Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перманентный макиаяж, типа татуировки, только проникновение неглубокое, хватает от 6мес. до 6 лет, зависит от типа кожи, обновляемости эпидермиса, и др., вот я и спросила - у псориков можно так делать?, пока никто не откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Fedora

Я не делала... У меня подруга делала, но у нее нет псорика. Мне понравилось, как на ней это выглядит.

А ты думаешь, в этих местах может псорик вырасти как на шрамах? Вообще странно, что у тебя от псорика волосы выпадают, не должно бы. Может, еще что примешано, себорея и т.д.? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет татушки я бы лично не рискнула, потому как любое травмирование кожи может спровоцировать нашего "друга" на новые подвиги.

это точно. Один раз по ТВ показывали интервью с каким-то там мастером по тату.. Задали ему вопрос, всем ли можно делать? Этот мастер первым делом упоминул, что у кого псор, делать тату НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Федора

Да ладно тебе, карандашиком нарисуй брови и вперед. ;) Лучше не рисковать. А псорик на башке часто с себореей соседствует, вот от нее-то волосы и выпадают, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федора

Спросила у косметички про крио. Очень хвалит, только все-таки за то, чтобы делать медленно и постепенно, а не как наш героический Smoker. ;) Говорит, что попадать волосы могут тока в двух случаях:

1. Процедура делалась в момент массового выпадения. Волосы были примерно в одной стадии роста, т.е. в конечной ;) Тогда все ускоряется. Следовательно, они быстрее вывалились, но и должны были быстрее отрасти.

2. Если не отрасли, тогда это что-то аутоимунное (я цитирую, так что не придирайтесь к термИнам) :P И надо бы дойти до трихолога и заняться этой проблемой по-взрослому. Например, в центральном КВД есть такие специалисты на Короленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я против тату на своем теле.. все должно быть естественно! и пирсинг тоже в ж*пу!

Чой-то новое в молодежном движении - пирсинг в ж*пе ;)

Варвар, ты аккуратнее там, а то еще понравится и будешь вместо стадиона перед Большим театром ошиваться ;)

Мне кажется большого вреда от тату не будет, если, конечно, размер не на всю спину как у якудза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большого вреда от тату не будет

Ну не факт! Причем офигенный! Один из спускающих механизмов и провоцирующих факторов начала заболевания - является повреждение кожи, что и происходит при татуировке.

Кстати вот ссылочка с рассказиком http://www.bme.freeq.com/tattoo/A30903/tatmytat.html

А еще был у меня на старом компе в закладках сайтик с фотками псора как раз возникшего на месте тату. Если найду то кину сцылкой.

Так что мой совет дамам и не дамам - хотите привлечь к себе внимание окружающих, то лучше вместо тату ампутируйте себе руку или ногу.

В любой момент когда Вам это надоест, сделаете себе качественный протез.

Заранее извиняюсь за жестокое сравнение, но ИМХО при псоре уже выявленном, ранить кожу это такое же кощунство как и отпилить себе здоровую руку или ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat

крепко хочется тоже сделать

А накрена, если не секрет? Выпиливать её потом очень плохо... Пользуйтесь одноразовыми, держится дней несколько, потом сама смывается и другая лепится, выглядит точно так же. БезопасТно опять же.

может быть двойное, чё-то глюкнуло, пост исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вот одну нашел обещанную ссылку

psor37b.jpg

А вот и сам сайт http://www.derm.ubc.ca/inflam-derm/inflpso3.htm

WARNING!!!

Кто не видел настоящий псориаз, а так же кого коробит вид псориаза в заднице или на головке, лучше по сайту не ходить и не смотреть.

Блин я даже за год отвык от такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой-то новое в молодежном движении - пирсинг в ж*пе ;)

Варвар, ты аккуратнее там, а то еще понравится и будешь вместо стадиона перед Большим театром ошиваться ;)

:P в молодежном движении еще и не то бывает! вот не буду тут ссылку кидать, так как тут еще бродят нежные женские души непуганные..

но то что там выделывают просто жуть! разрезают на две и более частей свои первичные половые признаки, делают различные апликации из собственной кожи на груди и т.д.. так что пирсинг в ж*пе это хоть и ахтунг но посравнении с этим дедские шалости.. но все таки перед Большим театром ошиватся АХТУНГ! лучше на стадион! вот иду на Локомонако 24ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАРВАР!

пирсинг не трожь! У меня бровь уже 7 лет проколота! Всем нравиться!

:P :angry: ну каждому свое.. ;) ;) мне вот и серьги особо не нравятся в ушах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Привет!

У меня довольно много татуировок - руки "забиты", на груди, лопатках, бедре, голени... Так вот, псор ТЩАТЕЛЬНО ИЗБЕГАЕТ "ЗАБИТЫХ" МЕСТ!

Появляется ТОЛЬКО на "чистой" коже, и незабитых промежутках тату(имея при этом весьма сложные формы :blink:

Интересно, с чем это связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно ... Наоборот должно быть. Кто-то давал ссылку на сайт с фотографиями тату в псоре, я не нашла. У меня при каждом обострении появляется бляшка на шраме от операции, а тут столько проколв кожи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор думает, что на зоне накололи... Уважает и боится!  :)

или вкусное на третье? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь неординарный взгляд на эту проблему. В шестом разделе "Татуировки" говорится в том числе о влиянии татуировок на псориаз. Да и в целом статья любопытная.

http://nauka.bible.com.ua/kann/kann2-11.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно ... Наоборот должно быть. Кто-то давал ссылку на сайт с фотографиями тату в псоре, я не нашла.  У меня при каждом обострении появляется бляшка на шраме от операции, а тут столько проколв кожи ...

ДеД давал ссылку. Короче, Кёбнер отдыхает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Всем привет! У меня к вам такой вопрос: можно ли с псором делать тату? Просто врач сказал, что, мол, если не задевать его и раньше на этом месте псора не было - то не навредит положению... Но меня всё-таки что-то сиущает. Не подскажете ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, хитрая, так сына запугала плохой наследственностью, что он реально боится делать тату и вообще, по-моему, забил на это дело.

У меня такое особое отношение к "наколкам". Во времена моей юности это считалось ОЧЕНЬ дурным тоном. Наколки имели только "блатные". У меня это здорово укоренилось в сознании. И потом, когда ты делаешь тату в молодости, но на всю жизнь, надо задуматься, а как это модная картинка будет выглядеть на твоей старой морщинистой коже через много лет. По-моему просто отвратительно. И вообще, я с недоверием отношусь ко всему "вечному". Мало ли как дальше жизнь повернется, а изменить уже ничего нельзя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...