IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Tattoo, пирсинг и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 95

#21 ecomeag

ecomeag

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 23:03

Здесь неординарный взгляд на эту проблему. В шестом разделе "Татуировки" говорится в том числе о влиянии татуировок на псориаз. Да и в целом статья любопытная.
http://nauka.bible.c...nn/kann2-11.htm

#22 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2005 - 00:02

Вообще странно ... Наоборот должно быть. Кто-то давал ссылку на сайт с фотографиями тату в псоре, я не нашла.  У меня при каждом обострении появляется бляшка на шраме от операции, а тут столько проколв кожи ...

<{POST_SNAPBACK}>

ДеД давал ссылку. Короче, Кёбнер отдыхает :blink:

#23 Гость_J. C.

Гость_J. C.
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 06:14

Всем привет! У меня к вам такой вопрос: можно ли с псором делать тату? Просто врач сказал, что, мол, если не задевать его и раньше на этом месте псора не было - то не навредит положению... Но меня всё-таки что-то сиущает. Не подскажете ответ?

#24 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 035 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 11:06

http://www.psoranet....
"This too shall pass". ©

#25 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 11:17

А я, хитрая, так сына запугала плохой наследственностью, что он реально боится делать тату и вообще, по-моему, забил на это дело.

У меня такое особое отношение к "наколкам". Во времена моей юности это считалось ОЧЕНЬ дурным тоном. Наколки имели только "блатные". У меня это здорово укоренилось в сознании. И потом, когда ты делаешь тату в молодости, но на всю жизнь, надо задуматься, а как это модная картинка будет выглядеть на твоей старой морщинистой коже через много лет. По-моему просто отвратительно. И вообще, я с недоверием отношусь ко всему "вечному". Мало ли как дальше жизнь повернется, а изменить уже ничего нельзя :blink:

#26 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 12:53

У меня такое особое отношение к "наколкам". Во времена моей юности это считалось ОЧЕНЬ дурным тоном. Наколки имели только "блатные". У меня это здорово укоренилось в сознании.

<{POST_SNAPBACK}>

Я слышал что высший пилотаж там делали,когда на ягодицах кочегара с лопатой накалывали,типа мужик идет,а кочегар уголь в топку закидывает..Сам правда не видел :blink:
маленькая бабочка на попке у барышни,наверное неплохо бы смотрелась,если попка молодая конечно, а так..
Оль припоминается бородатый анекдот, подробности не помню,но дама сделала на каждой груди по портрету своих предыдущих мужей.. а третий заявил : представляю как через 20 лет вытянутся их рожи... :angry:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#27 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 22:21

представляю как через 20 лет вытянутся их рожи... :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Хи-хи :(
Маня, у нас кожа и так красивая, а ты еще чего-то там изобразить хочешь :(

А на левааай грудииии профилль Сталинааааа
А на праваааай Маринкаааа, анфас :blink:

#28 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 09:48

Ну если уж совсем невмоготу - есть наклейки на месяц, неотличимы от наст. тату, тем более не понравилось, можно другую сделать. И шкурка не дырявится опять же...
"This too shall pass". ©

#29 Stella

Stella

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 03:58

А вот интерестно, "наполнитель" тату одинаковый у всех мастеров?
Может они в краску добавляют чего.... :blink:

#30 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 11:24

Тут один товарищ писал что у него на месте тату бляшки не образовывались, так у меня тоже. Татуировка на груди где-то 5 на 10см, и не помню чтоб за 10 лет там что-то высыпало, наколол через 4 года от начала болезни, несмотря на Кебнера обострения не было, но для тех кто хочет сделать скажу , что хоть сильно не каюсь, однако сейчас бы наверное наколку не делал.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#31 Evgen

Evgen

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 05:01

А я, хитрая, так сына запугала плохой наследственностью, что он реально боится делать тату и вообще, по-моему, забил на это дело.

Я бы так не стал пугать. Хотя и тату колоть бы не стал

Смысл? разве что временную..., и то врят ли

#32 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 10:00

Я не люблю например ни татуировок, ни пирсинга, ни украшений на мужиках. Знакомый как-то давно давно сказал по поводу гаек на пальцах, цепей, заколок для гастука с камешками и проч. : "Мужик может вые...нуться исключительно самим собой, ему цацки ни к чему. Исключение может составить что-то действительно элегантное - часы от Patek Phillipe или Audemars Piguet, портсигар от Cartier и брелок с ключом от Bentley (в кармане, а не на пальце) одновременно. Остальные потуги будут просто смешны." Не могу с ним не согласиться. :o
Тату сегодня хочется, а завтра перехочется, или мода сменится, вывести трудно хоть и можно, но хорошая работа стоит дорого, да и геморрой немалый.
"This too shall pass". ©

#33 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 09:28

Я не люблю например ни татуировок, ни пирсинга, ни украшений на мужиках.

Вот и я противник татуировок. Это ж как свою кожу нужно не любимть, чтоб её портить
всякими бяками?

#34 Green_Oculus

Green_Oculus

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 03:35

я сделала татуировку на месте где ранее был псор, сейчас он на том же месте где и татуировка. но я ее делала не думая о том,ч то мне это поможет избавиться от псора, мне просто очень хотелось татуировку. правда сейчас мне необходимо обновить свою тату, но это пока невозможно, потому что - ну сами понимаете....

#35 veromoda

veromoda

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 04:13

Я когда делала себе тату, то тоже не особо задумывалась, усугубит ли она мое состояние или наоборот. Просто сделала, потому что нравилось, потому что захотелось и на том месте, которое не было ранее поражено (хотя, вот точно не припомню, в быту моей ранней молодости, когда практически все тело было покрыто пятнами, но позднее, при использовании гормональных препаратов, удалось "очиститься" почти целиком).
Вообщем, имею я и татушку аккуратную позади на пояснице, и пирсинг в пупке и еще ни разу не пожалела, что сотворила с собой такое. Смотрится красиво, секси (ИМХО!), мужу нравится, псора от этого (ТТТ) не прибавилось, так что незачем сравнения приводить наподобие того, что это, как будто бы, руку здоровую себе отрубаешь или какую другую часть тела.
Все очень индивидуально: у одних на шрамах и на местах ожога возникает, у других наоборот исчезает, а у кого-то по-прежнему чисто, как и раньше.
Кстати на том месте, где шрам имеется с детства (с этого случая, как собака покусала, болезнь и началась!), там никогда не было пятен.

#36 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 01:10

Интересное наблюдение. На месте шрама от рассечения стеклом появился был несколько месяцев. Потом прошел--но шрам никак не изменился
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#37 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:16

В РКВД у парня была свежая тату и свежий псор на ней, говорит что в прошлом году делал первую тату, тоже псор появлялся, но потом исчез и нету его...Ведь псор способствует регенерации клеток кожи, а тату - это истыкивание кожи иголочкой =)
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#38 Dant1k

Dant1k

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 03:08

А я вот всё-равно сделаю себе тату.И я более чем уверен что ничего на ней не вылезет.Это как с питанием:то нельзя и то нельзя,а вот когда не думаешь что от того-то тебе будет плохо,"забил" и начал есть всё подряд ничего не ухудшилось,даже улучшилось в некоторых местах.Вот-так вот)

#39 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 09:28

А я вот всё-равно сделаю себе тату.И я более чем уверен что ничего на ней не вылезет.Это как с питанием:то нельзя и то нельзя,а вот когда не думаешь что от того-то тебе будет плохо,"забил" и начал есть всё подряд ничего не ухудшилось,даже улучшилось в некоторых местах.Вот-так вот)

Расскажи потом, как там с псором на этом месте. Где делать будешь? Мама не заругает ? Расстроится поди..
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#40 Dant1k

Dant1k

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:51

тату буду делать на внутренней стороне руки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©