Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Краски выцветают, размываются капиллярным кровотоком, клетки кожи обновляются. Расползающееся грязное пятно будет в любом случае, не через 5 лет, так через 10, чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати удалить наколку стоит дороже чем набить

и здесь салоны тату берут больше когда нужно обновить наколку чем за новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

У меня 8 лет на ногах псор. Три месяца назад сделала татушку.

http://www.picamatic.com/view/1630250_Изображение_022/

f8d8560be011t.jpg

Через месяц на ней пошли бляшки и немного по телу и на ушах. РАНЬШЕ НЕ БЫЛО СРОДУ.

Может ли тату повлиять на это?

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 8 лет на ногах псор. Три месяца назад сделала татушку.

Через месяц на ней пошли бляшки и немного по телу и на ушах. РАНЬШЕ НЕ БЫЛО СРОДУ.

Может ли тату повлиять на это?

Запросто. Кстати, это ответ на неоднократные самоуверенные заявления Dant1k`а:

А я вот всё-равно сделаю себе тату. И я более чем уверен что ничего на ней не вылезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочет пусть сделает. Бенапатен + кстати снимает. Просто может зимневесенниеобострение пошло. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала татушку 12 лет назад, когда псор на горизонте м не думал появляться, причем делала временную тату на пять (максимум) лет, так как, по словам мастера кожа будет постоянно обновляться, следовательно краска будет сходить, забита краска на минимальную глубину и т.д. На деле, моя "временная" тату и не думает сходить... Это по прошествии нескольких лет я узнала, что временных татуировок не существует, и моя птичка со мной навсегда. А в 18 лет я послушала мастера тату (по совместительству доктора в нашем глазном центре). Очень радует, что рисунок на пояснице, а не на плече или шее как у некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расползающееся грязное пятно будет в любом случае, не через 5 лет, так через 10, чудес не бывает.
Я сделала татушку 12 лет назад

Я думаю тут могут возразить, прошло более 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут могут возразить, прошло более 10 лет.

Краски конечно не такие яркие, как у свежей тату, но желтый-это желтый, черный, тоже как черный, и рисунок не размытый, контур сохранился. Посмотрю, что через 10 лет будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Вот!я доделал.никаких признаков псора не было и нет.уже 2 месца где-то как сделал.

вот ссылка на фото

-----------------------------------

Dant1k не у всех пользователей есть регистрация в социальной сети "вКонтакте", поместите ссылку на свободном ресурсе не требующем регистрации для просмотра изображений <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушек я себе по молодости слава богу наделать не успела, а очень хотелось. Но вот пупок проколоть и в ушах дырок наделать успела, псора тогда еще не было. Псор у меня на голове, ушах, лбу и локтях а тело само по себе чистое, только вот на местах прокола на пупке есть бляшка. Так что мое мнение не надо ни татушек ни пирсинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
Всем привет! У меня к вам такой вопрос: можно ли с псором делать тату? Просто врач сказал, что, мол, если не задевать его и раньше на этом месте псора не было - то не навредит положению... Но меня всё-таки что-то сиущает. Не подскажете ответ?

Ты врачей-то по меньше слушай ман! Врачи это те ещё придурки! Я это уже прохавал на своём не долгом опыте! Да татухи это олдово, я хочу себе сделать от кисти до локтя вертикальное, с внешней стороне руки, прочитал не давно херь в контакте - чувак заболел, лечился гормонами - помогло но потом пошло ещё сильнее. Он забил, и пошёл бухать. 3 дня барагузел а на 4 псориаза стал уходить и скоро прошёл. потом он стал набивать таты у него процентов 40 щас покрыто, и псори нет. Респектос короче пацану, ну я-то полюбому наколю скоро. тут базара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты врачей-то по меньше слушай ман! Врачи это те ещё придурки! Я это уже прохавал на своём не долгом опыте! Да татухи это олдово, я хочу себе сделать от кисти до локтя вертикальное, с внешней стороне руки, прочитал не давно херь в контакте - чувак заболел, лечился гормонами - помогло но потом пошло ещё сильнее. Он забил, и пошёл бухать. 3 дня барагузел а на 4 псориаза стал уходить и скоро прошёл. потом он стал набивать таты у него процентов 40 щас покрыто, и псори нет. Респектос короче пацану, ну я-то полюбому наколю скоро. тут базара нет

нахрен позитив, ты уверен, что человеку, задавшему вопрос почти 4 года назад, нужен твой ответ? :D Да ещё высказанный в такой форме. :balloon:

Что касается самого поста - ты сам на него и ответил:

прочитал не давно херь в контакте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё-равно сделаю себе тату.
ну я-то полюбому наколю скоро. тут базара нет

Ваше дело, вам никто не запрещает. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Много всякого и разного на нашем форуме, но простите, может быть за бредовую мысль, обратившись к поиску по сайту ни чего не нашел по теме "татуировка и псор". Может быть кому то это покажется глупостью, но раз эта мысль возникла у меня, думаю она посещала ещё кого нибудь. И так, отзовитесь братья и сестры, появлялся ли псор у кого нибудь на частях тела покрытыми татуировками или делал ли кто нибудь тату на местах покрытым псором. Лично у меня на теле нет ни одного тату, но псор достал, лето,жара, а я с ним стесняюсь раздется даже в кругу друзей. Больше всего поражено левая нога, от бедра до щиколотки . Вот и возникла мысль.... Всем спасибо.

<перенесено.м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня на теле нет ни одного тату, но псор достал, лето,жара, а я с ним стесняюсь раздется даже в кругу друзей. Больше всего поражено левая нога, от бедра до щиколотки . Вот и возникла мысль.... Всем спасибо.

Lesik, перечитай всю тему с начала, она короткая.

Повреждения кожи (любые) являются одними из провокаторов обострения псориаза. Надо крепко подумать, прежде решиться на тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Добрый день.

Насчет того, что хочется тату - это бывает. Я прекрасно знаю, что это такое. Первую сделала в 16-ть лет, причем не очень качественно, хотя ничего не расплылось и т.д. когда я поняла, что она мне не нравиться и я ее даже немного стесьняюсь - просто забили мне ее новой(год назад), правда по размеру она намного больше, чем предыдущая.

Так что у меня и пирсинг и тату имеют место быть. Опыта появления псора на них не было, и это очень хорошо, т.к. после болячки придется обращаться к мастеру - на коррекцию(сам процесс нанесения конечно терпим, но не из приятных, когда заживает также ничего хорошего нет :D ).

Каждый выбирает для себя нравиться/не нравиться, хочется / очень хочется и т.д.

Но скажу честно - если бы желание сделать тату пришлось на сегодняшний день - делать бы не стала. Точного ответа, как тату повлияет на псор - нет. Зачем рисковать? Украсить себя можно и как-то по-другому. Ну а если хочешь выделиться(в юношестве это основная причина появления тату и пирсинга - кто бы что не говорил), то после 20-ти лет уже понимаешь, что узоры на теле - это уже совсем не то, чем можно заинтересовать окружающих.

Хотя хорошо сделанная тату - это красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точного ответа, как тату повлияет на псор - нет.

Есть точный ответ и нормальные студии не возьмутся делать тату если у человека псориаз.

Татуировку нельзя делать, если ты болеешь сахарным диабетом, псориазом или экземой: если ты — аллергик; если у тебя плохая свертываемость крови или твоя кожа склонна к образованию келоидных рубцов. Строгие запреты этим ограничиваются, дальше — все индивидуально.
Источник http://www.kleos.ru/review/tatoo/

Вот сообщение с фото нашей форумчанки f8d8560be011.jpg

Сообщение # 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть точный ответ и нормальные студии не возьмутся делать тату если у человека псориаз.

Источник http://www.kleos.ru/review/tatoo/

Уважаемый ddSat, приходя в тату салон, вы подписывает док-ты, что вам 18 лет и вы в уме и добром здравии... и вся ответственность лежит на вас. Подростки принимаются только с родителями.

Целенаправленно узнавать о ваших болезнях никто не будет, если конечно это не на лицо.

На сайтах салонов опять же нигде точно не указано - можно/нет(если обсуждают эту тему, то очень обтекаемо). Подобные вопросы обсуждаются только в форумах.

Нормальным и не нормальным студиям все равно делать/не делать - это лично ваш выбор(ваша кожа, ваша жизнь, ваше тело и болезнь).

Мне стало интересно, что по этому поводу думают мастера, попробую узнать.

И повторюсь- я против тату при прориазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Вы не поняли, тату предполагалось не для украшения и форса среди малолеток , а для нанесения на местах бляшек, с целью их маскировки. А форсить мне ни перед кем не нужно, даже перед собственной внучкой. По поводу пирсинга, если бы моя дочь явилась с этим непотребием, вырвал бы без наркоза! Только полная идиотка может украсить свой рязанский шнобель дешовиньким "украшением" и думать , что это круто. На самом же деле это с позволения сказать "украшение" только еще больше подчеркивает её и без того не малый нос. Короче, пирсинг, тату и т.д. не от большого ума. " Ни что мне так недорого в этом мире, что бы носить это с собой всю жизнь" Экзюпери. Но в нашем случае ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Вы не поняли, тату предполагалось не для украшения и форса среди малолеток , а для нанесения на местах бляшек, с целью их маскировки.

Я понял. :) Овчинка выделки стоит? Маскируй бляшки ЛЕЧЕНИЕМ, а ничем иным.

ЗЫ: Lesik, круто ты расправляешься с непотребиями. :) К слову, про дочек и тем более про внучек нигде узнать нельзя было до сих пор, может, с того и не все поняли, что к чему. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Вы не поняли, тату предполагалось не для украшения и форса среди малолеток , а для нанесения на местах бляшек, с целью их маскировки.

Сегодня псор в одном месте, завтра в другом.... тогда надо все тело покрыть татуировками:

whole-body.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Вы не поняли, тату предполагалось не для украшения и форса среди малолеток , а для нанесения на местах бляшек, с целью их маскировки.

Интересно и как ты себе это представляешь?

Пятно на татуировке вряд ли будет красиво, да и какая маскировка - если бляшка возникнет на татушке - это только будет прилекать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тату - понты нереальные. Ладно там мужчины, - клановая или социальная принадлежность. Зачет тату женщинам - ума не приложу! :)

:) не всегда.

И тату и пирсинг красиво(хотя на вкус и цвет все фломастеры разные ), только единственный момент - во всем должна быть мера.

Понты здесь непричем. Людям свойственно украшать себя.

Если уж решаешься, то нужно делать действительно красивую и качественную татушку. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...