Перейти к публикации

Как найти врача которые разбираются в новых препаратах Эфлейра Стелара Aprezo Иксекизумаб ?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Болею псором 25 лет. Очень надоели эти регулярные обострения и ремиссии. С годами псор прогрессирует и мазать его Карталином Магнипсором уже не сильно помогает. Читаю этот форум лет 5, но не регулярно и не очень глубоко. Обратил внимание, что стало появляться много новых препаратов, кардинально меняющиех схему лечения и результаты, таких как: Эфлейра Стелара Aprezo Иксекизумаб. Однако многие пишут про побочки и ясной картины, как их использовать нет.

Попытки в московских государственных  учреждениях проконсультироваться о возможном их применениях результата не дали или я не туда ходил. Кто может подсказать где найти компетентных медиков, с кем можно проконсультироваться и кому доверить ведение  своего лечения этими препаратами?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серп сказал:

где найти компетентных медиков, с кем можно проконсультироваться и кому доверить

Если по месту, то надо на местности и искать. Если устроит виртуальная консультация, то на русмедсервере есть такие спецы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ddSat сказал:

Если по месту, то надо на местности и искать. Если устроит виртуальная консультация, то на русмедсервере есть такие спецы.

В целом я человек мобильный, заради такого дела могу доехать до искомого специалиста. Поделитесь контактами какие есть, румедсервис тоже подойдет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...