Перейти к публикации

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'


Рекомендованные сообщения

Здравствуй ,Роман! Очень рад , возобновлению ГЧМ.

Начал применять в 2006году.

Тогда в 2006 году, псориаз, помимо моего начал появляться и у ребенка. Для меня это была трагедия.

До этого я проводил разные эксперементы)) - можно найти в форуме.

Благодаря тебе и форумчанке с ником -GAP- псор удалось обуздать.

Мое нынешнее состоянее меня вполне удовлетворяет.

Вылечить псориаз наружними средствами - невозможно , но держать его под контролем вполне.

Лично у меня лосьен №1 отдельно не помогал

Дайвонекс - отдельно - тоже малоутешительные результаты

Мне помогает в таком порядке:

Ванна, можно с любой солью, отмокаешь, потихоньку стираешь корочки

После ванны - Лосьен № 1 намочить втереть, дать высохнуть, после этого Дайвонекс

Неплохо бы и солярий через час- два

Это все что описано, первые несколько дней ( солярий по возможности)

Потом помогает просто утром и вечером Лосьен №1 и дайвонекс

При этом расход дайвонекса - 1 тюбик на два три месяца.

Шампунь кстати , без бальзама , тоже половинчитый результат

А если еще после душа с шампунем и бальзамом на сухие волосы Лосьен , то тоже супер.

Шампунь и бальзам давно закончились , а кожа головы без чешуи.

Да и летом хожу в рубашке с короткими руковами.

Применяю твой лосьен и дайвонекс, летом солнце , море.

Рад буду протестировать крем.

Привет ВСЕМ форумчанам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, Роман, я наверно что-то не понял или пропустил... Когда и как можно получить продукцию? И что с шампунем, почему его нет в голосовании...

сорри если туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про шампунь в голосовании понял. в вот про то где его (и остальное) приобрести - нет. подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ауу. люди... где тут все?

Мы здесь, но ответы на твои вопросы может дать только представитель ГЧМ. Ждите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 недели...

интересует тот же вопрос- где купить лосьон и шампунь?

Начну с извинений.

Уважаемые форумчане, тестирование крема по техническим причинам предлагаю перенести на более поздний срок. Ориентировочно - на конец второго квартала. 

Мы с помощью администрации обновили информацию о ГЧМ, за что ей отдельное спасибо. Указали, как можно приобрести средства ГЧМ.

http://www.psora.net/?p=2666

Постоянно расширяем продажи, о появлении новых точек будем уведомлять. 

С уважением, Роман. 

На вопросы готов ответить. 

 

 

а в казахстан будет поставка ваших продуктов?

Готовы отправить почтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Уважаемые господа!

 

Сообщаю, что Почта России выпустила очень удобные коробки, в которые в аккурат помещается четыре флакона средств линии ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ, на один курс применения: один флакон лосьона-спрея, два флакона шампуня,  один  флакон бальзама ополаскивателя. Возможны и другие варианты комплектации.

 

При уходе за волосами и кожей волосистой части головы (ВЧГ).

Нанести на кожу ВЧГ (при необходимости - и на кожу лица) лосьон-спрей №1 и равномерно распределить его с помощью рук. Через два-три часа осуществить мытье волос и кожи ВЧГ, для чего дважды нанести шампунь, равномерно распределить его по волосам и коже, через 2-5 минут смыть теплой водой. По окончании мытья нанести на мокрые волосы и кожу бальзам ополаскиватель, равномерно распределить его, а затем через 2-5 минут смыть теплой водой. Указанную процедуру проводить три раза в неделю, в течение 25-30 дней. В дальнейшем, в зависимости от результата, данный режим применения средств продолжить, или перейти на поддерживающее применение.

 

Патент РФ № 2379041 СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА ВОЛОСИСТОГО КОЖНОГО ПОКРОВА

http://www.freepatent.ru/patents/2379041

http://www.freepatent.ru/images/patents/84/2379041/patent-2379041.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из патента

Клиническое выздоровление диагностировано у 76% больных, значительное улучшение - у 13%, улучшение - у 7%.

 

Так это просто панацея, которую согласно правилам форума требуется прямо немедленно перенести в раздел "Разводы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо читать внимательно этот патент, а то лысина дыбом встанет. Там такое...  :67280270:

 

Роман, простите, кто этот бред (патент) сочинял?  Там в первой части перечислено то, что известно только авторам старых филькиных патентов, но не врачам и пациентам, зато ни одного официального "протокольного" способа лечения не упомянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо читать внимательно этот патент

Как не надо читать? Разработчик ссылку дал явно для прочтения, в патенте волшебные слова: "Клиническое выздоровление", в посте Разработчика указан срок 25-30 дней лечения при использовании во время курса 3 раза в неделю - это просто фантастика и давно обещанная Нобелевская премия, у Романа и его компании, уже в кармане.

Начитавшись таких аннотаций и патентов пользователи форума рвут мозг всем, вопросом: "А где купить?"

Отвечать всем: "А хрен его знает где купить!" ?

Купившие и попробовавшие линейку, по сути рекламируемых средств, задают следующий вопрос: "А почему не помогает? На форуме много положительных отзывов и в патенте высокий процент клинически выздоровевших больных псориазом людей, а не помогает?"

Отвечать: "Это развод, потому что ни одно средство от псориаза не имеет 96% эффективность" или "К сожалению вы попали в 4% которым средство не помогает" ?

 

Моё мнение, из за открывшихся новых обстоятельств обозначенных в патенте по ссылкам Разработчика, перенести данную тему либо в Разводы, либо в Рекламный раздел, что бы читающие эту тему знали - реклама, а в рекламе соврать, как два пальца об... асфальт.

 

Напоминаю, что тема находится на форуме "Псориаз? Давайте лечиться вместе!" ͢→ подфорум "Лечение псориаза" ͢→ раздел " Косметические средства, применение при псориазе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что тема находится на форуме "Псориаз? Давайте лечиться вместе!" ͢→ подфорум "Лечение псориаза" ͢→ раздел " Косметические средства, применение при псориазе".

 

Вот именно! Как может косметическое средство дать "клиническое выздоровление" у 76%? А оно именно косметическое, вот оригинальный текст самого Романа Разработчика - http://www.psora.net/?p=2666 . Прочтите короткий первый абзац, как формулируется предназначение и цель косметики ГЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо читать внимательно этот патент, а то лысина дыбом встанет. Там такое...  :67280270:

 

Роман, простите, кто этот бред (патент) сочинял?  Там в первой части перечислено то, что известно только авторам старых филькиных патентов, но не врачам и пациентам, зато ни одного официального "протокольного" способа лечения не упомянуто.

Конечно, не я! Патентообладатель. Наше дело - техническая сторона. Из патента интерес представляют, на мой взгляд, результаты использования. А они действительно приличные, в том числе подтверждённые конкретными пользователями. Своего мнения по данному вопросу я иметь не могу, и выдумывать его не собираюсь. Руководствуюсь чужим, деля, на всякий случай, положительный эффект напополам.  В патенте можно писать  про клиническое выздоровление от чего угодно. На то он и патент, который не является свидетельством о регистрации лекарственного средства. То, что результаты применения как-то систематизировались - так должна же быть какая-то методика оценки. Доктор выбрал понятную ему методику, по ней и оценивал. Мы иллюстрируем качество данными результатами, Хотя  мы не позиционируем косметические средства линии ГЧМ в качестве лечебных средств. Более того, мы убрали сам термин: Лечебная косметика, во избежание всяких недоразумений. И позиционируем линию ГЧМ в качестве средств по уходу за проблемной кожей.  В данном случае вся разница - в терминологии. В лекарственных средствах - противозудный, противоэритемный  эффект, в косметических - успокаивающий, кератолитический эффект - отшелушивание. Увлажнение - так и есть. Грань очень тонкая. 

Вон Фридерм цинк раньше был лекарственным средством, ныне - обычная косметика. Но позиционируется как неубиенное лекарственное средство, с обширной инструкцией по применению. И рекомендуется в качестве такового. И никто не считает Фридерм цинк разводом. Хотя это то же самое, что Head and Shoulders, и всё прочее на горячо нелюбимом форумом цинка пиритионе, с точностью до рецептуры.  Лично у меня нет ни малейшего желания вводить кого-то в заблуждение: мы предлагаем средства, которые могут оказаться полезными для проблемной кожи. Чем дальше - тем больше мы в этом убеждаемся.  И мнение форума в определённой степени это подтверждает, в том числе и то, что мы не пытаемся важно надувать щёки, и выдавать желаемое за действительное. Принять наличие подобной линии к сведению, а может, и к применению, или не принять - дело, безусловно, личное.  Мы всегда к услугам. Это я к вопросу о новой коробке Почты России на четыре флакона.

С уважением к форуму.

P.S. Особый привет ветеранам: настрой не изменился, вполне боевой, от полюса до полюса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Сегодня в Москве в одном оф магазине(интернет) сообщили, что больше ГЧМ не будет, сняли с производства. Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Кирдык. можно тему отправлять в архив. 

 

P.S. найденные три недели назад при разборах всякой всячины несколько флаконов с "композицией" ГЧМ отправились удобрять природу. Жидкость зелёного цвета с какой-то взвесью хотя и не пахла (похоже, это просто дистиллят с микрочастицами металлов), но желание полить цветы этой штукой было подавлено непредсказуемостью результата (вдруг они превратятся в монстров, выскочат из горшков и начнут порабощать землян :ph34r: , кто ж их знает, ваши нанотехнологии.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвкалипты под боком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлпыч, зря вылил. У меня до сих пор лосьон остался, когда уж очень сильный почесон начинается, я его достаю и по несколько раз в день мажу. Облегчает ощутимо состояние. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще никак, вода-водой, так и валялся всё это время. Знал бы - отправил драгоценность почтой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...