Перейти к содержимому
kaktus

Алтайский край, Белокуриха

Рекомендуемые сообщения

Почему же мне было бы не в тему? Ведь "горцы" бывают и женского рода, не считая того, что я могу оказаться "би"

Ред, горцы женского рода... Это что-то. :lol:

По поводу твоей ориентации - не первый год ты распускаешь эти слухи, пора бы определиться. :lol: интр интеграл. :lol:

Поделиться сообщением

пора бы определиться
А, это просто пример гомеоморфической рекурсии, бесконечно повторяющейся самой в себе.

Ты думаешь жители гор не могут быть женщинами? Общее объединительное название для всех, для мужчин, женщин, детей, стариков, будет - горцы.

Так что всё нормально.

Поделиться сообщением

Ред, не грусти, тебе это было не в тему. :lol: Я лично с либидо тех горцев не знакома, но оченно наслышана. :)

Кстати Иосиф Виссарионович Джугашвили (Это который Сталин) почти каждый год приезжал на радоновые воды в Цхалтубо, для него там специально дачу построили, в ней сейчас музей. А либидо отца народов, вплоть до глубокой старости, всем известно. Поэтому проблемы, которые возникли у одного из жителей Белокурихи, видимо являются его частным случаем.

Поделиться сообщением

А либидо отца народов, вплоть до глубокой старости, всем известно. Поэтому проблемы, которые возникли у одного из жителей Белокурихи, видимо являются его частным случаем.

А Вы какого одного жителя Белокурихи имели ввиду? Было сообщение такое:

Один знакомый сказал, что бывал на Алтае по делам несколько раз. Сказал что в тех местах где есть радоновые источники, у женщин либидо зашкаливает, у мужчин наоборот на полшестого. Сказал что женщины к нему клеились часто. Он спросил почему - отвечали что их местные мужчины "не в форме" из-за радоновых источников.

Впрочем, dimmich, новичок с единственным сообщением, сам этого не утверждал, а рассказал нам байку:

За что купил за то продаю, не судите строго.

.. после чего уехал в Белокуриху и, видимо остался там, склеенный теми женщинами. Изменено пользователем Ingeborga

Поделиться сообщением

А Вы какого одного жителя Белокурихи имели ввиду? Было сообщение такое:

Впрочем, dimmich, новичок с единственным сообщением, сам этого не утверждал, а рассказал нам байку:

.. после чего уехал в Белокуриху и, видимо остался там, склеенный теми женщинами.

Блестящее замечание. Полностью признаю Вашу правоту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу