Перейти к публикации

Комплекс д-ра Майкла (Австралия)


Гость bezen4uk

Рекомендованные сообщения

Ну да, я вот тоже так сейчас думаю. Может дело просто в гулянии гормонов в голове во время беременности. Но тогда на меня тогда это очень сильно подействовало. Или я девушка впечатлительная просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через наш рекламный отдел все же пытаюсь этого Доктора Майкла заказать, бесплатно, или со скидкой. А вдрух? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бы тоже - как представил:.. щас тот стажер своими "юношескими" лапами... :blink: впечатлишься тут...

Да... Но я человек нестеснительный. Надо же на ком-то учиться.

Насчет доктора Майкла - больно дорого, неизвестно за что. Инфы то конкретной нет на сайте. Меня бы лично жаба задушила...Зеленая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь этого Доктора Майкла заказать, бесплатно, или со скидкой.

А мож киллеры уже стали дисконтные карты раздавать, а вы и не знаете :)

Насчет доктора Майкла - больно дорого

зато с гарантией :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Врачи действительно все убийцы и не только дерматологи.Я ходила сдавать кровь,так медсестра перчатки по локоть натянула. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Врачи действительно все убийцы и не только дерматологи.Я ходила сдавать кровь,так медсестра перчатки по локоть натянула. B)

И правильно сделала, ВСЕ манипуляции с ЛЮБОЙ кровью надо делать в перчатках, и для её безопасности и для Вашей в том числе. Отвыкайте наконец от анализов крови, когда каплю пальцем, вытертым о халат, по предметному стеклу размазывали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через наш рекламный отдел все же пытаюсь этого Доктора Майкла заказать, бесплатно, или со скидкой. А вдрух? B)

Пробую Дайвонекс. Нравиться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Не помню, кто-то упоминал или нет? Препараты "д-ра Майкла", кто сталкивался? - http://www.mosmedclinic.ru/articles/14/254

---

Перенесено (дабы ссылка не пропала), тема переименована, чтоб теперь сразу этого Майкла было видно :) ... Кстати, ссылка http://drmichaels.ru/ , к-рая в начале темы, более информативна... И Фотогалерея там хороша-аааа.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки на сайте етого перца я уже где то видел. а вот где не помню
Силикатыч, да они кочуют с сайта на сайт... фсяких "целителей", лжетравников и прочей шушары... у Огнёвой, помню... Причем, если присмотреться, иногда "ДО лечения" и "ПОСЛЕ" изображены разные люди... :) :)

Отдельно стоят "отзывы трудящихся", письма бывших страдальцефф, к-рые "излечились" только благодаря тому, што повезло встретить данного дохтура-целителя-энергоинформотерапевта-... и т.п... Письма сдираются с др. сайтов или пишутся самими "докторами", в зав-сти от литературных способностей... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикатыч, да они кочуют с сайта на сайт... фсяких "целителей", лжетравников и прочей шушары... у Огнёвой, помню... Причем, если присмотреться, иногда "ДО лечения" и "ПОСЛЕ" изображены разные люди... :) :blink:

Голосом Джигарханяна из мультика: "Угу, работа такая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Таки никто не попробовал пока еще сие чудодейственное среццтво?

А то меня щас ежедневно консультанты одолевают, разводют на 600 тугриков...

Уже сдаваться начал потихоньку, хрен с ними-с деньгами, пусть хоть отстанут от моего телефона и моих нервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сдаваться начал потихоньку, хрен с ними-с деньгами, пусть хоть отстанут от моего телефона и моих нервов...
Нормальный подход... :(

Да, точно! отдай им 600, а их препараты в унитаз вылей (высыпь). Отстанут. На полгода. Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультатнты обычно отстают после одного короткого но не очень цензурного указания направления куда им следует идти консультировать, если не понимают по-хорошему. Но раз не посылаешь - значит сомневаешься - вдруг поможет? :( Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки никто не попробовал пока еще сие чудодейственное среццтво?

А то меня щас ежедневно консультанты одолевают, разводют на 600 тугриков...

Уже сдаваться начал потихоньку, хрен с ними-с деньгами, пусть хоть отстанут от моего телефона и моих нервов...

Присылай мне эти тугрики. Клянусь забыть телефон твой. Да что там. Я и узнавать его не буду. Абистчаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 1 месяц ...

Рекламируют комплекс препаратов для лечения псориаза. Цена около 20000руб.

Обещают эффект в течении 1 месяца. Ссылаются на Московский НИИ атеросклероза, как проверить - это обман? препарат называется "Доктор Майкл"

---

# "новая" тема объединена с данной <m>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...