Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня такое особое отношение к "наколкам". Во времена моей юности это считалось ОЧЕНЬ дурным тоном. Наколки имели только "блатные". У меня это здорово укоренилось в сознании.

Я слышал что высший пилотаж там делали,когда на ягодицах кочегара с лопатой накалывали,типа мужик идет,а кочегар уголь в топку закидывает..Сам правда не видел :blink:

маленькая бабочка на попке у барышни,наверное неплохо бы смотрелась,если попка молодая конечно, а так..

Оль припоминается бородатый анекдот, подробности не помню,но дама сделала на каждой груди по портрету своих предыдущих мужей.. а третий заявил : представляю как через 20 лет вытянутся их рожи... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как через 20 лет вытянутся их рожи... :angry:

Хи-хи :(

Маня, у нас кожа и так красивая, а ты еще чего-то там изобразить хочешь :(

А на левааай грудииии профилль Сталинааааа

А на праваааай Маринкаааа, анфас :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уж совсем невмоготу - есть наклейки на месяц, неотличимы от наст. тату, тем более не понравилось, можно другую сделать. И шкурка не дырявится опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интерестно, "наполнитель" тату одинаковый у всех мастеров?

Может они в краску добавляют чего.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Тут один товарищ писал что у него на месте тату бляшки не образовывались, так у меня тоже. Татуировка на груди где-то 5 на 10см, и не помню чтоб за 10 лет там что-то высыпало, наколол через 4 года от начала болезни, несмотря на Кебнера обострения не было, но для тех кто хочет сделать скажу , что хоть сильно не каюсь, однако сейчас бы наверное наколку не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
А я, хитрая, так сына запугала плохой наследственностью, что он реально боится делать тату и вообще, по-моему, забил на это дело.

Я бы так не стал пугать. Хотя и тату колоть бы не стал

Смысл? разве что временную..., и то врят ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю например ни татуировок, ни пирсинга, ни украшений на мужиках. Знакомый как-то давно давно сказал по поводу гаек на пальцах, цепей, заколок для гастука с камешками и проч. : "Мужик может вые...нуться исключительно самим собой, ему цацки ни к чему. Исключение может составить что-то действительно элегантное - часы от Patek Phillipe или Audemars Piguet, портсигар от Cartier и брелок с ключом от Bentley (в кармане, а не на пальце) одновременно. Остальные потуги будут просто смешны." Не могу с ним не согласиться. :o

Тату сегодня хочется, а завтра перехочется, или мода сменится, вывести трудно хоть и можно, но хорошая работа стоит дорого, да и геморрой немалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю например ни татуировок, ни пирсинга, ни украшений на мужиках.

Вот и я противник татуировок. Это ж как свою кожу нужно не любимть, чтоб её портить

всякими бяками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

я сделала татуировку на месте где ранее был псор, сейчас он на том же месте где и татуировка. но я ее делала не думая о том,ч то мне это поможет избавиться от псора, мне просто очень хотелось татуировку. правда сейчас мне необходимо обновить свою тату, но это пока невозможно, потому что - ну сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Я когда делала себе тату, то тоже не особо задумывалась, усугубит ли она мое состояние или наоборот. Просто сделала, потому что нравилось, потому что захотелось и на том месте, которое не было ранее поражено (хотя, вот точно не припомню, в быту моей ранней молодости, когда практически все тело было покрыто пятнами, но позднее, при использовании гормональных препаратов, удалось "очиститься" почти целиком).

Вообщем, имею я и татушку аккуратную позади на пояснице, и пирсинг в пупке и еще ни разу не пожалела, что сотворила с собой такое. Смотрится красиво, секси (ИМХО!), мужу нравится, псора от этого (ТТТ) не прибавилось, так что незачем сравнения приводить наподобие того, что это, как будто бы, руку здоровую себе отрубаешь или какую другую часть тела.

Все очень индивидуально: у одних на шрамах и на местах ожога возникает, у других наоборот исчезает, а у кого-то по-прежнему чисто, как и раньше.

Кстати на том месте, где шрам имеется с детства (с этого случая, как собака покусала, болезнь и началась!), там никогда не было пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Интересное наблюдение. На месте шрама от рассечения стеклом появился был несколько месяцев. Потом прошел--но шрам никак не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

В РКВД у парня была свежая тату и свежий псор на ней, говорит что в прошлом году делал первую тату, тоже псор появлялся, но потом исчез и нету его...Ведь псор способствует регенерации клеток кожи, а тату - это истыкивание кожи иголочкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А я вот всё-равно сделаю себе тату.И я более чем уверен что ничего на ней не вылезет.Это как с питанием:то нельзя и то нельзя,а вот когда не думаешь что от того-то тебе будет плохо,"забил" и начал есть всё подряд ничего не ухудшилось,даже улучшилось в некоторых местах.Вот-так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё-равно сделаю себе тату.И я более чем уверен что ничего на ней не вылезет.Это как с питанием:то нельзя и то нельзя,а вот когда не думаешь что от того-то тебе будет плохо,"забил" и начал есть всё подряд ничего не ухудшилось,даже улучшилось в некоторых местах.Вот-так вот)

Расскажи потом, как там с псором на этом месте. Где делать будешь? Мама не заругает ? Расстроится поди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тату буду делать на внутренней стороне руки.<цитата отредактирована - модератор>

Зачем огрызаться? :) Форум для общения создан .

Решил делать-так иди и делай , а если сомневаешься тогда подожди, может через некоторое время и перехочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тату буду делать на внутренней стороне руки.

Да хоть на попе под трусами делай :) Ты почитай про эффект Кебнерра, посмотри картинки в инете как псор распространяется на татуировках, а потом реши нужна тебе эта картинка травмирующая кожу?

Это тебе по молодости кажеться, что татуаж круто, а поживешь немного подольше и поймешь какое неверное решение принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причём тут круто-не круто,просто у меня на внутренней стороне руки идут растяжки,а так я их закрою татуировочкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я тоже хотел летом на бицухе замострячить татушку, а тут такое дело оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набил около 50 татту своим другам и знакомым , сам так и не решился обзавестись этой "красотой"(очень больна себе лупить). Из личных наблюдений большинство человеков набив одну наколочку ,хотят другую , а это уже "синяя"(от цвета выцвевшей наколочки) болезнь, а это нездраво(и на карман и ваще-ваще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набил около 50 татту своим другам и знакомым , сам так и не решился обзавестись этой "красотой"(очень больна себе лупить). Из личных наблюдений большинство человеков набив одну наколочку ,хотят другую , а это уже "синяя"(от цвета выцвевшей наколочки) болезнь, а это нездраво(и на карман и ваще-ваще).

Как, ты сам набиваешь? А как ты это делаешь? (Мечтательно) обзаведусь ещё одной специальностью.. буду наколки делать.. художественные.. например "Иван Грозный убивает.." ну неважно кого :). Или "Демон подверженный"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно ,то бить наколку очень просто . Нужны: глаза не раскосые и руки ,что б оттуда и терпения немного и зароботок обеспечен. (Это не специальность , а хобби).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

re:а это уже "синяя"(от цвета выцвевшей наколочки) болезнь, а это нездраво(и на карман и ваще-ваще).

Не сочтите за оскорбление,но на сколько я знаю сейчас тату делаются красками которые не выцветают и не растягиваются .так что синева осталась в прошлом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растягиваются не краски, а кожа с возрастом. Мы ведь не остаемся всю жизнь в одном размере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена, когда наколка делалась обычной чёрной тушью(спиртовой), давно уже забыты, но "синяя болезнь" актуальна и сегодня. А быть или не быть татту на теле- спорный вопрос. Я вот себе не сделал, а псор все равно напал. Так где же социальная справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...