция МПК-3К).

Целью данного клинического исследования явилось изучение эффективности и безопасности косметических средств «Гармония чистых металлов» (шампунь) для наружного применения при лечении псориаза волосистой части головы.

Клиническое исследование проводилось на 20 пациентах (мужчины), страдающих псориазом волосистой части головы. Возраст больных колебался от 41 года до 65 лет. Длительность заболевания по данным анамнеза составляла от 4 лет до 21 года.

При лечении псориаза волосистой части головы применяли шампунь, соответствующий типу волос. Препараты использовали наружно в амбулаторных условиях 3 раза в неделю в соответствии с рекомендациями разработчика. Длительность терапии составляла 21 день.

При первичном обследовании всех 20 пациентов выявляли классическую клиническую картину поражения волосистой части головы. Преимущественными жалобами были кожные высыпания (20 больных), шелушение (20 больных), зуд (11 больных). При обследовании у 12 пациентов выявили бляшечный псориаз, прогрессирующую стадию, и у 8 больных бляшечный псориаз, стационарную стадию. При объективном осмотре учитывали степень выраженности показателей воспалительного процесса – инфильтрации элементов сыпи, шелушения и степень эритемы по шкале от 0 до 4 (0-нет симптомов, 1-незначительно, 2-умеренно, 3-выражено, 4-очень выражено)

В качестве сопутствующих заболеваний у пациентов были выявлены: гипертоническая болезнь-3 пациента, ишемическая болезнь сердца – 4 пациента, мерцательная аритмия на фоне ИБС – 1 больной, тромбофлебит нижних конечностей – 1 пациент, хронический гастрит – 3 пациента, псориатический артрит – 9 пациентов, аденома предстательной железы – 1 пациент, непереносимость антибиотиков 2 пациента.

Врач-дерматовенеролог осматривал больного до включения в исследование, в день выдачи косметических препаратов, и через 21 день после начала клинического исследования. При осмотре производилась клиническая оценка очага поражения, оценивалось общее состояние больного, анализировалась субъективная оценка его состояния до и после терапии, исследовались возможные побочные явления. Все полученные со слов больных сведения, а также результаты клинического наблюдения и объективные параметры лабораторных исследований врач-дерматовенеролог заносил в индивидуальную регистрационную карту пациента.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ

Оценка безопасности применения серии средств «Гармония чистых металлов».

Использование шампуня при лечении псориаза волосистой части головы не вызывало каких-либо серьезных нежелательных явлений у пациентов. Больные переносили применение препаратов хорошо. В результате терапии 3 больных отмечали появление отрубевидного шелушения на фоне и после окончания применения шампуня.

Следует отметить, что указанные выше нежелательные явления, возникшие в ходе лечения, не привели к отмене исследуемых препаратов, прерыванию курса лечения, не сопровождалось значительным ухудшением самочувствия больных, не потребовали дополнительной терапии. Ни один из пациентов не выбыл из исследования по причине индивидуальной непереносимости препарата.

Особо следует отметить тот факт, что не было зарегистрировано ни одной аллергической реакции у пациентов с отягощенным аллергоанамнезом.

Оценка эффективности применения серии средств «Гармония чистых металлов».

Субъективные ощущения (зуд, шелушения), связанные с воспалительным процессом, исчезали у подавляющего большинства пациентов в процессе применения средств. На исчезновение зуда обратили внимание 14 пациентов, что составляет 70%, на значительное уменьшение или прекращение шелушения – 17 пациентов (85%).

При объективной оценке врачом исследователем клинической картины заболевания отмечали значительное уменьшение эритемы до 1-2 по шкале у 15 пациентов (75%), снижение инфильтрации псориатических папул и бляшек до 0-1 у 18 пациентов (90%), снижение шелушения до 0-1 у 17 пациентов (85%).

Таким образом, клиническое выздоровление отмечено у 2 больных (10%), значительное улучшение зарегистрировано у 15 больных (75%), незначительный эффект от терапии у 3 больных (15%), отсутствие эффекта не было отмечено ни у одного больного.

Выводы и рекомендации

1. Косметическое средство (шампунь) для ухода за волосами «Гармония чистых металлов» является эффективным средством отечественного производства при лечении больных псориазом волосистой части головы. Клиническая эффективность

применения шампуня по результатам данного исследования составила 75%, что выражается в значительном улучшении псориатического процесса по истечении 21 дня применения.

2. Использование шампуня «Гармония чистых металлов» больными в амбулаторных условиях уменьшает степень выраженности субъективных проявлений псориатического процесса на волосистой части головы, что выражалось в уменьшении и прекращении шелушения у 85% больных и исчезновении зуда у 70% пациентов.

3. Применение косметического средства - шампуня «Гармония чистых металлов» для наружного использования оказалось абсолютно безопасным, включая больных с отягощенным аллергоанамнезом.

4. В качестве средства наружной терапии псориаза волосистой части головы шампунь «Гармония чистых металлов» хорошо переносится больными и не вызывает серьезной местной реакции, которая повлекла бы за собой осложнения, связанные с госпитализацией пациента, отменой исследуемого препарата или назначением дополнительной терапии. Шампунь хорошо переносится больными и доступен с экономической точки зрения.

5. Исходя из вышеизложенного, при лечении псориаза волосистой части головы в прогрессирующей и стационарной стадиях рекомендуется применять косметические средства для ухода за волосами серии «Гармония чистых металлов». Рекомендуемая схема применения шампуня предусматривает использование шампуня 3 раза в неделю, длительность терапии 21 день.

Заведующий кафедрой

кожных и венерических болезней д.м.н. Тищенко А.Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Большой респект Разработчику. B)

Тоже хотел бы испытать. Как насчет отправки в Уфу ? Можете прислать Ваши средства ?

(Можно по почте и через Грузовозофф).

Пора бы мне с белосалика слезать, тем более, что мажусь я им редко, в основном перед походом к парикмахеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое несоответствие в отчете: 14 человек отметили исчезновение зуда, хотя на входе эксперемнета жаловались 11. Ну да ладно, маркетинговый ход прощаем, главное чтоб людям было лучще. Спасибо за возможность уменьшить неприятности от этой бяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие питерцы!

Отправка грузов на Питер у нас отработана. Мы на Ленинградской товарной оформляем багаж. Его грузят на почтово-багажный поезд № 942 (вторник, пятница в 02.30). Груз приходит на товарную станцию Московского вокзала.

Получателя уведомляют о прибытии груза по телефону, указанному при оформлении. Все. Надо приехать с документами и получить груз.

Нужен адрес, телефон, ФИО получателя. Отправим хоть завтра. Никаких проблем. Жду от вас почту.

Для других иногородних желающих попробовать отправку сделаем чуть позже.

С уважением к Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexisБуду во Пскове на этих выходных.

Но груз скорее всего еще не поступит...

Разработчик

Я отправлю свои данные по мылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.На фронте без изменений.Шелушения незначительные,зуда нет,география патен не изменилась,ничто не исчезло и не прибавилось.Плюхи на голове субьективно стали тоньше.Бальзам имеет какую то створоженную консистенцию.Дочь пожаловалась на слипание волос после мытья.Хотелось бы попробовать мазь,чтоб был длительный контакт средства с кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abysm!

На Ваше имя 22 апреля в 02.50 будет отправлен багаж поездом № 942. Все уже оформлено. Квитанция № 579800 от 21 апреля. Прибытие поезда в Питер - в 00.30 23 апреля. Вам необходимо связаться с багажным отделением Московского вокзала и уточнить, в какие сроки можно получить багаж с этого поезда. Для получения багажа необходимо предъявить документ и назвать номер квитанции.

В коробке - 10 комплектов (1 комплект - 3 шампуня + 1 бальзам ополаскиватель) для тестирования питерцами, и не только. "Помнишь этот город, вписанный в квадратик неба?" Раздайте, кому сможете, и уведомите, пожалуйста, Форум.

GEMINI!

Чему нас учит классика? Если что-то не получается по жизни, не так структурируется, к примеру, створаживается, как бальзам - первое дело - КАК СЛЕДУЕТ ПОТРЯСТИ! А КАК ИМЕННО трясти - приглашаю обсудить в пятницу в аптеке. Идет?

С уважением к Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...