Перейти к публикации

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'


Рекомендованные сообщения

ФОРМА ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОДУКТОВ ЛИНИИ "ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ"

ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

1. Стадия заболевания:

1.2. стационарная;

2. Распространенность:

2.4. поражено 20 - 50 % ВЧГ;

3. Зуд:

3.3. сильный.

4. Ощущение "стягивающего шлема" на голове (чрезмерная сухость пораженной кожи головы):

4.1. есть;

5. Усиленное выпадение волос:

5.2. нет.

6. Тип волос:

6.1. сухие;

7. Длина волос:

7.4. длинные.

8. Окрашенные волосы:

8.1. да;

9. Применялись ли другие местные средства при тестировании, какие?

9.2. нет.

10. Нарушался ли спортивный режим (алкоголь) при тестировании?

10.1. да;

КАКОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ МОЖНО ОТМЕТИТЬ (ЕСЛИ ЕСТЬ):

11. Прекращение зуда:

11.3. снижение (какое?) полдня после мытья.

12. Прекращение шелушения:

12.2. нет;

13. Нормализация поверхности кожи ВЧГ:

13.1. да;

14. Улучшение структуры волос:

14.2. нет.

15. Нормализация жирности волос:

15.2. нет.

16. Замедление/прекращение выпадения волос:

16.2. нет.

17. Оценка типа применявшегося препарата:

17.2. Лечебно-косметический (улучшает состояние течения заболевания, необходимо постоянное или поддерживающее применение);

13. Отмечены ли негативные аспекты применения средств (аллергические реакции, усиленное выделение перхоти, другие)?

18.2. нет.

19. Ваша оценка эффективности применения средств:

19.2. удовлетворительно;

20. Будете ли вы использовать средства по окончании тестирования?

20.1. да;

Прошу прощения за запоздалый отчет.

Для меня действие шампуня кратковременное. Положительный эффект сразу после мытья, и то в том, что касается зуда. Шелушение не убирает. Пользоваться все же буду. Хотя бы потому, что без запаха по сравнению с Фридермом дегтярным. И кожа не такая сухая, как после Фридерма.

Роман, спасибо большое :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОДУКТОВ ЛИНИИ "ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ"

ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

1. Стадия заболевания:

1.2. стационарная;

2. Распространенность:

2.3. поражено до 20 % ВЧГ;

3. Зуд:

3.2. слабый;

4. Ощущение "стягивающего шлема" на голове (чрезмерная сухость пораженной кожи головы):

4.2. нет.

5. Усиленное выпадение волос:

5.2. нет.

6. Тип волос:

между 6.2. жирные или 6.3. нормальные;

7. Длина волос:

7.2. короткие;

8. Окрашенные волосы:

8.1. да;

9. Применялись ли другие местные средства при тестировании, какие?

9.2. нет.

10. Нарушался ли спортивный режим (алкоголь) при тестировании?

10.2. нет.

КАКОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ МОЖНО ОТМЕТИТЬ (ЕСЛИ ЕСТЬ):

11. Прекращение зуда:

11.2. нет;

12. Прекращение шелушения:

12.2. нет;

13. Нормализация поверхности кожи ВЧГ:

13.2. нет.

14. Улучшение структуры волос:

14.2. нет.

15. Нормализация жирности волос:

15.2. нет.

16. Замедление/прекращение выпадения волос:

16.2. нет.

17. Оценка типа применявшегося препарата:

17.1. Косметический (не отличается от косметических средств подобного предназначения);

13. Отмечены ли негативные аспекты применения средств (аллергические реакции, усиленное выделение перхоти, другие)?

18.2. нет.

19. Ваша оценка эффективности применения средств:

19.2. удовлетворительно;

20. Будете ли вы использовать средства по окончании тестирования?

20.3. подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОДУКТОВ ЛИНИИ "ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ"

Nux, добрый день!

Если позволите, несколько вопросов.

1. Какую схему применения наших продуктов Вы использовали (один раз в день, чаще, как чаще)?

2. Не прерывали ли Вы первую серию помывки длительностью дней 20 - 30?

3. Волосы намыливали шампунем один или два раза?

4. Использовался ли Вами бальзам?

5. Какой тип шампуня Вы выбрали для своих волос?

6. Окрашивали ли Вы волосы в период применения наших препаратов, если да, то чем?

7. Какими шампунями Вы предпочитали пользоваться до тестирования?

8. Применение Ваших шампуней устраняло те признаки, которые не смогли устранить наши средства, были ли они более "комфортными", что ли, для кожи головы?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

santa, шампуни для жирных волос я лично засунул в коробку для natavil, на всякий случай. Отдохнет девушка по полной, и, наверное, можно будет забрать флакон-другой (если их кто-нибудь уже не использовал

Ну вот здрассти - приехали ... Я ж их по заказу везла , Санта как раз для сухих и просила , и все остальные я раздала - еще Инге и Индре , и еще девочке , не помню ник ... Я сегодня постараюсь их обзвонить , чтобы тоже ответили на тест !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Стадия заболевания:

1.2. стационарная;

2. Распространенность:

2.3. поражено до 20 % - 30% ВЧГ;

3. Зуд:

3.2. слабый и редко возникающий

4. Ощущение "стягивающего шлема" на голове (чрезмерная сухость пораженной кожи головы):

4.2. нет.

5. Усиленное выпадение волос:

5.2. нет. Падеж волос у меня случается осенью

6. Тип волос:

6.3. нормальные;

7. Длина волос:

7.3. средние;

8. Окрашенные волосы:

8.2. нет.

9. Применялись ли другие местные средства при тестировании, какие?

9.1. да ( через 2-3 раза шампунь « Dove » , 3-4 раза подряд через 2-3 недели «Элокон»);

10. Нарушался ли спортивный режим (алкоголь) при тестировании?

10.1. да;

КАКОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ МОЖНО ОТМЕТИТЬ (ЕСЛИ ЕСТЬ):

11. Прекращение зуда:

__________________

12. Прекращение шелушения:

12.3. снижение ( ненадолго).

13. Нормализация поверхности кожи ВЧГ:

13.1. да;

14. Улучшение структуры волос:

14.1. да;

15. Нормализация жирности волос:

15.2. нет.

16. Замедление/прекращение выпадения волос:

16.1. да;

17. Оценка типа применявшегося препарата:

17.2. Лечебно-косметический (улучшает состояние течения заболевания, необходимо постоянное или поддерживающее применение);

13. Отмечены ли негативные аспекты применения средств (аллергические реакции, усиленное выделение перхоти, другие)?

18.2. нет.

19. Ваша оценка эффективности применения средств:

19.3. хорошо;

20. Будете ли вы использовать средства по окончании тестирования?

20.1. да;

По-поводу пакли вместо волос – у меня с этим проблем не было , мыла шампунем , потом наносила бальзам и все прекрасно промывалось и расчесывались волосы легко ! Я даже после « Dove » бальзамом пользовалась , тоже отлично )

Еще раз хочу отметить , что больше всего мне понравился крем , я смазывала бляшки после загара – ОЧЕНЬ хороший эффект !

Большое спасибо Роману !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nux, добрый день!

Если позволите, несколько вопросов.

1. Какую схему применения наших продуктов Вы использовали (один раз в день, чаще, как чаще)?

- Раза 2 в неделю

2. Не прерывали ли Вы первую серию помывки длительностью дней 20 - 30?

- Максимальный перерыв был дня 4.

3. Волосы намыливали шампунем один или два раза?

- Один раз

4. Использовался ли Вами бальзам?

- Через раз

5. Какой тип шампуня Вы выбрали для своих волос?

- Для нормальных волос

6. Окрашивали ли Вы волосы в период применения наших препаратов, если да, то чем?

- Нет

7. Какими шампунями Вы предпочитали пользоваться до тестирования?

- Дегтярный (около года назад), потом Фридерм –Цинк

8. Применение Ваших шампуней устраняло те признаки, которые не смогли устранить наши средства, были ли они более "комфортными", что ли, для кожи головы?

- Вначале да, впоследствии эффект стал почти незаметным

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какую схему применения наших продуктов Вы использовали (один раз в день, чаще, как чаще)?

- Раза 2 в неделю

2. Не прерывали ли Вы первую серию помывки длительностью дней 20 - 30?

- Максимальный перерыв был дня 4.

3. Волосы намыливали шампунем один или два раза?

- Один раз

4. Использовался ли Вами бальзам?

- Через раз

5. Какой тип шампуня Вы выбрали для своих волос?

- Для нормальных волос

6. Окрашивали ли Вы волосы в период применения наших препаратов, если да, то чем?

- Нет

7. Какими шампунями Вы предпочитали пользоваться до тестирования?

- Дегтярный (около года назад), потом Фридерм –Цинк

8. Применение Ваших шампуней устраняло те признаки, которые не смогли устранить наши средства, были ли они более "комфортными", что ли, для кожи головы? - Вначале да, впоследствии эффект стал почти незаметным

Nux!

Отмечу следующие моменты:

Раза 2 в неделю (неопределенно очень), да еще при волосах, между нормальными и жирными, да еще при одном-единственном намыливании, да еще и не всегда с бальзамом, да еще с перерывом - маловато будет для достижения эффекта. Скорее режим поддерживающий, на тестирование по какой-то схеме не похожий.

Скажите, а в каждой единичной помывке головы одним-единственным намыливанием Вы что, добивались вполне удовлетворительной чистоты волос и кожи? Или приходилось второе намыливание делать каким-то своим моющим шампунем?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заметил, что эффект от шампуня стал пропадать :)

Ну то есть опять с головы сыпет снег...

Пользуюсь шампунем через день, иногда через два, начиная с 5 мая примерно. Практически всегда голову намыливаю два раза.

Каждый раз наношу бальзам (ну может бальзам пропустил несколько раз).

И вот, все вернулось на круги своя, к вечеру второго дня, прямо перед мытьем головы если взять расческу, то можно такоооой "снегопад" устроить :)

Может надо сделать перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заметил, что эффект от шампуня стал пропадать  :)

Ну то есть опять с головы сыпет снег...

Может надо сделать перерыв?

Nest, может и надо! Если почитать тезисы отчетов, то становится ясно, что оценка эффективности применения заканчивается при достижении какого-то результата, или по истечении кокого-то периода. А что там дальше происходит, скрыто тайной, или сильно смазано. Мы готовим некоторую рецептуру шампуня, которую предложим для применения по истечении 30 - 40 дней применения серии средств ГАРМОНИЯ... для исключения эффекта привыкания. Постараемся сделать в конце года.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nest, может и надо! Если почитать тезисы отчетов, то становится ясно, что  оценка эффективности применения заканчивается при достижении какого-то результата, или по истечении кокого-то периода. А что там дальше происходит, скрыто тайной, или сильно смазано. Мы готовим некоторую рецептуру шампуня, которую предложим для применения по истечении 30 - 40 дней применения серии средств ГАРМОНИЯ... для исключения эффекта привыкания. Постараемся сделать в конце года.

С уважением.

Видимо так и сделаю. Вот добью флакон и перейду с чистых металлов на Чистую Линию :)

Эх... Все-таки светит мне магнипсор судя по всему... Хотя пока сделаю перерыв, вообще ничем не буду пользоваться. Ну разве что Борототалом или Боро+, для смягчения корочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, а что уже шампунь продается в атеках? А то заказывать 6 штук многовато, а один я бы купил.

P.S. я живу в Саратове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, а что уже шампунь продается в атеках? А то заказывать 6 штук многовато, а один я бы купил.

P.S. я живу в Саратове

Саня, мы отправили продукцию в Саратов. Я отписал Вам на почту, как действовать.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где уже сводные результаты? чво тут на местных кроликах натестировали? пора, вроде...

Да, действительно, пора. Прошу Администрацию подвести какие-то итоги тестирования. Тестирование проводится с 05 апреля, скорее всего, новых массовых данных ожидать не следует.

С уважением к Форуму.

Изменено пользователем Разработчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слегка выпала, мы тут только шампунь тестировали или крем тоже?

Заявляю всем вполне ответственно: крем - супер!

Недавно в Книгу жалоб писАла про обострение: бляхи в кровь трескались и чешуя была, как у зеркального карпа в возрасте, только не блестела. Две ночи крем под пленку и - живая кожа. Чесалось, правда, сильно, но не везде. Сейчас, через неделю применения, зуд утих. В некоторых местах совсем прошло, в некоторых осталось покраснение, типа пигментация. А некоторые сволочные бляхи упорствуют. Но я их добью. Урааааа!!!!

Роман, спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявляю всем вполне ответственно: крем - супер!

Это потому, что слегка модернизировали добавку. Цветом стала - чернее чёрной дыры! И шапмунь, соответственно, черный, но полупрозрачный. Волосы не окрашивает. Постараемся выпустить.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня приступаю к применению тестируемых препаратов.

Уже опробовала шампунь и бальзам: голову не сушит, зуда нет. Пока это всё, но и этого уже достаточного, потому что после мытья большинством шампуней у меня начинался "снегопад" и зуд такой, что раздирала голову до крови.

Сегодня начну применения крема и ванночек для ладоней и стоп (это моя основная проблема).

Разработчик, спасибо Вам за посылку.

Всем здоровья.

Изменено пользователем Anastasiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыл голову 3 раза шампунем для нормальных волос и бальзамом - кожу головы сушит ужасно, аж вся кожа стянулась и перхоти море, а волосы вроде ничего.

Саня, то, что увеличилось количество перхоти - вроде нормально. Шампунь обладает отшелушивающим действием, поэтому мы иногда наблюдаем даже временное появление перхоти у лиц, у которых ее и не было. Спадают отмершие кератиноциды.(?)

То, что шампунь сушит кожу, да еще сильно - это плохо. Возможно, не попали в "нужный" тип кожи. Может, кожа головы - жирная? А проходит через некоторое время стягивающий эффект?

Волосы "ничего", мягонькие такие - это от бальзама.

Саня, а ты чем пользовался раньше? Не было раньше пересушивания кожи?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, я много чем пользовался: T/gel с дегтем (тоже очень сушил), T/gel для раздраженой кожи головы, низорал, в последнее время мне нравился шампунь с плацентой проф. Любимова, хотя помогал только от небольшого зуда, а вообще у меня кожа головы склонна к сухости и иногда появляются сухие корочки. Может мне попробовать шампунь для сухих волос, я его тоже купил?

Стягивающий эффект потом прошел, хотя сухие корочки остались, зуда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь регулярно шампунем. Голова у меня практически чистая, тока за ушами чуток. Сначала шампунь кожу подсушил и посыпалась сильно перхоть. Роману тогда наверное икалось:). Потом все нормализовалось, но перхоть все-таки немного остается. Псориаз на голове не появляется, раньше этого добивался только фридермом с дегтем. Гармония не воняет и и поддерживает нормальное состояние. Вывод - зачет. Буду покупать и пользовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне попробовать шампунь для сухих волос, я его тоже купил?

Стягивающий эффект потом прошел, хотя сухие корочки остались, зуда нет.

Саня, возможно, подойдет для сухих волос. А до корочек, что, выделялся экссудат после расчесов? Как корочки образовались? Большая площадь?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, возможно, подойдет для сухих волос. А до корочек, что, выделялся экссудат после расчесов? Как корочки образовались? Большая площадь?

А что такое "экссудат"? Так вообще ничего не выделяется, сейчас все нормально вроде, правда последние 2 раза мыл голову своим шампунем. А корочки - это как "большая перхоть", и кожа головы сухая. А площадь, в основном по линии роста волос, ну и так по всей голове немного.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать тезисы отчетов, то становится ясно, что  оценка эффективности применения заканчивается при достижении какого-то результата, или по истечении кокого-то периода. А что там дальше происходит, скрыто тайной, или сильно смазано.

В середине июля согнал с головы шелуху и полтора месяца не применял шампунь(как впрочем и другие препараты).Корки вернулись к августу ,но в значительно меньших обьемах( по толщине)Что касаемо площади пятен,то она осталась почти такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у сына была голова пятнистая. Применяет шампунь-чистота, чисто тайд. Ни пятнышка. Пока воды горячей не было- мылся реже-появилось одно-два. Теперь нет. Не знаю, даже если необходимо постоянное применение-будем применять постоянно. Лишь бы не было псора. Кто-нибудь пробовал шампунем тело мыть? М.Б. есть резон. У сыноки сейчас все побелело или почернело. Все плоское. Не шелушится ничего и не чешется. Стучу по дереву. Но боюсь похолоданий-у него сразу лезет псор. Летом никуда в жаркие страны не выезжал. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жуткое обострение, и форма какая-то кошмарная...я просто в шоке

и что самое поразительное - все это на фоне укола дипроспана 2-х недельной давности...нериальность просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...